Игра престолов  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Она, по-моему, не фаерболы пускала, а метала флакончики со взрывчаткой, нет?



16 июн 2014, 20:10
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Да. Но приятней думать что она фанер маг на бг, а не дитя алхимии.



16 июн 2014, 20:24
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Игра престолов

В этой серии было феноменальное количество отсебятины , но это в прочем не повлияло на всю эпичность серии и сезона в целом. 

Единственное, почему Джейме не рассказал Тириону правду о Тише? Или я пропустил этот момент ранее?

 

- - -

 

Не было времени неделю назад высказать своё всем важное мнение насчет 9й серии - согласен с теми кому серия не понравилась.



16 июн 2014, 20:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Wishezznyashka писал(а):
почему Джейме не рассказал Тириону правду о Тише? Или я пропустил этот момент ранее?

Режиссёр посчитал, что сцена поцелуя Жирного Сэма и Крольчихи нужна сериалу больше 



16 июн 2014, 20:27
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Последним гвоздём в крышку гроба оказалось отсутствие леди.   



16 июн 2014, 20:55
Профиль WWW



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Игра престолов

Возможно Нимерии? 

Или ты о чем?



16 июн 2014, 20:57
Профиль

Сообщение Игра престолов

Alaron писал(а):

Wishezznyashka писал(а):
почему Джейме не рассказал Тириону правду о Тише? Или я пропустил этот момент ранее?

Режиссёр посчитал, что сцена поцелуя Жирного Сэма и Крольчихи нужна сериалу больше 

Да с этого в голос, и не показать леди это фейспалм



16 июн 2014, 20:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Нет, он о

леди Бессердечной, воскрешённой Кейтлин Старк



16 июн 2014, 20:59
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

С запозданием!



16 июн 2014, 21:01
Профиль WWW



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игра престолов

Alaron писал(а):

Wishezznyashka писал(а):
почему Джейме не рассказал Тириону правду о Тише? Или я пропустил этот момент ранее?

Режиссёр посчитал, что сцена поцелуя Жирного Сэма и Крольчихи нужна сериалу больше 

С Тишей получился фейл: в книге у Тириона была четко выраженная мотивация, а тут ерунда какая-то с "шлюхой - не шлюхой" Шаей.



16 июн 2014, 21:17
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Игра престолов

Не понимаю почему убрали этот диалог, он действительно важный, более того это основная причина по которой Тирион решил вернуться в замок.



16 июн 2014, 21:27
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Ладно б Тиша вообще не упоминалась в сериале, но нет же, её история была рассказана с точностью в первом сезоне.

Она же была основным мотивом не для мимимишного расставания братьев, ну и для убийства в сортире. Мотивация хромает



16 июн 2014, 22:39
Профиль

Сообщение Игра престолов

Skvad писал(а):

Ладно б Тиша вообще не упоминалась в сериале, но нет же, её история была рассказана с точностью в первом сезоне.

Она же была основным мотивом не для мимимишного расставания братьев, ну и для убийства в сортире. Мотивация хромает

Поэтому и убрали, хотели чтоб мимими расставание было, а убийство тайвина сделали типо из-за Шаи и в итоге получился эпик фейл



16 июн 2014, 22:50
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Так получается, что Шая на самом деле притворялась всё время? Вот сука. А то я как-то пропустил этот момент...



16 июн 2014, 22:57
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

больше всего выбесило что пса убрали не по сюжету, да ещё и мужичка эта сраная



16 июн 2014, 23:34
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
4
Сообщение Игра престолов

Не понравился финал сезона совсем.

1.

 Загублен диалог Беса с отцом - полностью! Что будет искать Бес в дальнейшем и спрашивать всех подряд я ХЗ. 

2. 

 Загублен диалог Беса с Джейми - полностью! Что будет вспоминать цареубийца теперь?  

3. 

Перекраивать приход Баратеона по мне не стоило, в книге это более эпично чем показано в сериале

4. 

Дергание действий с Дайнерис из всех книг подряд и нарушение таймлайна общего мне кажется тоже неправильным. А уж как она сама заковывает драконов, видимо для того, чтобы выдавить слезу из женской аудитории сериала.

 

 



17 июн 2014, 08:02
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Да вообще - много отсебятины переделок абсолютно не к месту и во вред повествованию, хотя сезон и лучше чем третий получился.



17 июн 2014, 08:19
Профиль

6
Сообщение Игра престолов

Многие сами себя загнали в ловушку прочитав книги. Я вот не могу абстрагироваться от того, что сериал это одно, а книга другое. Поэтому некоторые моменты, воспринимаютcя более остро.

#978



17 июн 2014, 08:30
Профиль

-1
Сообщение Игра престолов

Cпециально не читаю книги, чтобы не кукарекать на форумах о том, что "многае нитак". А то не сдержался бы, наверное.



17 июн 2014, 12:43
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Игра престолов

дайте линк на серию умоляю

мобильный интернет доканал ( благодарю заранее милое пг



17 июн 2014, 12:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru