Игра престолов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игра престолов

Wishezznyashka писал(а):

Если Джон все же умрет реально и это будет его конец как ПОВа или даже просто персонажа - моё мнение о ПЛиО и Мартине изменится безповоротно в худшую сторону. 

Да , мы привыкли к бесконечным смертям в саге, но выпиливать такого персонажа как Джон просто нельзя, это бред. Я не могу уже ждать, когда выйдет эта чертова книга((

Да и если Джон умрет, что останется в книгах про события на севере, Бран? Ой да ну.

В книге не сказано, что Джон умер. Там сказано, что он потерял сознание. Так что, малая надежда есть. Я с самой первой серии вынашивал Джона как любимого персонажа, и даже бросил книги читать, что бы не спойлерить после того как дошел до смерти Эда, Роба. Я прощал этому злому ублюдку всех, руку Джейме, Эда, Роба но простить Джона не смогу. Я терпеть не могу Дайенерис и сцены с ней. Нормальная там только её армия, остальное говно. И драконы говно.

 



17 июн 2015, 09:02
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

^дело говорит



17 июн 2015, 10:48
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Игра престолов

4 раза ткнули в живот кинжалом @ потерял сознание



17 июн 2015, 10:49
Профиль
Пилигрим

-2
Сообщение Игра престолов

Чот я вшепотинку с "низабудим, нипрастим, МАРТИН КАК ТЫ МОГ, больше не буду читать/смотреть". Наручный Care-0-meter Мартина наверняка зашкаливает.

Нет.



17 июн 2015, 11:02
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Игра престолов

Все видимо забыли сколько раз Торас ресал своего братана.   Неужели Мелисандра на такое не способна?



17 июн 2015, 12:13
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Игра престолов

Oleum писал(а):

4 раза ткнули в живот кинжалом @ потерял сознание

Забыл дописать что маленький хуй ткнул его еще в сердце



17 июн 2015, 14:37
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Игра престолов

они должны были орать - for the horde! огрехи перевода



17 июн 2015, 14:59
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

ggbb писал(а):

P3Wx2 писал(а):

я извиняюсь, но в чём прикол этого "куба"? это какойто смаковый момент или в нем есть чтото интересное? для меня просто он ни тем ни другим не явился


все в порядке, это очень хорошо, что ты выразил свое мнение и и попытался донести его до меня таким образом, мне жаль, что тебе не понравился этот коуб
Но ты ответишь за этот минус. Когда-нибудь будучи веселым и благополучным, ты вдруг ощутишь во рту вкус пепла и поймешь, что я уплатил свой долг. И месть моя будет свершена со всей яростью, ибо нет на земле существа более жуткого, чем истинно справедливый человек.



17 июн 2015, 15:02
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

^A Lannister always pays his debts



17 июн 2015, 15:08
Профиль Skype

0
Сообщение Игра престолов

Amazing писал(а):

^A Lannister always pays his debts

 

999 get btw



17 июн 2015, 15:17
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Кстати, а эти кхалы никогда не претендовали на трон, не хотели всех захватить? А то в последней серии вон их там сколько прискакало, если они будут в игре, я за них!



17 июн 2015, 15:28
Профиль

1
Сообщение Игра престолов

Уточка писал(а):

Кстати, а эти кхалы никогда не претендовали на трон, не хотели всех захватить? А то в последней серии вон их там сколько прискакало, если они будут в игре, я за них!

Кхалы не плавауют за море, боятся воды, которую не пьют лошади. Собственно, как раз братец Дейнерис и пытался их нанять помочь ему вернуть трон, подложив ее под Дрого.



17 июн 2015, 15:32
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
-1
Сообщение Игра престолов

не понимаю, почему истерят по поводу жона, самая гумозная линия у него  



17 июн 2015, 15:49
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Игра престолов



19 июн 2015, 02:01
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Ахаха вот это рофл



19 июн 2015, 09:50
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

мартин конечно тоже мудак, как можно так долго книгу писать, я уже циклов 5 других перечитал, пока ждал че там следующее идет а книга то так и не вышла нихрена лол



19 июн 2015, 10:07
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

мудак не он

переустановите mozg.sys



19 июн 2015, 14:42
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

именно он в первую очередь



19 июн 2015, 14:54
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Nefigg писал(а):

мудак не он

переустановите mozg.sys



19 июн 2015, 14:56
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Suslik писал(а):

именно он в первую очередь



19 июн 2015, 15:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru