Interstellar  
Автор Сообщение

0
Сообщение Interstellar

iwassacandiret писал(а):

Oddo писал(а):

Звук в фильме просто next level. Картинка и актеры тоже хороши. Остальное на любителя, скомканость сюжета (слишком много пытается Нолан запихать в один фильм, опять, кстати) и большие вопросы по поводу реализма и физики...

В любом случае это  лучшее что было в 2014 и, пожалуй, 2013.

Вопросов к физике и реализму нет ни единого. Можно компетенциями померяться или просто обсудить.

Ну как минимум тема с песком непроработана.



07 ноя 2014, 20:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Interstellar

Почему чувак на ледяной планете напал на Купа, я что-то пропустил этот момент. Он же вроде хотел спастись (как и Куп по-началу)?



08 ноя 2014, 17:42
Профиль

-2
Сообщение Interstellar

потому что он отсылал фальшивые данные и планета непригодна для жизни

бтв фильмец не так сносит крышу как начало и не такой эпичный как бэтмен, но все-равно что-то в нем такое есть, что цепляет

не скажу, что шедевр, но посмотреть стоит



08 ноя 2014, 17:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Interstellar

Так а нападать то зачем было и пытаться угнать Индюранс?



08 ноя 2014, 18:22
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Interstellar

фильмец отличный, макконахи босс



08 ноя 2014, 18:30
Профиль

0
Сообщение Interstellar

Тян одобрят этот фильм или заскучают на просмотре?



08 ноя 2014, 18:46
Профиль

-1
Сообщение Interstellar

ну как я понял, он хотел воплотить план с биоколонией, ибо знал, что тех, кто остался на Земле никто спасать не собирается

а те, кто за ним прилетел рано или поздно догадались бы, что он мирдверьмяч и уж явно были бы не в восторге

а так как его задница оказалась ему дороже всего, он и решил кидануть спасателей и основать свое царство с блэкджеком и шлюхами

 

 

Ну специально для тян есть моменты, где можно вволю   



08 ноя 2014, 18:54
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Interstellar

с нами была баба, ей вроде норм было.



08 ноя 2014, 20:11
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Interstellar

Defjam писал(а):

Почему чувак на ледяной планете напал на Купа, я что-то пропустил этот момент. Он же вроде хотел спастись (как и Куп по-началу)?

Купер сказал же что "селитесь тут как хотите , я полетел домой", напал потому что данные подделал ,топлива хватит только до следующей планеты ,купер с нигрой тут лишний уже оказывается

Моя бабца смотрела не пыхтела, фильм местами планетарий напомнил. 50% юмора   



08 ноя 2014, 20:42
Профиль

0
Сообщение Interstellar

Windsgift писал(а):

потому что он отсылал фальшивые данные и планета непригодна для жизни

бтв фильмец не так сносит крышу как начало и не такой эпичный как бэтмен, но все-равно что-то в нем такое есть, что цепляет

не скажу, что шедевр, но посмотреть стоит

Прыжок через чёрную дыру и спасение человечества не так эпично,как клоун и кристиан бейл в обтягивающем костюмчике?

Ты чё,поехал чтоли?



08 ноя 2014, 23:54
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Interstellar

Здесь будут три 100%-х оскара: лучший фильм, лучший актер первого плана, лучшая музыка.

Если у вас были какие-либо сомнения на счет фильма, то отбрасывайте их к ...  



09 ноя 2014, 02:20
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Interstellar

Только что с просмотра! Фильм просто шикарен 9999/10 советую посмотреть каждому! ктото говорил что фильм затянут? эти 3 часа пролетели как миг  



09 ноя 2014, 22:19
Профиль

0
Сообщение Interstellar

ShowStopp писал(а):

Здесь будут три 100%-х оскара: лучший фильм, лучший актер первого плана, лучшая музыка.

Макконахи сыграл лучше, чем в Даласском клубе? Надо, наверное, сыграть прям невероятно, чтобы второй раз подрад получить оскара. А по трейлеру и не скажешь, что там есть простор для невероятной актерской игры. Хотя все может быть, схожу завтра посмотрю.



09 ноя 2014, 22:26
Профиль

0
Сообщение Interstellar

сзади сидела сидела какая-то компашка дагов, которой, фильм, видимо не понравился, судя по, цитирую: "ээ чо пасаны кому нраица фильм жи есь ахаха"



09 ноя 2014, 23:55
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Interstellar

adz писал(а):

Макконахи сыграл лучше, чем в Даласском клубе? Надо, наверное, сыграть прям невероятно, чтобы второй раз подрад получить оскара. А по трейлеру и не скажешь, что там есть простор для невероятной актерской игры. Хотя все может быть, схожу завтра посмотрю.

 

Ну Макконахи многое вытащил в фильме.



10 ноя 2014, 02:10
Профиль

0
Сообщение Interstellar

Espreal писал(а):

сзади сидела сидела какая-то компашка дагов, которой, фильм, видимо не понравился, судя по, цитирую: "ээ чо пасаны кому нраица фильм жи есь ахаха"

... им с вертухая?

Фильм 9.5/10, накину еще 0.5 если мне прояснят вот этот момент который я упустил:

Откуда умирающая Мёрф в конце знает, что Брент ждет Купера на планете?



10 ноя 2014, 23:56
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Interstellar

Возможно, что она как и прошлые 11 космонавтов подавала сигналы и т.п.



11 ноя 2014, 00:01
Профиль Skype

0
Сообщение Interstellar

NONAMERZ писал(а):

Возможно, что она как и прошлые 11 космонавтов подавала сигналы и т.п.

Тогда ж какого херна туда никого не отправили?И на кой ляд он стартанул туда один?



11 ноя 2014, 00:04
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Interstellar

Xoma писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Возможно, что она как и прошлые 11 космонавтов подавала сигналы и т.п.

Тогда ж какого херна туда никого не отправили?И на кой ляд он стартанул туда один?

Ну вот это хз. Мб и небыло сигналов потому что она сказала типа "Она где то там и бла бла бла" с понтом ищи свищи ее в космосе. Хотя с другой стороны перед тем как сигануть в черную дыру они же вроде как решили, что полетят на оставшуюся планету из трех которые им там были доступны, на планету где был любовник Брандт, там еще были кадры где она соорудила какую то могилку с жетоном и все такое. Т.е. по факту они знали где Брандт, но почему не полетели я хз)



11 ноя 2014, 00:12
Профиль Skype

0
Сообщение Interstellar

NONAMERZ писал(а):

Ну вот это хз. Мб и небыло сигналов потому что она сказала типа "Она где то там и бла бла бла" с понтом ищи свищи ее в космосе. Хотя с другой стороны перед тем как сигануть в черную дыру они же вроде как решили, что полетят на оставшуюся планету из трех которые им там были доступны, на планету где был любовник Брандт, там еще были кадры где она соорудила какую то могилку с жетоном и все такое. Т.е. по факту они знали где Брандт, но почему не полетели я хз)

Они же не выходили на связь когда выбирали планеты, ни в 1 раз, ни во 2. Они отправляли сообщения, и видеосообщения родным, но они не доходили до них. Он единственный знает из людей куда полетела Брент. Ну, еще и робот который без БП, лол. Возможно они расшифровали архив робота, либо получили сигнал-таки от Брент, но почему тогда они не отправились на новую планету заселять её? Либо они не получали сигнала, но откуда знает Мёрф? Маленький ляп сценария или моя ошибка? Вот почему я задался этим вопросом.



11 ноя 2014, 00:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru