Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Марлой Зингер.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
чем мне нравится эта тема: в нее как ни зайдешь - жара и инфернальный ад
не гоните Ому и не шлите ее нахуй
Ома, не уходи, через тебя обрету я жизнь вечную (если твои ручные фсбшники не замочат, конечно)


29 июл 2009, 06:55
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Блин, ну вы все такие дети. Ома ничем не отличается то того же Каина, просто работает в другом жанре. Воспринимать это все нужно как бесплатное развлечение.

:dance ЦИРК ПРИЕХАЛ! :dance


29 июл 2009, 06:59
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
это ома чтоли вчера выпытывала аську марлы в дуротаре? :rofl


29 июл 2009, 08:32
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Она самая.

Пс. пойдем играть с шп 2х2.


29 июл 2009, 11:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
она же ебанутая...


29 июл 2009, 11:46
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
ко спешит на помощь?


29 июл 2009, 15:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

срать на тебя, тупая малолетка, ты последнее, что может меня заинтересовать в этой жизни.

я такое никогда не писала, мне людей жалко, но здесь без вариантов.


Съеби отсюда, сестра нитемины.


29 июл 2009, 15:29
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

Марла, ты хотя бы оценила, что когда наступил момент для ненависти, вошла я и огребла все детские уколы оптом? сняла с тебя агро, но темя твоя, дальше я уже не помогу (прости, мне тупо лень), удачи =)

Слушай тупая дичь. Старшая сестра Веллесы.
Ты слишком мало весишь, чтобы брать на себя что-то, огребать и так далее.
Слепи акулу, прочти что-то кроме Гарри Потерра и рассказов о длиннояйцевых эльфах и поучись как детскую агрессию сводить на нет.
Тха-ха. [troll1]


31 июл 2009, 08:07
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Комиссия лингвистов интересуется, что значит слово дичь в данном контексте?

Он несёт какое-то новое значение или как и слово "бич" используется исключительно из-за своего произношения?


2ОМА

Всё, что тут пишется несомненно пишется серьёзно. Клянусь своей треуголкой.


31 июл 2009, 09:01
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Marlazinger писал(а):

Oma писал(а):
Марла, ты хотя бы оценила, что когда наступил момент для ненависти, вошла я и огребла все детские уколы оптом? сняла с тебя агро, но темя твоя, дальше я уже не помогу (прости, мне тупо лень), удачи =)

Слушай тупая дичь. Старшая сестра Веллесы.
Ты слишком мало весишь, чтобы брать на себя что-то, огребать и так далее.
Слепи акулу, прочти что-то кроме Гарри Потерра и рассказов о длиннояйцевых эльфах и поучись как детскую агрессию сводить на нет.
Тха-ха. [troll1]

мне тут сообщили, что была замечена стая ФСБшников направляющаяся во владения Марлы.


31 июл 2009, 09:10
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Свуй писал(а):

Комиссия лингвистов интересуется, что значит слово дичь в данном контексте?

Он несёт какое-то новое значение или как и слово "бич" используется исключительно из-за своего произношения?

Это, Свуй, на тебя географическая близость Московии пагубно действует :D
"Дичь" - я с детства помню, как употребляли. В данном контексте означает нечто чуждое, "нелюдь" в некотором роде. Марла как бы отказывается считать, что имеет с ней хоть что-то общее.


31 июл 2009, 09:53
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Манго-Манго, единственный почти точный вопрос был. Да, интересовало комьюнити, да, по работе. Но что это за работа, если я такая вся вплываю, ой бля у меня почти 6 лет работы на аг, десятки статей в игромании и еще гей(м)ленд там боком и баффед.ру и полтора десятка западных сайтов, включая те, куда и вы бегаете каждый день. И значит такая рассаживаюсь, раскидываю телеса, что твоя новодворская и начинаю вещать, мол - ответьте королеве, какое вы, комьюнити?

Ага, щаз. Ответ будет - здравствуй уважаемая ома, мы хорошие мальчики и девочки, мы чистим зубы по утрам, переводим бабушек через дорогу и играем в вов так, чтобы он не мешал реалайфу. Он не мешает реалайфу, поэтому в нас не копится внутреннее напряжение и мы не сливаем его в тупой агрессии на всех, кто на нас не похож, на наших форумах. У нас нет траблов, что "настоящая жизнь пролетает мимо", мы реально хорошие мальчики и девочки, ома, приятно было познакомиться, напиши о нас розово и сладко, целуем.

Ага, щаз. Я журналист.

Марла, ты в аське мне пишешь одно, здесь другое. Ты даже не поняла, что тебя реально прикрыли и есть определенные законы поведения толпы, не сагрились бы на меня, сагрились бы на тебя ровно на тех же страницах. Велессу свою засунь себе в жопу, милая. Я не она, ты сама это сказала, успокойся уже.

Насчет твоей аськи, которую я якобы спрашивала в дуротаре - у меня обе две есть и обе забанены, я хз что за детские фантазии тут ).
Леся, приди в себя уже, ты по-моему заигралась. Понимаю и принимаю твою просьбу ничего здесь не писать, дабы не выставлять себя на посмешище, но твоя приватная доброта резко диссонирует с публичными оскорблениями. Подумай об этом и выбери здоровый образ жизни, пока, ребенок.


02 авг 2009, 11:03
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
!!!


02 авг 2009, 11:10
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
И да, Марлазингер.
Я бесконечно уважаю тебя как женщину.
Как умную, добрую, даже слишком добрую женщину.
Ты злишься здесь на меня не потому, что что-то как-то там написано и тебе пофиг, что и как там написано, ты вникать даже не будешь.
Однажды один очень умный человек сказал, что есть только две самых страшных вещи в жизни - зависть короля к популярному министру и месть отвергнутой женщины.
Ты злишься на меня как ребенок, который полагает, что аватар его прикроет и вместо девушки 19 лет, очень беззащитной по факту, толпа увидит Марлу Зингер.
Я сама марлазингер, и она может быть моей подругой (актриса тоже в силу возраста), я в этом измерении, ты еще не в нем.
Не сердись на меня, милая. И НИКОГДА, НИКОГДА не входи в это и не бери себе за образец Марлу, ты не выдержишь.
Ты сказала, тебе хочется увидеть мой ответ на это интервью. Это и есть ответ.

*Извинения госпоже Новодворской.


02 авг 2009, 11:20
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

И да, Марлазингер.
Я бесконечно уважаю тебя как женщину.
Как умную, добрую, даже слишком добрую женщину.
Ты злишься здесь на меня не потому, что что-то как-то там написано и тебе пофиг, что и как там написано, ты вникать даже не будешь.
Однажды один очень умный человек сказал, что есть только две самых страшных вещи в жизни - зависть короля к популярному министру и месть отвергнутой женщины.
Ты злишься на меня как ребенок, который полагает, что аватар его прикроет и вместо девушки 19 лет, очень беззащитной по факту, толпа увидит Марлу Зингер.
Я сама марлазингер, и она может быть моей подругой (актриса тоже в силу возраста), я в этом измерении, ты еще не в нем.
Не сердись на меня, милая. И НИКОГДА, НИКОГДА не входи в это и не бери себе за образец Марлу, ты не выдержишь.
Ты сказала, тебе хочется увидеть мой ответ на это интервью. Это и есть ответ.

*Извинения госпоже Новодворской.



Чорд возьми, я запутался. У нас теперь 2 марлы? Или 1 марла мелка-вредная сучка, а 2-ая это умудренная временем и морщинами зануда? Я правильно понимаю?

[troll]


02 авг 2009, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
для людей с таким ником есть только одна баба в вове, это собирательный образ, но мы вслед за компанией Blizzard Entertainment скажем вам, что это не имеет значения, не напрягайтесь, пожалуйста, это вредно для мозгов, а у вас их почти нет же.


02 авг 2009, 11:46
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

для людей с таким ником есть только одна баба в вове, это собирательный образ, но мы вслед за компанией Blizzard Entertainment скажем вам, что это не имеет значения, не напрягайтесь, пожалуйста, это вредно для мозгов, а у вас их почти нет же.


Мммм, чей ник ты имела ввиду? Какой отношение ко всему это имеет близард?

Ома давай общаться )


02 авг 2009, 11:50
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Раста енот, твой аватар с такой мимикой откуда? Отвечу только на правильный ответ и там ассоциации, предупреждаю, с сосвем другой легендой и совсем другой историей, как чит - концерт 1968 года. Нет эрудиции - нет общения.


02 авг 2009, 11:53
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Журналист блин, а приходя на форум, и говоря окружающим, что они идиоты, думаешь ты узнаешь истинную натуру? Понятное дело, что тебя пошлют куда подальше.


02 авг 2009, 12:03
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Милый, они именно так и начнут огрызаться. Я журналист.


02 авг 2009, 12:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru