Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интернет увидел первые скрины Dota 2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
я думаю, имелось в виду, что можно заменить, а можно и не заменять. но, ребят, пожалуйста, не останавливайтесь, ищите больше зацепок для упрёков, только давайте без повторений.. ведь повторюшки - дядьки-хрюшки

Thuger, ты сравниваешь мморпг и доту, таким образом я могу с большой уверенностью сказать, что ты идиот и тебе в этой теме нечего делать.


15 авг 2011, 11:50
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Thuger писал(а):

насколько я понимаю, WOW эволюционировал из карт доты WarcraftA в последствии были выпущена сама дота и LOL сейчас готовится к выпуску Дота 2.
Так вот вопрос даже не разу не :troll: ский к дотерам, вы реально думаете что жанр так называемый "Дота" лучше вов или в него играют из за без исходности успеха в WOW?? :unknw :unknw :unknw


YOU MADE MY DAY
такого шизофренического бреда я давно не читал, спасибо поржал ;D ;D ;D ;D

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
shifthappens писал(а):

я думаю, имелось в виду, что можно заменить, а можно и не заменять. но, ребят, пожалуйста, не останавливайтесь, ищите больше зацепок для упрёков, только давайте без повторений.. ведь повторюшки - дядьки-хрюшки


Я думаю любой здравомыслящий человек может сообразить, что даже мысли о разработке такой функции это бред человека болеющего дцп ;D
ЗЫ какие зацепки для упреков, просто увидел тему, посмотрел на скрины, прочитал про бота и меня прям аж прорвало, извени бро :pardon


15 авг 2011, 11:51
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
я думаю, что этому найдут применение. может им блядь искусственный интеллект встроили, и они будут понимать фразы из ингейм вентрилы


15 авг 2011, 12:17
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Diseaze писал(а):

Цитата:

если один из игроков вышел, его может заменить бот

ахахахахахахахахахахах
ЭТО ВИН, ради этого можно потратить хоть 100$ после этого продлишь жизнь смехом лет на 500

Цитата:

которому остальные члены команды могут задать технику поведения.


Цитата:

В случае, если игрок покинул игру, есть возможность заменить его другим игроком того же уровня.

где-то кто-то ещё файтится 5х


15 авг 2011, 12:26
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
если близы выпустят "wow 2" с клёвой графикой пасьянсом и дамами,сделав уклон именно в киберспортивную дисциплину, но при этом нихера не введут нового в плане геймплея, вы всё равно ломанётесь играть в "wow 2"

ваши срачи на тему lol vs hon vs dota унылы


15 авг 2011, 12:27
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Thuger писал(а):

насколько я понимаю, WOW эволюционировал из карт доты WarcraftA в последствии были выпущена сама дота и LOL сейчас готовится к выпуску Дота 2.
Так вот вопрос даже не разу не :troll: ский к дотерам, вы реально думаете что жанр так называемый "Дота" лучше вов или в него играют из за без исходности успеха в WOW?? :unknw :unknw :unknw



15 авг 2011, 12:29
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Принц писал(а):

где-то кто-то ещё файтится 5х<


Файт 5х< будет всегда, дисконекты, срочные звонки с работы/другие форс мажоры, да даже обычные ливеры/рейдж квитеры будут всегда и в любой игре, этого не избежать ни в доте, ни в лоле, ни в хоне, ставить вместо них бота это такая постная хуйня, что просто пиздец, я не могу понять зачем пытаться давать этому логическое объяснение если его тут нет, енеми тим будет в любом случае абузить этого бота, банально потому, что это БОТ


15 авг 2011, 12:33
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
там вроде есть выбор или бота, или игрока


15 авг 2011, 12:36
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
#229


15 авг 2011, 12:37
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1560
3х3: 1709
0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
shifthappens писал(а):

я думаю, имелось в виду, что можно заменить, а можно и не заменять. но, ребят, пожалуйста, не останавливайтесь, ищите больше зацепок для упрёков, только давайте без повторений.. ведь повторюшки - дядьки-хрюшки

Thuger, ты сравниваешь мморпг и доту, таким образом я могу с большой уверенностью сказать, что ты идиот и тебе в этой теме нечего делать.


Ты что совсем ПТУшник второгодник???я задал прямой вопрос на тему того что имеет прямые корни от RTS, твой селф овн перетек в печальный диагноз, читайполтекста@отвечай :bo


15 авг 2011, 13:13
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
выдыхай


15 авг 2011, 13:16
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Thuger писал(а):

shifthappens писал(а):

я думаю, имелось в виду, что можно заменить, а можно и не заменять. но, ребят, пожалуйста, не останавливайтесь, ищите больше зацепок для упрёков, только давайте без повторений.. ведь повторюшки - дядьки-хрюшки

Thuger, ты сравниваешь мморпг и доту, таким образом я могу с большой уверенностью сказать, что ты идиот и тебе в этой теме нечего делать.


Ты что совсем ПТУшник второгодник???я задал прямой вопрос на тему того что имеет прямые корни от RTS, твой селф овн перетек в печальный диагноз, читайполтекста@отвечай :bo

Обосрался - уходи.


15 авг 2011, 13:17
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
в доту 2 будут играть также как и в дьябло 3 или какой-нибудь ворлд оф варкрафт 5.0

и дело не в эпичности той или иной части, кому-то на это просто насрать и хочется вернуться в туже самую игру, НО немного переделанную, ибо от вар3-доты меня как и многих моих знакомых вырвало год или два назад. так что это отличный повод для нового задротства!


15 авг 2011, 13:17
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1560
3х3: 1709
0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
;D ;D ;D доставка батхерта прошла успешно возвращаемся на базу :dirol

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Brut писал(а):

Thuger писал(а):

shifthappens писал(а):

я думаю, имелось в виду, что можно заменить, а можно и не заменять. но, ребят, пожалуйста, не останавливайтесь, ищите больше зацепок для упрёков, только давайте без повторений.. ведь повторюшки - дядьки-хрюшки

Thuger, ты сравниваешь мморпг и доту, таким образом я могу с большой уверенностью сказать, что ты идиот и тебе в этой теме нечего делать.


Ты что совсем ПТУшник второгодник???я задал прямой вопрос на тему того что имеет прямые корни от RTS, твой селф овн перетек в печальный диагноз, читайполтекста@отвечай :bo

Обосрался - уходи.


а ну на этом мои полномочия все :vava


15 авг 2011, 13:19
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
скрин чет не радует


15 авг 2011, 13:38
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Kain7Dix писал(а):

скрин чет не радует


1 тракса доставила...


15 авг 2011, 13:41
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Сандро писал(а):

#968


#968


15 авг 2011, 14:01
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Thuger писал(а):

;D ;D ;D доставка батхерта прошла успешно возвращаемся на базу :dirol

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Brut писал(а):

Thuger писал(а):

shifthappens писал(а):

я думаю, имелось в виду, что можно заменить, а можно и не заменять. но, ребят, пожалуйста, не останавливайтесь, ищите больше зацепок для упрёков, только давайте без повторений.. ведь повторюшки - дядьки-хрюшки

Thuger, ты сравниваешь мморпг и доту, таким образом я могу с большой уверенностью сказать, что ты идиот и тебе в этой теме нечего делать.


Ты что совсем ПТУшник второгодник???я задал прямой вопрос на тему того что имеет прямые корни от RTS, твой селф овн перетек в печальный диагноз, читайполтекста@отвечай :bo

Обосрался - уходи.


а ну на этом мои полномочия все :vava


ДА ТЫ ПРЯМ ПРО ТРОЛЛ Я СНИМАЮ ШЛЯПУ


15 авг 2011, 14:07
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
а в доте 2 будет абилити повер?


15 авг 2011, 14:10
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Avalonspb писал(а):

а в доте 2 будет абилити повер?

Нет, не будет.


15 авг 2011, 14:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru