Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Dendi  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Интервью с Dendi

потому что надо за своими ошибками следить, а не за чужими



13 авг 2013, 15:30
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Dendi

В этом и состоит суть игры, нужно снести трон, и не важно там 50-0 он шел, факт остается фактом. Они их просто переиграли, и причем довольно красиво, ибо Нави были нафижены, а они их просто тактитечески выграли.



13 авг 2013, 15:39
Профиль

-2
Сообщение Re: Интервью с Dendi

they were just outsmarted by Alliance.. lol gg easy 

денди заливает про бомжей.. когда у него появился даедалус и манта, у Лоды уже были пт+барабаны+бкб+армлет и алебарда, а у Фуриона были пт+мидас+хекс+шадоу блэйд и некра... + у виспа давно уже был гост, а у с4 уже почти доварен второй хекс и прочие дагеры...
кого бы он там убивал когда на респе когда в трон вносили Альянс ты никого не забрал по сути...


да и суть в том, эти сбитые паком ДД, ну давайте представим, что они бы не тпшлись перед базой у Альянс все, а разошлись по сторонам и тпшились бы типо по одному.. во-первых пак сбил бы кому-нибудь тп уж точно.. во-вторых они бы потратили время отходя дальше, в третьих если бы например он сбил бы тп не 3, а например двум, то могло выйти ещё хуже, ибо тпшнулся бы 1(или 2) и их там бы приняли эти цк, висп+ фурион с хексом(который соло там убил потом фанника), кто-то говорит что они могли пойти на т4 сразу не парясь, во-первых у Альянс были байбэки И ОНИ точно кого-то бы убили.. потом байбэкнувшись они оказались бы НА ЭТОЙ самой же фазе, а байбэкнувшиеся нави всё что могли сделать - это начать дефить себе бараки... да и те же фурион и цк с виспом спокойно могли вернутся назад ибо им бы там никто не мешал тпшиться...

долго ещё можно расписывать.. но альянс сыграли божественно



13 авг 2013, 16:02
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Dendi

почему ты такой тупой? ЭТО было после того как они снесли два т3. До этого у них не было всего это, денди все подбробно и адекватно пояснил, но вы слишком упоротые.



13 авг 2013, 16:10
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Dendi

появился только хекс (паке), алебарда , и некра3, все.



13 авг 2013, 16:14
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Dendi

dkmb писал(а):

почему ты такой тупой? ЭТО было после того как они снесли два т3. До этого у них не было всего это, денди все подбробно и адекватно пояснил, но вы слишком упоротые.



тогда у него не было никаких даедалусов и прочей херни...


потому что он называет фуру бомжём, хотя у него net worth был выше...



13 авг 2013, 16:15
Профиль

1
Сообщение Re: Интервью с Dendi
иногда мне кажется, что я читаю даунов, которые просмотрев 16 минутное видео, не могут понять его суть и пишут такую ахинею, что даже не смешно


13 авг 2013, 16:15
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Интервью с Dendi

Главное, что донька прав и его хуки лучшие в мире.

А альянси криси, каторые талька сплит пашить умиют.

 



13 авг 2013, 16:17
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Dendi

Craaazyyy писал(а):

dkmb писал(а):

почему ты такой тупой? ЭТО было после того как они снесли два т3. До этого у них не было всего это, денди все подбробно и адекватно пояснил, но вы слишком упоротые.



тогда у него не было никаких даедалусов и прочей херни...


потому что он называет фуру бомжём, хотя у него net worth был выше...

 

я не знаю что мне сказать, ведь дени и так все уже сказал по поводу 5ой игры.

 

 

 

 



13 авг 2013, 16:23
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Dendi

GeF писал(а):

Главное, что донька прав и его хуки лучшие в мире.

А альянси криси, каторые талька сплит пашить умиют.

 

 

Да, ты бы еще в пример приводил поцонов из чата на стриме, которые писали что альянс лучшая русская команда и тд и тп.  Rofl

 

 



13 авг 2013, 16:24
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Dendi

Надо пупея на лоста заменить  :mocking и збс будет



13 авг 2013, 16:25
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Интервью с Dendi

и самое смешное, что деньди даже не думает об ошибках от с4 когда они с акке вдвоём под смоком залетели в мид.. и отдались тогда 1в4...
он не помнит ошибок на боте на первых минутах и тд.. он не говорит что им в мидгейме чуть не подарили игру.. 

потом Альянс просто практически перестали ошибаться и перевернули... вот и всё



13 авг 2013, 16:26
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Dendi

Craaazyyy писал(а):

и самое смешное, что деньди даже не думает об ошибках от с4 когда они с акке вдвоём под смоком залетели в мид.. и отдались тогда 1в4...
он не помнит ошибок на боте на первых минутах и тд.. он не говорит что им в мидгейме чуть не подарили игру.. 

потом Альянс просто практически перестали ошибаться и перевернули... вот и всё

 

 

а зачем ему думать на чужими ошибками? как я уже сказал надо следить за собой.

 

 

 

 

 

 

 



13 авг 2013, 16:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Интервью с Dendi

некоторым товарищам стоит учесть, что на многие ситуации стоит смотреть с 2ух сторон, чтобы точнее понимать, каким образом что-то устроено/произошло. 

 

Eiv писал(а):

мне кажется или геф  правда ебан**** ?

 

кажется, наверное. он в последнее время частенько адекватные посты выдаёт. 

если убрать ник и аватар, то вряд ли бы большинство догадалось, кто автор.



13 авг 2013, 16:28
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Dendi

dkmb писал(а):

Craaazyyy писал(а):

и самое смешное, что деньди даже не думает об ошибках от с4 когда они с акке вдвоём под смоком залетели в мид.. и отдались тогда 1в4...
он не помнит ошибок на боте на первых минутах и тд.. он не говорит что им в мидгейме чуть не подарили игру.. 

потом Альянс просто практически перестали ошибаться и перевернули... вот и всё

 

 

а зачем ему думать на чужими ошибками? как я уже сказал надо следить за собой.

 

 

 

 

 

 

 





ну тогда Денди несёт просто откровенный бред, не более



13 авг 2013, 16:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Интервью с Dendi

dkmb писал(а):

а зачем ему думать на чужими ошибками? как я уже сказал надо следить за собой.

 

 

если ты следишь за собой, то откуда знаешь артефакты соперника и методично называешь его бомжом. говори о себе и тиммейтах, какие проблемы. 



13 авг 2013, 16:30
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Dendi

отдали игру, подарили

пак откровенно поставил вас раком, вот и всё



13 авг 2013, 16:32
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Re: Интервью с Dendi

А зачем на авке носить позорное название тимы с 16го места? :roll



13 авг 2013, 16:41
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Dendi

Мне кажется нужно менять куроки, не столько из-за посредственной игры (естественно для той доты, в которую играют на финала, для пабов он бог), сколько мешает языковой барьер. И пупей показал достаточно слабую игру в решающих матчах. Комбек лоста вполне вероятен, с позиции руководства.

Нет, я делал эти выводы не на собщение ХВОСТа в контакте, а по их игре.

Естественно я болею за NaVi ;D



13 авг 2013, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Dendi

Мне одному кажется что Dendi и Alex Ich очень похожи?



13 авг 2013, 17:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru