Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Марлой Зингер.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

2 Razorlight иди соси петух.

Если ты еще не петух, тебя таковым быстро сделают в реалайфе, никто никогда не будет публично писать мне подобную херню, учись мальчик, или иди соси петух.

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD


28 июл 2009, 15:38
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
разорлайт, ебанутая малолетка,

Ещё раз тебе пишу - иди-ка нахуй,может тогда о тебе забудут и ты перестанешь быть посмешищем сего форума.


28 июл 2009, 15:39
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

разорлайт, ебанутая малолетка,

Ещё раз тебе пишу - иди-ка нахуй,может тогда о тебе забудут и ты перестанешь быть посмешищем сего форума.


Да по сравнению с такой седой жопой как ты,которая нихуя не добилась в жизни и поэтому ей остаётся только строить из себя грозу Ру коммьюнити на форумах,тут все малолетки.

И,пожалуй,повторю для непонятливой Омы.

И Д И Н А Х У Й.


28 июл 2009, 15:42
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
я не бью детей обычно, мне стыдно. но для такой тупой школоты, как разорлайт этот и родителей его нашла, но жаль их огорчать. Солдат ребенка не обидит. Разорлайт, в рамках этого форума - пошел нахуй тупая школота, я НЕ пожалуюсь твоей маме, солдат ребенка не обидит (повторяем как мантру).


28 июл 2009, 15:46
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

я не бью детей обычно, мне стыдно. но для такой тупой школоты, как разорлайт этот и родителей его нашла, но жаль их огорчать. Солдат ребенка не обидит. Разорлайт, в рамках этого форума - пошел нахуй тупая школота, я НЕ пожалуюсь твоей маме, солдат ребенка не обидит (повторяем как мантру).


Могу огорчить тебя,но ты промахнулась ; ) Так что можешь дальше пускать слова на ветер,ФСБшница хуева ; d


28 июл 2009, 15:48
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
2 разорлайт

ребенок, насчет ФСБ ты ты сильно зря сказал, не делай так больше, там и сдохнуть недолго. А так ругайся, если тебе дрочить надоело и никто не дает школьнику и он по сей день не знает, что такое секс, срывай на мне настроение, мне пофиг. Хотя мне уже серьезно пишут, что нельзя так над детьми, и так их подставлять.


28 июл 2009, 15:52
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
ухахахах
это как тетка кассирша вся заебаная жарой и быдлом замечает у чувака в кармане пачку сигарет и давай доебываться и тут начинается
ДА ПАШЛА ТЫ НАХУЙ ЗАЕБАЛА
САМ СУКА ИДИ ТЫ КАК РАЗГОВАРИВАЕШЬ!

ухахах


28 июл 2009, 15:53
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Цитата:

насчет ФСБ ты ты сильно зря сказал, не делай так больше, там и сдохнуть недолго

:rofl :lol :rofl :lol :rofl


28 июл 2009, 15:55
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

2 разорлайт

ребенок, насчет ФСБ ты ты сильно зря сказал, не делай так больше, там и сдохнуть недолго. А так ругайся, если тебе дрочить надоело и никто не дает школьнику и он по сей день не знает, что такое секс, срывай на мне настроение, мне пофиг. Хотя мне уже серьезно пишут, что нельзя так над детьми, и так их подставлять.


Ох,всё,смерть мне! И как всегда,единственное,что остаётся загнанному в угол форумному кроту - орать ШКОЛОТА!11

Так что давай,вали отсюда нахуй и продолжай зарабатывать себе на жизнь написанием дешёвых статеек для второсортного сайтика.И "Нитемину" можешь тоже с собой забрать,хотя она,в отличие от тебя,на эти дешёвые выебоны давно забила и даже якобы твой лучший друг умнее тебя в разы.)

бай-бай ; )


28 июл 2009, 15:55
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Цитата:

насчет ФСБ ты ты сильно зря сказал, не делай так больше, там и сдохнуть недолго

все, пи3дец, Разор:( а ты еще так молод !


28 июл 2009, 15:57
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Прощайте,друзья! Жизнь была прожита не зря! ; d


28 июл 2009, 15:58
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
и кому и зачем здесь петь.
имеющие уши, имеющие глаза.
бесконечно красивая история.


28 июл 2009, 16:10
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Блять, забаньте уже эту хуесоску Oma, закройте тему, или почистите её, реально уже заебала эта гнилая тварь Oma, которая считает своим долгом засрать все темы, и блять написать какая же она охуеть-опасная, как кто-то уже сказал - гроза РУ комьюнити, да ты никто, ебалом щёлкни и прибей рот и съебись уже отсюда нахуй.Кк


28 июл 2009, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
2 Holykinge
а давай так, перед тобой ома или там орлеанская привязанная на костре, у тебя в руках факел, поднесешь чтобы сжечь заживо? мне уже интересно стало


28 июл 2009, 16:16
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Цитата:

2 nspired By Death
иди соси петух


Иди рожай детей и вари борщ.

Цитата:

насчет ФСБ ты ты сильно зря сказал, не делай так больше, там и сдохнуть недолго


А мне тоже теперь пиздец, или это только на разорлайта распространяется?


28 июл 2009, 16:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
2 Inspired By Death

Не рожай детей и не вари борщ, то и другое будет ущербным.


28 июл 2009, 16:19
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
В последнем посте не вижу потока сознания.

Ома, я за тебя волнуюсь, бутират кончился?


28 июл 2009, 16:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
2 Napalm
А дети с округло-быдловатым тупым лицом, как у тебя, ну такое знаешь типичное быдло, меня всегда ненавидят. Реально это уже система и я привыкла. Ненавидь, мне пофиг, у меня в этой жизни все уже есть, и смысл и цель, и что делать и как делать, смерти нет для меня давно. Мне тебя жаль просто. Но я не добрая мать тереза и помогать не буду, извини.

Прочие дети с отсылками на препараты, о которых я даже не знаю. То же самое спросите у своей матери, она вас воспитала, не я, пусть она и огребает ок нп.


28 июл 2009, 16:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Ома, имхо тебе не хватает аватарки.


28 июл 2009, 16:27
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Кинь фотачку :D


28 июл 2009, 16:28
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru