Игра престолов  
Автор Сообщение



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Игра престолов

Ну, если в книге они даже "вживую" не встретились, так конечно бы и было :D



09 июн 2014, 16:22
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Шикарная серия.

блджад, НАХРЕНА нужно было убивать Гренна и Пипа?   Ладно хоть Скорбного Эдда оставили... пока что.



09 июн 2014, 16:24
Профиль

3
Сообщение Игра престолов

Норм школяр, особенно его кивок понравился, типо NP NEXT TIME YOU GOT MY BACK BRO.



09 июн 2014, 16:26
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Игра престолов

Я тут еще подумал, это чтобы у тех, кто книгу читал, тоже бомбило.



09 июн 2014, 16:34
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Ayleidz писал(а):
Но мелкий пацан конечно не по-мужски рыжулю закрысил  

срочно реквестирую гифку Deal With It  с очками на этого малого, вот прям супер момент :D



09 июн 2014, 17:22
Профиль

Сообщение Игра престолов

Че то просто ору с этой пикчи



09 июн 2014, 17:46
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Рыжулю жалко. Хочу новую расу в ВОВ великаны на мамонтах.



09 июн 2014, 18:37
Профиль
Пилигрим

-3
Сообщение Игра престолов

Скучная серия, насилу досмотрел.



09 июн 2014, 18:39
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игра престолов

В книге мне не нравился Алисер Торне, а тут он классный парень и умные вещи говорит.



09 июн 2014, 19:39
Профиль

1
Сообщение Игра престолов



09 июн 2014, 20:05
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

рыжулю жалк  



09 июн 2014, 20:10
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Игра престолов

Suslik писал(а):

Он еще забыл рассказать как вводил в книге каких то ваще непонятных персонажей, повествование от лица которых вообще никак не связано с сюжетом и умирают они в конце этой же самой главы.

А вообще когда умирает половина персонажей это хорошо, я поначалу пробовал предсказывать его сюжетные рояли(в частности кто выживет/умрет), но после 3-4 тома сдался.

ну если ты читал под водярой то может быть. Линкани если не сложно, где он убивает непонятных персонажей не связаных с сюжетом



09 июн 2014, 20:36
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Игра престолов

SsSs писал(а):

Suslik писал(а):

Он еще забыл рассказать как вводил в книге каких то ваще непонятных персонажей, повествование от лица которых вообще никак не связано с сюжетом и умирают они в конце этой же самой главы.

А вообще когда умирает половина персонажей это хорошо, я поначалу пробовал предсказывать его сюжетные рояли(в частности кто выживет/умрет), но после 3-4 тома сдался.

ну если ты читал под водярой то может быть. Линкани если не сложно, где он убивает непонятных персонажей не связаных с сюжетом

Пролог одного из томов(мб Бури начало, от лица дозорного)+ эпилог Бури.



09 июн 2014, 21:09
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Игра престолов

можно ссылку плз ? я читал в интернете давно, сейчас там эти книги удалены



09 июн 2014, 21:17
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Игра престолов

http://www.loveread.ws/read_book.php?id=8109&p=1 Это с дозорным.

http://www.loveread.ws/read_book.php?id=8109&p=301 Эпилог Бури.



09 июн 2014, 21:51
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Игра престолов

хмм.. от лица дозорного идет повествование этой части похода, намеки на мысли о бунте, он там не умирает

Глава про Меррета вводит в книгу ожившую Кейтилин, тем самым опровергая слухи и показывая что есть новая .. группировка со своеобразным влиянием

Все помоему связано



09 июн 2014, 22:14
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

ShowStopp писал(а):

SsSs писал(а):

Suslik писал(а):

Он еще забыл рассказать как вводил в книге каких то ваще непонятных персонажей, повествование от лица которых вообще никак не связано с сюжетом и умирают они в конце этой же самой главы.

А вообще когда умирает половина персонажей это хорошо, я поначалу пробовал предсказывать его сюжетные рояли(в частности кто выживет/умрет), но после 3-4 тома сдался.

ну если ты читал под водярой то может быть. Линкани если не сложно, где он убивает непонятных персонажей не связаных с сюжетом

Пролог одного из томов(мб Бури начало, от лица дозорного)+ эпилог Бури.

Все персонажи, от лица которых ведется повествование в прологах, погибают. Можно сказать, что это такая авторская "фишка". Вроде бы аналогично с эпилогами. Тем не менее, нельзя сказать, что прологи и эпилоги "вообще никак не связаны с сюжетом".



10 июн 2014, 03:07
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Игра престолов

Серия шедевральна имхо, хотя несколько отличается от остальных. Вообще, если добавить по 15 минут предыстории и концовки то получится вполне себе самостоятельный фильм. Next lvl просто.   

Только вот 

Fiction писал(а):

Рыжулю жалко



10 июн 2014, 05:09
Профиль Skype

4
Сообщение Игра престолов

как-то очень скудно показана защита северной стены, как будто там не войско одичалых, а пати из 10 человек. 



10 июн 2014, 08:14
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

В одном появлении Паука на экране больше смысла, чем во всей это получасовой резне в фильме.



10 июн 2014, 08:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru