Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с командой Шадосса  
Автор Сообщение

0
Сообщение Интервью с командой Шадосса
Jetmars писал(а):

...в следующий раз сделай хотя-бы подобающее оформление, выдели свои вопросы от ответов (подчеркиванием или жирным шрифтом).


я вроде выделила курсивом. подчеркиванием не очень выделять. но я подумаю над этим.


18 ноя 2011, 16:28
Профиль Skype

1
Сообщение Интервью с командой Шадосса
Мнения о "World of Warcraft Russian Tournament"

В принципе отвечает заявленному, но не хватает какого-то "погружения".
Видимо, интервью делалось с расчетом на легкость и мало мерность..такое и получилось.
Было бы гораздо приятнее читать конечно что-то полноценное, а не желтопрессочное "в перерывах между шахматными партиями".

ps пререкания, споры, обливание говном, "мы плюём на критику" - сильно портят впечатление.


18 ноя 2011, 19:21
Профиль

0
Сообщение Интервью с командой Шадосса
Gatcha писал(а):

Мнения о "World of Warcraft Russian Tournament"

В принципе отвечает заявленному, но не хватает какого-то "погружения".
Видимо, интервью делалось с расчетом на легкость и мало мерность..такое и получилось.
Было бы гораздо приятнее читать конечно что-то полноценное, а не желтопрессочное "в перерывах между шахматными партиями".

ps пререкания, споры, обливание говном, "мы плюём на критику" - сильно портят впечатление.



Как можно плавая в говне еще им и обливаться?


18 ноя 2011, 19:48
Профиль Skype

0
Сообщение Интервью с командой Шадосса
Цитата:

Как можно плавая в говне еще им и обливаться?


Не погружаясь в него с головой.


18 ноя 2011, 19:50
Профиль

0
Сообщение Интервью с командой Шадосса
Gatcha писал(а):

Цитата:

Как можно плавая в говне еще им и обливаться?


Не погружаясь в него с головой.


Подержишь за руки?


18 ноя 2011, 20:01
Профиль Skype

0
Сообщение Интервью с командой Шадосса
Это интервью мне понравилось больше чем предыдущее


18 ноя 2011, 20:03
Профиль

0
Сообщение Интервью с командой Шадосса
Бисешка выпились уже отсюда нафиг на свой нуб-клаб, ты всем тут уже осточертела. Твой унылый йумар и такие же статейки :bo - тут никому не интересны. :bye


18 ноя 2011, 20:43
Профиль

0
Сообщение Интервью с командой Шадосса
Epickons писал(а):

Бисешка выпились уже отсюда нафиг на свой нуб-клаб, ты всем тут уже осточертела. Твой унылый йумар и такие же статейки :bo - тут никому не интересны. :bye


Угомонись дитя.


18 ноя 2011, 20:57
Профиль Skype

Сообщение Интервью с командой Шадосса
bizewwwka писал(а):

Epickons писал(а):

Бисешка выпились уже отсюда нафиг на свой нуб-клаб, ты всем тут уже осточертела. Твой унылый йумар и такие же статейки :bo - тут никому не интересны. :bye


Угомонись дитя.

это у тебя какой то бзик? называть всех детьми.


18 ноя 2011, 21:00
Профиль

0
Сообщение Интервью с командой Шадосса
Marshall писал(а):

bizewwwka писал(а):

Epickons писал(а):

Бисешка выпились уже отсюда нафиг на свой нуб-клаб, ты всем тут уже осточертела. Твой унылый йумар и такие же статейки :bo - тут никому не интересны. :bye


Угомонись дитя.

это у тебя какой то бзик? называть всех детьми.


Ну априори, человек недалекого ума со фразами - Уйди вон , пишущий юмор - йумар. и сленгом - БиСешка выпились. Представляется мне ребенком лет 16-17. Пусть даже в паспорте ему 25.


18 ноя 2011, 21:02
Профиль Skype

0
Сообщение Интервью с командой Шадосса
Просто мне не нравится произносить твой бесявый ник правильно, ты в общем поняла мою мыслю. Не прикидывайся дурочкой :mocking


18 ноя 2011, 21:09
Профиль

Сообщение Интервью с командой Шадосса
bizewwwka писал(а):

Ну априори, человек недалекого ума со фразами - Уйди вон , пишущий юмор - йумар. и сленгом - БиСешка выпились. Представляется мне ребенком лет 16-17. Пусть даже в паспорте ему 25.

человек в интернете и вне интернета это две разные личности.
спорить с этим наверное не станет ни кто. и пытаться оценивать одну личность через другую это занятие гиблое. как гадать на кофейной гуще. просто let it be, не уделяй внимания пунктуации или слэнгу, смотри в корень. И он в чем то прав, тебе надо сходить на нубклаб, там как раз обитает необходимая для тебя аудитория, которая тебе еще таймкарт отвесит за интервью.


18 ноя 2011, 21:15
Профиль

0
Сообщение Интервью с командой Шадосса
Marshall писал(а):

bizewwwka писал(а):

Ну априори, человек недалекого ума со фразами - Уйди вон , пишущий юмор - йумар. и сленгом - БиСешка выпились. Представляется мне ребенком лет 16-17. Пусть даже в паспорте ему 25.

человек в интернете и вне интернета это две разные личности.
спорить с этим наверное не станет ни кто. и пытаться оценивать одну личность через другую это занятие гиблое. как гадать на кофейной гуще. просто let it be, не уделяй внимания пунктуации или слэнгу, смотри в корень. И он в чем то прав, тебе надо сходить на нубклаб, там как раз обитает необходимая для тебя аудитория, которая тебе еще таймкарт отвесит за интервью.

как насчёт сходить нахуй? твой унылый юмор будет там уместен и ты найдёшь свою 10ти сантиметровую аудиторию. выдрачивают ребята говорящие от себя за всех, ты тут блять один на форуме?
вполне интересное и лёгкое для чтения интервью


18 ноя 2011, 21:27
Профиль

0
Сообщение Интервью с командой Шадосса
Ждем ещё одного возражения от бисешки, что она клепает не однотипное гавно, а делает "хорошие" статьи и что у нас просто неправильные взгляды.


18 ноя 2011, 21:28
Профиль

0
Сообщение Интервью с командой Шадосса
Really, сидела на Noob-club.ru оттуда и не вылезай ;D


18 ноя 2011, 21:28
Профиль

0
Сообщение Интервью с командой Шадосса
Epickons писал(а):

Ждем ещё одного возражения от бисешки, что она клепает не однотипное гавно, а делает "хорошие" статьи и что у нас просто неправильные взгляды.


"Грустно быть козлом отпущения среди ослов" (с)


18 ноя 2011, 22:25
Профиль

0
Сообщение Интервью с командой Шадосса
и да, маршал ты спишь вообще? в тебе столько желчи, что ты 100% не можешь уснуть не написав очередной высер в чью-либо сторону? "ну вот щас, ещё вот тому отписать, ага тому, ага ага ага 7 утра, ладно хрен с ним с тем сном...ох еба вот щас высру эпичненько ещё в его сторону"

мне (или не мне? уже не важно) когда-то постили данный клип, и тебе советую раз 5 пересмотреть и прослушать, мб отпустит

http://www.youtube.com/watch?v=lyl5DlrsU90

вобщем спокуха братуха
(ты мне не братуха ясен хуй, выражение такое просто)


18 ноя 2011, 22:34
Профиль

0
Сообщение Интервью с командой Шадосса
Ахахах. Всё-таки легендари тред :D


18 ноя 2011, 22:36
Профиль

1
Сообщение Интервью с командой Шадосса
Не отвечай сонике и маршаллу, и другим подобным(И так понятно для чего и почему они тут сидят) То что ты уделяешь свое личное время этой игре и сообществу в целом, за это тебе отдельное спасибо! Было приятно прочитать про киллу и ко перед грядущими играми!


18 ноя 2011, 22:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Интервью с командой Шадосса
Marshall писал(а):

человек в интернете и вне интернета это две разные личности.
спорить с этим наверное не станет ни кто. и пытаться оценивать одну личность через другую это занятие гиблое. как гадать на кофейной гуще.

Я готов это оспорить.
Т.к. в системе нашей науки предполагается, что дОлжно доказывать существование, а не требовать опровержения (проблема Г-спода Б-га, например), то у меня два вопроса, первый - с какой стати человек будет тратить энергию на то, чтобы по нескольку часов в день "ролеплеить" кого-то постороннего, второй - что меняет в себе посетитель интернета, чтобы предстать другим человеком, и как осуществляется постоянный контроль "нового себя"?


19 ноя 2011, 06:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru