Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интернет увидел первые скрины Dota 2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Быблок писал(а):

судя по двум скриншотам, они не поменяли ничего, кроме графики. Стоят те же бинды на абилки, то же кол-во маны, те же места респа лесных крипов и т.д. очень много нового :rofl

Зачем менять практически идеально отточенный баланс? Бинды настраиваются.

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
Thuger писал(а):

насколько я понимаю, WOW эволюционировал из карт доты WarcraftA в последствии были выпущена сама дота и LOL сейчас готовится к выпуску Дота 2.
Так вот вопрос даже не разу не :troll: ский к дотерам, вы реально думаете что жанр так называемый "Дота" лучше вов или в него играют из за без исходности успеха в WOW?? :unknw :unknw :unknw

Как так можно написать? :facepalm


15 авг 2011, 14:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Daniel писал(а):

Я один считаю что
Цитата:

ЛОЛ - мультяшная хуйня для китайцев анимешников-задротов и школьников типо Гены...

это единственный аргумент дотаблядей? Именно дотаблядей, не дотеров.

какие аргументы?? ты о чём???? Если для тебя это аргумент, то мне тебя жаль :chok


15 авг 2011, 15:44
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Eiv писал(а):

Despize писал(а):

Уже стримят доту2 давно, а у вас скрин просочился :D


ты наверно доту первый раз увидел, и подумал что это дота2 и что там кто-то играет на пудже.

Если бы кто-то стримил "доту2" (а это невозможно т.к дота2 есть токо у 16 команд , у бета тестеров, и у трёх стримеров которые поедут в кёльн коментировать геймском)

ну и естественно об этом бы знали на продоте .

Я с тобой могу на ВМ сыграть на айкапе, герой.
Если я сказал, что стримили доту2, значит её стримили. Просто так гвоорить мне это - беспонт.


15 авг 2011, 15:47
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Godslayer писал(а):

Быблок писал(а):

судя по двум скриншотам, они не поменяли ничего, кроме графики. Стоят те же бинды на абилки, то же кол-во маны, те же места респа лесных крипов и т.д. очень много нового :rofl

Зачем менять практически идеально отточенный баланс?


Ahahahahaha, made my day.


15 авг 2011, 16:13
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
ROMON писал(а):

Dord писал(а):

Вау в доте 2 будет реконнект с войс частом, вот это прорыв в жанре господа! :lol

Ремейк компьютерной или видеоигры — это обновлённая переизданная версия оригинальной игры. Обычно ремейк имеет то же название, сюжет, геймплей, что и оригинальная игра, но при этом часто содержит улучшенную графику, звук, интерфейс пользователя.
Не? :bye :bye :bye :bye :rofl

Ты че ваще что ли даун ебаный?
Причем тут ремейк и вторая часть?
В том же СК2 в отличии от первой части осилили хотя бы сделать новых юнитов (точнее старых то почти не осталось).


15 авг 2011, 16:21
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
lorti писал(а):

Godslayer писал(а):

Быблок писал(а):

судя по двум скриншотам, они не поменяли ничего, кроме графики. Стоят те же бинды на абилки, то же кол-во маны, те же места респа лесных крипов и т.д. очень много нового :rofl

Зачем менять практически идеально отточенный баланс?


Ahahahahaha, made my day.

Что-то не так?


15 авг 2011, 16:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Despize писал(а):

Eiv писал(а):

Despize писал(а):

Уже стримят доту2 давно, а у вас скрин просочился :D


ты наверно доту первый раз увидел, и подумал что это дота2 и что там кто-то играет на пудже.

Если бы кто-то стримил "доту2" (а это невозможно т.к дота2 есть токо у 16 команд , у бета тестеров, и у трёх стримеров которые поедут в кёльн коментировать геймском)

ну и естественно об этом бы знали на продоте .

Я с тобой могу на ВМ сыграть на айкапе, герой.
Если я сказал, что стримили доту2, значит её стримили. Просто так гвоорить мне это - беспонт.


Окей)
1х1 на сфах до фб, 500вмр.


15 авг 2011, 16:43
Профиль Skype

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Dord скажи ты в доту много играл ?


15 авг 2011, 16:55
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
играл начиная с самой начальной версии еще в оригинальном варкрафте без аддона. Я разочарован что айсфрог и его команда не осилили придумать ничего нового за столь долгий промежуток времени.


15 авг 2011, 17:23
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
я играл с той версии где у луны lucent beam станил навсегда, а ульт демон вича сразу убивал :D


15 авг 2011, 17:28
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Dord писал(а):

играл начиная с самой начальной версии еще в оригинальном варкрафте без аддона. Я разочарован что айсфрог и его команда не осилили придумать ничего нового за столь долгий промежуток времени.

куча новых героев и немного новых айтемов. больше ничего не требуется, хотя они добавили новые карты и моды, что не может не радовать.


15 авг 2011, 18:49
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Айсфрог дал инфу о том, что просочившимся скринам более 4х месяцев уже. И дота2 совсем по-другому выглядит сейчас.


15 авг 2011, 18:51
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Господи, сколько фееричной чуши.

Я единственный, кто на гидрамисте прочёл о том, что эти скриншоты полугодовой свежести и многое уже могло поменяться? Насчет отсутствия жанр-брейкинг нововведений - моя более чем уверен, что сейчас Вальв просто проявляют большую осторожность, чтобы не отпугнуть коммунити оригинальной дота. Никто не помешает им внедрить их несколько позже.

Я играл в доту каплю, слишком недружелюбной показалась необходимость с самого старта запоминать сотню героев и десятки артефактов для такого дотошного зануды, как я. ЛоЛ и ХоН дружно отпугнули не столько качеством графики, сколько чудовищной небрежностью к деталям. К слову, ни одну из игр Метелицы последнего десятилетия нельзя отметить как прорыв в графике, скорее наоборот, но это не делает их менее оху---льными. Если Вальв удастся добиться подобной симпатичности, то это будет лютый вин.

Продолжая мысль - ни одна игра не в состоянии удерживать коммунити бесконечно долго, какой хорошей бы она не была. Сейчас это происходит с ВоВ, чуть раньше произошло с дота. И ещё мне кажется, что ХоН и ЛоЛ это тот случай, когда разработчики оказались в нужное время в нужнм месте, не более. Обращаясь к знатокам, я спрашиваю, что нового привнесли эти игры в геймплей дота? Новых героев, чуть подправленный абилити повер баланс и дерево талантов- под клеёнку скопированное из ВоВ? Ладдер, косметика, реконнект, не отрицаю. Но теперь это есть и у дота.

Про фри2плей позабавило. Вц3, Ск1-2 - всё платно, ф2п нужен только играм, которые не могут заставить пользователя купить себя.

Много, о чём хочется написать ещё, но слишком утомительно на мобильном. До следующего раза прошу знатоков ответить на один вопрос - что сейчас есть в конкурирующих прродуктах, чего нет в обновлённой дота? Только равенства достаточно для триумфального старта при абузе легендарного бренда.


15 авг 2011, 19:18
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Alaron прав, как дотаправ.


15 авг 2011, 21:30
Профиль
the observer

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Godslayer писал(а):

lorti писал(а):

Ahahahahaha, made my day.

Что-то не так?


Да не, я пожалуй не буду тебе объяснять. Ты судя по всему действительно веришь в то, что пишешь.


15 авг 2011, 22:24
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
думайте легко было на вк3 движке работать??? что то делать реализовывать, >править


15 авг 2011, 22:26
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
lorti писал(а):

Godslayer писал(а):

lorti писал(а):

Ahahahahaha, made my day.

Что-то не так?


Да не, я пожалуй не буду тебе объяснять. Ты судя по всему действительно веришь в то, что пишешь.

Высер такой же унылый, как и ты.


15 авг 2011, 23:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Принц писал(а):

думайте легко было на вк3 движке работать??? что то делать реализовывать, >править

Это несомненно оправдание тому, что в дота2 ничего касательно геймплея не изменили.


15 авг 2011, 23:39
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Skillshotbaby писал(а):

Принц писал(а):

думайте легко было на вк3 движке работать??? что то делать реализовывать, >править

Это несомненно оправдание тому, что в дота2 ничего касательно геймплея не изменили.

какой гемплей это дота, бобёр завязывай
Цитата:

Механика игры затронута не будет. Все аспекты DotA будут воплощены в Dota 2.


16 авг 2011, 00:14
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
многим людям какраз и не нужно ничего нового, им просто хочется старой игры, с обновленным движком и графикой, исправить недостатки так сказать. с чего вы взяли что новое = лучше?


16 авг 2011, 00:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru