Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Марлой Зингер.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
кэйн, деньги друзья есть, но давай определимся уже, что бы старой больной женщине не. Суетиться там.

твой напарник готик сказал мне эпическую фразу, после которой я стала ржать как ненормальная - ты согласна, что это моя тусовка?. Проплакавшись и зная, что кому надо все всё видели, отдаю Готику его тусовку, Орлеанская омг вар на бг с ловкими ходами.. но не легенда. Спроси меня как стать легендой, семинары от наполеона почти недорого со знанием темы.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
и Кэйн, твоя задача любить Марлазингера нашего, которая злится на меня, что я отдала тебе куски ее девственности. Не пропускай ТАКУЮ женщтну, мы это уже обсуждали, но не пропускай да.


02 авг 2009, 14:46
Профиль

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

Спроси меня как стать легендой.


После нескольких ММОРПГ, где я был культовой личностью, меня скорее заинтересуют семинары:
"Как ускользнуть от навязчивого внимания фанатов и слиться с толпой" .


02 авг 2009, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Кэйн. Ответь мне.
На главный вопрос дня, с учетом темы.
Кто для тебя Нита, кто для тебя Марлазингер.
Мы приватом обсуждали кто кого кому отдаст и там было очень жесткое твое предательство Марлы, повтори публично, если не затруднит.

повтори
что я могу забраь ее полностью
ей в лицо повтори, что ты от нее отказался.
повтори ей кэйн все, что писал мне, как тебе похуй, как марлазингер ушла сосать что дадут.


02 авг 2009, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!111!11!1!!!!!!!!!!

:popcorn:

[troll] [troll] [troll]


02 авг 2009, 15:36
Профиль

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

Кэйн. Ответь мне.
На главный вопрос дня, с учетом темы.
Кто для тебя Нита, кто для тебя Марлазингер.
Мы приватом обсуждали кто кого кому отдаст и там было очень жесткое твое предательство Марлы, повтори публично, если не затруднит.

повтори
что я могу забраь ее полностью
ей в лицо повтори, что ты от нее отказался.
повтори ей кэйн все, что писал мне, как тебе похуй, как марлазингер ушла сосать что дадут.






I believe I can see the future
Cause I repeat the same routine
I think I used to have a purpose
But then again
That might have been a dream
I think I used to have a voice
Now I never make a sound
I just do what I've been told
I really don't want them to come around

Oh, no

[Chorus:]
Every day is exactly the same
Every day is exactly the same
There is no love here and there is no pain
Every day is exactly the same

I can feel their eyes are watching
In case I lose myself again
Sometimes I think I'm happy here
Sometimes, yet I still pretend
I can't remember how this got started
But I can tell you exactly how it will end

[Chorus]

I'm writing on a little piece of paper
I'm hoping someday you might find
Well I'll hide it behind something
They won't look behind
I'm still inside here
A little bit comes bleeding through
I wish this could have been any other way
But I just don't know, I don't know what else I can do

[Chorus x2]



02 авг 2009, 15:38
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Кэин, знаешь в чем разница между нами? Ты даешь ей линк на чужие песни и на чужие чувства, тебя там нет. Я даю ей реалайф такой, что она просит, действительно просит меня ничего публично не писать. Она погружается в тревогу и не хочет, чтобы я выставляла себя на посмешище, ей кажется это так страшно, так страшно, так страшно.

Люди не умирают

Кэйн, ты просрал действительно уникальную женщину, за которую многие воины отдали бы все, что есть. Сам дурак.


02 авг 2009, 15:50
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Бля ) Я или совсем сторчался, или ома каждому мужику(ну или не совсем), кричит что тот проебал какую-то женщину??!! ОМФГ все проебывали женщин, ну и не только про.. =)


02 авг 2009, 15:55
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
да я чет уже раз 3 вижу что она комуто про проебанную женщину втирает :D :D


02 авг 2009, 15:58
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Кель писал(а):

да я чет уже раз 3 вижу что она комуто про проебанную женщину втирает :D :D


Фух, спас, ато я думал что меня уже совсем шторит шо пиздец =)


02 авг 2009, 16:02
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
а там в третий раз весело проебывают женщину, которую упускать нельзя, я причем?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
кстати кель ясеневый лес
Ник: Эредарус
Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1831
3х3: 2116
5х5: 2199
..исчезни ок нп.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
да, растаенот, ты видимо просто не видел, откуда пошла эта мимика, ты не знаешь всю историю, а там очень качественный стеб Элвиса Пресли. Но ты нихуя не знаешь, берешь аватарку киногероя, и думаешь, что это круто. Это убого вдребезги пополам, милый.


02 авг 2009, 16:03
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

а там в третий раз весело проебывают женщину, которую упускать нельзя, я причем?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
кстати кель ясеневый лес
Ник: Эредарус
Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1831
3х3: 2116
5х5: 2199
..исчезни ок нп.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
да, растаенот, ты видимо просто не видел, откуда пошла эта мимика, ты не знаешь всю историю, а там очень качественный стеб Элвиса Пресли. Но ты нихуя не знаешь, берешь аватарку киногероя, и думаешь, что это круто. Это убого вдребезги пополам, милый.


Элвис лох, не признаю его, посему выбираю Деппа. Я пока не узнаю твоей половой принадлежности, нехочу чтобы ты меня "милым" называл(а). [troll]


02 авг 2009, 16:13
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
существо , ты совсем из ума выжившее ? :D :D


02 авг 2009, 16:13
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
кель, тупое малолетко выжившее из ума, учи буквы, учись читать, мама тебя не будет кормить до пенсии, лечи моск.


02 авг 2009, 16:16
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
спасибо, вот теперь мне действительно смешно :lol
Мне кажется что взрослую тетеньку 40-лет зацепил и развел на оскорбления ребеночек который будет до конца жизни сосать сиську у мамочки? :D :D :D
Даааавай спусти пары , станет полегче , ведь тебя тут столько времени помоями поливали , надо и облегчиться :lol


02 авг 2009, 16:18
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

кель, тупое малолетко выжившее из ума, учи буквы, учись читать, мама тебя не будет кормить до пенсии, лечи моск.


Приступим )

малолетко -- охуенно русский язык?

моск -- это наверно тоже из Ожигова взято, да?

Старушка, ты совсем уже того..песок то небось давно не выбивала? Пойди вон с каким-нить протохилером [human] , пусть медленно и долго из тебя пыль с песком вышибает ) подозреваю, напару получите редкостное удовлетворение )


02 авг 2009, 16:29
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
да норм)) я ж вижу человеку тяжело, пусть разрядится )
Самое забавное что человек меня абсолютно не знает , и пытается сделать какие-то обличения xD
Я вот например сужу по тому что эта старушка тут постит , и это действительно доставляет. Такой адской хуйни я , признаться , не читал не от кого :lol
Если честно кроме интереса к оме как к реально доставляющей своими перлами личности, хотелось бы узнать хули она забыла на этом форуме и в этом комьюнити. Мой маленький ущербный детский мозг отказывается понимать логику взрослой 40 ( или сколько ей там) летней женщины , которая принимает на свою , надо думать широкую грудь кучи говна и стоически все это потерпает , в попытке донести какую-то ахинею, очевидную только для нее. Но всем на это похуй.
Но если это приходы у нее такие, то что употребляем уважаемая ?:D


02 авг 2009, 16:32
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Кель писал(а):

да норм)) я ж вижу человеку тяжело, пусть разрядится )
Самое забавное что человек меня абсолютно не знает , и пытается сделать какие-то обличения xD
Я вот например сужу по тому что эта старушка тут постит , и это действительно доставляет. Такой адской хуйни я , признаться , не читал не от кого :lol


Сударь обратите внимание ) Впечатление, что старушка бредит ) ибо большинство ее постов не адрессованы никому, затем она постоянно кричит про "топ пвп комьюнити", про " проЁбанных женщин" и еще кучу всякой непотребщины )
Лично мне кажется, что, старушка, умирает..ну и впала в бредни, и там грезит о своей(чужой) молодости.

Ну эт лично мое мнение, с удовольствием выслушаю, другие наблюдения на сей счет.


02 авг 2009, 16:37
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
кель, срать на тебя, малолетнее тупрорылоое унылое говно, твоя мама тебя пожалеет, если она не сдала тебя в детдом (по идее должна была, если посмотрела на форму твоей головы).

кель, я не мама, я не добрая и не отзывчивая, и даже если у меня мейн хуман-паладин, это вовсе не означает, что я кинусь залечивать твои детские травмы на всю голову, у мамы спроси почему, это не лечится, и прощай, свали в свои лечебницы, которые будут преследовать тебя всю жизнь, малолетнее ущербное говно.

растаенот, учись читать, ты именно охуенно по-русски малолетко тупое и у тебя тупой моск.

Мне пишут очень умные, грамотные, взрослые, серьезные редакторы и литредакторы национальных сми - ома блядь спасибо, выпустила пар. Но пишут - ты там и подставилась на ура, больных малолеток никто не отменял. Не за что, милые.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
но я на это месте начинаю ржать и цитировать им все подряд с пометкой "подростковая жестокость"


02 авг 2009, 16:39
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Кель писал(а):

да норм)) я ж вижу человеку тяжело, пусть разрядится )
Самое забавное что человек меня абсолютно не знает , и пытается сделать какие-то обличения xD
Я вот например сужу по тому что эта старушка тут постит , и это действительно доставляет. Такой адской хуйни я , признаться , не читал не от кого :lol
Если честно кроме интереса к оме как к реально доставляющей своими перлами личности, хотелось бы узнать хули она забыла на этом форуме и в этом комьюнити. Мой маленький ущербный детский мозг отказывается понимать логику взрослой 40 ( или сколько ей там) летней женщины , которая принимает на свою , надо думать широкую грудь кучи говна и стоически все это потерпает , в попытке донести какую-то ахинею, очевидную только для нее. Но всем на это похуй.
Но если это приходы у нее такие, то что употребляем уважаемая ?:D


хуйло фсб за тобой уже едет :mamba


02 авг 2009, 16:42
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
RastaEnot писал(а):

Кель писал(а):
да норм)) я ж вижу человеку тяжело, пусть разрядится )
Самое забавное что человек меня абсолютно не знает , и пытается сделать какие-то обличения xD
Я вот например сужу по тому что эта старушка тут постит , и это действительно доставляет. Такой адской хуйни я , признаться , не читал не от кого :lol


Сударь обратите внимание ) Впечатление, что старушка бредит ) ибо большинство ее постов не адрессованы никому, затем она постоянно кричит про "топ пвп комьюнити", про " проЁбанных женщин" и еще кучу всякой непотребщины )
Лично мне кажется, что, старушка, умирает..ну и впала в бредни, и там грезит о своей(чужой) молодости.

Ну эт лично мое мнение, с удовольствием выслушаю, другие наблюдения на сей счет.

Коллега, я склоняюсь к мысли что наша всеми любимая старушка Ома просто страдает одним заболеванием , известным повсеместно, а именно старческим маразмом :chok
самое обидное что она даже не смогла выдержать марку , и сорвалась в агрессию, поведясь на парочку постой с подколкой. Ома , суровая ты наша , всем похуй с кем ты там общаешься , мы в данный момент сидим тут , и неадекватна only u

Добавлено спустя 1 минуту:
Ассамит писал(а):

Кель писал(а):
да норм)) я ж вижу человеку тяжело, пусть разрядится )
Самое забавное что человек меня абсолютно не знает , и пытается сделать какие-то обличения xD
Я вот например сужу по тому что эта старушка тут постит , и это действительно доставляет. Такой адской хуйни я , признаться , не читал не от кого :lol
Если честно кроме интереса к оме как к реально доставляющей своими перлами личности, хотелось бы узнать хули она забыла на этом форуме и в этом комьюнити. Мой маленький ущербный детский мозг отказывается понимать логику взрослой 40 ( или сколько ей там) летней женщины , которая принимает на свою , надо думать широкую грудь кучи говна и стоически все это потерпает , в попытке донести какую-то ахинею, очевидную только для нее. Но всем на это похуй.
Но если это приходы у нее такие, то что употребляем уважаемая ?:D


хуйло фсб за тобой уже едет :mamba

мне интересно ее друзья фсбешники знают что она потребляет?


02 авг 2009, 16:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru