Игра престолов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игра престолов

Хоть я и знал про спойлер с джоном, но этот малыш как то слишком подозрительно его позвал, а у джона это не вызвало никаких подозрений учитывая что в радиусе 100000 километров его все ненавидят. Действительно, You know nothing, Jon Snow



16 июн 2015, 11:47
Профиль Skype

0
Сообщение Игра престолов

#Джон_живи



16 июн 2015, 12:45
Профиль Skype WWW



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Игра престолов

Теон россомаха, регенерировал и в себя поверил  

 



16 июн 2015, 12:50
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Я хз, насколько я отсталый по шкале от 1 до Ходора, но на картинке со спойлером, где у Джона глаза закатанные были Я ДУМАЛ ОН В ВОДЕ И ДАЖЕ НЕ ДОГНАЛ, ЧТО ЕГО КОНЧИЛИ. До последнего не ожидал, что его убьют. Хотя, когда его повели к "якобы" одичалому, который знает местонахождение его дяди, я уже догнал, что ему крышка.

Хз, смотреть ли дальше. Подкиньте идею кому теперь симпатизировать, остался один Тирион, но эта белая профурсетка затмила своим отверствием эпичного карлика.

По идее матушку старков с перерезанным горлом пустили по реке, там эти дезертиры ее выловят и реснут. А Джона реснет рыжая профурсетка. Потом первый мечь браавоса сам реснется и всех победит, инфа 146%. Если нет, то болею за ходоков, чтоб победили весь юг во все отверстия пополняя свои ряды



16 июн 2015, 12:52
Профиль Skype WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Игра престолов

А что с Сансой то стало?



16 июн 2015, 13:12
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Спрыгнула с дурачком со стены, в 6 сезоне найдут их разбитые в лепешку замерзшие тела


Кстати, как Станис дополз до леса, если он был в начали войска в чистом поле, прилично далеко от леса и конница противника с двух сторон отрезала путь назад?



16 июн 2015, 13:35
Профиль Skype WWW

6
Сообщение Игра престолов




16 июн 2015, 15:14
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Игра престолов

Вообщето замерзшие руки дядя джона на самом деле жив он провожал брана в книге до древа, всадник на лосе.



16 июн 2015, 15:54
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Мартин с тобой не согласен



16 июн 2015, 16:26
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

это ж одна из версий. Ее Мартин даже отрицает.



16 июн 2015, 18:48
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игра престолов

Amazing писал(а):

Хоть я и знал про спойлер с джоном, но этот малыш как то слишком подозрительно его позвал, а у джона это не вызвало никаких подозрений учитывая что в радиусе 100000 километров его все ненавидят. Действительно, You know nothing, Jon Snow

Да этот малыш просто воплощение хейта   



16 июн 2015, 19:06
Профиль

1
Сообщение Игра престолов

for the watch



16 июн 2015, 19:16
Профиль Skype WWW



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
6
Сообщение Игра престолов

 



16 июн 2015, 19:25
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Игра престолов

Если Джон все же умрет реально и это будет его конец как ПОВа или даже просто персонажа - моё мнение о ПЛиО и Мартине изменится безповоротно в худшую сторону. 

Да , мы привыкли к бесконечным смертям в саге, но выпиливать такого персонажа как Джон просто нельзя, это бред. Я не могу уже ждать, когда выйдет эта чертова книга((

Да и если Джон умрет, что останется в книгах про события на севере, Бран? Ой да ну.



16 июн 2015, 23:32
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Wishezznyashka писал(а):

Если Джон все же умрет реально и это будет его конец как ПОВа или даже просто персонажа - моё мнение о ПЛиО и Мартине изменится безповоротно в худшую сторону. 

Да , мы привыкли к бесконечным смертям в саге, но выпиливать такого персонажа как Джон просто нельзя, это бред. Я не могу уже ждать, когда выйдет эта чертова книга((

Да и если Джон умрет, что останется в книгах про события на севере, Бран? Ой да ну.

Не парься, в твиттере уже кто-то отписался про спойлер. Закатанные глаза Джона на скрине это что-то вроде спойлера и в интервью написано, что в "следующем" сезоне Джона Сноу не будет, но ничего не сказано про то, что его вообще уже не будет.



17 июн 2015, 00:37
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Игра престолов

столько воплей в инете на тему "со смертью Сноу сериал для меня закончился, смотреть там больше нечего", истерички блин  



17 июн 2015, 00:43
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Игра престолов

Wishezznyashka писал(а):
выпиливать такого персонажа как Джон просто нельзя

 

Мартин просто подумал:

"Азор Ахай? Сын Рэйегара Таргариена? Спаситель Вестероса? Будущий Хранитель Севера?

А не будет большо Джона Сноу, АХАХАХАХА!"

 

Может больной дед выпиливает персонажей, задумки про которых частично раскрыты безумными фанатами?   



17 июн 2015, 01:15
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

ну вот, теперь опять год ждать  



17 июн 2015, 02:03
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

mp3Hardstyle писал(а):

Спрыгнула с дурачком со стены, в 6 сезоне найдут их разбитые в лепешку замерзшие тела

Кстати, как Станис дополз до леса, если он был в начали войска в чистом поле, прилично далеко от леса и конница противника с двух сторон отрезала путь назад?

Там недалеко было. Видимо, пытались "организованно свалить" в лесок.



17 июн 2015, 03:43
Профиль

-2
Сообщение Игра престолов

P3Wx2 писал(а):

я извиняюсь, но в чём прикол этого "куба"? это какойто смаковый момент или в нем есть чтото интересное? для меня просто он ни тем ни другим не явился



17 июн 2015, 08:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru