Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Марлой Зингер.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
короче вы развлекаетесь, мы развлекаемся.

нигде не пересекаемся.

но у меня зависло такое, нита-нита-нитемина, зависло, что марлу прикрываешь, а тебе в ответ грязь одна.
когда малолетки бегут задрав штаны лишь бы поржать, это пьяные малолетки всего лишь, насрать.
но когда женщины перестают быть женщинами, это другое.


02 авг 2009, 16:44
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
cheers


02 авг 2009, 16:44
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

короче вы развлекаетесь, мы развлекаемся.

нигде не пересекаемся.

но у меня зависло такое, нита-нита-нитемина, зависло, что марлу прикрываешь, а тебе в ответ грязь одна.
когда малолетки бегут задрав штаны лишь бы поржать, это пьяные малолетки всего лишь, насрать.
но когда женщины перестают быть женщинами, это другое.

бабуль , расскажи нам как женщины перестают быть женщинами , эт хирургическими методами достигается ?


02 авг 2009, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Кель писал(а):

бабуль , расскажи нам как женщины перестают быть женщинами , эт хирургическими методами достигается ?

давай, глиномес, жги xD


02 авг 2009, 16:46
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Кель, с чего ты взяла, тупая малолетняя дура, что разговор с тобой, не заносись овца тупорылая, ок нп. ФСБ не мои друзья, их никогда рядом не было. Вообще никого никогда рядом не было. Но им бонус - измерение не то, они не могли даже понять, где там рядом быть. Мне скучно.


02 авг 2009, 16:47
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

кель, срать на тебя, малолетнее тупрорылоое унылое говно, твоя мама тебя пожалеет, если она не сдала тебя в детдом (по идее должна была, если посмотрела на форму твоей головы).

кель, я не мама, я не добрая и не отзывчивая, и даже если у меня мейн хуман-паладин, это вовсе не означает, что я кинусь залечивать твои детские травмы на всю голову, у мамы спроси почему, это не лечится, и прощай, свали в свои лечебницы, которые будут преследовать тебя всю жизнь, малолетнее ущербное говно.

растаенот, учись читать, ты именно охуенно по-русски малолетко тупое и у тебя тупой моск.

Мне пишут очень умные, грамотные, взрослые, серьезные редакторы и литредакторы национальных сми - ома блядь спасибо, выпустила пар. Но пишут - ты там и подставилась на ура, больных малолеток никто не отменял. Не за что, милые.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
но я на это месте начинаю ржать и цитировать им все подряд с пометкой "подростковая жестокость"


О боже, женщина. Учите матчасть, или пользоваться поиском, или еще чем там у вас "долбоебов". Стыдно вешать ярлыки "малолетка" итд, даж близко не представляя себе с кем ведется разговор, на подобное звание славо богу не притендую, но могу уверить что 2 высших ну никак не позволят быть малолетним, яб с радостью но увы =(

И да кстати, ежели вы столь "значимый" журналист, статью о себе в студию, ежели нету, тада "сосните хуйца", ибо вы безымянное гавно. Вот собственно как-то так.


02 авг 2009, 16:47
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Кель писал(а):

да норм)) я ж вижу человеку тяжело, пусть разрядится )
Самое забавное что человек меня абсолютно не знает , и пытается сделать какие-то обличения xD
Я вот например сужу по тому что эта старушка тут постит , и это действительно доставляет. Такой адской хуйни я , признаться , не читал не от кого :lol

бля да это ад))))


02 авг 2009, 16:48
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

Кель, с чего ты взяла, тупая малолетняя дура, что разговор с тобой, не заносись овца тупорылая, ок нп. ФСБ не мои друзья, их никогда рядом не было. Вообще никого никогда рядом не было. Но им бонус - измерение не то, они не могли даже понять, где там рядом быть. Мне скучно.

это понимать как завуалированную жалобу о недопонимании тебя , многогранной , твоими знакомыми близкими , или очередной вакуумный выброс бреда ?
Да кстать , я не дура , у меня яйца есть.


02 авг 2009, 16:50
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
2 Кель

Ты знаешь, я думаю что пришел к схожим выводам, касательно подъопытной, но вот ты знаешь..я таки не смогу удержаться и скажу:

"БЛЯДЬ!!!!!!!Я ТОЖЕ ХОЧУ, ТО ЧТО КУРИТ(НЮХАЕТ,ПЬЕТ), ЭТО МРАЗЮКА!! Я ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ ТАК ДОЛГО И КАЧЕСТВЕННО ПЕРЛО!!!!!!!!!!!!АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!


02 авг 2009, 16:51
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
2 енот

"славо богу не притендую"

у тебя два ВО??, рилли?? не претендуй, у тебя богатые родители видимо, безграмотное унылое говно.

и друзьям своим то же самое скажи.

за маму твою стыдно, если у тебя есть мать.

перстиж гейминг, вы именно ЭТО хотели привлечь на свой сайт, вы уверены, что такая аудитория вам нужна, вы уверены, что если я и еще несколько человек скажут, что за люди у вас на форуме, вас не вычеркнут навсегда?


02 авг 2009, 16:56
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Да ну брось ты чего ... Я б не рисковал такое принимать )) Лучше уж по старинке , а этот препарат видимо просто убивает мозг :lol

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Oma писал(а):

2 енот

"славо богу не притендую"

у тебя два ВО??, рилли?? не претендуй, у тебя богатые родители видимо, безрамотное унылое говно.

и друзьям своим то же самое скажи.

перстиж гейминг, вы именно ЭТО хотели привлечь на свой сайт, вы уверены, что такая аудитория вам нужна, вы уверены, что если я и еще несколько человек скажут, что за люди у вас на форуме, вас не вычеркнут навсегда?

я тебя ахуенно удивлю , с другими адекватными людьми тут тоже всегда общаются вполне нормально. Это ты у нас прима - балерина , коль попала в колесо , пищи но беги :lol :lol


02 авг 2009, 16:57
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
кель, передай своей маме, что я разделяю с ней скорбь, кого она вырастила, кстати на досуге найду ее в реалайфе, я умею искать, это все знают. Еще раз скажу лично папе (хотя сомневаюсь что папа у тебя есть) и маме, меня это развлечет, а тебя заставит учить русский язык хотя бы, привет.


02 авг 2009, 17:00
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

кель, передай своей маме, что я разделяю с ней скорбь, кого она вырастила, кстати на досуге найду ее в реалайфе, я умею искать, это все знают. Еще раз скажу лично папе (хотя сомневаюсь что папа у тебя есть) и маме, меня это развлечет, а тебя заставит учить русский язык хотя бы, привет.

ок , напишешь , буду ждать.
Ты кстать на досуге подумай , что ты из себя тут представляешь.
Ты приходишь, оскорбляешь абсолютно незнакомых людей , которые к тебе даже не обращались.
Ты считаешь нас малолетним говном, хотя мы по сравнению с твоим поведением тут просто сама интеллигентность.
Ома ты неадекватное существо , пишущее хуйню , втирающее хуйню , и тд.
Ома , к тебе действительно есть смысл относиться только как к местному клоуну , так как на большее ты не тянешь хотябы из за своего отношения к другим людям.


02 авг 2009, 17:02
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
мама найдена, папа как и следовало ожидать неизвестен, маму пожалею пока, ок нп, я же человек.


02 авг 2009, 17:04
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

мама найдена, папа как и следовало ожидать неизвестен, маму пожалею пока, ок нп, я же человек.

Подруга , кидай в личку , я посмеюсь.
В случае если инфа будет достоверной , я создам отдельный топик где публично извинюсь перед твоим гением и умом , если нет то ты просто пустышка :D
Хотя о чем я , мы же знаем что ты просто ома , такая ома :lol
у меня тут все в голове вертелось , не мог вспомнить , а щас озарение
Oma - опухоль с греческого вроде , вполне подходит тебе :D


02 авг 2009, 17:08
Профиль

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

перстиж гейминг, вы именно ЭТО хотели привлечь на свой сайт, вы уверены, что такая аудитория вам нужна, вы уверены, что если я и еще несколько человек скажут, что за люди у вас на форуме, вас не вычеркнут навсегда?


Da )


02 авг 2009, 17:15
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Зацепило, что пошла вступаться за марлазингера, огребла на себя все возможное агро, сняла это с нее, и тут она мне публично пишет... я не плачу давно, но если бы не разучилась, наверно заплакала бы там. Это как-то запредельно жестоко, Леся, это запредельно жестоко. А ты по контрасту - ой меня беспокоят взгляды прохожих, я хочу что-то сделать здесь.

Леся, ты определись уже, остальное неважно. Ударила меня сильно, не за что, я не поняла за что. Мухи, что вьются рядом, меня мало беспокоят, но ТЫ зачем так сделала.


02 авг 2009, 17:17
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Кэйн писал(а):

Oma писал(а):
перстиж гейминг, вы именно ЭТО хотели привлечь на свой сайт, вы уверены, что такая аудитория вам нужна, вы уверены, что если я и еще несколько человек скажут, что за люди у вас на форуме, вас не вычеркнут навсегда?


Da )

Hea


02 авг 2009, 17:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
кель, если ты сможешь внятно объяснить, зачем Оме вникать далее в твою жалкую жизнь и не менее жалкую жизнь твоих родителей, то она может и вникнет, но такой рассказ будет уже платным. Извини, бастард.


02 авг 2009, 17:21
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

кель, если ты сможешь внятно объяснить, зачем Оме вникать далее в твою жалкую жизнь и не менее жалкую жизнь твоих родителей, то она может и вникнет, но такой рассказ будет уже платным. Извини, бастард.

Ты сейчас настолько опустилась в своем бредонесении и банальных оскорблениях , что даже перестала доставлять :( Ты по всем своим догадкам и находкам сфейлилась , и сфейлилась сурово :(
Ты видимо утомилась , сходи за добавкой.
Нам ненужна Ома которая утратила весь свой креатив , кидающаяся предсказуемыми лепехами каках. Взбодрись милая :kiss


02 авг 2009, 17:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru