Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Марлой Зингер.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Мультимиллиардер Светлана, принесите нам чашечку кофе и чашечку чая для моей уважаемый гостьи Омы. Если кто будет звонить - меня не беспокоить, мы обсуждаем судьбы миллионов людишек.


02 авг 2009, 20:30
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Напалм, идиот, КОФЕ.
а так целую нежно ж)


02 авг 2009, 20:32
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
кстати хоть у госпожи мультимиллиардера Омы и убойная трава, но насчет аватарки Расты она права - гей пират не тру(я уже как то говорил)


02 авг 2009, 20:38
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Напалм, ну не ем я наркоту вообще никакую, не знаю, как люди вглядят под наркотой, проехали уже.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
но я всерьез погружаюсь в печаль.
кто там хотел себе марлу подстилкой?
я не буду продолжать из уважения к тебе, дорогая, держись.
я влетала защищала кого-то здесь, осталась на ровном льду.
Там человек все понимал и мог влететь - мол, ому не трогать
Никто не пришел, никто такого не сказал,
вот и все. Мне наука.


02 авг 2009, 20:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Ома, давай я приеду к тебе в гости, буду с тобой трахаться, а на форуме писать какая Нитемина охуенная. Но ты мне обеспечиваешь весь реал, а также пообещаешь полную поддержку со стороны ФСБ, для моих планов это очень важно.


02 авг 2009, 21:23
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
WTB К.О., чтобы объяснил все-таки, что черт возьми творится в теме.


02 авг 2009, 22:15
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
бляяя без пол грамма не разберешся! :sad


02 авг 2009, 22:18
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
что тут происходит?;D


02 авг 2009, 23:23
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
41 страница полнейшей хуеты. я вас поздравляю :drink


03 авг 2009, 00:16
Профиль

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
[*102#] писал(а):

41 страница.Я Вас поздравляю :drink


Спасибо.
Хотел бы поздравить с тем же команду, целующую каких-то там коксов, но не могу :(


03 авг 2009, 00:18
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Ома, почему вы так часто пишите на тему материнства?


03 авг 2009, 01:19
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

Манго-Манго, единственный почти точный вопрос был. Да, интересовало комьюнити, да, по работе. Но что это за работа, если я такая вся вплываю, ой бля у меня почти 6 лет работы на аг, десятки статей в игромании и еще гей(м)ленд там боком и баффед.ру и полтора десятка западных сайтов, включая те, куда и вы бегаете каждый день. И значит такая рассаживаюсь, раскидываю телеса, что твоя новодворская и начинаю вещать, мол - ответьте королеве, какое вы, комьюнити?
Ага, щаз. Я журналист.

Хм,очень интересно .А есть ли возможность ознакомиться с вашими работами ?И не сочтите за сложность подтвердить существование своей личности ,в таком свете ,в каком описываете её вы.Если вы на самом деле занимаете ту должность которая описана выше то ,я считаю, вы не последняя личность в интернете и о вас есть информация которая не является секретной.
P.S.Я не буду вступать ни в какие словесные перепалки ,мне это не интересно ,но меня очень заинтересовала ваша личность ,которая ,в свою очередь, характеризуется ,на данный момент ,только ником Oma и бессмысленным флудом разведенным на приличное количество страниц.


03 авг 2009, 03:39
Профиль

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
" Вы" *


03 авг 2009, 04:04
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Готик, ты конечно приезжай, я не против ж), но содержать меня будешь ты на том простом основании, что ты мужчина. Хотя если верить статистике, у моего пала, одетого в шмот позапрошлогоднего сезона, самый сильный удар больше, чем у орлеанской. Так что не факт, и я так и быть подумаю о том, чтобы купить тебе корочку хлеба ).

О том, какая Лена, тьфу, Нитемина охуенная, расскажи могучему кабанеро, который с ней на фотках рядом, я думаю, ему понравится (фото выложены в открытом доступе, я тут не раскрыла особых секретов).

С фсб у меня нет никаких связей, но все всегда думают, что они есть. Однажды, правда, была в их мозговом центре - брала интервью у краевого отдела К. Кстати, было весело. За год в крске они тогда завели несколько сот уголовных дел, никого не посадили, но условных сроков раздали - ой мама. И детям наука, и им хорошо.

А, и еще у них есть отличительная особенность - если чел вам говорит, что раньше нестерпимо хотелось хакать, а потом вник и расхотелось, и теперь хочется защищать и оберегать информацию - это кадр из той самой службы. Слышала это от нескольких их сотрудников, я так понимаю, на этот счет у них видимо инструкция есть, что и как о себе говорить.

Проблема в том, что они ее дружно выполняют, повторяют одну и ту же фразу как попугаи, и таким образом жестко палятся =)

Короче, тема о Марле. Не отвлекайтесь ж)

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
Trea, http://www.ag.ru/team/Oma/articles" onclick="window.open(this.href);return false;, на сайте игромании в поиске по "Марина Орлова", на сайте геймленда аналогично.

Это никогда не было основной работой, а сейчас и вовсе перестало ей быть (я окончательно выросла из игрушек, и если лет пять назад на любом игровом форуме была этакая нита, сейчас очевидно, что разница в возрасте перешла критическую отметку, и единственной реакцией будет детская злоба, как у Леси).

Комьюнити, впрочем, интересовало для другой работы. Важный элемент - женщины в онлайне, поэтому такие выборочные знакомства, помимо ниты и марлы еще очень много обычных, славных и добрых женщин, включая как домохозяек, так и работающих дам и бизнесвумен. Сейчас все сделано, выводы тоже, работа сделана. Кто-то из этого комьюнити останется моим другом, кто-то будет выкинут (почти все) за ненадобностью (я им тоже не нужна).

Сорри за многословие, реально не хочется выглядеть старой дурой, которая пристает к детям, а мои высказывания выше даже меня заставляют думать, что так и есть :D

Нет, конечно. И кстати если человек вдвое старше говорит вам, что вы интересны ему как личность - посылайте сразу далеко и надолго. Так просто не бывает.


03 авг 2009, 06:33
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

Нет, конечно. И кстати если человек вдвое младше говорит вам, что вы интересны ему как личность - посылайте сразу далеко и надолго. Так просто не бывает.

Хорошо:
Napalm писал(а):

ухахахах
это как тетка кассирша вся заебаная жарой и быдлом замечает у чувака в кармане пачку сигарет и давай доебываться и тут начинается
ДА ПАШЛА ТЫ НАХУЙ ЗАЕБАЛА
САМ СУКА ИДИ ТЫ КАК РАЗГОВАРИВАЕШЬ!

ухахах


03 авг 2009, 06:58
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
И кстати если человек вдвое старше

не перевираем, не троллим, и кстати тема о Марлазингере, ок нп.

Добавлено спустя 17 минут 57 секунд:
насчет тетки, заёбаной жарой... брать настолько дурацкий ник, милый Напалм, означает подставиться на всю катушку.

напалм - не оружие, его все давно стыдятся. То есть понимают все преимущества, оценивают оружие адекватно, это очень сильное оружие, реально сильное, но. Никто никогда не станет применять напалм.

2 Напалм меняй ник, милый.

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:
насчет напалма, обращение только к напалму, вас оно не касается и вам тут комменировать нечего и незачем.

мой брат двоюродный Мишка ушел в армию, попал на тихоокеанский флот. Ой какая первая фота была, такой герой в фуражке.

потом пришел из армии, видим, что он спит или лежит, ничего не делает, герой в фуражке пропал незаметно.

потом много лет спустя его пьяная мама сказала мне - напалм, слушай - его ЗАСТАВИЛИ убить старика и ребенка, которые стояли перед ним на коленях. Во Вьетнаме. Не убьет - ему трибунал, он убил и старика, и ребенка, которые стояли перед ним на коленях, абсолютно беззащитные.

Мишка не смог это пережить, вернулся домой, пропил все деньги от продажи квартиры, умер в соседней области как бомж в подвале. Мой брат умер именно так.

Это о реальной жизни. Напалм, смени ник, пожалуйста.


03 авг 2009, 07:06
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

потом много лет спустя его пьяная мама сказала мне - напалм, слушай - его ЗАСТАВИЛИ убить старика и ребенка, которые стояли перед ним на коленях.

Погодите, у товарища подсудимого путаются показания. Тебя зовут Марина или напалм все таки? Или опять твара тебя зохавала?


03 авг 2009, 07:48
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
мне одной кажется, что пафосный ник Гэлакси может вызвать разве что дикий ржач на сд?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
и мне не одной кажется, что историю из реальной жизни с реальной смертью тут застебают и даже не поймут, о чем сказано.


03 авг 2009, 07:54
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

мне одной кажется, что пафосный ник Гэлакси может вызвать разве что дикий ржач на сд?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
и мне не одной кажется, что историю из реальной жизни с реальной смертью тут застебают и даже не поймут, о чем сказано.

Ну пока никто не смеялся, а над марной орловой уже ржет всё комьюнити, странно как то.
И думаю над твоим постом даже никто не задумается, так как он плот твоей травы, как и остальные 98% постов, извини.


03 авг 2009, 08:25
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
кому надо не ржут, кому не надо тоже, там не над чем ржать, все по делу.

гэлакси, ну прости, это реально смешно.

не пью я, не курю, хотя для того, чтобы общаться с тобой, это явно требуется

печаль в том, гэлакси (прости, реально смешно), что мне похуй, что ты здесь пишешь

заваязывай с наркотой, если ты уже не понимаешь, с кем говоришь, и не осознаешь, что ты в игноре, возьми себя в руки и таки завяжи с наркотой, ёбнутый ребенок Гэлакси (прости, реально смешной ник).


03 авг 2009, 08:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru