Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Марлой Зингер.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
чудовищный краб писал(а):

Гневный писал(а):
словестно


.......


з.ы. и вот еще что... поэзия - не совсем твоя стихия.... уверен, есть области, в которых ты найдешь себе достойное применение....


Ты открыл мне глаза на жизнь. *Ушёл в полётную школу космонавтики*


14 июл 2009, 11:55
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
ЗРЕЛИЩЬ!!!!11 ПУБЛИКа ТРЕБУЕТ ЗРЕЛИЩЬ!!!!!1111111 ГДЕ АКТЁРЫ??????????????7777777777семьсемь


14 июл 2009, 11:59

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Интервью с Шамагом и Кенконом 4 страницы.
Интервью с Марлой 14+ страниц...
Сиськи тащат! :D


14 июл 2009, 11:59
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Гневный писал(а):

Ты открыл мне глаза на жизнь. *Ушёл в полётную школу космонавтики*


не благодари :D


14 июл 2009, 12:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Не будет банов никаких, только за откровенный (извините) пиздец. Когда уже все границы пройдены и человеческой адекватности уже давно не видно.


14 июл 2009, 12:01
Профиль

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Gothiques писал(а):

Не будет банов никаких, только за откровенный (извините) пиздец. Когда уже все границы пройдены и человеческой адекватности уже давно не видно.


А, ну это другое дело. Просто Ддух написал так, что вообще за любой случайный хуй будут банить о_О


14 июл 2009, 12:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
+1 сиськораб


14 июл 2009, 12:25
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
WizArt писал(а):

Интервью с Шамагом и Кенконом 4 страницы.
Интервью с Марлой 14+ страниц...
Сиськи тащат! :D


без фоток было бы еще меньше, чем у Шамажки..другое дело, если бы Шамаг выложил сиськи :crazy


14 июл 2009, 12:34
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Eminencex писал(а):

Gothiques писал(а):
Не будет банов никаких, только за откровенный (извините) пиздец. Когда уже все границы пройдены и человеческой адекватности уже давно не видно.


А, ну это другое дело. Просто Ддух написал так, что вообще за любой случайный йух будут банить о_О


Не за любой, а за "за откровенный (извините) пиздец" и не банить а к банановому богу на час или более. Вроде бы основную идею вы поняли, нужно знать где матерится а где нет.

Кэйн проделал замечательную работу, выложили интервью с прекрасной девушкой и настоящей тролихой, если у вас есть что сказать пишите, но писать маты не несущие никакой информации тут не стоит.


14 июл 2009, 12:53
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
DDUH писал(а):

но писать маты не несущие никакой информации тут не стоит.


У меня сформировалось мнение, что Дорд - мудак. Это несет информацию?


14 июл 2009, 13:00
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Marlazinger писал(а):

По порядку. Дорд, мальчишка. Я сейчас постараюсь доступно объяснить. Даже если ты возьмёшь в соло максимальный рейтинг, для меня ты останешься всё таким же унылым йухлом. Тоесть отвечать на твои глупые вопросы, расстраиваться из-за твоих неприличных сообщений, я буду только в том случае, если мне так захочется.
Давай, повтори про себя: Рейтинг растёт, Марле пох*й.
Ещё раз. И ещё. [troll1]

Вообще-то мне тоже пох на рейтинги/звания и этот вопрос был задан только тебе (нигде никогда никого ни на каком форуме я ни у кого такого не спрашивал), поскольку вижу что аффтарша слишком запизделась и зазналась, не имея под этим абсолютно ничего. Неадекватных долбоебов которые матерятся и аггрятся направо налево итак полно.
Но конечно для дрочеров координально меняет факт присутствия сисек. Жалкие, безвольные рабы :bo


14 июл 2009, 13:00
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Дорт свободный от сискозависимости гей? поясните пожалуста я тут новокраб, канву плохо знаю


14 июл 2009, 13:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Dord писал(а):

Жалкие, безвольные рабы :bo


А кто же этот суровый обличитель жалких, безвольных рабов?
Уж не мистер ли "я сейчас вам расскажу всю правду про нитемину!"? или это был мистер "ой, нита, прости, я был пьяный, меня подставили, заставили, я не хотел"?


14 июл 2009, 13:17
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Dord писал(а):

Вообще-то мне тоже пох на рейтинги/звания и этот вопрос был задан только тебе, поскольку вижу что аффтарша слишком запизделась и зазналась, не имея под этим абсолютно ничего. Неадекватных долбоебов которые матерятся и аггрятся направо налево итак полно.
Но конечно для дрочеров координально меняет факт присутствия сисек. Жалкие, безвольные рабы :bo


Сучечка, не потекло там ещё от желчи?
Ты же даже не читал интервью, а посему засунешь язык в задницу, вместо того, чтобы ответить в чём конкретно авторша запизделась и зазналась.
Да и какой вопрос ты задал? В твоих сообщениях только необоснованные оскорбления и глупость.
Грубое, грубое хуйло.


14 июл 2009, 13:19
Профиль

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Я вам расскажу.

Нитемина - мужик.

Дорд же всю жизнь боготворил свою партнёршу, свято веря в то, что, взяв вместе с ней Гладиатора, они купят домик на Гавайских Островах и будут жить счастливой семейной жизнью.

Но тут такое разочарование - Нита оказалась не совсем девушкой, а Дорд что? Дорд, естественно, получил комплекс на всю жизнь. :crab

БОЙСЯ ЖЕНЩИН В ИНТЕРНЕТЕ


14 июл 2009, 13:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
:popcorn:


14 июл 2009, 13:23
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Eminencex писал(а):

Я вам расскажу.

Нитемина - мужик.

Дорд же всю жизнь боготворил свою партнёршу, свято веря в то, что, взяв вместе с ней Гладиатора, они купят домик на Гавайских Островах и будут жить счастливой семейной жизнью.

Но тут такое разочарование - Нита оказалась не совсем девушкой, а Дорд что? Дорд, естественно, получил комплекс на всю жизнь. :crab

БОЙСЯ ЖЕНЩИН В ИНТЕРНЕТЕ

Нет повести печальнее на свте...

тока я не понял - если они играли вместе, то кто говорил в микрофон за Нетемину?


14 июл 2009, 13:36
Профиль

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Каин с Зорамаксом тоже без звука играют


14 июл 2009, 13:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Eminencex писал(а):

Я вам расскажу.

Нитемина - мужик.

Дорд же всю жизнь боготворил свою партнёршу, свято веря в то, что, взяв вместе с ней Гладиатора, они купят домик на Гавайских Островах и будут жить счастливой семейной жизнью.

Но тут такое разочарование - Нита оказалась не совсем девушкой, а Дорд что? Дорд, естественно, получил комплекс на всю жизнь. :crab

БОЙСЯ ЖЕНЩИН В ИНТЕРНЕТЕ


напоминает историю шадоуприста с варсонга ( хоть убейте не могу ник вспомнить, всё на языке вертится, а никак ), с которым скаут играл, который тоже выдавал себя за женщину, чем размутился некоторыми вкусностями


14 июл 2009, 13:45
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Raubritter писал(а):

тока я не понял - если они играли вместе, то кто говорил в микрофон за Нетемину?


Это тоже знает половина интернета.
Нитемин ссылался на отсутствие микрофона.
Дорд уже хотел бежать на почту и заверять посылку для своей возлюбленной, но тут незадача.

Ну ничего, он выместит злобу на трольчихе Марле и может быть ему станет чуть легче.


14 июл 2009, 13:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru