Игра престолов  
Автор Сообщение



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
19
Сообщение Игра престолов

Не в этой вселенной



05 июн 2014, 12:13
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Шедевр.



08 июн 2014, 08:27
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Игра престолов

Новая серия хороша, сплошной экшн.



09 июн 2014, 10:03
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

У Мартина бомбануло   

http://www.furfur.me/furfur/all/heroes-furfur/173095-george-martin-open-letter 



09 июн 2014, 11:57
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Он еще забыл рассказать как вводил в книге каких то ваще непонятных персонажей, повествование от лица которых вообще никак не связано с сюжетом и умирают они в конце этой же самой главы.

А вообще когда умирает половина персонажей это хорошо, я поначалу пробовал предсказывать его сюжетные рояли(в частности кто выживет/умрет), но после 3-4 тома сдался.



09 июн 2014, 12:22
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Insomni писал(а):

 

Фейк жи



09 июн 2014, 12:39
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Игра престолов

Ну нахрена сливать персонажей, которые у самого Мартина живые остались. Сцуки сериальные



09 июн 2014, 12:55
Профиль

Сообщение Игра престолов

Fearness писал(а):

Ну нахрена сливать персонажей, которые у самого Мартина живые остались. Сцуки сериальные

Кого слили то?

Помоему серия не очень, меньше всего интересует че происходит на стене, зато следующая будет норм



09 июн 2014, 13:03
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Skvad писал(а):

Insomni писал(а):

 

Фейк жи

 

Ну да, он же по-русски вообще не говорит. А тут еще всякие словесные обороты типа "чуваки"



09 июн 2014, 13:10
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Посмотрел последнюю серию и меня как-будто обманули. Нет-нет, всё в порядке, но я ожидал повествования других сюжетных линий. Хотя бы чуть-чуть



09 июн 2014, 13:34
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Inward писал(а):

Кого слили то?

 

Корешей Снежка-Пипа и Гренна. В книге, когда он стал лордом командующим, то отправил их в другой замок дозора

 

 

 



09 июн 2014, 13:38
Профиль

Сообщение Игра престолов

Уточка писал(а):

Посмотрел последнюю серию и меня как-будто обманули. Нет-нет, всё в порядке, но я ожидал повествования других сюжетных линий. Хотя бы чуть-чуть

 

Вот вот, ни слова не сказали гады! Из-за этого не очень серия =( Хотя впринципе война все такое, но как-то нет такой искры



09 июн 2014, 13:39
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Inward писал(а):

Уточка писал(а):

Посмотрел последнюю серию и меня как-будто обманули. Нет-нет, всё в порядке, но я ожидал повествования других сюжетных линий. Хотя бы чуть-чуть

 

Вот вот, ни слова не сказали гады! Из-за этого не очень серия =( Хотя впринципе война все такое, но как-то нет такой искры

Думаю самый сок оставли на последнюю серию в сезоне, вот уж где-где, там там должно бомбануть похлеще, чем после 8 серии  



09 июн 2014, 13:50
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Oleum писал(а):

Skvad писал(а):

Insomni писал(а):

 

Фейк жи

 

Ну да, он же по-русски вообще не говорит. А тут еще всякие словесные обороты типа "чуваки"

Это перевод такой. Там в начале статьи ссылка на оригинал 

зы но вообще да, на фейк похоже, хотя и забавно



09 июн 2014, 14:20
Профиль

Сообщение Игра престолов

Ну и кстати школьник, который весь бой ссал от страха, взял лук и выстрелил в игритт(и попал прямо в сердце) это уже вообще КУЛСТОРИ, прям герой, стреляет метко как баянист. Да уж вообще все на последнюю серию оставили, надеюсь хоть леди стоунхарт покажут, а не только закончат тем как старик обделался



09 июн 2014, 14:58
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
-1
Сообщение Игра престолов

Уточка писал(а):

Inward писал(а):

Уточка писал(а):

Посмотрел последнюю серию и меня как-будто обманули. Нет-нет, всё в порядке, но я ожидал повествования других сюжетных линий. Хотя бы чуть-чуть

 

Вот вот, ни слова не сказали гады! Из-за этого не очень серия =( Хотя впринципе война все такое, но как-то нет такой искры

Думаю самый сок оставли на последнюю серию в сезоне, вот уж где-где, там там должно бомбануть похлеще, чем после 8 серии  

А почему там должно у кого-то бомбануть, если умирают одни сраные мрази?  Наоборот, облегчение после поединка

 



09 июн 2014, 15:26
Профиль

Сообщение Игра престолов

Fiction писал(а):

Странная обнаженная фотосессия Гвендолин Кристи.

 

 

 

 

 



09 июн 2014, 15:34
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Офигенная серия. Никаких дворцовых интриг, только стена, мясорубка и хардкор.

Но мелкий пацан конечно не по-мужски рыжулю закрысил  



09 июн 2014, 15:40
Профиль

Сообщение Игра престолов

Ayleidz писал(а):

Офигенная серия. Никаких дворцовых интриг, только стена, мясорубка и хардкор.

Но мелкий пацан конечно не по-мужски рыжулю закрысил  

 

Иначе рыжуля бы в лицо дала ничегонезнающему



09 июн 2014, 15:42
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Inward писал(а):

Ayleidz писал(а):

Офигенная серия. Никаких дворцовых интриг, только стена, мясорубка и хардкор.

Но мелкий пацан конечно не по-мужски рыжулю закрысил  

 

Иначе рыжуля бы в лицо дала ничегонезнающему

Не дала бы. Она бы скорей опустила стрелу и побежала бы долбить в дёсны Джону Сноу. Затем они бы заперлись в какой то кладовой и замутили маленьких джонов сноу. После чего бежали бы со стены. Вот это был бы Ок финал.

 



09 июн 2014, 15:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru