Игра престолов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Игра престолов
Lechkoman писал(а):

Noakin писал(а):

Marshall писал(а):

после восьмой серии не выдержал накала страстей и прочел обе книги по игре престолов. через день, (вчера закончил), уже не помню вспомнить хронологию серий которые я видел. Фантазия сама дорисовала все картины и такое ощущение что всю книгу я не читал а смотрел как сериал. Удовольствия получил море. Теперь сижу думаю что читать следующим, скачаны все произведения по песни льда и пламени. Что посоветуете?


Читай дальше, конечно же.
Из всей саги, как уже писал, особенно понравилась "буря мечей". В процессе чтения эмоции были примерно такими:
#133

Ну вот напомнил про кастла, еще так долго до осени ждать :( . Последняя серия GoT супер. Джофри бесит до ужаса.....

И не говори, так и хочется пару раз критануть по ебальчику. Мартин хорошо поработал с кастингом)


16 июн 2011, 20:17
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
Да, 9-я серия интригует


17 июн 2011, 10:19
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
какой же все-таки охуенный сериал.


17 июн 2011, 13:36
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
Ребят, скажите а вот бой в котором участвовал карлик тоже был не описан?
Или у HBO денег на масс пвп не хватило? :)


17 июн 2011, 14:45
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
да сериал получился офигенным. Единственное книги хорошо помню, аж до того, что знал что кто скажет. Было только пару сюрпризов, например яой сцена с рыцарем роз, шлюшка тириона слишком уж высокомерна и самоуверенна. Кстати Бес да порадовал, по книги он был не только карликом но и уродом, ну и не был таким сентиментальным. Остальные фактически в точности такими же получились как представлял, кроме Серсеи, она то старее представлялась. Джон слегка смазливым получился, про волков очень мало, хотя они играют важную роль в книгах. На глобальных сражениях сэкономили, страшно за вторую и третью книгу, ведь там самая жесть начнется в плане масштабных сцен, если будет так же как с бесом
где его случайно кувалдой оглушили в самом начале боя и он уже очнулся после битвы (хотя в книги он был там на высоте)
, то боюсь отзывы будут не такими радужными.

А вообще молодцы, сверх всяких похвал, мрачность и "тяжелость" не удалось передать которая присутствует в книге, но это понятно, иначе каждую серию пришлось бы растягивать на несколько серий.

Добавлено спустя 38 минут 15 секунд:
Marshall писал(а):

после восьмой серии не выдержал накала страстей и прочел обе книги по игре престолов. через день, (вчера закончил), уже не помню вспомнить хронологию серий которые я видел. Фантазия сама дорисовала все картины и такое ощущение что всю книгу я не читал а смотрел как сериал. Удовольствия получил море. Теперь сижу думаю что читать следующим, скачаны все произведения по песни льда и пламени. Что посоветуете?


Я получил море удовольствия от книг Роберта Джордана "колесо времени", читал как раз сразу после книг Мартина. Конечно они не настолько мрачные , но моментами есть сходства. Правда в начале думал уже бросить, ибо напомнило властелина кольца развязка (а эти книги меня не вдохновили, ибо не моё), но потом всё было на высоте, особенно последнии книги, не оторваться, которые дописывает уже не сам Роберт, ибо не успел..


17 июн 2011, 16:22
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
Shandin писал(а):

На глобальных сражениях сэкономили, страшно за вторую и третью книгу, ведь там самая жесть начнется в плане масштабных сцен


Ну, шикарных сражений мы вряд ли увидим, ибо бюджет не потянет, хотя, хотелось бы посмотреть на
битву у Королевской Гавани и на горящие диким огнем корабли

Да и опять же, весь цимус в самой игре престолов и интригах, а это обыграно очень хорошо.


18 июн 2011, 02:33
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
Noakin писал(а):

Shandin писал(а):

На глобальных сражениях сэкономили, страшно за вторую и третью книгу, ведь там самая жесть начнется в плане масштабных сцен


Ну, шикарных сражений мы вряд ли увидим, ибо бюджет не потянет, хотя, хотелось бы посмотреть на
битву у Королевской Гавани и на горящие диким огнем корабли

Да и опять же, весь цимус в самой игре престолов и интригах, а это обыграно очень хорошо.


Очень сомнительно, потому что бюджет им недавно увеличи до 5 лямов на серию.


18 июн 2011, 14:09
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Игра престолов
ichik писал(а):

Очень сомнительно, потому что бюджет им недавно увеличи до 5 лямов на серию.


Если им хватит этих денег чтобы развернуться, я им буду рукоплескать стоя.


18 июн 2011, 20:29
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
если вождь людейконев умрет я эту хуйню смотреть не буду! жду войну людейконей и волшебников


18 июн 2011, 21:23
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
del. :sad простите:)


19 июн 2011, 18:12
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
вы заебали писать,то что будет!


19 июн 2011, 18:15
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
Speedq писал(а):

если вождь людейконев умрет я эту хуйню смотреть не буду! жду войну людейконей и волшебников

;D ;D ;D
единственный шанс проявить себя как актера у него будет, когда придется изображать растение, и то недолго

а ваще, не понимаю любви к этому опереточному варвару с подведенными тушью глазами


20 июн 2011, 13:31
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
а когда выйдет 1 серия 2 сезона никто не знает ?


20 июн 2011, 18:20
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
Raubritter писал(а):

;D ;D ;D
единственный шанс проявить себя как актера у него будет, когда придется изображать растение, и то недолго

а ваще, не понимаю любви к этому опереточному варвару с подведенными тушью глазами

Чувак врывается же

:D


20 июн 2011, 18:24
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
Raubritter писал(а):

Speedq писал(а):

если вождь людейконев умрет я эту хуйню смотреть не буду! жду войну людейконей и волшебников

;D ;D ;D
единственный шанс проявить себя как актера у него будет, когда придется изображать растение, и то недолго

а ваще, не понимаю любви к этому опереточному варвару с подведенными тушью глазами


пристам не понять !

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
да лаааадно конана будет играть царьчеловекконев!! найс


20 июн 2011, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
пухоспинка писал(а):

Ребят, скажите а вот бой в котором участвовал карлик тоже был не описан?
Или у HBO денег на масс пвп не хватило? :)

Бой был описан очень хорошо. Только не тот, в котором участвовал карлик, а в котором пленили Джейме. Вообще мне описание этой битвы очень понравилось, правильная реалистичная тактика с учетом местности. Жаль не показали.

Ну и вообще, в дальнейшем, насколько я помню
подробно была описана только битва в Королевской гавани.

Все остальное технично перескакивали.


20 июн 2011, 20:00
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
Noakin писал(а):

Raubritter писал(а):

;D ;D ;D
единственный шанс проявить себя как актера у него будет, когда придется изображать растение, и то недолго

а ваще, не понимаю любви к этому опереточному варвару с подведенными тушью глазами

Чувак врывается же

:D


FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU


20 июн 2011, 20:30
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Re: Игра престолов
Супер, правда бесит ждать :love


20 июн 2011, 20:53
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
Хз откуда у вас столько неприязни к актеру игравшему Дрого, персонаж у него достаточно специфический, особой игры эмоций которую дожен передать актер ни в фильме, ни в книге не было. Безжалостный убийца и вождь своего племени, че там на оскар тянуть то должно было?

ПС. Спасибо за трейлер к Конану, давненько не было на больших экранах тематики подобной этому фильму...со своими фантастическими экшенами, плазмо пистолетами, лазерами и телепортацией уже порядком заебали, хочется оторваных рук, крови и распоротых животов :)


20 июн 2011, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
Финиш 10-й серии просто фееричен! Особенно хорошо мелких маунтов прорисовали, девочка аж троих полутала)


20 июн 2011, 23:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru