Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Марлой Зингер.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Готик, какая аватарка, я разучилась играть в песочнице хз когда, сама не помню. Ваш форум был зацеплен по работе и естественно это НЕ моя тусовка, но грустно смотреть на тотальную тинейджерскую агрессию, мне всерьез жаль их матерей (отцов видимо там и не было никогда). Грустный форум очередного отколовшегося комьюнити, который сдохнет вместе с игрой, более ничего.

Оскорбления детей мне похуй, но мам их всерьез жалко.


28 июл 2009, 16:32
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Так отцепись от форума уже и вперед к плите и борщу, не?


28 июл 2009, 16:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
2 Inspired By Death
сама отцепись от форума, наклонись подставь, приготовь ужин и впредь молчи, пока не выпороли.


28 июл 2009, 16:36
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Цитата:

2 Inspired By Death
сама отцепись от форума, наклонись подставь, приготовь ужин и впредь молчи, пока не выпороли.


Посты нихуя не 40 летнего человека ! :nea


28 июл 2009, 16:40
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
не со всеми так, но у Хайнлайна есть насчет прирожденных способностей. Вот Inspired By Death должна сосать, лизать, готовить ужин и ублажать, я причем?


28 июл 2009, 16:42
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
У тебя полностью отсутствует фантазия, вся твоя жизнь, её смысл и цель - в бессмысленных спорах с людьми(детьми?) о вещах, на которые большинству похуй. Ты говоришь что на таких детей как обитатели этого форума тебе срать, но отвечаешь на каждый их пост. И на этот ответишь.

В любом споре ты делаешь акцент на то, что ты старше своего собеседника, потому что ты знаешь, что старше, ибо это ненормально в 40 лет сидеть на форумах, посвященных по сути дела игре для детей (12+), ты держишь в игре ханта 30+ левела и проплачиваешь вов просто для того чтобы попиздеть ниочем в генерал чат дуротара.

Явно, тебе нехватает общения в реале, ты идешь в игры и не форумы чтобы его найти, но тут тебя обламывают, ибо никому в хуй не уперлась твоя нитемина, пол которой никто так точно не определил, а сама ты своим маразматически-бутиратным стилем общения дико бесишь, хотя этим же пытаешься отчаянно походить на небыдло, в чем фейлишься постоянно.

Ты пытаешься найти в онлайне авторитет, которого не нашла в реале, поэтому говоришь прямо или коственно о своих сомнительных или выдуманных достижениях ИРЛ, но всем или смешно, или похуй.

Ты сидишь на форумах и в вове 30-м левелом, потому что РЛ тебя отверг, ибо больше тебе тут быть не за чем. Прожив 40 лет ты не достигла ничего кроме кучки дерьмовеньких рецензий на убогом аг.ру. Ты понимаешь это, и это задевает тебя каждый раз, когда это говорят, но ты пытаешься не подать виду и одеть свою маску серьезной взрослой бабы со связями и успехом ИРЛ, но получается фейл раз за разом.

You fail at life. Please die.






Хотя вполне вероятно что ты существо равное нам по возрасту, но настолько убогое, что для привлечение к себе внимания выпускаешь на форум свое альтер-эго в лице 40-ка летней бабы-неудачницы.

Что из этого более жалко - судить не мне.


28 июл 2009, 16:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
А насчет 40 лет - если всерьез реагировать, это можно, но это уже реалайф и что-то уголовное по всем статьям. Во-первых, детей обижать нельзя. Во-вторых, в онлайне простебаться можно, но за рамки тоже выходить нельзя.

В-третьих - если перейдут границу, в реалайфе произойдет то же самое, и там опяь таки мясо кости трупы. Не нарисованные. Их и членов их семей, у меня тут уже кипятятся отдельные личности. Которые снесут ваших мам, сестер, жен, детей и смотрите кино "Догвилль", оно вас воспитает, хомячки. Такое уже было, все видели, это печально. Нет. Это форум по игрушке, страсти игрушечные, поэтому давайте оставим их игрушечными. Не перегибайте, я не смогу сдерживать кого-то, кто вам в реале наломает.

Не пишите того, что вы мне не сможете сказать в реальной жизни в лицо в присутствии моих друзей, а их много. Ок нп. Я в свою очередь тоже не буду здесь ничего писать, чтобы не провоцировать тупых малолеток.

2 inspired би не помню кто

Сидит себе бабища 40 лет без ума, работы и статуса, вся ее жизнь в вове и поливает детей почем зря. Ты из какой реальности это взял, ребенок?

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
я зашла еще раз, чтобы посмотреть, как на очередную травлю будут реагировать люди, которых я защищала от травли и которых называла своими друзьями. вижу, что никак, всем спасибо, все свободны, вы тут уже ничего сверху не добавите, не старайтесь, там уже перебор.


28 июл 2009, 16:58
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

А насчет 40 лет - если всерьез реагировать, это можно, но это уже реалайф и что-то уголовное по всем статьям. Во-первых, детей обижать нельзя. Во-вторых, в онлайне простебаться можно, но за рамки тоже выходить нельзя.

В-третьих - если перейдут границу, в реалайфе произойдет то же самое, и там опяь таки мясо кости трупы. Не нарисованные. Их и членов их семей, у меня тут уже кипятятся отдельные личности. Которые снесут ваших мам, сестер, жен, детей и смотрите кино "Догвилль", оно вас воспитает, хомячки. Такое уже было, все видели, это печально. Нет. Это форум по игрушке, страсти игрушечные, поэтому давайте оставим их игрушечными. Не перегибайте, я не смогу сдерживать кого-то, кто вам в реале наломает.

Не пишите того, что вы мне не сможете сказать в реальной жизни в лицо в присутствии моих друзей, а их много. Ок нп. Я в свою очередь тоже не буду здесь ничего писать, чтобы не провоцировать тупых малолеток.

2 inspired би не помню кто

Сидит себе бабища 40 лет без ума, работы и статуса, вся ее жизнь в вове и поливает детей почем зря. Ты из какой реальности это взял, ребенок?

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
я зашла еще раз, чтобы посмотреть, как на очередную травлю будут реагировать люди, которых я защищала от травли и которых называла своими друзьями. вижу, что никак, всем спасибо, все свободны, вы тут уже ничего сверху не добавите, не старайтесь, там уже перебор.

не сдерживай его! представляешь что бы было если бы все сдерживали?


28 июл 2009, 17:04
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
было бы ровно то, что есть сейчас. Марла, ты хотя бы оценила, что когда наступил момент для ненависти, вошла я и огребла все детские уколы оптом? сняла с тебя агро, но темя твоя, дальше я уже не помогу (прости, мне тупо лень), удачи =)


28 июл 2009, 17:15
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Цитата:

А насчет 40 лет - если всерьез реагировать, это можно, но это уже реалайф и что-то уголовное по всем статьям.


Сделай нотариально заверенные скриншоты :D

Цитата:

В-третьих - если перейдут границу, в реалайфе произойдет то же самое, и там опяь таки мясо кости трупы. Не нарисованные. Их и членов их семей, у меня тут уже кипятятся отдельные личности. Которые снесут ваших мам, сестер, жен, детей и смотрите кино "Догвилль", оно вас воспитает, хомячки. Такое уже было, все видели, это печально. Нет. Это форум по игрушке, страсти игрушечные, поэтому давайте оставим их игрушечными. Не перегибайте, я не смогу сдерживать кого-то, кто вам в реале наломает.


Я напуган. Нет, правда. Очень.

Цитата:

Не пишите того, что вы мне не сможете сказать в реальной жизни в лицо в присутствии моих друзей, а их много. Ок нп. Я в свою очередь тоже не буду здесь ничего писать, чтобы не провоцировать тупых малолеток.


Без присутствия воображаемых друзей ничего из себя не представляешь?

Цитата:

Сидит себе бабища 40 лет без ума, работы и статуса, вся ее жизнь в вове и поливает детей почем зря. Ты из какой реальности это взял, ребенок?


Из обычной, всем известной реальности. Она одна, есличе.

Эта самая бабища 40 лет щас поливает ребенка в лице меня. Такие дела )


28 июл 2009, 17:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
срать на тебя, тупая малолетка, ты последнее, что может меня заинтересовать в этой жизни.

я такое никогда не писала, мне людей жалко, но здесь без вариантов.


28 июл 2009, 17:23
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Цитата:

срать на тебя, тупая малолетка, ты последнее, что может меня заинтересовать в этой жизни.


И тем не менее ты отвечаешь на каждый пост.

Цитата:

я такое никогда не писала, мне людей жалко, но здесь без вариантов.


Да ты постоянно какую-то хуету пишешь ) Ни одного вменяемого поста за все время.


28 июл 2009, 17:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

2 Napalm
А дети с округло-быдловатым тупым лицом, как у тебя, ну такое знаешь типичное быдло, меня всегда ненавидят. Реально это уже система и я привыкла. Ненавидь, мне пофиг, у меня в этой жизни все уже есть, и смысл и цель, и что делать и как делать, смерти нет для меня давно. Мне тебя жаль просто. Но я не добрая мать тереза и помогать не буду, извини.

Прочие дети с отсылками на препараты, о которых я даже не знаю. То же самое спросите у своей матери, она вас воспитала, не я, пусть она и огребает ок нп.

странно, а я тебя не ненавижу, по-моему ты чень даже ничаго. хатя с другой стороны по-моему ты волосатый мужик который неумело троллит (вот уж где хохма)


28 июл 2009, 17:26
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
2 Oma

Сорри не удержался, но сидеть на форуме про детскую игрушку 40 летней бабе и выслушивать дерьмо про себя любимую и при этом давать это читать своим друзьям которые прям истекают слюной и хотят кому то наебашить/сломать жизнь, пока ты не скажеш "фас", это блять какой то странный мазохизм чтоли =) И херню ты несешь редкостную тем самым агря народ =) Бред нормальный человек тебя не поймет...


28 июл 2009, 17:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
да не, бред конечно есть, но он дозировани ровно на агро, не больше.
друзья все это видят и ГОДАМИ пишут мне - блять уйди оттуда, тупые малолетки - наказание их матерей, не тебя.
разумеется, я не ухожу, пока это часть моей работы, и ухожу, когда это перестает быть работой.
я же не иисус )
это больше не моя работа, я свободна от этого и мне не надо вот именно на этом форуме общаться ни с кем, нет такой необходимости и разумеется общение любое закончено и тут, и в игре.

это обрубается сразу и навсегда, а шум вокруг всегда будет. дети, бросайте вов, учитесь жить.


28 июл 2009, 17:36
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

да не, бред конечно есть, но он дозировани ровно на агро, не больше.
друзья все это видят и ГОДАМИ пишут мне - блять уйди оттуда, тупые малолетки - наказание их матерей, не тебя.
разумеется, я не ухожу, пока это часть моей работы, и ухожу, когда это перестает быть работой.
я же не иисус )
это больше не моя работа, я свободна от этого и мне не надо вот именно на этом форуме общаться ни с кем, нет такой необходимости и разумеется общение любое закончено и тут, и в игре.

это обрубается сразу и навсегда, а шум вокруг всегда будет. дети, бросайте вов, учитесь жить.

ок, бросаю вов учусь жить. у тебя все?


28 июл 2009, 17:41
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

мне не надо вот именно на этом форуме общаться ни с кем, нет такой необходимости и разумеется общение любое закончено и тут, и в игре.

это обрубается сразу и навсегда...

Ок, пока.


28 июл 2009, 17:49
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Ома, а от чегоб тебе не навестить имиджборды? И опытом жизни поделишься с детьми, и напугаешь их ФСБшниками и вообще будешь опасная такая вся! Есть и муж и фсб и вопрос что из них опаснее!


28 июл 2009, 17:52
Профиль ICQ



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
2х2: 1556
3х3: 1745
5х5: 480
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

детей обижать нельзя.

Сорри конечно, но если тут все дети, ты противоречишь своему правилу.

Скажи ради интереса, плз.
Судя по всему, если представить, что ты адекватный человек, взрослый, работающий, пишущий занятные статьи, и твое настойчивое присутствие в данном коммунити - это попытка понять наше психологическое состояние, как людей играющих в вов? Или какая-то другая причина? Если на этом форуме ты пытаешься найти ответы на вопросы для очередной своей статьи над которой ты работаешь, задай их сразу... Мы тебе по-доброму ответим , ты получишь массу информации которая тебя интересует и оставишь наше прогнившее на корню коммунити. Главное, что при этом, не будет этих дурацких ссор, обзывательств и глупых оскорблений людей, которых ты даже не знаешь. Не придется долго думать над очередным "пнх школьник" и промахиваться мимо своей догадки. В любом случае этот форум читают маленькие и неокрепшие умы нашего коммунити. Всему плохому рано или поздно их научит жизнь, а ты лишь очередной раз травмируешь их сознание. Не стоит это делать раньше времени. Ты же взрослая женщина, как мать и жена - должна сама понимать столь элементарные вещи. (Даже если тебе не удалось стать матерью или женой - всего равно должна - возраст обязывает.)


28 июл 2009, 21:48
Профиль

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.


29 июл 2009, 04:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru