Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Марлой Зингер.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

кому надо не ржут, кому не надо тоже, там не над чем ржать, все по делу.

гэлакси, ну прости, это реально смешно.

не пью я, не курю, хотя для того, чтобы общаться с тобой, это явно требуется

печаль в том, гэлакси (прости, реально смешно), что мне похуй, что ты здесь пишешь

заваязывай с наркотой, если ты уже не понимаешь, с кем говоришь, и не осознаешь, что ты в игноре, возьми себя в руки и таки завяжи с наркотой, ёбнутый ребенок Гэлакси (прости, реально смешной ник).

Ох уж опять эта чудо я_бежала_за_вами_три_дня_чтобы_сказачть_что_мне_на_вас_пофиг!!!!!!1111
И самое забавное, что кто бы с тобой не начинал говорить, все в конце оказываются детьми-наркоманами, и ты тут одна такая красивая стоишь, а вы все дураки.
Когда же ты наконец поймешь, что кроме как за троля и клоуна тебя тут не воспринимают, и за большинство своих слов (ну наверное кроме твоих "статьишек") ты ответить не можешь.
Ты пытаешься перетянуть часть "славы" известных людей комьюнити на себя, повторяя в каждом посте их ники, но ты к этому не имеешь не малейшего отношения.
И да, на этот пост, не смотря что я у тебя в игноре ты тоже ответишь, так как не можешь чтобы последнее слово было не за тобой.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Oma писал(а):

не пью я, не курю, хотя для того, чтобы общаться с тобой, это явно требуется

Омочко ты наше, погляди эту тему пару страниц назад, тебе человек 5 сказали что без психотропных средств тебя не понять.


03 авг 2009, 09:21
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
крикун, ты даже не подозреваешь, сколько людей сейчас отправили тебя в игнор.

вообще тема - интервью с марлой зингер.

Марла, алё гараж.
выступи уже, спиздив пафосную аватарку у известной актрисы и прикрываясь ей как знаменем, в твои 19 лет реально больше нечем прикрыться. Скажи, почему интервью такое тупое и непрофессиональное, ты влюблена в Кейна и ведешься на все его прожекты, не понимая, что подставляешься там на ура?

Ты могла бы сказать публично - Ома мой друг, и никому не позволено... но такое умею говорить только я.

Вас нет никого же рядом, когда это нужно, женщина есть женщина, она или жрать готовит своему кабанеро, или рожать собралась, или родила и вся в ребенке.

С женщинами общаться невозможно, я думаю. Марла, возрази, если у тебя есть деньги на интернет.


03 авг 2009, 09:31
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
ЧТД.
А можешь, ну так, по секрету сказать, кто меня заигнорил? Ну так чисто поржать (с)
Если тема о Марле, так какого ты тут ещё до сих пор висишь? И опять же, прекрати отвечать на мои потсы, я же в игноре.


03 авг 2009, 09:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Ома, а ты можешь некоторым топ игрокам (можно прямо из армори) ПвП комьюнити сделать псих. портреты по их никах? ж)

Мне было бы интересно.


03 авг 2009, 09:47
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
крикун, тебя заигнорили люди, до которых тебе как до луны пешкм или опционально как до китая раком.
нет, милый пидорас, до китая раком обойдется без секса, извини.

тема о Марле, я зашла ответила, она мне персонально сказала, что ей важно мое мнение, и если будет отрицать это публично, Марла для меня умрет навсегда. Но я думаю, она так не сделает, нашу беседу в аське тогда видели многие, она просто не знает об этом (Леся, прости).

крикун, ты просто тупой крикун, которому захотелось погреться в лучах чужой славы.

ты даже не знаешь, что такое эта слава. Она не стоит ничего, это давно проехано.

Марлазингер, тема твоя, иди выступи уже.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Готик, есть твое фото, есть Орлеанская, публичный портрет составить недолго, и даже пострараюсь не бить ребенка.
Но ты УВЕРЕН, что тебе нужен такой публичный портрет?


03 авг 2009, 09:52
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Долго не регался, почитывал в свое удовольствие со стороны, но с 40 страницы
билят минем моск совсем сыгтым

2Ома - try this


03 авг 2009, 09:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

Готик, есть твое фото, есть Орлеанская, публичный портрет составить недолго, и даже пострараюсь не бить ребенка.
Но ты УВЕРЕН, что тебе нужен такой публичный портрет?


Я говорил о портретах всего топа, а не исключительно моей персоны ж) Но если со всем топом, ты также распишешь и обо мне, я буду не против :p)


03 авг 2009, 09:59
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
нет, милые.

Готик - красивый парень, тайно влюбленный в Ниту и его счастье, что она женщина. Его несчастье, что она реально закончила академию госслужбы, сейчас действительно получает второе высшее по экономике,и она успешна во всем и сказала мне а) мне не нужны задроты в ирах и б) дорд - мужчина моей мечты.

Так что Готик ты мимо. Мимо ты и в утверждении, что это твоя тусовка, не моя, ты приватом спросил, я публично отвечаю. я не в том возрасте и не в том статусе давно, это блядь НЕ МОЯ ТУСОВКА. Тебе капсом, чтобы лучше было видно.

Кэйн - я сказала тебе о Марле, она сейчас психует на меня, за то что слила тебе остатки ее девственности. Обзывает меня ёбнутым щеглом, который публично пошел разглашать ее приватные тайны. Ответила ей, если я не зайду не скажу, что ты сожалеешь о ссоре с ним, никто не зайдет и да, игнорь ненавидь, я свое дело делаю, я же паладин. И да, Кейн.
Об этом реально очень тяжело говорить, но ты приватом сказал мне - забирай всю Марлу, она мне нахуй не нужна.

Было такое, милая. Прости.

Арасикагбе не помню - толстый чувак в очках, помешанный на власти, плюс 7к или сколько там ачивов у него в его возрасте - это бля диагноз.

Айне - я не поняла последний жесткий наезд, с моей стороны было только уважение и попытки отогнать всех, кому важно знать, кто Айне в реале. Не поняла реально, зачем так?

вот и все портреты. нитеминин пусть составляет кабанеро на фотках с ней, ему виднее ж.


03 авг 2009, 10:10
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Описание составленое на две трети из постов с форумов и на треть из бреда воистину является психологическим портретом людей! Психолог ты наш.


03 авг 2009, 10:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

нет, милые.

Готик - красивый парень, тайно влюбленный в Ниту и его счастье, что она женщина. Его несчастье, что она реально закончила академию госслужбы, сейчас действительно получает второе высшее по экономике,и она успешна во всем и сказала мне а) мне не нужны задроты в ирах и б) дорд - мужчина моей мечты.

Так что Готик ты мимо. Мимо ты и в утверждении, что это твоя тусовка, не моя, ты приватом спросил, я публично отвечаю. я не в том возрасте и не в том статусе давно, это блядь НЕ МОЯ ТУСОВКА. Тебе капсом, чтобы лучше было видно.

Кэйн - я сказала тебе о Марле, она сейчас психует на меня, за то что слила тебе остатки ее девственности. Обзывает меня ёбнутым щеглом, который публично пошел разглашать ее приватные тайны. Ответила ей, если я не зайду не скажу, что ты сожалеешь о ссоре с ним, никто не зайдет и да, игнорь ненавидь, я свое дело делаю, я же паладин.

Арасикагбе не помню - толстый чувак в очках, помешанный на власти, плюс 7к или сколько там ачивов у него в его возрасте - это бля диагноз.

Айне - я не поняла последний жесткий наезд, с моей стороны было только уважение и попытки отогнать всех, кому важно знать, кто Айне в реале. Не поняла реально, зачем так?

вот и все портреты. нитеминин пусть составляет кабанеро на фотках с ней, ему виднее ж.


Стоп-стоп. Я попросил психологический портрет, а ты опять блядь эту уже заебавшее всех слово "Нитемина" приставила ))


Но я разочарован, я думал ты подойдёшь к моей просьбе, используя хотя бы "скилл журналиста", откроешь там армори и в юмористичной ноте, с подъёбками, оценишь какую-то часть топовых ебошеров - и это будет приятно читать.
А тут опять - нитемина, хуемина, и какая- зацикленность на своей персоне.


03 авг 2009, 10:20
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Готик, опомнись, какой нахуй психологический портрет в твоем нежном возрасте?

Орлеанская, да, одета и больно бьет, одета по последней моде, ревностно следит, чтобы быть первой.
Но ник спиздил у реально красивой женщины.
Те, кто знают историю, смотрят, что ты взял ее ник в игрушке, взял такой ник как игрушечный.

За один ник "Орлеанская", взятый в компьютерной игре, тебя презирает так много людей, что мне добавить нечего даже.

Я не буду продолжать, я же там дальше тебя убью просто. Готик, давай на этом закончим, просто ради тебя. Я прошу тебя.


03 авг 2009, 10:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

Готик, опомнись, какой нахуй психологический портрет в твоем нежном возрасте?

Орлеанская, да, одета и больно бьет, одета по последней моде, ревностно следит, чтобы быть первой.
Но ник спиздил у реально красивой женщины.
Те, кто знают историю, смотрят, что ты взял ее ник в игрушке, взял такой ник как игрушечный.

За один ник "Орлеанская", взятый в компьютерной игре, тебя презирает так много людей, что мне добавить нечего даже.

Я не буду продолжать, я же там дальше тебя убью просто. Готик, давай на этом закончим, просто ради тебя. Я прошу тебя.


Ну ты блин реально тупая чтоли? :(( Почему ты думаешь, что я хочу от тебя знать какие-то новые сведения или мнения о себе? О том, какой я охуенный ты мне уже исписала все приваты.


Ты в топике часто придиралась к никам, мол там "Бэтменпатрульный" - ты лох и бич ахах ник. Интересно было узнать сколько таких в топе у нас, и каково твоё мнение (заметь я вообще первый раз спросил твоё мнение, потому что стало интересно, но также заметь что интересно только тема ников, со всякими нитами можешь идти нахуй сразу) по этим никам ж) Ты как всегда нихуя и ничего не поняла.


03 авг 2009, 10:31
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
сам понял, что сказал?


03 авг 2009, 10:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

сам понял, что сказал?


Журналистический опыт предложение состоящие из пары строчек не осиливает?

Ну ладно, Ома, не хочешь постебать топ Шквала рецензией на ники, не надо. Я тебе дал шанс сделать что-то полезное для этого мира, ты его упустила. Теперь я позвоню в ЦРУ и тебе будет пиздец с твоими ФСБшниками.


03 авг 2009, 10:36
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Ома, историческая справка - Жанна-д'Арк, была не совсем красива - используй свою эпическую способность находить информацию и посмотри на это... http://www.hrono.ru/biograf/bio_d/d_ark_zhanna.html" onclick="window.open(this.href);return false;
А вообще, как обычно стопицот слов ниочем и куча мата.
Ома ты мне напоминаешь одну невменяемую из Минска, вон Напалм должен знать - она стоит возле вокзала и поет хуету собственного сочинения... но всем похуй.


03 авг 2009, 10:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Милый готик, посмотри выше, у меня там адекватные ответы, утебя злость и наезды.
с этого места я начинаю думать, что орда реально такая, какой ее показывают близзы.

ответ по ключевым фигурам был выше, тебе персонально повторю

Нита осталась легендой за счет активной деятельности на форумах. Фапающим на Дашити пора знать, что там и Дорд качал грандмаршала по 16 ч в сутки. Она тогда работу потеряла, Дорд потерял ее (вот здесь реально грустная история).
Мне насрать на Лену.
И на Лесю.
простите обе.

Ты, готик, никогда не дашь мне шанс, знай свое место. Я выбираю мой шанс, мое место, мою роль. Не командуй тут, дурачок.

2 Scrin ты мне будешь рассказывать о ней? НЕТ никаких ее портретов реально, есть слова ее солдат, что она была мила и никому не приходило в голову смотреть нпа нее как на женщину, все были на войне. Реально НЕТ никаких портретов Жанны. В мире этом.
А жаль.

игровое комьюнити я знаю.
никогда в него не вложусь. незачем.
это и есть ответ.


03 авг 2009, 10:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Scrin писал(а):

Ома, историческая справка - Жанна-д'Арк, была не совсем красива - используй свою эпическую способность находить информацию и посмотри на это... http://www.hrono.ru/biograf/bio_d/d_ark_zhanna.html" onclick="window.open(this.href);return false;


В Ому наверное прочно засел образ Орлеанской в Голливудской версии ж)

#249



#249



03 авг 2009, 10:47
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Пройди по ссылке. недалекая. Или у тебя есть диплом историка ? Если нет иди нахуй


03 авг 2009, 10:49
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

Фапающим на Дашити пора знать


Вот я спрашивал у тебя список ников уже, кого вообще эта Дашити интересует )) Ты эти ники так и не дала. Давай будем откровенными, тут узнали что Нитемина играла за варлока с ником Дашити только вчера.


03 авг 2009, 10:50
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
сскрин, сам ушел нахуй, тупое малолетнее говно, учи историю, потом расскажи маме и папе, как выучил, если они одобрят, иди пости сюда реально исторические подтвержденные факты.

Мила сыграла Жанну как актриса, это сильный фильм, но там нет ничего о том, как ребенок в 19 лет спас Францию и как умер потом. Это форум об игрушке, вы не знаете, что такое сгореть заживо в 19 лет. На костре, который вас сожрет, и последним вашим криком станет "Иисус!".

Вы ничего не знаете об этой истории, вы не знаете, что до того она полгода сидела в тюрьме и отбивалась от тех, кто ее допрашивал, с редким умом. Это вошло в историю, а то, что ей памятники сейчас по всей франции - это позор для франции. Надо было ее спасать, когда она была жива, но никто не пришел же. Вы не знаете, почему вы увидите жанну во всех церквях франции. Это не ваша игрушечная на всю голову история, знайте свое место, онлайновые задроты, где вас физически ничто не убьет и ничто не ранит.

Никогда не выходите в реалайф, там истории, которые ваш хомячий моск просто не вынесет. Как историю 19-летней Жанны, сожженой заживо в Орлеане.


03 авг 2009, 10:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru