Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Марлой Зингер.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
бля пацаны у меня на Ому встает, я болен?!
:popcorn:


02 авг 2009, 17:41
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
ахахахахах я тоже самое написать хотел, отвечаю :lol
На самом деле я думаю внимания ей на сегодня хватит. Хорошего понемножку :D


02 авг 2009, 17:42
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
02 авг 2009, 21:00
Oma писал(а):

кель, передай своей маме, что я разделяю с ней скорбь, кого она вырастила, кстати на досуге найду ее в реалайфе, я умею искать, это все знают.


02 авг 2009, 21:04
Oma писал(а):

мама найдена, папа как и следовало ожидать неизвестен, маму пожалею пока, ок нп, я же человек.


02 авг 2009, 17:56
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
милые дети, не забываем о разнице в возрасте и опыте, мама там за 3 минуты найдена, спасибо большим порталам для мам.
я НИКОГДа не буду приставать к детям.
если человек старше вас на 15+ лет и втирает вам, что вы интерсны ему как личность, скажите ему, давай просто потрахаемся, тебе нужно только это, больше ничего, и унесите свои светлые чувства на... куда-нибудь подальше, лучше их просто выкинуть.

я не могу приставать к детям, это нормально слава богу, но злиться на детей тоже смогу не каждый день, только когда всерьез выведут из себя. Но опять же бегать и прицельно напрашиваться, когда же выведут ж), по возрасту и статусу уже никак.

я понимаю эту игру, кто как держит удар, всерьез тут вообще никто ничего не пишет, но ома немного другая весовая категория, я не кусаю игриво, я уничтожаю, и в этом старомодна, видимо.

это как выкатить танк на газон с цветочками, где никто не помнит, что такое война. Поэтому пишите на здоровье, какая ома дура, я даже читать не буду. На том и разошлись.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Напалм, ты в порядке, но мне пришлось извращаться с закрытием окошек браузера, чтобы мой мужчина не увидел твоих откорвений о "встает". Прибьет же, опять грех на душу, спасибо не надо..


02 авг 2009, 17:58
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
ома ты сфейлилась на поиске, сейчас ты реально думаешь что сможешь убедить людей , которые еще воспринимали до недавнего времени тебя всерьез, что ты не пустобрех? Смирись , ты тут не более чем развлечение =/


02 авг 2009, 18:01
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
кель, я беседую с тобой, потому что уважаю всех людей и еще потому, что жду своего издателя для рабочего уже разговора и мне просто нефиг делать.

когда-нибудь ты будешь скринить этот разговор, я забуду о тебе давно, но ты будешь тыкать эти никому не нужные скрины в надежде обратить на себя хоть какое-то внимание. "Смотрите, меня гнобила сама Ома". Это уже проходили, это уныло, прощай.


02 авг 2009, 18:06
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

кель, я беседую с тобой, потому что уважаю всех людей и еще потому, что жду своего издателя для рабочего уже разговора и мне просто нефиг делать.

когда-нибудь ты будешь скринить этот разговор, я забуду о тебе давно, но ты будешь тыкать эти никому не нужные скрины в надежде обратить на себя хоть какое-то внимание. "Смотрите, меня гнобила сама Ома". Это уже проходили, это уныло, прощай.

я даже не знаю что ответить =/ Чтож , будь дальше *грушей*
Пациент безнадежен. :sad


02 авг 2009, 18:13
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
но тема марлы зингер же.

говорят, если бы я продолжала курить, я была ровно та баба на ее аватаре, внешность и манера себя вести похожи.

я курила 8 лет, нитемине сказала - приходи с рассказами о сильных личностях, когда курить бросишь. Она курила десять лет, сейчас не курит 3 месяца уже.

дада, Леся, она не писала мне в аську - держи меня, держи меня крепко за руку, как писала ты, - она просто бросила курить.
не злись, милая моя девочка. Я на досуге найду, кто там неосторожно сфейлил о твоей якобы еврейской внешности (даже если еврейской блядь, какая разница уже???), но вошла в твою тему правильно.

есть законы поведения толпы, настало время агрессии, зашла ома и получила много, но ниту с ее "старой тупой сукой с больными мозгами" никто не перекрыл, слабо.

Но. ни ты, ни она так и не вошли в число тех, кого я считаю своими друзьями. Вас не было рядом, когда мне было плохо. По теме - интервью интересно, но не хватает там многого. Почему марлазингер, о твоей гильдии ничего нет, нет ничего о том, как ты в свои сильно малолетние годы срывалась жить в другие города, включая далекую москву.

Самые сильные стороны твоей личности в интервью не видны, а там есть сказка, там есть красота, в твоих решениях. Об этом ни слова.

офф - согласитесь, круто ответить по теме на дцатой странице.


02 авг 2009, 18:23
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

милые дети, не забываем о разнице в возрасте и опыте, мама там за 3 минуты найдена, спасибо большим порталам для мам.
я НИКОГДа не буду приставать к детям.
если человек старше вас на 15+ лет и втирает вам, что вы интерсны ему как личность, скажите ему, давай просто потрахаемся, тебе нужно только это, больше ничего, и унесите свои светлые чувства на... куда-нибудь подальше, лучше их просто выкинуть.

я не могу приставать к детям, это нормально слава богу, но злиться на детей тоже смогу не каждый день, только когда всерьез выведут из себя. Но опять же бегать и прицельно напрашиваться, когда же выведут ж), по возрасту и статусу уже никак.

я понимаю эту игру, кто как держит удар, всерьез тут вообще никто ничего не пишет, но ома немного другая весовая категория, я не кусаю игриво, я уничтожаю, и в этом старомодна, видимо.

это как выкатить танк на газон с цветочками, где никто не помнит, что такое война. Поэтому пишите на здоровье, какая ома дура, я даже читать не буду. На том и разошлись.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Напалм, ты в порядке, но мне пришлось извращаться с закрытием окошек браузера, чтобы мой мужчина не увидел твоих откорвений о "встает". Прибьет же, опять грех на душу, спасибо не надо..


:rofl :good


02 авг 2009, 18:28
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
flea, вам показалось, что тут кого-то травят толпой и вы побежали присоединяться к празднику?


02 авг 2009, 18:34
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

flea, вам показалось, что тут кого-то травят толпой и вы побежали присоединяться к празднику?


да


02 авг 2009, 18:38
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
вас не было рядом, когда мне было плохо.
вот и весь ответ о друзьях.

второй ответ человека-паладина - вы мне ничего не должны.


02 авг 2009, 18:39
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

вас не было рядом, когда мне было плохо.
вот и весь ответ о друзьях.


передозировка ?


02 авг 2009, 18:42
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
flea, в это трудно поверить, но я не пью ничего крепче кофе и реально даже не знаю, как выглядят наркотики. Верю, что нормальный человек слегка расстроенный может выглядеть как хз что, но я не знаю просто ничего о наркоте-алкоголе и мне искренне насрать на ваши аллюзии.


02 авг 2009, 18:45
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

flea, в это трудно поверить, но я не пью ничего крепче кофе и реально даже не знаю, как выглядят наркотики. Верю, что нормальный человек слегка расстроенный может выглядеть как хз что, но я не знаю просто ничего о наркоте-алкоголе и мне искренне насрать на ваши аллюзии.

Скинь фото, а. Если ты не чучело, конечно же.


02 авг 2009, 18:50
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

flea, в это трудно поверить, но я не пью ничего крепче кофе и реально даже не знаю, как выглядят наркотики. Верю, что нормальный человек слегка расстроенный может выглядеть как хз что, но я не знаю просто ничего о наркоте-алкоголе и мне искренне насрать на ваши аллюзии.


Нам то не гони (с)


02 авг 2009, 18:52
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Вложение:
missiles_dees.jpg


02 авг 2009, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
flea - нам-то - кому? и зачем, все все знают давно, я не пью и не ем наркоту.
на этом месте мне отчаянно захотелось соврать, что есть друзья, который спрашивают - ома, что ты там делаешь на это форуме? нет, их нет, то есть друзья есть конечно, но вникать в вов они точно не будут. А те, кто в теме = вся эта пена - они не умеют дружить, они не умеют защищать. Они хотят славы себе лично.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
ex9 когда проспишься, ровно то же самое попроси у своей мамы.


02 авг 2009, 18:55
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
самый сильный комплимент за всю мою жизнь, люблю ее, хотя не держит слово иногда.


02 авг 2009, 18:59
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
блять я чуть со стула не упал когда увидел , респект чувак , в точку :rofl :rofl


02 авг 2009, 19:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru