Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Марлой Зингер.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Щ_щ ......Марла отшлепай меня пожалуйста прошу....такая шикарная сучка *in heart*


14 июл 2009, 10:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
не читать! дрочить!


14 июл 2009, 10:13
Профиль

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
чудовищный краб писал(а):

2Бог Император
У тебя неплохо получилось. Сможешь найти Веллесу и взять интервью у нее?


Кто такая Веллеса?


14 июл 2009, 10:17
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Интервью , чётко и правдиво . мат, куда без него русскому человеку :)
марла ахуенная засранка каких мало
"неочень" xD


14 июл 2009, 10:22
Профиль ICQ



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
ахуенна :popcorn:


14 июл 2009, 10:23
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Tishka писал(а):

И если лет 10-15 назад в девушке ценились такие качества, как женственность, интеллект, нравственность, веселый и добрый характер, то успех среди "поколения пепси" обеспечивает образ через слово матерящейся неадекватки (тут же вспоминается и другая форумная суперстар- Маринка), особенно если при этом у нее грудь большая- и этому образу все "идущие к успеху" волей-неволей должны соответсвовать. Оказуаливание, резервация, не торт.

Тишка, ты не прав.
Многим (и мне, например) нравятся яркие, самостоятельные, сильные женщины - эдакие "львицы". (понятно, что эти женщины, пока никто не видит, хотят, чтобы с ними посюсюкались, и косички им позаплетали, и заботились о них - но это все в интимной обстановке и в меру). Марла вполне соответствует.
А как Марла матерится - говорит, кстати, о ее интеллекте и отличном владении речью. Живу в быдлораёне и прекрасно вижу разницу между матерящейся Марлой и уныло гавкающими самками лысых обезьян.


14 июл 2009, 10:24
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
"банановый бог" - печень неделю в 4-ёх стенах с ним будет вам в наказание :D


14 июл 2009, 10:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Цитата:

Многим (и мне, например) нравятся яркие, самостоятельные, сильные женщины - эдакие "львицы".


отборная словесная брань по моему (какая есть у марлы) никак с этим не связана


14 июл 2009, 10:30
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Кэйн писал(а):

Кто такая Веллеса?


Цитата:

.....Кому бы я отвесила несколько королевских пинчеров, так это Веллесе (богиня стража смерти)....


14 июл 2009, 10:35
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Gyfee писал(а):

отборная словесная брань по моему (какая есть у марлы) никак с этим не связана

Еще раз: мат - это часть языка. Одни делают вид, что ее нет, другие пользуются ей неумело. А кто-то владеет на высоком идейно-художественном уровне. Как в музыке: 7 нот, диез и бемоль - в результате у одних в лучшем случае 3-х минутная говнопеся а-ля "владимирскийцентрал" выходит, а у других - "Летучий голландец" (полностью написан Вагнером чуть больше, чем за месяц, между прочим - а это где-то два с половиной часа охуенной музыки и текст).


14 июл 2009, 10:39
Профиль

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Дада, матросы хотели бы в это верить.


14 июл 2009, 10:42
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Raubritter писал(а):

Многим (и мне, например) нравятся яркие, самостоятельные, сильные женщины - эдакие "львицы".

Мат и неадекватность вовсе не являются обязательным атрибутом этого.

Raubritter писал(а):

А как Марла матерится - говорит, кстати, о ее интеллекте и отличном владении речью. Живу в быдлораёне и прекрасно вижу разницу между матерящейся Марлой и уныло гавкающими самками лысых обезьян.

Почитай внимательно- про саму Марлу я ничего не говорил, а писал про общие тенденции. Сомневаюсь, что матерится она с целью показать свой интеллект и владение речью- да и судя по 13 страницам комментов ее фанбои этого не заметили (да и я честно говоря абсолютно не разбираюсь в "высокохудожественном" мате, примерно также, как не отличу "шедевр" современного абстранциониста от клякс опрокинувшего банку с краской на холст алкоголика), их приводит в экстаз сам факт мата ну и некоторые вышеназванные части тела.


14 июл 2009, 10:43
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Каин, мне кажется, или у тебя радуга в подписи?


14 июл 2009, 10:45
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
а я верю что, Леся, хорошая добрая девушка, а ролевые игры в жесткую сучку только добавляет пикантности, кому не нра идите миссионерте своих розовых "поночек"...


14 июл 2009, 10:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
DDUH писал(а):

Именно поэтому, мат не запрещён полностью, но есть приписка в правилах: "превышающий все (даже ПвПшные) нормы". Вот именно за такой мат и будут раздавать баны.

для начала тогда стоило бы влепить бан марле за мат в интервью(и не только) и кейну который его запостил! а то получается как то не ок. или тот мат не превышает пвпшные нормы? давайте определим эти границы.


14 июл 2009, 10:49

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
DDUH писал(а):

Catch me писал(а):
DDUH писал(а):


Именно поэтому, мат не запрещён полностью, но есть приписка в правилах: "превышающий все (даже ПвПшные) нормы". Вот именно за такой мат и будут раздавать баны.

для начала тогда стоило бы влепить бан марле за мат в интервью(и не только) и кейну который его запостил! а то получается как то не ок. или тот мат не превышает пвпшные нормы? давайте определим эти границы.

[troll] - ты что испугался, что столько вайна поднял? Границы определяет модер ;) и если ты модеру не понравился то будишь сидеть. Диктатура одним словом :crazy . Панику разводить не нужно, никто не собирается банить за слово "йух" в нужном месте. Но поток мата с угрозами и т.д. будет присекаться.

где то я уже это видел.
ок, за какой такой поток мата с угрозами я получил час бана, можно мне узнать?
зы модеру больше 15?


14 июл 2009, 11:00

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Хорошее интервью. Тут каин не облажался :drink


14 июл 2009, 11:13
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Почитал, интересно будет увидеть продолжение.

п.с. ну вот, а говорят нет людей которые могут рпшить ;)
п.с.2. знакомое лицо, в Минске не учились?


14 июл 2009, 11:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Марла всем нам по душе,
Как-то пусто в тишине...
Всё что от неё исходит,
И словесно и в письме
Если силы кто находит
Может выстоять в борьбе.
Но ему же будет хуже,
У неё орава мужей
Каждый грудью закрывает
И на йух всех посылает.
Как же выстоять
(форумный) погром
Закидали нас говном
Мы же папки удалые
Рейт имеем все 2к
Наведёмка мы тут срачь
И пойдём всех нагибать.

Марла всем нам по душе,
Как-то пусто в тишине...
Мы не можем без неё.
Кто в забвении остался
Тот насрать тут постарался.
Но не вышло обосрать
Тупо слив, еб*на мать.


14 июл 2009, 11:25
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Гневный писал(а):

словестно


.......


з.ы. и вот еще что... поэзия - не совсем твоя стихия.... уверен, есть области, в которых ты найдешь себе достойное применение....


14 июл 2009, 11:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru