Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Марлой Зингер.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
кель, ну аватарка со знаменем орды, какая там бывшая госсекретарь.
твоя смешнее и пошлее на порядки, которые трудно перекрыть, такие психические заболевания современная наука еще не одолела, да.


02 авг 2009, 19:05
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
ex9 когда проспишься, ровно то же самое попроси у своей мамы.

Попросить что? Мадам, у вас пмс? Вы несете какую-то невнятную, никому не интересную чушь.

Увлекли бы нас хотя бы своей фотографией..


02 авг 2009, 19:07
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

кель, ну аватарка со знаменем орды, какая там бывшая госсекретарь.
твоя смешнее и пошлее на порядки, которые трудно перекрыть, такие психические заболевания современная наука еще не одолела, да.

Тебя это так волнует ? :rofl


02 авг 2009, 19:07
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Ого, какой инфернальный диалог происходит у пациентки с озадаченными посетителями данной темы :).
Оно, ой Омо - это я говорил по-поводу еврейской внешности Марлы Зингер.
Блин. А я то думал эту выражденку забанили :crazy


02 авг 2009, 19:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma, мне Вас жалко, и в тоже время я Вас призераю.


02 авг 2009, 19:22
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
призераю - такое слово должно было здесь появиться, потому что его нет в русском языке.
одновременно с этим очередная малолетка должна была признаться в.

Это все так уныло, это пройдено на сто раз, а мир вашей виртуальной мечты был показан один лишь раз на сайте Neocron.

Такие утренние города будущего, такие ночи будущего, а потом сайт прихлопнули и собсно все.

А у меня в вове птичка взята 280.

и грац не услышу тут нет ж)


02 авг 2009, 19:37
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

призераю - такое слово должно было здесь появиться, потому что его нет в русском языке.
одновременно с этим очередная малолетка должна была признаться в.

Это все так уныло, это пройдено на сто раз, а мир вашей виртуальной мечты был показан один лишь раз на сайте Neocron.

Такие утренние города будущего, такие ночи будущего, а потом сайт прихлопнули и собсно все.

А у меня в вове птичка взята 280.

и грац не услышу тут нет ж)

Я б тебе вдул :kiss


02 авг 2009, 19:46
Профиль

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
izdi писал(а):

Oma, мне Вас жалко, и в тоже время я Вас призераю.


Примерно так же чувствовала себя твоя учительница русского языка.


02 авг 2009, 19:51
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
да, на Вы и прИзераю, учительнице хочется не то в ебало дать, не то цветочки подарить.. на могилку.


02 авг 2009, 19:55
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Цитата:

призераю.
вроде это означает как забота, уход и тд.
В средние века, были даже "дома призрения" там о убогих нищих бичах заботились монахи :)


02 авг 2009, 19:58
Профиль ICQ

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

да, на Вы и прИзераю, учительнице хочется не то в ебало дать, не то цветочки подарить.. на могилку.


У тебе нет денег даже топ 1 купить, какие цветочки, опомнись.


02 авг 2009, 20:03
Профиль



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
2х2: 1556
3х3: 1745
5х5: 480
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Лесечка наверное там об-икалась. Ничего не пишет тут, но про нее не забывают ни на секунду.


02 авг 2009, 20:04
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
нет слова "призераю" в русском языке,
призреть - устаревшее - есть, употребляется только в сочинениях той эпохи и более нигде.
но выше тело явно хотело сказать "презираю", но споткнулось на орфографии, бывает.

Кэйн, ты сейчас работаешь за мои деньги, опомнись.

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
кстати я бы хотела не только перелопатить это любительское интервью, я бы сделала из него конфетку для всех национальных сми и спросила бы тебя, Марла, что такое скилл и сколько он стоит в рублях.

мне не нужен баерок, я сама как-нибудь уж накостыляю всем, 25 лет в играх и 10 лет в игрожуре закалят кого угодно.

но мне нужен баерок, я хочу понять схему.

а вы лайте конечно (устало) я привыкла.


02 авг 2009, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
#196


02 авг 2009, 20:14
Профиль

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
#596


02 авг 2009, 20:14
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
ВТФ Ома платит Каину.... за что ??? Скандалы, интриги. расследованья. :bomb:


02 авг 2009, 20:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Каин, мило, но что делать с логом, который я так и не решилась ей показать? Где ты уже не картинки рисуешь, а просто говоришь - ну забирай ее себе.

Я не лесби, в таком случае забрала бы очевидно. Но ты мне пишешь - мне Леся нахуй не нужна, забирай ее, и тут это интервью. Ты в грязи по уши.


02 авг 2009, 20:19
Профиль



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
2х2: 1556
3х3: 1745
5х5: 480
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

я сама как-нибудь уж накостыляю всем, 25 лет в играх


Хм. Персональные компьютеры, которые смогли приоберсти себе простые российские пользователи появились в 91-92 году. Игры сводились к картишкам, тетрису и пиксельным стрелялкам типо Вульфа1,2,3 и т.д.
Сейчас год 2009. Итого 17 лет из твоих 25.... Ты что в Спектрум рубилась, прогеймер? -*)))

Или какие игры ты имела в виду ? -*))


02 авг 2009, 20:19
Профиль

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

Каин, мило, но что делать с логом, который я так и не решилась ей показать? Где ты уже не картинки рисуешь, а просто говоришь - ну забирай ее себе.

Я не лесби, в таком случае забрала бы очевидно. Но ты мне пишешь - мне Леся нахуй не нужна, забирай ее, и тут это интервью. Ты в грязи по уши.



Угу, логи, я работаю на тебя, у тебя в друзьях дети президента, черные вертолеты.


02 авг 2009, 20:25
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
спектрум, саботер 2 любимая. Мы с братом на тетради в клеточку переррисовывали всю карту.
потом у нас была Elite.
сейчас нита мне пишет -з айди в ив онлайн, ощути красоту и мощь этой игры, я молчу, я же была в Elite.
ой скока трейда, сколько ручных стыковок.
все легенды умерли, поэтому я больше не игрожур, я просто не буду писать о новом хламе и не буду гидом покупателя, аминь.

Кэйн, шайтан, ты догадался о вертолетах


02 авг 2009, 20:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru