Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Dendi  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
7
Сообщение Интервью с Dendi

 

Представляю интервью с Данилом «Dendi» Ишутиным, взятое журналистами Na'Vi на следующий день после поражения в финале. В интервью Денди рассказывает о том, почему они проиграли последнюю игру, какие ошибки они совершили и о многом другом. Приятного просмотра.



13 авг 2013, 12:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Re: Интервью с Dendi

его послушать, так Альянс - бомжи, которые выиграли только потому, что им Нави подарили первое место. 



13 авг 2013, 12:53
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Dendi

Мне кажется или он странный... И много акцента, что альянс ущербны.



13 авг 2013, 12:54
Профиль

0
Сообщение Интервью с Dendi

чё за фильм ещё?



13 авг 2013, 13:01
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Dendi

Втуль писал(а):

его послушать, так Альянс - бомжи, которые выиграли только потому, что им Нави подарили первое место. 

 

Он говорит про последнюю игру, и так оно и есть, так как они совершили просто глупейшие ошибки.

 

 



13 авг 2013, 13:03
Профиль

5
Сообщение Re: Интервью с Dendi

Втуль писал(а):

его послушать, так Альянс - бомжи, которые выиграли только потому, что им Нави подарили первое место. 

скажу больше, он даже обосновал, почему они были бомжи в 5 игре на тот момент.

спасибо за интервью



13 авг 2013, 13:07
Профиль Skype

1
Сообщение Re: Интервью с Dendi

Втуль писал(а):

его послушать, так Альянс - бомжи, которые выиграли только потому, что им Нави подарили первое место. 

Так и есть, нави в последней игре были намного лучше, понаделали ошибок - подарили первое место

taison писал(а):

чё за фильм ещё?

Фильм "Free to Play" который нам не хотят показывать :sad

 

Я проиграл 800 тысяч и выиграл 600 тысяч :rofl

 



13 авг 2013, 13:08
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Dendi

А че у него губа подбита?



13 авг 2013, 13:15
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Интервью с Dendi

proldje писал(а):

Втуль писал(а):

его послушать, так Альянс - бомжи, которые выиграли только потому, что им Нави подарили первое место. 

Так и есть, нави в последней игре были намного лучше, понаделали ошибок - подарили первое место

taison писал(а):

чё за фильм ещё?

Фильм "Free to Play" который нам не хотят показывать :sad

 

Я проиграл 800 тысяч и выиграл 600 тысяч :rofl

 

 

 

давай пятюню!

 

 

 

 

 



13 авг 2013, 13:17
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Интервью с Dendi

Ну он прав по поводу последней игры. он двадцать там какого-то уровня на 30й минуте со статой 17-0. Он бы там все кабины расшатал бы. Но опять же "бы"



13 авг 2013, 13:24
Профиль

1
Сообщение Re: Интервью с Dendi

плохой опыт тоже опыт



13 авг 2013, 13:33
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение Re: Интервью с Dendi

Нормальная критика, все обосновано и по делу. 

Хорошо что не брали интервью у хвоста. Тот бы хуями половину своей команды обложил.



13 авг 2013, 13:44
Профиль

1
Сообщение Re: Интервью с Dendi

Справедливо бы обложил



13 авг 2013, 13:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Интервью с Dendi

soulstealler писал(а):

Втуль писал(а):

его послушать, так Альянс - бомжи, которые выиграли только потому, что им Нави подарили первое место. 

Нельзя так интервью говорить, что кто то там бомжи, это как то унманерно. Вон если посмотреть на интервью игроков в лол, то они никогда не назовут противника бомжами, да и плохого слова не скажут про них. 

Особенно Дабллифт. 

А вообще это глупый вброс.



13 авг 2013, 14:02
Профиль

0
Сообщение Интервью с Dendi

Happyxoxo писал(а):

Ну он прав по поводу последней игры. он двадцать там какого-то уровня на 30й минуте со статой 17-0. Он бы там все кабины расшатал бы. Но опять же "бы"

 

что значит "бы" ? если ты не смотрел матч, то он и так там всех павнил.

 

 



13 авг 2013, 14:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Интервью с Dendi

во-первых, ГФ состоит не из одной игры, во-вторых, он там ещё про четвёртый матч говорил, мол опять же не Альянс победили, а Нави сыграли глупо. 

с таким же понятиям можно выцепить какого-нить парня из [A], который расскажет, что это мы сами проиграли 2ую и 3юю игру, совершая просто глупейшие ошибки. и не будь их, мы бы выиграли 3-0. 



13 авг 2013, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Dendi

Втуль писал(а):

во-первых, ГФ состоит не из одной игры, во-вторых, он там ещё про четвёртый матч говорил, мол опять же не Альянс победили, а Нави сыграли глупо. 

с таким же понятиям можно выцепить какого-нить парня из [A], который расскажет, что это мы сами проиграли 2ую и 3юю игру, совершая просто глупейшие ошибки. и не будь их, мы бы выиграли 3-0. 

ты уграешь или как?ему около 12 минут задавали вопросы и он рассказывал и обосновывал что да как ИМЕННО по 5 игре!

про 4 матч он сказал сразу- что могли не пойти ломать т2 и сыграть сейфово,но они пошли  и расфидили,что и дало перефарм

не надо слышать то, что ты хочешь услышать

 



13 авг 2013, 15:04
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Интервью с Dendi

он глупый, забей на него.



13 авг 2013, 15:19
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Интервью с Dendi

я думаю, что все 5 игр это парад ошибок от обеих команд, что в расстановке лайнов, что в игре на этих самих лайнах, что в игре повсюду.

По накалу и нервозности это был первый матч на инте, по этим показателям.

Донька норм горит, кстати, я понимаю, что ему ого-го как обидно, говорит "я, я, я, я". Выкладывает тпшку, а не стик и теряет две стороны.

 

Нави сами виноваты, что проиграли, проиграли из за собственных ошибок, а альянс выиграли, воспользовавшись ошибками противника, точно так же, как нави пользовались их ошибками в 2, 3 играх.

Это вам не на хуках в финал винеров влетать.



13 авг 2013, 15:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Интервью с Dendi

GeF писал(а):

Нави сами виноваты, что проиграли, проиграли из за собственных ошибок, а альянс выиграли, воспользовавшись ошибками противника, точно так же, как нави пользовались их ошибками в 2, 3 играх.

 

ключевая фраза.

именно об этом я и говорил. иногда всё-таки нужно отдать должное сопернику, хоть я и не являюсь любителем "политкорректных" интервью, основанных на правилах мнимого уважение к сопернику. а в интервью всё как-то слишком однобоко, ИМХО.



13 авг 2013, 15:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru