Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Марлой Зингер.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Охохохо, полились на меня помои, на это я даже отвечать не стану, как уже говорил создайте отдельный топик и там срите, потом в этом купайтесь =)

2 Марла
вопрос простой - относишь ли ты себя к так называемой пвп элите?

Больше мне ничего не надо. За меня додумывать не надо =)


14 июл 2009, 13:54
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Цитата:

2 Марла
вопрос простой - относишь ли ты себя к так называемой пвп элите?


"И не надо мне что-то говорить о "звёздах" и "элитарной пивипиэлите", пока я в корне не поменяла тон нашего общения.

Каин: Первые впечатления от прибытия на "Родину" ?

Марла: Руреалмы нас встретили ошеломляющим количеством ебланов, которые понабежали хер знает откуда, гладиаторами, что стрейфятся как девчушки, первый раз делающие глубокий минет, и илитой, что в третьем/втором сезонах лили себе плечи, будто это самогон.
Влилась ли я в общество? Я не глад, я не уделяю достаточно времени игре, я люблю кротов и забавляюсь с енотиками. Моё общество никуда не делось и я как была Марлой с Шадовмуна, такой же и осталась на руреалмах.
"

И лично тебе сейчас мой ответ.
Нет. Не отношу.

Более того, держи ещё один копипаст:
"Пвп бич илита забыла начало пятого сезона? Когда Щщи соло драл ваши с напарниками рты, позволяя хантеру от Бога лишь благородно наблюдать как вы своими язычками ласкали его ягодицы?
Или пивипи царю Готику насцали в рот и он просто в обидках на парня?
Кто тут элитарный, нищие?
К
эйн, который двигается рогой как девочка, не умеющая делать глубокий минет? Который раскрывает свой рот только для того, чтобы испортить воздух?
Готик, который выучил слова социум, краб и элита? Фразы которого настолько авторитетны, что не находя в них ничего умного, смыслового, бичи кидаются лизать ему зад, дабы хоть как то спасти положение.
А может мистер Дорд у нас элита, тот, который дрочил на мальчика пару лет, а потом сам в этом и признался?
Или здесь надо поклоняться Аделанте, даже понимая что ему помогли не только из жалости, дабы не потерять уважения последнего форумного крота, а по чести смеет дерзить в ответ, потому что готик так сказал?
Вам так важно мнение нищих?
Мне нет."


И напоследок, я с тобой на одной грядке срать не сяду.
К пивипиилите я себя не отношу, а вот люди относят.
Некоторые со мной играли, некоторые бывали в моих премейдах, со многими я дуэлилась. Но мне срать, что про меня говорят такие как ты.
Это ваша туса взяла интервью у меня, а не я себя выпячиваю.

Учись читать.


14 июл 2009, 14:08
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Marlazinger писал(а):

По порядку. Дорд, мальчишка. Я сейчас постараюсь доступно объяснить. Даже если ты возьмёшь в соло максимальный рейтинг, для меня ты останешься всё таким же унылым хуйлом. Тоесть отвечать на твои глупые вопросы, расстраиваться из-за твоих неприличных сообщений, я буду только в том случае, если мне так захочется.
Давай, повтори про себя: Рейтинг растёт, Марле пох*й.
Ещё раз. И ещё. [troll1]

Посты Пиченьки с новой аватарой нечитабельны, из всего написанного уловила, что пёсик Пичен как всегда ведёт отчёт о своей личной жизни перед хозяином Анманнером.

Runerz, "щёчЬка", "принцесочЬка" всё сказали за тебя.
Но я добавлю.
Уёбывай отсюда, :O

Он тебе полы помыл за то, чтоб ты это написала?


14 июл 2009, 14:12
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Marlazinger писал(а):

Runerz, "щёчЬка", "принцесочЬка" всё сказали за тебя.
Но я добавлю.
Уёбывай отсюда, :O

Єто так старо и убого пытаться акцентировать мой русский . Русский ли я ? нет .
Грамматические ошибки ну ни как не поменяли сути дела , также не рассказали тебе ничего о моей личности,сущности а вот твою сущность видно просто на сквозь как ты все и вся боишься и зависишь от чужого мнения но прекрасно играешь на публику негативным персонажем .
Да Да , тебе просто хочется внимания


14 июл 2009, 14:15
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
2 Marla
всё очень просто, твои действия слишком расходятся с твоими словами =) И кстати если бы тебе было пох, ты бы не отвечала так агрессивно. Что кстати отлично подтверждает моё первое предложение :bye


14 июл 2009, 14:17
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Dord писал(а):

2 Marla
всё очень просто, твои действия слишком расходятся с твоими словами =) И кстати если бы тебе было пох, ты бы не отвечала так агрессивно. Что кстати отлично подтверждает моё первое предложение :bye


Можешь закрыть уже в своём браузере эту тему и не выставлять себя на посмешище, потому что твой титул смертоносного гладиатора ну нисколько не добавляет ума.

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
Runerz писал(а):

Єто так старо и убого пытаться акцентировать мой русский . Русский ли я ? нет .
Грамматические ошибки ну ни как не поменяли сути дела , также не рассказали тебе ничего о моей личности,сущности а вот твою сущность видно просто на сквозь как ты все и вся боишься и зависишь от чужого мнения но прекрасно играешь на публику негативным персонажем .
Да Да , тебе просто хочется внимания


Тогда я прекрасно справляюсь со своими желаниями.
Не завидуй.


14 июл 2009, 14:27
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Marlazinger писал(а):

Dord писал(а):
2 Marla
всё очень просто, твои действия слишком расходятся с твоими словами =) И кстати если бы тебе было пох, ты бы не отвечала так агрессивно. Что кстати отлично подтверждает моё первое предложение :bye


Я тебе дала развёрнутый ответ.
Я не убегаю от ответов.

Какого же хуя, членодевочка ты моя ведёшь себя как тупая промежность?
Ты не можешь аргументировать ничего, пустой поток оскорблений, смайликов и глупизны.

Отвечать мне или нет, тем более как отвечать, решаю я.
И оскорбления и ответы на вопросы всё к месту.
Можешь закрыть уже в своём браузере эту тему и не выставлять себя на посмешище, потому что твой титул смертоносного гладиатора ну нисколько не добавляет ума.

Ответить ты можешь что угодно. Но ведешь ты себя так, буд-то возомнила себя кем-то, выше других. И как показывает практика ничем ты не выше, даже в рамках пвп. Ты просто матерящий кусок говна, и всё. И маты это единственный твой "аргумент".
В общем кому надо, тот прекрасно понял, что я имею ввиду. Кому не надо, могут дальше продолжать лизать ноги своей госпоже. На этом всё. :bye


14 июл 2009, 14:36
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
унылый срач какойто


14 июл 2009, 14:37
Профиль

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
:bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye :bye


14 июл 2009, 14:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
/love marla :) пох элита или нет но срачег разводить умеет)


14 июл 2009, 14:41
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Dord писал(а):

На этом всё. :bye


Вышел вон, Епифаний.


14 июл 2009, 14:43
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Marlazinger писал(а):

Dord писал(а):
На этом всё. :bye


Вышел вон, не насосался видимо хуёв в своё время.
Епифаний.

Марла ты круче Сявы! Сними клип о том какая ты брутальная трольчиха, будеш популярна прям как Бритни!11


14 июл 2009, 14:45
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Цитата:

Грубое, грубое хуйло.


И цитату "Рейтинг растет, %юзернейм%'у поцуй", я нагло ворую.

Трольчиха, попробуй подружиться с дордом, развить онлайновый роман, а потом превратись в мужика!


14 июл 2009, 14:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Marlazinger никчемный /b/итард двач тебя съел, глупый троль


14 июл 2009, 14:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Лучше пусть выйдет замуж за Каина и положит начало расе сверхуродцев


14 июл 2009, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Ничего не имею против Марлы лично, но матершина никого не красит, особенно девушку. В таком количестве и в письменной форме тем более.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Кайн не уродец. Его ироничный стёб всегда забавно почитать.


14 июл 2009, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Вот это зоопарк! И всего лишь по цене выделенной линии.


14 июл 2009, 15:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Женская психика , не смогла сопротивляться вову ...

Знаю марлу года 3 еще с Shadowmoon , она раньше нормальная была.


14 июл 2009, 15:21
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Gucci превед школяр


14 июл 2009, 15:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Привет , только я не школяр давно )

А это ты ундин )) , не узнал


14 июл 2009, 16:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru