Инфа по энху: тактики, триксы, советы.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Инфа по энху: тактики, триксы, советы.
угу, все 800+ игр перелил от твинка с 1700 ммром. Вали с миром, ператочнег


20 июл 2011, 14:08
Профиль

0
Сообщение Инфа по энху: тактики, триксы, советы.
roguerogue писал(а):

сбивание каста по фокусу
в самом начале
дальше не читал жВ
ах да перелевалы с вихря уже гайды пишут на пг О М Г
кароче гайд по енху.
ну кароче 6 утра. вихрь. гладиатор!

переливалы с вихря? это про меня что ли? бля, чел, ведь не знаешь же нихуя меня, зачем тогда эти голословные обвинения, неужели думаешь, что абсолютно все, играющие на вихре - переливалы? примитивная логика ведь, рано или поздно обреченная на ошибку.


20 июл 2011, 14:10
Профиль

0
Сообщение Инфа по энху: тактики, триксы, советы.
это всё :be: :рыцарь смерти: и краш тест :angel:


20 июл 2011, 14:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Инфа по энху: тактики, триксы, советы.
Цитата:

"1.Ты поднял себя хп с флешки на 1-2к хп с кастер дагера? Больно ударил фрост шоком на 500ед? Ты тратишб ГКД и ничего взамен не получаешь." - да, именно так, дополнительный хил и дополнительный дамаг, если ты думаешь, что от этих мелочей ничего не зависит, то это фейл, вов как раз и состоит из этих мелочей, и даже 2-3% имеют значение. ни разу не выживал на 2к хп? или не упускал с оппонента с 1к хп, м? и про какую трату гкд ты говоришь? начинается бой уже с кастерской пухой и кастерским щитом, гкд тратятся? а когда входить в милизону и начинать дамажить милипушками, решает энх и что мешает одеть пухи и войти в мили уже к окончанию гкд? в чем проблема-то?

2."Сажать будет бекстабами, а хемо набивать кп, так как тебя хемо сажают, когда ты лицом стоишь?" - ты рогой-то играл? неужели большие проблемы, когда оппонент крутится на месте? хуевый рог значит из тебя и хуево перемещаешься и кнопки жмешь.

3."Ты никогда не думал, что когда ты кайтишь, через пару сек. оказывается, что кайтят тебя, при нормальном расстоянии связкой спринта или КоШ спринта, делая рестелс." - о дааа, на каком нормальном расстоянии? ты на 40 ярдах что ли представляешь кайт? кто тебя так отпустит-то? если рог юзает кош+спринт, в надежде на рестелс, то это это большой фейл для него, так как он тут же получает в спину волков, которые держат его в комбате и на спринте от них энх догоняет и стопает шоком и рогу пизда уже, спасет только ваниш, и то во время коша и тупеж в нем до отката кд, который является по сути подлянским поступком со стороны рога, да и то шансов уже почти нет, так как один ваниш слит, а у энха фулхп, мана, шр, и благосклонность предков, да и волки откатятся раньше, чем рог опустит по хп, так как будет дожидаться полюбому окончания волков.

4."И еще раз объясни, как ты получил гароту в волке - поставил тотем, выпрыгнув из него, а затем снова запрыгнул? " - бля, чел, ты правда не понимаешь или придуриваешься уже, пытаясь потролить? ты мгновенно разорвал дистанцию в волке и уже спокойно вышел из него поставив стоунклоу, обновив эрсбинд и уйдя еще дальше от рога, который ползет на 50% замедлении, а у энха 100% скорости

5. и флеймшок роге не херня, юзается, но первый кд шока должен быть поюзан на фростшок, так как никакой рог не будет уходит в ваниш на 5 секунде после опена, и вопрос для энха в это время дуэли стоит лишь в нормальном кайте.

6. "Расскажи в чем фейл, если ты выбил КоШ, а затем тринканул кидней, который шел в дамаг. Рога дает тебе блаинд, а сам получает дебафы от тотема, которые он снять не может, для него вариант ванишнутся меджу тиками и дать тебе станлок, "- рассказываю, что если тринканул кидней при выбитом коше и рог прописывает блайнд и уходит в ваниш с последующим быстрым опеном, так как иначе выбьет дота из стелса, то станлока у него не выйдет, так как будет деминишнг еше, вкурил наконец?


1.С кастер дагером на МХ был фростбанд и не было ВФ вообще, что давало жуткий тунель от энха +10% урона.
Лавалэш скалируется от СПД, мастери, ловкости. Суть кастер дагера состояла не в подхиле, а в уроне от кастер дагера, именно спелдамаги. Поскольку урон от СС был мал, разницы с мили пушкой и дагером не было никакой.

2.У меня есть рога, но как тебе без ШС, с фрост шоком и ершбиндом удается обогнать энха никто не понял.

3.Теперь ясно, какие роги на Фьорде, которые за 2 минуты прожать не могут.

4.Ты получил гароту, калечащий яд и разорвал дистанцию... ты слил волков что ли? Откуда у тебя такая скорость, которая не ниже скорости бега? Иди попроси Шадосса подуэлится, а потом будешь жаловаться, что роги ОП. Ты замедляешь рогу фрост шоком и ершбиндом и при этом ты всегда находишься в волке, даже если ты вышел, ты никому не сказал, как в сале обратно прыгнуть в волка.

Сап - Гарота - (ты стоишь в волке с кастер эквипом ) - Отпрыгиваешь, разворачиваясь, ставишь стоунклоу, фрост шок, до конца сала 1 сек +- 0.5, прыгаешь в волка. Каким образом?

5.Я указывал время слива ваниша и КоШа? Процитируй, я извинюсь. Что ты кайтишь по окончание гароты?

6.Пока будет обновление бафов ты будешь кайтить под гаротой и диминишинга уже не будет, по причине отката самого киднея с сопровождением гоужа. Ваниш абсорбит 2 сек входящего урона, можно 2 тика пережить, если на цели фаер шока не будет.


20 июл 2011, 14:21
Профиль

0
Сообщение Инфа по энху: тактики, триксы, советы.
anezii писал(а):

Цитата:

"1.Ты поднял себя хп с флешки на 1-2к хп с кастер дагера? Больно ударил фрост шоком на 500ед? Ты тратишб ГКД и ничего взамен не получаешь." - да, именно так, дополнительный хил и дополнительный дамаг, если ты думаешь, что от этих мелочей ничего не зависит, то это фейл, вов как раз и состоит из этих мелочей, и даже 2-3% имеют значение. ни разу не выживал на 2к хп? или не упускал с оппонента с 1к хп, м? и про какую трату гкд ты говоришь? начинается бой уже с кастерской пухой и кастерским щитом, гкд тратятся? а когда входить в милизону и начинать дамажить милипушками, решает энх и что мешает одеть пухи и войти в мили уже к окончанию гкд? в чем проблема-то?

2."Сажать будет бекстабами, а хемо набивать кп, так как тебя хемо сажают, когда ты лицом стоишь?" - ты рогой-то играл? неужели большие проблемы, когда оппонент крутится на месте? хуевый рог значит из тебя и хуево перемещаешься и кнопки жмешь.

3."Ты никогда не думал, что когда ты кайтишь, через пару сек. оказывается, что кайтят тебя, при нормальном расстоянии связкой спринта или КоШ спринта, делая рестелс." - о дааа, на каком нормальном расстоянии? ты на 40 ярдах что ли представляешь кайт? кто тебя так отпустит-то? если рог юзает кош+спринт, в надежде на рестелс, то это это большой фейл для него, так как он тут же получает в спину волков, которые держат его в комбате и на спринте от них энх догоняет и стопает шоком и рогу пизда уже, спасет только ваниш, и то во время коша и тупеж в нем до отката кд, который является по сути подлянским поступком со стороны рога, да и то шансов уже почти нет, так как один ваниш слит, а у энха фулхп, мана, шр, и благосклонность предков, да и волки откатятся раньше, чем рог опустит по хп, так как будет дожидаться полюбому окончания волков.

4."И еще раз объясни, как ты получил гароту в волке - поставил тотем, выпрыгнув из него, а затем снова запрыгнул? " - бля, чел, ты правда не понимаешь или придуриваешься уже, пытаясь потролить? ты мгновенно разорвал дистанцию в волке и уже спокойно вышел из него поставив стоунклоу, обновив эрсбинд и уйдя еще дальше от рога, который ползет на 50% замедлении, а у энха 100% скорости

5. и флеймшок роге не херня, юзается, но первый кд шока должен быть поюзан на фростшок, так как никакой рог не будет уходит в ваниш на 5 секунде после опена, и вопрос для энха в это время дуэли стоит лишь в нормальном кайте.

6. "Расскажи в чем фейл, если ты выбил КоШ, а затем тринканул кидней, который шел в дамаг. Рога дает тебе блаинд, а сам получает дебафы от тотема, которые он снять не может, для него вариант ванишнутся меджу тиками и дать тебе станлок, "- рассказываю, что если тринканул кидней при выбитом коше и рог прописывает блайнд и уходит в ваниш с последующим быстрым опеном, так как иначе выбьет дота из стелса, то станлока у него не выйдет, так как будет деминишнг еше, вкурил наконец?


1.С кастер дагером на МХ был фростбанд и не было ВФ вообще, что давало жуткий тунель от энха +10% урона.
Лавалэш скалируется от СПД, мастери, ловкости. Суть кастер дагера состояла не в подхиле, а в уроне от кастер дагера, именно спелдамаги. Поскольку урон от СС был мал, разницы с мили пушкой и дагером не было никакой.

2.У меня есть рога, но как тебе без ШС, с фрост шоком и ершбиндом удается обогнать энха никто не понял.

3.Теперь ясно, какие роги на Фьорде, которые за 2 минуты прожать не могут.

4.Ты получил гароту, калечащий яд и разорвал дистанцию... ты слил волков что ли? Откуда у тебя такая скорость, которая не ниже скорости бега? Иди попроси Шадосса подуэлится, а потом будешь жаловаться, что роги ОП. Ты замедляешь рогу фрост шоком и ершбиндом и при этом ты всегда находишься в волке, даже если ты вышел, ты никому не сказал, как в сале обратно прыгнуть в волка.

Сап - Гарота - (ты стоишь в волке с кастер эквипом ) - Отпрыгиваешь, разворачиваясь, ставишь стоунклоу, фрост шок, до конца сала 1 сек +- 0.5, прыгаешь в волка. Каким образом?

5.Я указывал время слива ваниша и КоШа? Процитируй, я извинюсь. Что ты кайтишь по окончание гароты?

6.Пока будет обновление бафов ты будешь кайтить под гаротой и диминишинга уже не будет, по причине отката самого киднея с сопровождением гоужа. Ваниш абсорбит 2 сек входящего урона, можно 2 тика пережить, если на цели фаер шока не будет.

Блин ты реально какой-то деревянный =D


20 июл 2011, 14:35
Профиль

0
Сообщение Инфа по энху: тактики, триксы, советы.
anezii писал(а):

Цитата:

"1.Ты поднял себя хп с флешки на 1-2к хп с кастер дагера? Больно ударил фрост шоком на 500ед? Ты тратишб ГКД и ничего взамен не получаешь." - да, именно так, дополнительный хил и дополнительный дамаг, если ты думаешь, что от этих мелочей ничего не зависит, то это фейл, вов как раз и состоит из этих мелочей, и даже 2-3% имеют значение. ни разу не выживал на 2к хп? или не упускал с оппонента с 1к хп, м? и про какую трату гкд ты говоришь? начинается бой уже с кастерской пухой и кастерским щитом, гкд тратятся? а когда входить в милизону и начинать дамажить милипушками, решает энх и что мешает одеть пухи и войти в мили уже к окончанию гкд? в чем проблема-то?

2."Сажать будет бекстабами, а хемо набивать кп, так как тебя хемо сажают, когда ты лицом стоишь?" - ты рогой-то играл? неужели большие проблемы, когда оппонент крутится на месте? хуевый рог значит из тебя и хуево перемещаешься и кнопки жмешь.

3."Ты никогда не думал, что когда ты кайтишь, через пару сек. оказывается, что кайтят тебя, при нормальном расстоянии связкой спринта или КоШ спринта, делая рестелс." - о дааа, на каком нормальном расстоянии? ты на 40 ярдах что ли представляешь кайт? кто тебя так отпустит-то? если рог юзает кош+спринт, в надежде на рестелс, то это это большой фейл для него, так как он тут же получает в спину волков, которые держат его в комбате и на спринте от них энх догоняет и стопает шоком и рогу пизда уже, спасет только ваниш, и то во время коша и тупеж в нем до отката кд, который является по сути подлянским поступком со стороны рога, да и то шансов уже почти нет, так как один ваниш слит, а у энха фулхп, мана, шр, и благосклонность предков, да и волки откатятся раньше, чем рог опустит по хп, так как будет дожидаться полюбому окончания волков.

4."И еще раз объясни, как ты получил гароту в волке - поставил тотем, выпрыгнув из него, а затем снова запрыгнул? " - бля, чел, ты правда не понимаешь или придуриваешься уже, пытаясь потролить? ты мгновенно разорвал дистанцию в волке и уже спокойно вышел из него поставив стоунклоу, обновив эрсбинд и уйдя еще дальше от рога, который ползет на 50% замедлении, а у энха 100% скорости

5. и флеймшок роге не херня, юзается, но первый кд шока должен быть поюзан на фростшок, так как никакой рог не будет уходит в ваниш на 5 секунде после опена, и вопрос для энха в это время дуэли стоит лишь в нормальном кайте.

6. "Расскажи в чем фейл, если ты выбил КоШ, а затем тринканул кидней, который шел в дамаг. Рога дает тебе блаинд, а сам получает дебафы от тотема, которые он снять не может, для него вариант ванишнутся меджу тиками и дать тебе станлок, "- рассказываю, что если тринканул кидней при выбитом коше и рог прописывает блайнд и уходит в ваниш с последующим быстрым опеном, так как иначе выбьет дота из стелса, то станлока у него не выйдет, так как будет деминишнг еше, вкурил наконец?


1.С кастер дагером на МХ был фростбанд и не было ВФ вообще, что давало жуткий тунель от энха +10% урона.
Лавалэш скалируется от СПД, мастери, ловкости. Суть кастер дагера состояла не в подхиле, а в уроне от кастер дагера, именно спелдамаги. Поскольку урон от СС был мал, разницы с мили пушкой и дагером не было никакой.

2.У меня есть рога, но как тебе без ШС, с фрост шоком и ершбиндом удается обогнать энха никто не понял.

3.Теперь ясно, какие роги на Фьорде, которые за 2 минуты прожать не могут.

4.Ты получил гароту, калечащий яд и разорвал дистанцию... ты слил волков что ли? Откуда у тебя такая скорость, которая не ниже скорости бега? Иди попроси Шадосса подуэлится, а потом будешь жаловаться, что роги ОП. Ты замедляешь рогу фрост шоком и ершбиндом и при этом ты всегда находишься в волке, даже если ты вышел, ты никому не сказал, как в сале обратно прыгнуть в волка.

Сап - Гарота - (ты стоишь в волке с кастер эквипом ) - Отпрыгиваешь, разворачиваясь, ставишь стоунклоу, фрост шок, до конца сала 1 сек +- 0.5, прыгаешь в волка. Каким образом?

5.Я указывал время слива ваниша и КоШа? Процитируй, я извинюсь. Что ты кайтишь по окончание гароты?

6.Пока будет обновление бафов ты будешь кайтить под гаротой и диминишинга уже не будет, по причине отката самого киднея с сопровождением гоужа.


чел, ты начинаешь заебывать уже, но ок, продолжим.
1"1.С кастер дагером на МХ был фростбанд и не было ВФ вообще, что давало жуткий тунель от энха +10% урона.
Лавалэш скалируется от СПД, мастери, ловкости. Суть кастер дагера состояла не в подхиле, а в уроне от кастер дагера, именно спелдамаги. Поскольку урон от СС был мал, разницы с мили пушкой и дагером не было никакой."
- нахуй ты это написал? :lol разве я говорил, что весь бой играется с кастер-пухой? если бы ты внимательно прочитал то, что написано в первом сообщении темы, и о чем я неоднократно говорил уже в ее продолжении - кастерская пуха и кастерский щит одеваются лишь для того, чтобы пережить опен, продамажить первые шок, и анлиш элементс, а так же во время прохила под благосклонностью предков, чтобы получить дополнительных минимум 8к хп. Милидамаг наносится милипухами, там в первом сообщении даже макросы на штормстрайк и лава лаш, с первыми двумя строками, экипирующими милипухи, посмотри, если не веришь. :D

2.2."У меня есть рога, но как тебе без ШС, с фрост шоком и ершбиндом удается обогнать энха никто не понял. "
ээм, ты про что? какого энха мне удается обогнать?

3."Теперь ясно, какие роги на Фьорде, которые за 2 минуты прожать не могут."
- есть и нормальные роги, которые и выигрывают иногда, так как дуэль между энхом и рогой весьма интересна, и оба игрока имеют шансы на вин.

4. "4.Ты получил гароту, калечащий яд и разорвал дистанцию... ты слил волков что ли? Откуда у тебя такая скорость, которая не ниже скорости бега? Иди попроси Шадосса подуэлится, а потом будешь жаловаться, что роги ОП. Ты замедляешь рогу фрост шоком и ершбиндом и при этом ты всегда находишься в волке, даже если ты вышел, ты никому не сказал, как в сале обратно прыгнуть в волка."
- бля, правда не понимаешь?? ок, посекундно - рог с гарроты открывается, делается несколько шагов в сторону в волке (100% скорости), порядка пол секунды это занимает, рог в это время под 50% замедлением от эрсбинда, энх ставит стоунклоу - 1,5сек гкд, затем сет с эрсбиндом, затем вскоре уже заканчивается гаррота, рог шсом или на спринтах оказывается в милизоне, за это время успевает получить (может и не получить) фрост шок, и дает кидней, в котором энх жмет шр. понятно или расписать какие кнопки на клавиатуре нажимаются в какой последовательности? :lol

слушай, а на каком реалме у тебя рог твой?

Добавлено спустя 27 минут 41 секунду:
anezii , я посмотрел сейчас, ты тоже энхом играешь. Вопрос есть, не люблю сам, когда в рейтинги тыкают, ты восприми пожалуйста только как просто вопрос, а не предъяву в стиле "куда лезешь, краб, со своими комментариями" - а почему у тебя при 25к хонор киллов энхом максимальный ачив 2200 и то только в двойке? какие-то трудности на арене? реально не предъява, просто интересно, как так получилось.


20 июл 2011, 14:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Инфа по энху: тактики, триксы, советы.
Цитата:

anezii , я посмотрел сейчас, ты тоже энхом играешь. Вопрос есть, не люблю сам, когда в рейтинги тыкают, ты восприми пожалуйста только как просто вопрос, а не предъяву в стиле "куда лезешь, краб, со своими комментариями" - а почему у тебя при 25к хонор киллов энхом максимальный ачив 2200 и то только в двойке? какие-то трудности на арене? реально не предъява, просто интересно, как так получилось.

Я играю энхом с БК, БК и ВотЛК я пвешил, играю арену с конца ВотЛКа, Через 2 недели после начала 9 сезона играл с афликом, за 2 недели взяли 2.2, после апа ретриков и хантов играл с ретриком, взял 2.3. (2999*)
Уехал на СД искать тиммейтов.
Нашел Креатив с хПалом, когда апнули УА и появились МЛШ в большом кол-ве.
Парни сказали, что не играли 3 недели, брали в начале сезона в креативе 2.4.
Начали играть ночью Болтались на ММре 2.3 с рейтингом команды 2350-2.4
Потом стопнули на 2к личного.
Больше парни не появлялись.

P.S Не знаю, может, у кого-то ПГ ассоциируется с троллингом, точнее, все, что не связано со словами "спасибо", но в моей речи были только слова по делу и сарказм.


20 июл 2011, 15:16
Профиль

0
Сообщение Инфа по энху: тактики, триксы, советы.
anezii писал(а):

Цитата:

anezii , я посмотрел сейчас, ты тоже энхом играешь. Вопрос есть, не люблю сам, когда в рейтинги тыкают, ты восприми пожалуйста только как просто вопрос, а не предъяву в стиле "куда лезешь, краб, со своими комментариями" - а почему у тебя при 25к хонор киллов энхом максимальный ачив 2200 и то только в двойке? какие-то трудности на арене? реально не предъява, просто интересно, как так получилось.

Я играю энхом с БК, БК и ВотЛК я пвешил, играю арену с конца ВотЛКа, Через 2 недели после начала 9 сезона играл с афликом, за 2 недели взяли 2.2, после апа ретриков и хантов играл с ретриком, взял 2.3. (2999*)
Уехал на СД искать тиммейтов.
Нашел Креатив с хПалом, когда апнули УА и появились МЛШ в большом кол-ве.
Парни сказали, что не играли 3 недели, брали в начале сезона в креативе 2.4.
Начали играть ночью Болтались на ММре 2.3 с рейтингом команды 2350-2.4
Потом стопнули на 2к личного.
Больше парни не появлялись.

P.S Не знаю, может, у кого-то ПГ ассоциируется с троллингом, точнее, все, что не связано со словами "спасибо", но в моей речи были только слова по делу и сарказм.

спасибо за ответ, но как 2к, ведь максимальный ачив в тройке 1750 у тебя. не добрали немножко до 2к наверное?
и сарказм ведь не по делу был, точнее ты думал, что по делу, но по факту оказалось, что нет, согласен сейчас или до сих пор нет?) и ты не ответил, на каком реалме рог твой?


20 июл 2011, 15:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Инфа по энху: тактики, триксы, советы.
Цитата:

спасибо за ответ, но как 2к, ведь максимальный ачив в тройке 1750 у тебя. не добрали немножко до 2к наверное?
и сарказм ведь не по делу был, точнее ты думал, что по делу, но по факту оказалось, что нет, согласен сейчас или до сих пор нет?) и ты не ответил, на каком реалме рог твой?


Сарказм бывает по делу?
1.950~ личка, в статистике можно увидеть.
У каждого свой плейстал, я в любом случае со многим не буду согласен, и ты меня тоже не понял.
Про альтов умалчиваю.


20 июл 2011, 15:26
Профиль

0
Сообщение Инфа по энху: тактики, триксы, советы.
anezii писал(а):

Цитата:

спасибо за ответ, но как 2к, ведь максимальный ачив в тройке 1750 у тебя. не добрали немножко до 2к наверное?
и сарказм ведь не по делу был, точнее ты думал, что по делу, но по факту оказалось, что нет, согласен сейчас или до сих пор нет?) и ты не ответил, на каком реалме рог твой?


Сарказм бывает по делу?
1.950~ личка, в статистике можно увидеть.
У каждого свой плейстал, я в любом случае со многим не буду согласен, и ты меня тоже не понял.
Про альтов умалчиваю.

сарказм конечно бывает по делу, иначе это хуйня, а не сарказм, разве нет?
ну как, а то, что какие-то аргументы про кастерский дагер ты приводил, даже сейчас не признаешь, что ошибся и не понял в каком качестве кастерская пуха используется в 4.2?
и рог твой на каком реалме? не хочешь говорить?


20 июл 2011, 15:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Инфа по энху: тактики, триксы, советы.
Цитата:

сарказм конечно бывает по делу, иначе это хуйня, а не сарказм, разве нет?
ну как, а то, что какие-то аргументы про кастерский дагер ты приводил, даже сейчас не признаешь, что ошибся и не понял в каком качестве кастерская пуха используется в 4.2?
и рог твой на каком реалме? не хочешь говорить?


Я про использование кастер дагера, как максимального демеджа в прошлых двух патчах и сезоне, собсно я и брал 2.2 с кастер дагером. И к тому, что сейчас прибавка минимальна, даже от хила.


20 июл 2011, 15:38
Профиль

0
Сообщение Инфа по энху: тактики, триксы, советы.
anezii писал(а):

Цитата:

сарказм конечно бывает по делу, иначе это хуйня, а не сарказм, разве нет?
ну как, а то, что какие-то аргументы про кастерский дагер ты приводил, даже сейчас не признаешь, что ошибся и не понял в каком качестве кастерская пуха используется в 4.2?
и рог твой на каком реалме? не хочешь говорить?


Я про использование кастер дагера, как максимального демеджа в прошлых двух патчах и сезоне, собсно я и брал 2.2 с кастер дагером. И к тому, что сейчас прибавка минимальна, даже от хила.

а мне эту информацию задвигал, ошибочно предполагая, что я сейчас с кастерским дагером бегаю, разве нет?)
про рогу ответ ждать бессмысленно походу))


20 июл 2011, 16:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Инфа по энху: тактики, триксы, советы.
Капитан намекал, что использование кастер дагера макросом для хила - минимально


20 июл 2011, 16:06
Профиль

0
Сообщение Инфа по энху: тактики, триксы, советы.
anezii писал(а):

Капитан намекал, что использование кастер дагера макросом для хила - минимально

ах, ну да, и ради этого печатал мне инфу про то, почему до патча ходили с кастер-дагером, в чем была прибавка в дамаге.. :lol
а то, что меньший физический урон получает энх на 14% при опене, прибавку к спеллдамагу и отхилу от хилинг стрима получает за каждый опенер роги, это хуйня вообще бесполезная и незначительная, да..
а то, что при прохиле под благосклонностью за 6 секунд 8к хп (без критов если) дополнительных получает, а если хота от оружия земли прокнет, то и все 14 (и это без критов), тоже хуйня конечно..

чел, короче, совсем непомужски то, что ты признать ошибки свои не можешь, но дело твое, выбивать из тебя не собираюсь, пусть на твоей совести останется.


20 июл 2011, 16:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Инфа по энху: тактики, триксы, советы.
сделаю парочку своих поправочек, которые, я считаю, важными
смена оружия игра против РМП. Смена оружия против роги вовсе не нужна... у роги при опене 75% игнора брони, что даст профит просто минимальный. Про кастер пушку, которая увеличивает хилл тотема, можно вообще промолчать, выигрывать 100 хила от тотема, когда маг критует на 25к нет смысла, проще рандомно ударить пушкой, и проком вф заработать пару стаков водоворота, тем самым отдать хилку или начальный хекс по магу, который он явно тринканёт

Вэвэ писал(а):

Despize писал(а):

Где преоритет статов для шамана?
Где тактики в различных сетапах и против различных сетапов?
Где список даб степа для игры энхасом? :D :D :D
Где картиночки на твоего перса и на разброс статов?
Где рекоммендации по сборке гира?
:mamba

разве в этом есть необходимость? про это ведь написаны десятки тем, гир - фул рес, статы - агила-искусность. В желтые слоты агила+рес, само собой три камня на пенетру и инч с пенетрой на плащ. За дап стебом к Диаблосу)) подборка гира - максимум шмоток с искусностью, чтобы меньше пришлось рефоржить, кап меткости - 4%. Разве это действительно нужно? ведь все это можно узнать и самому, всего лишь проинспектив топовых энхов ладдеров.

про это действительно можно расписать. когда я гемился за своего шаму, в начале а9, не было камней на 25 проника, сейчас же они появились, т.е. стоит взять 2 камня по 50, 1 на 25 и чант на плащ. Ну и желтые слоты агила + рес я не соглашусь, с искусностью мне кажется будет лучше, если нет возможности достать пвешку
Цитата:

Юз бурстов.
По сути у энха нет бурста, идет ровный дамаг, все, что есть из бурста - тринкет, инженерские перчатки (480 агилы при юзе, крайне рекомендую инжу в качестве второй профы), и кровавое неистовство (оркская абилка на ап и спд, орк - объективно лучшая раса для энха). Суммарно получается 5к ап, весьма существенная прибавка, юзать ее следует обдуманно, только при контроле хилеров оппонентов, вжимание всех кд на старте арены - излюбленный ход новичков, профита приносит гораздо меньше, чем обдуманный и согласованный, проведенный в подходящий момент. Есть конечно и исключения, например играя против тсг, где зачастую игру выигрывает тот, кто быстрее прожмет оппонента. Единственное, если играете в дк, то лучше все же дождаться его зеленки и поюзать бурст сразу после нее.

у энха нет бурста? cool story :good
если ничего не меняли, то юз тринкета вызывает 15с кд на инженерский чант перчаток, и перчатки так же вызывают кд на тринкет, следовательно твой макрос на дамаг полное гавно не совсем рабочий, и выбирать в данном случае инженерию нет смысла.


20 июл 2011, 18:39
Профиль

0
Сообщение Инфа по энху: тактики, триксы, советы.
ну вот более менее объективная критика, по поводу опена роги - действительно профит относительно невелик, за 9 секунд накапает 1,5к доп.хила и будет снижение 4% физ.дамага. Но мы использовали, тем более сейчас актуально, так как опен рмп стал еще более взрывным.

агила+рес или агила+искусность, впрочем как и весь выбор эквипа и билда - дело сугубо индивидуальное, зависит от сетапа и стиля игры.

Ну а бурст у энха только на тринкетах, нет таких абил, как например дедли калм, рекла, крылья, берсерк. Но это не значит, что плохой дамаг, он сейчас на весьма приличном уровне.


20 июл 2011, 19:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Инфа по энху: тактики, триксы, советы.
:facepalm


20 июл 2011, 19:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Инфа по энху: тактики, триксы, советы.
Вэвэ писал(а):

ну вот более менее объективная критика, по поводу опена роги - действительно профит относительно невелик, за 9 секунд накапает 1,5к доп.хила и будет снижение 4% физ.дамага. Но мы использовали, тем более сейчас актуально, так как опен рмп стал еще более взрывным.

агила+рес или агила+искусность, впрочем как и весь выбор эквипа и билда - дело сугубо индивидуальное, зависит от сетапа и стиля игры.

Ну а бурст у энха только на тринкетах, нет таких абил, как например дедли калм, рекла, крылья, берсерк. Но это не значит, что плохой дамаг, он сейчас на весьма приличном уровне.

ну как это сугубо индивидуальное дело? ты в гайде советуешь людям взять 220 проника, что на 25 больше чем нужно, а поставив камень на 25 реса и 25 проника, энх получает 25 ресайленса "на шару"
по поводу бурста - у энха есть возможность повесить 2 обвала, собаки в начале дамаг дают так же не слабый, самое главное что под собаками у энха есть возможность сидеть на таргете во время юза своих тринкетов/рассовых абилок. А вара в том же дедли калме или рекле проще законтролить, крылья - спуржить и т.д.


20 июл 2011, 20:31
Профиль

0
Сообщение Инфа по энху: тактики, триксы, советы.
Быблок писал(а):

Вэвэ писал(а):

ну вот более менее объективная критика, по поводу опена роги - действительно профит относительно невелик, за 9 секунд накапает 1,5к доп.хила и будет снижение 4% физ.дамага. Но мы использовали, тем более сейчас актуально, так как опен рмп стал еще более взрывным.

агила+рес или агила+искусность, впрочем как и весь выбор эквипа и билда - дело сугубо индивидуальное, зависит от сетапа и стиля игры.

Ну а бурст у энха только на тринкетах, нет таких абил, как например дедли калм, рекла, крылья, берсерк. Но это не значит, что плохой дамаг, он сейчас на весьма приличном уровне.

ну как это сугубо индивидуальное дело? ты в гайде советуешь людям взять 220 проника, что на 25 больше чем нужно, а поставив камень на 25 реса и 25 проника, энх получает 25 ресайленса "на шару"
по поводу бурста - у энха есть возможность повесить 2 обвала, собаки в начале дамаг дают так же не слабый, самое главное что под собаками у энха есть возможность сидеть на таргете во время юза своих тринкетов/рассовых абилок. А вара в том же дедли калме или рекле проще законтролить, крылья - спуржить и т.д.

Сугубо личное дело в том, что кто-то может с пве тринкетом будет, а кто-то загемится на фулрес, зависит от стиля игры и сетапа. Насчет камня 25пенетры и 25 реса, конечно стоит ставить, не знал о его существовании, так как забивал на вов на определенный период, недавно начал снова играть. с двумя обвалами и так все ходят, это стандарт по сути, ну а с волками имхо следует быть аккуратнее и если юзать в атакующих целях, то в том случае, когда уже невозможен бурстовый свитч по энху. Крылья ретрик юзает только под контроль диспеллера без тринкета, или при свитче со станом по нему, сливать просто так под пурж не будет никто.


20 июл 2011, 21:14
Профиль

0
Сообщение Инфа по энху: тактики, триксы, советы.
правд что на рф легче глада получить чем т2?


20 июл 2011, 23:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru