Interstellar  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Interstellar

bajoi писал(а):
То есть там черная дыра это не то что подразумевается под черной дырой в текущих основных гипотезах?

Да, там не плющит на молекулы перед горизонтом :)



15 ноя 2014, 07:40
Профиль

0
Сообщение Interstellar

как бы обычная чд перед горизонтом итак не плющит



15 ноя 2014, 15:11
Профиль

0
Сообщение Interstellar



15 ноя 2014, 18:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Interstellar

Сходил уже пару раз, давно так фильмы не достовляли.

По поводу того, как они так в чд заходят, выходят, и их не плющит - в фильме подразумевается, что в нашей галактике находится кротовая нора, выход из которой находится где то рядом с горизонтом событий черной дыры в другой галактике. Т.е. они не прыгают в черную дыру, лол.

Помимо косяка с взлетом на шатлах, не понял один момент.

В наличии было 2 шатла, один посадочный модуль. Один шаттл бахнул манн, на посадочном модуле поехал робот, на втором шаттле поехал куппер. Каким образом бренд приземлилась? На сломаном индюренсе, лол? Или я чтото путаю?



16 ноя 2014, 05:56
Профиль

1
Сообщение Interstellar

Espreal писал(а):

как бы обычная чд перед горизонтом итак не плющит

А как там происходит все, расскажи, что видел?



16 ноя 2014, 12:39
Профиль

0
Сообщение Interstellar

Illirenz писал(а):

В наличии было 2 шатла, один посадочный модуль. Один шаттл бахнул манн, на посадочном модуле поехал робот, на втором шаттле поехал куппер. Каким образом бренд приземлилась? На сломаном индюренсе, лол? Или я чтото путаю?

Мб она могла просто добраться до планеты, а с корабля её могли снимать уже сами колонисты, может у них тоже транспорт какой-нибудь был.

А может быть её посадили те, кто куб для Купера делал.   В любом случае, для меня такие вот размышления общую картину не портят.



16 ноя 2014, 12:52
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Interstellar

Лететь на планету без орбитальной разведки это в духе современной фантастики: нам передают сигнал!



16 ноя 2014, 14:48
Профиль ICQ



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Interstellar

Там просто запустили програму колонизации, поотстыковывалось и поприземлялось все само.



16 ноя 2014, 15:22
Профиль

0
Сообщение Interstellar

РусскийИван писал(а):

Espreal писал(а):

как бы обычная чд перед горизонтом итак не плющит

А как там происходит все, расскажи, что видел?

Могу скинуть ссылку на википедию, слышал о такой?



17 ноя 2014, 03:19
Профиль

0
Сообщение Interstellar

Espreal писал(а):

Могу скинуть ссылку на википедию, слышал о такой?

Это же всего лишь научные теории. 



17 ноя 2014, 04:32
Профиль

0
Сообщение Interstellar

Удивительно как нигра не поехал за 23 года



17 ноя 2014, 08:51
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Interstellar

Тоже был озадачен, почему на 1 планету черного не взяли

А ещё уверен, что в тех яйцеклетках не было чёрных



17 ноя 2014, 09:53
Профиль

0
Сообщение Interstellar

Сходил посмотрел. Один из немногих любимых фильмов теперь.



17 ноя 2014, 10:08
Профиль

0
Сообщение Interstellar

А еще забавно что главный герой с тян, так и не поебалися



17 ноя 2014, 10:55
Профиль

0
Сообщение Interstellar

Очень качественный фильм, не хочу писать "шедевр""лучший фильм Нолана", но мне понравилось. Обожаю такую тематику sci-fi.

МакКонахи хорош, сам персонаж и роль имхо не дотягивают до  Клуба Покупателей, один фиг на высшем уровне. Вообще все душещипательные сцены и правда получились такими, поверил прям.

 



17 ноя 2014, 12:19
Профиль

0
Сообщение Interstellar

Wuki писал(а):

Удивительно как нигра не поехал за 23 года

Это точно. Но негрила сам сказал, что два раза впадал в спячку, поэтому он не все время прочувствовал.



17 ноя 2014, 12:33
Профиль

0
Сообщение Interstellar

А вы знаете, что на главную роль сначало хотели Уила Смита?   Но вовремя одумались.



17 ноя 2014, 12:36
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Interstellar

Смит ещё при Спилберге был. Когда пришёл Нолан, Уилл с главной роли улетел сразу.



17 ноя 2014, 12:40
Профиль

0
Сообщение Interstellar

Я кстати не совсем понял, а что в итоге из себя представляла эта станция на орбите Сатурна? То есть Мерфи получилас данные для решения задачи поставленной иии? И что в итоге они сделали? Тем более там упомянули, что станций таких несколько. Почему когда Купер смотрел из окна больницы, там пейзаж был с домами и землей расположенными на "потолке" грубо говоря? Люди постороили станции где смогли сделать гравитацию отличную от земной? Не понял просто, каким образом в НАСА воспользовались информацией, которую Мерфи получила.



17 ноя 2014, 12:46
Профиль



<Летний Лагерь Дуротона>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1440
2х2: 1262
3х3: 1538
5х5: 96
0
Сообщение Interstellar

Она получила инфу с помощью который люди выжили, но что именно это была за инфа и что конкретно люди сделали нам не показали  и я думаю это и есть главная загадка фильма и вообще загадка  для человечества

 



17 ноя 2014, 13:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru