Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интернет увидел первые скрины Dota 2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Цитата:

т.е. подводя итог, то же самое, но за деньги(да они не большие, но как то страно)?


чего странного платить за игру ?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Цитата:

Wall of text, скопипастеный из другой темы.
Парочку пунктов, почему дота2 уныла и не займет топ1 в своем жанре:
1. Все, кто говорят, что Лол - унылый клон доты, ошибаются, ибо разработчиком доты был Guinsoo. ВНЕЗАПНО, но он разработчик и Лола, так как минимум, свои идеи он перенес и дополнил.
2. Скейлинг скиллов. В доте -> ОДИН предмет, ОДИН предмет скейлит(одноразово) ульты ДАЛЕКО НЕ КАЖДОГО чемпиона. Это все. Все остальное скейлит ТОЛЬКО автоатаку и ЕЁ ВИДЫ. К тому же по слухам в доте2 скейлинг будет до не возможности уныл(типа продления действия бафа, снижение кд, усиление демага на 20, и тд,и тп). Кто ищет, тот всегда найдет, на ваш обязательно затребованный пруф мне срать.
3. В доте2 скопированы ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ герои доты1, что некоторым покажется клевым, лично мне, и многим другим это кажется убогим. Это можно объяснить тем, что а)ЛедоЖаба нихера придумать не может, б)Ему не дают с)Хотят сделать Доту2 копией доты1 для "быстрого проникновения среднестатистического игрока в душераздирающую атмосферу совершенно новой игры", что в переводе "чтобы быдло фапало на своих имб, а топ пасаны ВНЕЗАПНО не растеряли свой скилл на турнире"
4. Джанглинг в доте всегда был уныл. Тут все.
5. В доте2 не будет гибкого инструмента для настройки своего героя, такого как мастериес, руны, суммонер спелы - следовательно все Ликантропы и прочие будут ОДИНАКОВЫ СОВЕРШЕННО(ибо итем билд за них кто нибудь придумают).
6. Отсутствие суммонер спелов. СС придают ЛоЛу не хилую такую динамику и заставляет ПРОДУМЫВАТЬ свои действия, а не тупо крошить. А динамики в доте я вообще не замечал-все спокойно, стабильно.
7. Многие дотеры мозга думают, что Дота2 будет торт хотя бы из-за того, что она изначально нацелена, как кибердисциплина. Братюни, спешу вас огорчить. Риот геймс вообще в шоке от популярности своей игры и не были готовы даже к перенаселению своих серверов, не говоря уже о проведении маштабных турниров. Но спешу вас так же уверить, что во втором сезоне(который, к слову, совсем на носу), Риот геймс введут Спектатор мод(кто видел, тот оценит), Реплеи, этиваши Ачивки и начнут ориентироваться на киберспорт(благо, уже СЕЙЧАС можно проводить турниры любого плана и наслаждаться игрой).
Алсо, на последнем турнире(Дримхак) только на официальном стриме было 250 косарей вьюверов, что как бэ намекает на дикую популярность и качество этой игры. А спонсоры ведь не спят, и прекрасно все это видят - ждем более дорогих турниров. MLG уже признало ЛоЛ за кибердисциплину и будут проводить чемпионаты, так что старт положен. А ведь грядет 2 сезон, апдейт "Доминион".
В итоге: мы получим полностью скопированную доту, с новым движком(по скринам которого я бы не сказал, что он сногшибателен), матчмейкингом(уже далеко не ново для игр этого жанра), с ингейм войс чатом(относительный плюс, скайп все равно будет в топе), с ачивками и фирменными шапочками Valve, за 30 зеленых(только для старта, сколько дальше придется влить, неизвестно). Ничего нового, ничего эпичного.


какой стыд


14 авг 2011, 21:37
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Arize писал(а):

т.е. подводя итог, то же самое, но за деньги(да они не большие, но как то страно)?

Вот в этом то и дело, что не то же самое. Главная беда обычной доты - в отсутствии нормальной единой ладдер системы с отлаженной системой матчмэйкинга и т.п. Но это уже как следствие ее привязанности к 3-му варику, который просто не может ничего другого предоставить.

Если система матчмейкинга в Доте2 будет очень хорошо реализована, то я бы им еще долларов 20 приплатил за старания :smile


14 авг 2011, 21:44
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Омикомс писал(а):

изменит

Угу, особенно когда играют: поляк, русский, испанец, француз и немец. Так что игровой голосовой чат можно сразу исключать.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
А вот ещё, киберспортивная игра должна быть f2p, тобишь чтобы даже последний Вася с Комчатки смог в неё играть и если вдруг у него прорежется скил то и тащить, собирать команду и участвовать в чемпах.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Если Риоты добавят оплату в вебмани, то я первый куплю у них РПшки, чтобы поддержать такую игру.


14 авг 2011, 22:02
Профиль WWW

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Цитата:

А вот ещё, киберспортивная игра должна быть f2p, тобишь чтобы даже последний Вася с Комчатки смог в неё играть и если вдруг у него прорежется скил то и тащить, собирать команду и участвовать в чемпах.


это как спортсекции,есть бесплатные,а есть платные.


14 авг 2011, 22:12
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 765
0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Izuveal писал(а):

Wall of text, скопипастеный из другой темы.
Парочку пунктов, почему дота2 уныла и не займет топ1 в своем жанре:

1. Все, кто говорят, что Лол - унылый клон доты, ошибаются, ибо разработчиком доты был Guinsoo. ВНЕЗАПНО, но он разработчик и Лола, так как минимум, свои идеи он перенес и дополнил.

2. Скейлинг скиллов. В доте -> ОДИН предмет, ОДИН предмет скейлит(одноразово) ульты ДАЛЕКО НЕ КАЖДОГО чемпиона. Это все. Все остальное скейлит ТОЛЬКО автоатаку и ЕЁ ВИДЫ. К тому же по слухам в доте2 скейлинг будет до не возможности уныл(типа продления действия бафа, снижение кд, усиление демага на 20, и тд,и тп). Кто ищет, тот всегда найдет, на ваш обязательно затребованный пруф мне срать.

3. В доте2 скопированы ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ герои доты1, что некоторым покажется клевым, лично мне, и многим другим это кажется убогим. Это можно объяснить тем, что а)ЛедоЖаба нихера придумать не может, б)Ему не дают с)Хотят сделать Доту2 копией доты1 для "быстрого проникновения среднестатистического игрока в душераздирающую атмосферу совершенно новой игры", что в переводе "чтобы быдло фапало на своих имб, а топ пасаны ВНЕЗАПНО не растеряли свой скилл на турнире"

4. Джанглинг в доте всегда был уныл. Тут все.

5. В доте2 не будет гибкого инструмента для настройки своего героя, такого как мастериес, руны, суммонер спелы - следовательно все Ликантропы и прочие будут ОДИНАКОВЫ СОВЕРШЕННО(ибо итем билд за них кто нибудь придумают).

6. Отсутствие суммонер спелов. СС придают ЛоЛу не хилую такую динамику и заставляет ПРОДУМЫВАТЬ свои действия, а не тупо крошить. А динамики в доте я вообще не замечал-все спокойно, стабильно.

7. Многие дотеры мозга думают, что Дота2 будет торт хотя бы из-за того, что она изначально нацелена, как кибер дисциплина. Братюни, спешу вас огорчить. Риот геймс вообще в шоке от популярности своей игры и не были готовы даже к перенаселению своих серверов, не говоря уже о проведении масштабных турниров. Но спешу вас так же уверить, что во втором сезоне(который, к слову, совсем на носу), Риот геймс введут Спектатор мод(кто видел, тот оценит), Реплеи, этиваши Ачивки и начнут ориентироваться на кибер спорт(благо, уже СЕЙЧАС можно проводить турниры любого плана и наслаждаться игрой).

Алсо, на последнем турнире(Дримхак) только на официальном стриме было 250 косарей вьюверов, что как бэ намекает на дикую популярность и качество этой игры. А спонсоры ведь не спят, и прекрасно все это видят - ждем более дорогих турниров. MLG уже признало ЛоЛ за кибер дисциплину и будут проводить чемпионаты, так что старт положен. А ведь грядет 2 сезон, апдейт "Доминион".

В итоге: мы получим полностью скопированную доту, с новым движком(по скринам которого я бы не сказал, что он сногсшибателен), матчмейкингом(уже далеко не ново для игр этого жанра), с ингейм войс чатом(относительный плюс, скайп все равно будет в топе), с ачивками и фирменными шапочками Valve, за 30 зеленых(только для старта, сколько дальше придется влить, неизвестно). Ничего нового, ничего эпичного.

хм.. а больше от доты2 ничего и не надо


14 авг 2011, 22:15
Профиль ICQ
the observer

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Пойти на то, чтобы перенести все недостатки Доты, связанные с движком war3 (да и не только, хватает там недостатков), в новую игру, мог только Айсфрог, у которого собственных идей похоже совсем нет.

Безусловно, ДотА2 будет лучше первой, безусловно новая графика, платформа, войсчат, реконнекты - это все замечательно. Но ДотА вышла очень давно и была первопроходцем в своем жанре, делать вторую часть и не менять вообще ничего - фейл чистой воды.


14 авг 2011, 22:17
Профиль

Сообщение Просочился скрин с Дота2
Игры Valve, такие как халф лаиф 1 и халф лаиф 2, сделали огромныи прорыв в свои времена, думаю с Дотои уж они справятся тоже :)


14 авг 2011, 22:18
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
ну ахуенаже!


14 авг 2011, 22:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Омикомс писал(а):

Быблок писал(а):

голосовой чат? ;D неужели кто-то думает, что им будут пользоваться? останется тот же skype

с рандомами будешь по скайпу играть?

я не буду играть с рандомами :siski


14 авг 2011, 22:37
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Ранкорлол писал(а):

всё ок, бару в последней доте и так понерфели довльно таки прилчно.... если херова играеш никем не осилишь, даже самым фотмом по типу хускаров всяких..


вспоминаю хускара 6,70 и содрогаюсь ;D


14 авг 2011, 22:40
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Despize писал(а):

Уже стримят доту2 давно, а у вас скрин просочился :D


ты наверно доту первый раз увидел, и подумал что это дота2 и что там кто-то играет на пудже.

Если бы кто-то стримил "доту2" (а это невозможно т.к дота2 есть токо у 16 команд , у бета тестеров, и у трёх стримеров которые поедут в кёльн коментировать геймском)

ну и естественно об этом бы знали на продоте .


14 авг 2011, 22:41
Профиль Skype



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
лучше бы халф лайф 3 делали чем очередную доту -_-


14 авг 2011, 22:50
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Fizz писал(а):

Игры Valve, такие как халф лаиф 1 и халф лаиф 2, сделали огромныи прорыв в свои времена, думаю с Дотои уж они справятся тоже :)

По сути после ХЛ они ничего не сделали, кроме бабок. Покупали мододелов, давали им свой соурс - делали бабки. Прорыва ждать не стоит. Только прорву бабок для Валв.


14 авг 2011, 22:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
ЛОЛ - мультяшная хуйня для китайцев анимешников-задротов и школьников типо Гены... :good
#515


14 авг 2011, 22:52
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
А в ск2 многое изменили по сравнению с 1ой?


14 авг 2011, 22:57
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1547
3х3: 1649
0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Ск2 одна из топовых кибер дисциплин - платная. Лично я перейду на Доту2 с ХоНа. А ЛоЛ мне не понравился изначально.


14 авг 2011, 23:00
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Быблок писал(а):

Омикомс писал(а):

Быблок писал(а):

голосовой чат? ;D неужели кто-то думает, что им будут пользоваться? останется тот же skype

с рандомами будешь по скайпу играть?

я не буду играть с рандомами :siski

а я буду и вовремя подсказать, что сделать какому-нибудь бичу будет полезно. вы так пишите как будто это плохо, что там будет войс


14 авг 2011, 23:01
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Странные вы люди. У каждого свой вкус на игру. А доту2 купят многие, я уверен.


14 авг 2011, 23:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Не буду тратить деньги. Идеальный вариант у Риотов. Ф2п. Хочешь большего - плати. Однако реального преимущества донат не даст.

Цитата:

Если Риоты добавят оплату в вебмани, то я первый куплю у них РПшки, чтобы поддержать такую игру.

Тоже куплю кулачков. ибо игра сделана действительно правильно.


14 авг 2011, 23:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Цитата:

ЛОЛ - мультяшная хуйня для китайцев анимешников-задротов и школьников типо Гены...

А ведь прав же!


14 авг 2011, 23:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru