Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интернет увидел первые скрины Dota 2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Godslayer писал(а):

Dord писал(а):

новая графика со старым сетом персонажей не приносит никакой новизны. Тот же хон, только новее.
Да и кстати то что первую доту сделал айсфрог считают только наглухо конченные дауны)

Придумал идею и создавал первые версии не он, все это знают, наверное.
Почему же никакой новизны? А как же встроенный голосовой чат, как в тф2. Реконнект. Стабильные, выделенные сервера. Улучшенный проигрыватель реплеев. По-моему, этого вполне достаточно.

for 30 $? :nea


14 авг 2011, 19:45
Профиль

Сообщение Просочился скрин с Дота2
Impact писал(а):

Godslayer писал(а):

Dord писал(а):

новая графика со старым сетом персонажей не приносит никакой новизны. Тот же хон, только новее.
Да и кстати то что первую доту сделал айсфрог считают только наглухо конченные дауны)

Придумал идею и создавал первые версии не он, все это знают, наверное.
Почему же никакой новизны? А как же встроенный голосовой чат, как в тф2. Реконнект. Стабильные, выделенные сервера. Улучшенный проигрыватель реплеев. По-моему, этого вполне достаточно.

for 30 $? :nea

цена нового движка, вполне приемлимо.
если так рассуждать, дота отличная игра, единственное что от неё отворачивает так это движок.


14 авг 2011, 19:55
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
30$ - совсем не много. На мой взгляд.


14 авг 2011, 20:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Цитата:

Лол - унылое дерьмо для казуальщиков.

Расскажите в чем выражается казуальность Лола по отношению к Доте?
Только пожалуйста опустите ваш мега аргумент "Нельзя добавить своих крипов".
Цитата:

А как же встроенный голосовой чат, как в тф2.

Да-да игроки соурс игр любят встроенный воис чат, особенно с программой HLDJ, которая умеет транслировать любую музыку через микрофон. Рикролл фореве, ради этого надо будет установить игру.


14 авг 2011, 20:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
У уебанов дотцеров аргумента кроме как - "нельзя денаить крипов" больше ничего нету, что они могут противопоставить ЛоЛу, хардкорщики bleat'. :facepalm


14 авг 2011, 20:15
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Marshall писал(а):

Impact писал(а):

Godslayer писал(а):

Dord писал(а):

новая графика со старым сетом персонажей не приносит никакой новизны. Тот же хон, только новее.
Да и кстати то что первую доту сделал айсфрог считают только наглухо конченные дауны)

Придумал идею и создавал первые версии не он, все это знают, наверное.
Почему же никакой новизны? А как же встроенный голосовой чат, как в тф2. Реконнект. Стабильные, выделенные сервера. Улучшенный проигрыватель реплеев. По-моему, этого вполне достаточно.

for 30 $? :nea

цена нового движка, вполне приемлимо.
если так рассуждать, дота отличная игра, единственное что от неё отворачивает так это движок.

да ладно, сурс уж точно не новый движек...


Afklol писал(а):

У уебанов дотцеров аргумента кроме как - "нельзя денаить крипов" больше ничего нету, что они могут противопоставить ЛоЛу, хардкорщики bleat'. :facepalm

кстати меня это гавно нереально бесило.. только не говорите что они это в доту 2 переняли.... :bo


14 авг 2011, 20:21
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Afklol писал(а):

У уебанов дотцеров аргумента кроме как - "нельзя денаить крипов" больше ничего нету, что они могут противопоставить ЛоЛу, хардкорщики bleat'. :facepalm

После выхода Дота2 такие высеры надеюсь, уйдут к херам.


14 авг 2011, 20:22
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
ROMON писал(а):

Afklol писал(а):

У уебанов дотцеров аргумента кроме как - "нельзя денаить крипов" больше ничего нету, что они могут противопоставить ЛоЛу, хардкорщики bleat'. :facepalm

После выхода Дота2 такие высеры надеюсь, уйдут к херам.

ну и откуда и куда они должны уйти?


14 авг 2011, 20:26
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Я не хочу лютого батхерта фанатов лола, который выражается в крайней стадии, когда хоть кто-то говорит, что игра говно, но - ЛоЛ ГАВНО! но, впрочем, дота2, думаю (!)(<--этот восклицательный знак стоит здесь не потому, что я думаю, как факт, а потому, что это сугубо мое мнение), будет ненамного лучше.


14 авг 2011, 20:30
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
brioriy писал(а):

Я не хочу лютого батхерта фанатов лола, который выражается в крайней стадии, когда хоть кто-то говорит, что игра говно, но - ЛоЛ ГАВНО! но, впрочем, дота2, думаю (!)(<--этот восклицательный знак стоит здесь не потому, что я думаю, как факт, а потому, что это сугубо мое мнение), будет ненамного лучше.

Тоесть в жанре MOBA, нету хороших игр? Получается что все говно.


14 авг 2011, 20:32
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Цитата:

Собственно по всем скринам видно что в доте 2 тупо спизжены все чары из обычной доты. Даже в лоле до такого не опустились)


может потому что это дота ?


14 авг 2011, 20:33
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Dord писал(а):

новая графика со старым сетом персонажей не приносит никакой новизны. Тот же хон, только новее.
Да и кстати то что первую доту сделал айсфрог считают только наглухо конченные дауны)


Как же бесят такие идиоты как ты. которые сравнивают пародии (хон и лол) с дотой. пф


14 авг 2011, 20:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Impact писал(а):

Godslayer писал(а):

Dord писал(а):

новая графика со старым сетом персонажей не приносит никакой новизны. Тот же хон, только новее.
Да и кстати то что первую доту сделал айсфрог считают только наглухо конченные дауны)

Придумал идею и создавал первые версии не он, все это знают, наверное.
Почему же никакой новизны? А как же встроенный голосовой чат, как в тф2. Реконнект. Стабильные, выделенные сервера. Улучшенный проигрыватель реплеев. По-моему, этого вполне достаточно.

for 30 $? :nea

голосовой чат? ;D неужели кто-то думает, что им будут пользоваться? останется тот же skype
реконнект есть почти на всех нынешних платформах по доте, кроме всеми забытой гарены, на которой практически не осталось нормальных игроков.
стабильные, выделенные сервера... тут и говорить не о чем. лагает мало где, и если уж лагает, то очень редко.
судя по двум скриншотам, они не поменяли ничего, кроме графики. Стоят те же бинды на абилки, то же кол-во маны, те же места респа лесных крипов и т.д. очень много нового :rofl


14 авг 2011, 20:54
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Быблок писал(а):

голосовой чат? ;D неужели кто-то думает, что им будут пользоваться? останется тот же skype

с рандомами будешь по скайпу играть?


14 авг 2011, 21:06
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Омикомс писал(а):

Быблок писал(а):

голосовой чат? ;D неужели кто-то думает, что им будут пользоваться? останется тот же skype

с рандомами будешь по скайпу играть?


ты с рандомами светские беседы собираешься вести? или полагаешь, что это кардинально изменит сыгранность рандомов?


14 авг 2011, 21:18
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
изменит


14 авг 2011, 21:20
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Я вижу тут сильных аналитиков.
Для тех, кто вообще не в курсе, либо не думает: Дота2 никогда и не задумывалась как кардинальный переворот обычной доты, основная цель - оставить все как есть по максимуму.

Аудитория Дота2 - это фанаты первой доты, в первую очередь. В планы Вальв входит показать, что Дота2 - та же обычная дота, но лучше. В планах Вальв перевести все турниры по старой доте на Доту2. Поэтому столько ажиотажа с турниром в Кельне и призом за 1-е место в 1 млн. долларов.

Плюс Вальв хотят исправить основные недостатки, а именно:
- сделать графику, соответствующую настоящему времени;
- ликвидировать необходимость в сторонних игровых платформах (гарена, иккап, ргц, дарер);
- добавить всякие элементы, без которых современные онлайн мультиплеер игры немыслимы (войсчат, например)

По скринам уже что-то можно сказать о графике и т.п., но и то до сих пор не было массового бета-теста, поэтому все еще может немного измениться.

Ждем 17-го августа, а там уже видно будет.


14 авг 2011, 21:23
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Scene писал(а):

Dord писал(а):

новая графика со старым сетом персонажей не приносит никакой новизны. Тот же хон, только новее.
Да и кстати то что первую доту сделал айсфрог считают только наглухо конченные дауны)


Как же бесят такие идиоты как ты. которые сравнивают пародии (хон и лол) с дотой. пф

Обосновать-то это ты без проблем сможешь, правда?


14 авг 2011, 21:25
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Urgo писал(а):

Я вижу тут сильных аналитиков.
Для тех, кто вообще не в курсе, либо не думает: Дота2 никогда и не задумывалась как кардинальный переворот обычной доты, основная цель - оставить все как есть по максимуму.

Аудитория Дота2 - это фанаты первой доты, в первую очередь. В планы Вальв входит показать, что Дота2 - та же обычная дота, но лучше. В планах Вальв перевести все турниры по старой доте на Доту2. Поэтому столько ажиотажа с турниром в Кельне и призом за 1-е место в 1 млн. долларов.

Плюс Вальв хотят исправить основные недостатки, а именно:
- сделать графику, соответствующую настоящему времени;
- ликвидировать необходимость в сторонних игровых платформах (гарена, иккап, ргц, дарер);
- добавить всякие элементы, без которых современные онлайн мультиплеер игры немыслимы (войсчат, например)

По скринам уже что-то можно сказать о графике и т.п., но и то до сих пор не было массового бета-теста, поэтому все еще может немного измениться.

Ждем 17-го августа, а там уже видно будет.


т.е. подводя итог, то же самое, но за деньги(да они не большие, но как то страно)?


14 авг 2011, 21:34
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Wall of text, скопипастеный из другой темы.
Парочку пунктов, почему дота2 уныла и не займет топ1 в своем жанре:

1. Все, кто говорят, что Лол - унылый клон доты, ошибаются, ибо разработчиком доты был Guinsoo. ВНЕЗАПНО, но он разработчик и Лола, так как минимум, свои идеи он перенес и дополнил.

2. Скейлинг скиллов. В доте -> ОДИН предмет, ОДИН предмет скейлит(одноразово) ульты ДАЛЕКО НЕ КАЖДОГО чемпиона. Это все. Все остальное скейлит ТОЛЬКО автоатаку и ЕЁ ВИДЫ. К тому же по слухам в доте2 скейлинг будет до не возможности уныл(типа продления действия бафа, снижение кд, усиление демага на 20, и тд,и тп). Кто ищет, тот всегда найдет, на ваш обязательно затребованный пруф мне срать.

3. В доте2 скопированы ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ герои доты1, что некоторым покажется клевым, лично мне, и многим другим это кажется убогим. Это можно объяснить тем, что а)ЛедоЖаба нихера придумать не может, б)Ему не дают с)Хотят сделать Доту2 копией доты1 для "быстрого проникновения среднестатистического игрока в душераздирающую атмосферу совершенно новой игры", что в переводе "чтобы быдло фапало на своих имб, а топ пасаны ВНЕЗАПНО не растеряли свой скилл на турнире"

4. Джанглинг в доте всегда был уныл. Тут все.

5. В доте2 не будет гибкого инструмента для настройки своего героя, такого как мастериес, руны, суммонер спелы - следовательно все Ликантропы и прочие будут ОДИНАКОВЫ СОВЕРШЕННО(ибо итем билд за них кто нибудь придумают).

6. Отсутствие суммонер спелов. СС придают ЛоЛу не хилую такую динамику и заставляет ПРОДУМЫВАТЬ свои действия, а не тупо крошить. А динамики в доте я вообще не замечал-все спокойно, стабильно.

7. Многие дотеры мозга думают, что Дота2 будет торт хотя бы из-за того, что она изначально нацелена, как кибер дисциплина. Братюни, спешу вас огорчить. Риот геймс вообще в шоке от популярности своей игры и не были готовы даже к перенаселению своих серверов, не говоря уже о проведении масштабных турниров. Но спешу вас так же уверить, что во втором сезоне(который, к слову, совсем на носу), Риот геймс введут Спектатор мод(кто видел, тот оценит), Реплеи, этиваши Ачивки и начнут ориентироваться на кибер спорт(благо, уже СЕЙЧАС можно проводить турниры любого плана и наслаждаться игрой).

Алсо, на последнем турнире(Дримхак) только на официальном стриме было 250 косарей вьюверов, что как бэ намекает на дикую популярность и качество этой игры. А спонсоры ведь не спят, и прекрасно все это видят - ждем более дорогих турниров. MLG уже признало ЛоЛ за кибер дисциплину и будут проводить чемпионаты, так что старт положен. А ведь грядет 2 сезон, апдейт "Доминион".

В итоге: мы получим полностью скопированную доту, с новым движком(по скринам которого я бы не сказал, что он сногсшибателен), матчмейкингом(уже далеко не ново для игр этого жанра), с ингейм войс чатом(относительный плюс, скайп все равно будет в топе), с ачивками и фирменными шапочками Valve, за 30 зеленых(только для старта, сколько дальше придется влить, неизвестно). Ничего нового, ничего эпичного.


14 авг 2011, 21:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru