Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Марлой Зингер.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

Раста енот, твой аватар с такой мимикой откуда? Отвечу только на правильный ответ и там ассоциации, предупреждаю, с сосвем другой легендой и совсем другой историей, как чит - концерт 1968 года. Нет эрудиции - нет общения.


Аватар? )) Ой да ну брось ) Неужели ты думаешь что выбор аватарки это просто случайное действие? ) Мой автар -- Джони Депп, его чудесная мимика во второй части пиратов карибского моря )) Тебе описать какие эмоции показывает ава,или это очевидно?

Но эт лирика, давай ближе к делу ) Собственно, меня интересует откуда в тебя такая озлобленность на форумчан? Только из-за ведра какашек что на тебя сливают? Или есть другие мотивы?


02 авг 2009, 12:22
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
:popcorn:


02 авг 2009, 12:25
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
растанеот, ты дурак? мне уже интересно стало.


02 авг 2009, 12:30
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

растанеот, ты дурак? мне уже интересно стало.


Растанеот дурак ) Так точно. полный )

Просто неосиливаю отслеживать все данные буйные срачки, чтобы понять мотивации тех или иных людей ) В личку писать как-то постыдно =( незнакомой то женщине..


02 авг 2009, 12:33
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
она просто мне личео пишет одно, тут публично другое.
лично она ПРОСИТ меня не писать ничего здесь, чтобы не стать посмешищеи, реально она меня делает посмешищем, или пытается так сделать.
марла, мне и о тебе еще плакать, у меня нет столько слез на вас всех.


02 авг 2009, 12:37
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

она просто мне личео пишет одно, тут публично другое.
лично она ПРОСИТ меня не писать ничего здесь, чтобы не стать посмешищеи, реально она меня делает посмешищем, или пытается так сделать.
марла, мне и о тебе еще плакать, у меня нет столько слез на вас всех.


Тоесть ты утверждаешь что 1-ая марла лицемерна? Тебя тютюхает в привате, а на людей какашками поливает? Ну так это просто пиар не? И зачем тада плакать, зачем драма? )
В то же время, могла бы попытаться быть терпимей к форумчанам, глядишь стала бы духовным наставником все "не дружащих" с орфографией, принесла бы свет знания в массы, ибо пока ты "унылое гавно" к твоим советам не прислушиваются, так? )


02 авг 2009, 12:46
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
раста, до того как пытаться играть в трех измерениях, тебе надо знать, что готик спросил меня, согласна ли я, что это ЕГО тусовка (прости орлеанская фальшивая, если что).
ответила ему, что сама себя не пойму, если останусь в такой тусе. Просто в силу возраста и статцуса не мой мир.
а марла все еще полагает, что мне это интеерсно.
люди из лалала, скажите ей кто-нибудь боком косвенно побоку, что мне не нужна марлазингер, ввиду того, что слишком хочет траха от всего что движется и слишком много врет.


02 авг 2009, 12:54
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

раста, до того как пытаться играть в трех измерениях, тебе надо знать, что готик спросил меня, согласна ли я, что это ЕГО тусовка (прости орлеанская фальшивая, если что).
ответила ему, что сама себя не пойму, если останусь в такой тусе. Просто в силу возраста и статцуса не мой мир.
а марла все еще полагает, что мне это интеерсно.
люди из лалала, скажите ей кто-нибудь боком косвенно побоку, что мне не нужна марлазингер, ввиду того, что слишком хочет траха от всего что движется и слишком много врет.


Не понимаю о каких измерениях речь, будь проще, попробуй разговаривать с обычным человеком. Тоесть готик заявил что ПВП комьюнити его туса(!??!!?), а ты ответила что тебе постыдно в ней находиться в силу вышеназваннах причин, так? А марла что подрабатывает вербовщиком? или пиарится за счет тебя? И простите, откуда информация что марла хочет траха и много врать? У тебя есть приваты с подобными изречениями, или просто это логичные выводы сделанные тобой, на фоне ее приватов тебе?


02 авг 2009, 12:58
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
что касается каких-то других, более серьезных материй. Вот ома напишет и пиздец там вереница адептов новых, такого никогда не будет

я напишу, но нежно, в рамках, с очень жестким, вероятно жестоким отбором

я пойду ланникой зайду сейчас на сд


02 авг 2009, 12:59
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

что касается каких-то других, более серьезных материй. Вот ома напишет и пиздец там вереница адептов новых, такого никогда не будет

я напишу, но нежно, в рамках, с очень жестким, вероятно жестоким отбором

я пойду ланникой зайду сейчас на сд



Никакой конкретики, жаль.

Еще более жаль что на работе, так бы зашел твинкой на СД пообщаться. [рыцарь смерти]


02 авг 2009, 13:03
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
а что все затихли-то, поскакали искать ланнику на сд что ли?
этот цирк мил, но утомителен.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
енот, не обижайся, но у меня таких как ты 10 лет кряду месяцами пачками.
не хочу.


02 авг 2009, 13:04
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

а что все затихли-то, поскакали искать ланнику на сд что ли?
этот цирк мил, но утомителен.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
енот, не обижайся, но у меня таких как ты 10 лет кряду месяцами пачками.
не хочу.


Понимаю, но всеравно оскорбителен момент твоих "ярлыков", так что какашками потом отвечу ) Просто тут ты не отвечаешь касательно "приватов" =) требую их опубликования.


02 авг 2009, 13:08
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Марлазингер, это твоя тема, обзовешь меня еще как-нибудь? Обзывай, только велессу ебанутую засунь себе в жопу (простите это наше приватное женское нежное) и бля ВПРЕДЬ НИКОГДА ПРИ МНЕ ЭТУ ОВЦУ НЕ УПОМИНАЙ. Для тебя повторю - НИКОГДА ПРИ МНЕ ВЕЛЕССУ НЕ УПОМИНАЙ.

Целую, марлазингер. выучи уроки, ок нп.


02 авг 2009, 13:31
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
мдааа

поначалу стебатса прикольно, но потом после 100500 часов стеба он до сипх пор ничего не понимает.. а продолжает тупить.. при том жостко так с угрозами в реале - становится жалко человека. и уже как то не смешно :(
ома, уже не смешно.


02 авг 2009, 13:36
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Мне одному кажеться,или ома видит "дед пипл" ? =)


02 авг 2009, 13:39
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Напалм, мне-то как не смешно.

Я не строю из себя омг бля звездабля *звездабля - кстати, термин лучших рекламистов в стране. В их внутреннем мире).

И в реалайфе конечно никто никогда не побежит никого наказывать, хотя тут реально много желающих и ты, коль скоро думаешь, что я очень даже ничего, скоро вольешься в эти суровые ряды.

Я НЕ СТРОЮ ИЗ СЕБЯ НИЧЕГО.

но все равно есть те, кому кажется, что надо сагриться и побежать и покусать и тогда блядь жизнь наладится.


02 авг 2009, 13:44
Профиль

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

Я НЕ СТРОЮ ИЗ СЕБЯ НИЧЕГО.


Ибо есть ты ничто.
Отсюда и все комплексы, игры в 40-летнюю женщину и прочее.


02 авг 2009, 14:05
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
:popcorn:


02 авг 2009, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Кэйн, куплю твои услуги для моих друзей, если не справишься, не оплатят, ок нп, свое место узнаЁм уже?


02 авг 2009, 14:35
Профиль

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

Кэйн, куплю твои услуги для моих друзей.


Для этого у тебя должны быть:
1)деньги;
2)друзья;
3)моё согласие.

Пока что мимо по всем пунктам.


02 авг 2009, 14:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru