Interstellar  
Автор Сообщение

7
Сообщение Interstellar

Если вдруг кто-то по какой-то причине еще не знает об этом кино, я считаю своим долгом донести факт его существования до Вас, любимое комьюнити. 

Когда засуха приводит человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени через большое расстояние) в путешествие, чтобы превзойти прежние ограничения для космических путешествий человека и переселить человечество на другую планету.

 

Саунд от Hans Zimmer:



06 ноя 2014, 20:07
Профиль

0
Сообщение Interstellar

Крутой фильмец будет думаю



06 ноя 2014, 20:09
Профиль

0
Сообщение Interstellar

Крутой-крутой, и это никак не связано с тем, что я упоротый фанат космической тематики.Сам только с просмотра; даже нубасикам, которые не в курсах банальных вещей, скажем, не знающих даже, что такое горизонт событий и почему стоит взглянуть на то, как кто-то его пересек, достаточно интересно было смотреть. Драма прям. 



06 ноя 2014, 20:11
Профиль






Сервер: Soulflayer
2
Сообщение Interstellar

Завтра иду  



06 ноя 2014, 20:12
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Interstellar

Уже сходил. Всем спойлеры за мой счет.

Фильм очень-очень долгий.



06 ноя 2014, 20:17
Профиль Skype

0
Сообщение Interstellar

Mefesto писал(а):

Уже сходил. Всем спойлеры за мой счет.

Фильм очень-очень долгий.

Что вообщем-то понятно, Нолан какбэ, и тема серьезная. Видно, что еще и ужимались как могли, тематика старта вообще не раскрыта и подготовки к полету и таких много моментов явно пропущенных. В принципе тянет на минисериал из десяти серий уверенно. 



06 ноя 2014, 20:18
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Interstellar

iwassacandiret писал(а):

Что вообщем-то понятно, Нолан какбэ, и тема серьезная. Видно, что еще и ужимались как могли, тематика старта вообще не раскрыта и подготовки к полету и таких много моментов явно пропущенных. В принципе тянет на минисериал из десяти серий уверенно. 

Не знаю, мне и моим друзьям все понравилось, только за фильм мы думали 4-5 раза что вот уже конец, а фильм все шел и шел...Но видимо так задумано.



06 ноя 2014, 20:21
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Interstellar

iwassacandiret писал(а):

Mefesto писал(а):

Уже сходил. Всем спойлеры за мой счет.

Фильм очень-очень долгий.

Что вообщем-то понятно, Нолан какбэ, и тема серьезная. Видно, что еще и ужимались как могли, тематика старта вообще не раскрыта и подготовки к полету и таких много моментов явно пропущенных. В принципе тянет на минисериал из десяти серий уверенно. 


Сумбур, везде сумбур. В общем так было и с 3-й частью Темного рыцаря.
ГДЕ ДЕТОНАТОР?



06 ноя 2014, 21:26
Профиль WWW

1
Сообщение Interstellar

Сцена со стыковкой <3 



06 ноя 2014, 22:09
Профиль

0
Сообщение Interstellar

userTim писал(а):

Завтра иду  



06 ноя 2014, 22:27
Профиль

0
Сообщение Interstellar

Звук в фильме просто next level. Картинка и актеры тоже хороши. Остальное на любителя, скомканость сюжета (слишком много пытается Нолан запихать в один фильм, опять, кстати) и большие вопросы по поводу реализма и физики...

В любом случае это  лучшее что было в 2014 и, пожалуй, 2013.



06 ноя 2014, 22:55
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Interstellar

Oddo писал(а):

Звук в фильме просто next level. Картинка и актеры тоже хороши. Остальное на любителя, скомканость сюжета (слишком много пытается Нолан запихать в один фильм, опять, кстати) большие вопросы по поводу реализма и физики...

В любом случае это  лучшее что было в 2014 и, пожалуй, 2013.

А это вообще врятли можно к минусам отнести, ибо никто не знает как оно там, в черной дыре, и всякое другое, связанное с измерениями. Тут Нолан был волен интерпретировать как хочет + фильм имеет реальный "фундамент" так сказать, там советовались с реальными учеными и т.д.



06 ноя 2014, 22:59
Профиль Skype

-1
Сообщение Interstellar

Oddo писал(а):

Звук в фильме просто next level. Картинка и актеры тоже хороши. Остальное на любителя, скомканость сюжета (слишком много пытается Нолан запихать в один фильм, опять, кстати) и большие вопросы по поводу реализма и физики...

В любом случае это  лучшее что было в 2014 и, пожалуй, 2013.

Вопросов к физике и реализму нет ни единого. Можно компетенциями померяться или просто обсудить.



06 ноя 2014, 23:16
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Interstellar

Оказуаленная 2001: Космическая Одиссея



06 ноя 2014, 23:32
Профиль

0
Сообщение Interstellar

Только с просмотра. Нереально круто, есть над чем подумать. Атмосфера шикарная. Превзошёл ожидания, просто 10 из 10



06 ноя 2014, 23:48
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
1
Сообщение Interstellar

Нолан плохих фильмецов не снимает.



07 ноя 2014, 02:41
Профиль

2
Сообщение Interstellar

По поводу реализма можно засуммонить местного астрофизика Эмилио, если его не сожгли после той  темы о солнце где он фейлы генерировал, а то давно не видно парня.
По поводу фильма - он шикарен, хотя я в разы больше восторгаюсь Циммером, звук просто из другой вселенной. К просмотру рекомендован обязательно и только в кино, тк на мой взгляд картина полностью достойна оплаты.



07 ноя 2014, 06:56
Профиль

1
Сообщение Interstellar

У Нолана есть фанаты, есть недоброжелатели: его боготворят и ненавидят. Но отрицать его феномен нельзя. После «Помни» его окрестили перспективным, после «Престижа» — многообещающим, после «Бэтмена» — записали в режиссерскую элиту, а после «Начала» — в гранды. После «Интерстеллара» его назовут великим.



07 ноя 2014, 09:42
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Interstellar

Только с сеанса.

Есть единственное, за что я ненавижу фильмы Нолана - пустота, которую они оставляют после просмотра.

Interstellar, так же как и Inception, просто поражают воображение. 

Ну а Циммер. А что Циммер? Здесь он великолепен как никогда. Звукоряд напоминает просмотр Inception'a в кинотеатре.

Ещё на середине фильма понял, что обязательно пойду ещё раз, благо билет полторы сотни стоит - хоть заходись. 

 



07 ноя 2014, 13:00
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Interstellar

Сходил сам - своди друга. Нолан топ режиссер евер



07 ноя 2014, 16:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru