Игра престолов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игра престолов

Wishezznyashka писал(а):

Меня к слову очень удивляло , в книге тоже. Почему королевская гвардия просто не порубила их в капусту?

К слову о той же Маргери, Серсее и пр. , они должны защищать королевскую семью в любом случае. Лор жеж

Ну их всего 7 человек. Минус Джейми, который уехал из столицы. Минус парень, котрый был в Дорне с Мирцеллой (а потом еще одного туда послали). Еще один спал с Серсеей и после начала процесса попал в темницу. Вот и остается полтора человека против целой толпы религиозных бичей. И что они смогут сделать?



21 май 2015, 19:07
Профиль

6
Сообщение Игра престолов

сериал скатился в сраное говно

как эта проженная бабка Тирелл могла купиться на слова Серсеи "его просто заслушают и отпустят"? оруженосец знает про родимые пятна на жопе или яйцах своего патрона? - офигеть какой пруф, голым он его мог видеть только если они жарились под хвост, ага.

почему вообще эти поехавшие фанатики с дубинами поставили на уши весь город? громят лавки, бордели, устраивают полнейший беспредел - а все заинтересованные типа влиятельные люди, которые терпят убытки - засунули языки в жопы, вместо того, чтобы по тихой просто порубить в капусту этих "гражданских активистов"? лол, тут в 21-м веке всяким стопхамам щщи вскрывают, а там-то времена посуровее будут. я уж молчу про сцену типа ареста этого Лораса - рыцарь в доспехах и с оружием (пусть и тренировочным) дает увести себя куда-то толпе босоногих бомжей. ептить, как там у них в Вестеросе вообще феодализм-то держится с такими поворотами? - давно крестьяне или монахи должны были разогнать всех этих лыцарей. походу, один только Гора этот сброд в строгости держал   

почему в дорне в садах для вип-персон шляется вообще кто угодно и может делать что угодно? этого кучерявого приятеля Мирцелы могли там хоть убить, хоть обоссать, хоть использовать вместо Мирцеллы.

с чего это вдруг Брон, для которого человека зарезать - что высморкаться, стал вдруг таким гуманистом и применяет отеческое ББПЕ, вместо того, чтобы прибить эту бабу?

у меня с самого начала пятого сезона ладонь от лица не отрывается   



24 май 2015, 13:21
Профиль

1
Сообщение Игра престолов

сезон и правда слабоватый, если раньше после конца каждой серии я начинал считать часы до следующей, то тут вообще какая-то санта-барбара, все 5 серий дерьмо полное



24 май 2015, 15:05
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Renox писал(а):

Что-то никто не жалуется, что младшим Старкам по книге лет по 15, а в сериале они во всю щеголяют бородами.

Плюс, после серии с красной свадьбой все были не против того, что жена у Робба вообще не по книге, а новый персонаж и ее на свадьбе вроде и не должно было быть.

Вообще-то жена Робба была, но ее не убили, а в последствии она выпила абортивное средство.

А че по фильму Лорас Тиррел не поехал осаждать замок Баратеона и его не облили маслом?



24 май 2015, 15:19
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игра престолов

Torex писал(а):

Renox писал(а):

Что-то никто не жалуется, что младшим Старкам по книге лет по 15, а в сериале они во всю щеголяют бородами.

Плюс, после серии с красной свадьбой все были не против того, что жена у Робба вообще не по книге, а новый персонаж и ее на свадьбе вроде и не должно было быть.

Вообще-то жена Робба была, но ее не убили, а в последствии она выпила абортивное средство.

А че по фильму Лорас Тиррел не поехал осаждать замок Баратеона и его не облили маслом?

По фильму он не рыцарь королевской гвардии, а просто п***р. Поэтому и не показали.



24 май 2015, 15:35
Профиль

1
Сообщение Игра престолов

Угадайте кто      



25 май 2015, 13:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Рыжий без яиц? Или оскопивший рыжего?



25 май 2015, 14:17
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Что-то сериал обмельчал. 

 



25 май 2015, 14:19
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Игра престолов

Kromwel писал(а):

Угадайте кто      

серсеюшка )



25 май 2015, 15:34
Профиль Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
2
Сообщение Игра престолов

Боже, я представлял себе яму в книге как огромный колизей , кучу зрителей , высокие стены и т.д,  а не грязную поляну с помостом для Ылиты как на турнирах в первом сезоне. 

Что за бред.

И вся эта 3 минутная сцена с Мормонтом- "я не хочу его видеть, кокок", - "У меня есть дар для вас",  выходит из за кадра Тирион и говорит "Я Дар , я Тирион Ланнистер" - конец. В школьником театре и то лучше сцены с диалогами.

Честно сказать мне нравится сюжетка Сансы в сериале по сравнению с книгой, но то что они обосрали, подтерлись, смяли и выбросили сюжетку самого интересного ПОВа , просто выкинув 90% всего - это такой бред.

 



25 май 2015, 16:27
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Ну денех видимо не хватило для рисования колизея   

Чет я даже рад, что не смотрю "это".



25 май 2015, 16:31
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Игра престолов

Wishezznyashka писал(а):

Боже, я представлял себе яму в книге как огромный колизей , кучу зрителей , высокие стены и т.д,  а не грязную поляну с помостом для Ылиты как на турнирах в первом сезоне. 

Что за бред.

Видимо кризис не только в рассеюшке...   

хотя конечно странно, что пирамиды почти как в книгах, а колизей как поле на акатуй какое то. Сезон координально разошелся с книгами и видимо сценаристы не настолько похотливы и предприимчивы, чтобы писать как Мартин



25 май 2015, 16:34
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Игра престолов

Wishezznyashka писал(а):

Боже, я представлял себе яму в книге как огромный колизей , кучу зрителей , высокие стены и т.д,  а не грязную поляну с помостом для Ылиты как на турнирах в первом сезоне.

Torex писал(а):

Ну денех видимо не хватило для рисования колизея   

Чет я даже рад, что не смотрю "это".

Вообще, это был не колизей. Здесь просто отбирали бойцов, которые пойдут выступать уже в колизей. Присутствие Дейнерис было неожиданностью для всех. По трейлерам вроде можно было разглядеть саму великую арену Миэрина, и именно туда, по идее, должен приземлиться Дрогон.



25 май 2015, 17:05
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

а песчаная змейка и правда очень красивая)



25 май 2015, 17:07
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение Игра престолов

Пока сериал не вызывает сильных эмоций, как серия схватки Оберина с Горой. История с фанатиками мне, как и многим, не понравилась. 

П.с.: где то в новостной ленте читал, что на сцену, где Серсея пройдет обнаженной по площади потрачено около 200к долларов, а вы говорит кризис.   



25 май 2015, 17:28
Профиль Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Игра престолов

и лысой!



25 май 2015, 17:33
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Игра престолов

Raubritter писал(а):

 лол, тут в 21-м веке всяким стопхамам щщи вскрывают, а там-то времена посуровее будут. я уж молчу про сцену типа ареста этого Лораса - рыцарь в доспехах и с оружием

чувства верующих, все дела

попА ж просто так не побить



25 май 2015, 18:19
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игра престолов

Wishezznyashka писал(а):

Боже, я представлял себе яму в книге как огромный колизей , кучу зрителей , высокие стены и т.д,  а не грязную поляну с помостом для Ылиты как на турнирах в первом сезоне. 

Что за бред.

Лол как вы сериал смотрите? Это не та яма. 



25 май 2015, 18:29
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Сезону отчаянно не хватает крышесносящей сцены, типа казни Эддарда Старка, битвы за Королевскую Гавань, Красной свадьбы, драки Горы и Оберина или смерти Джоффри. Битва за Винтерфелл скорее всего не войдёт в этот сезон, чё там с Тирионом и Джейме будет вообще непонятно, движуха на арене не вытащит бледный сезон. Останется только пофапать на Серсею



25 май 2015, 19:26
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Кроме сисек песчаной змейки в серии ничего небыло. Ну хоть что-то.

Вообще, аж не верится, что после шикарного 4го сезона начнут снимать такое убожетсво. 

Сериал, на самом деле, обнищал актерами. Банально не накого смотреть. Один Динклэйдж остался хороший актер. 



26 май 2015, 12:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru