Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интернет увидел первые скрины Dota 2  
Автор Сообщение



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Я немного утрировал, но суть понятна.
Русская школота весьма консервативна.
А на китайцев риоты по-моему просто хуй положили и не запилили им лулец.


16 авг 2011, 02:41
Профиль ICQ






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
что вобще за довод такой, про школоту? ты хочешь сказать что в ЛоЛ не играет школота? смешно же.


16 авг 2011, 02:47
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
в какой-то игре очереди увеличатся на 30 минут не? :popcorn:

запостил тоже гавнеца


16 авг 2011, 02:49
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Я хочу сказать что основной контингент дота-комьюнити в россии - преимущественно школота, "грезящая такими понятиями, как хардкор" (с) Маршалл, это вполне очевидно по форуму prodota.ru и iccup.ru.
В то время как в лулец играет преимущественно не-школота, способная включить мозги и понять что лулец>доты.


16 авг 2011, 02:50
Профиль ICQ



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
кстате трейлер доты2 выглядит посимпотишней чем у лола, но лол таки выбор мужиков, а не грязной школоты.


16 авг 2011, 02:52
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Xenocidez писал(а):

В то время как красное вино пьет преимущественно не-школота, способная включить мозги и понять что красное вино>белое вино.

о.О c what I did there?


16 авг 2011, 02:58
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Тут вопрос не вкуса, а вопрос именно того, что лучше.
Например, квейк лучше unreal.


16 авг 2011, 03:05
Профиль ICQ






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Xenocidez писал(а):

Тут вопрос не вкуса, а вопрос именно того, что лучше.
Например, квейк лучше unreal.

ЧТО определяет какая из игр ЛУЧШЕ?


16 авг 2011, 03:07
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Аудитория.


16 авг 2011, 03:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Xeno если ты серьёзно вериш в то что пишеш мне тебя жаль, дота кибердисциплина мирового уровня, как можно нести такую чушь какую несёш ты. Мне ненравится ЛоЛ исключительно изза внешнего вида но я не пишу что это хуйня придуманая корейцами для узкоплёночных дигиниратов, это тоже неплохая игра но турниров по Дота на порядок больше и карта на порядок популярнее http://gosugamers.net/dota/rankings


16 авг 2011, 03:09
Профиль Skype






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Xenocidez писал(а):

Аудитория.

в данном случае Аудитория ЛоЛа(ты) определяет что ЛоЛ лучше - субьективное мнение, и никак не факт, так как это лишь твое мнение основанное на твоем вкусе.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Easyyy писал(а):

Xeno если ты серьёзно вериш в то что пишеш мне тебя жаль, дота кибердисциплина мирового уровня, как можно нести такую чушь какую несёш ты. Мне ненравится ЛоЛ исключительно изза внешнего вида но я не пишу что это хуйня придуманая корейцами для узкоплёночных дигиниратов, это тоже неплохая игра но турниров по Дота на порядок больше и карта на порядок популярнее http://gosugamers.net/dota/rankings

соглашусь с тобой.


16 авг 2011, 03:11
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Цитата:

Xeno если ты серьёзно вериш в то что пишеш мне тебя жаль, дота кибердисциплина мирового уровня, как можно нести такую чушь какую несёш ты. Мне ненравится ЛоЛ исключительно изза внешнего вида но я не пишу что это хуйня придуманая корейцами для узкоплёночных дигиниратов, это тоже неплохая игра но турниров по Дота на порядок больше и карта на порядок популярнее http://gosugamers.net/dota/rankings



Цитата:

Я хочу сказать что основной контингент дота-комьюнити в россии - преимущественно школота


16 авг 2011, 03:17
Профиль ICQ






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Волосатого не трожьте, сволочи! А по теме : рано пока говорить что лучше лол или дота2, поживем увидим. (про хон я вообще молчу, это ссаное гавно для дегенератов).


16 авг 2011, 03:18
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Davyjones писал(а):

Xenocidez писал(а):

Аудитория.

в данном случае Аудитория ЛоЛа(ты) определяет что ЛоЛ лучше - субьективное мнение, и никак не факт, так как это лишь твое мнение основанное на твоем вкусе.


В данном случае аудитория ЛоЛа - западные мужики, аудитория Доты - китайцы+русская школота. Комментарии излишни.


16 авг 2011, 03:22
Профиль ICQ






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Lechkoman писал(а):

Волосатого не трожьте, сволочи! А по теме : рано пока говорить что лучше лол или дота2, поживем увидим. (про хон я вообще молчу, это ссаное гавно для дегенератов).

мнение дегенерата? тоесть по вкусовым пристрастиям человека ты судишь о его умственной развитости? а нe дегенерат ли ты сам?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
btw Xeno если это тролинг, то толстовато, если нет, то я удивлен тем что весьма недальновиден.


16 авг 2011, 03:23
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Олсо, по кол-ву турниров можно также сделать вывод, что лул>доты. LoL: WCG, MLG, ESL, Dreamhack. Dota: один ссаный асус.


16 авг 2011, 03:27
Профиль ICQ






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Xenocidez писал(а):

Олсо, по кол-ву турниров можно также сделать вывод, что лул>доты. LoL: WCG, MLG, ESL, Dreamhack. Dota: один ссаный асус.

я сомневаюсь что ты следишь за киберсценой доты, и количеством турниров которые проводятся по этой игре.


16 авг 2011, 03:37
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Пендальф, тут не может быть вкусовых пристрастий, хон по определению гавно.


16 авг 2011, 05:08
Профиль

0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
ЛоЛ Гавно. DotA :siski
/taunt Xeno


16 авг 2011, 05:28
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Просочился скрин с Дота2
Lechkoman писал(а):

Пендальф, тут не может быть вкусовых пристрастий, хон по определению гавно.

все, ты меня убедил, пойду лучше в ЛоЛ поиграю!









































NOT


16 авг 2011, 05:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru