Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Марлой Зингер.  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

как ребенок в 19 лет спас Францию и как умер потом


не факт ж)


03 авг 2009, 11:04
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
умерла она там Готик, мы это обуждали, да, есть исторические факты, что и сожгли ее как-то не так, а потом предъявили обожженное тело всем желающим и никто не знал, Жанна ли это.

она там умерла, палач потом пришел в таверну, напился там в стельку, и пьяный говорил - нет мне прощения, я сегодня убил самую святую женщину.

есть много таких же свидетельств, Жанну сожгли заживо в ее 19 лет. Это факт, политически ее все хотели убить и шансов выжить там просто не было.

я спрашивала у ниты, почему ник жанна дарк, в ответ тупое мычание, я переспрашиваю, ты берешь такой ник, не зная даже цену такому имени? Орлеанская, ты знаешь эту историю, переименуйся уже. Если хочешь, чтобы тебя уважали те, чье уважение тебе нужно.

Такой ник нельзя брать на ровном месте, ты согласен, Готик?


03 авг 2009, 11:14
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
нельзя брать ники типа "Рыццарьссвета" - это преступление против красоты и эстетики. почему нельзя брать ник "Орлеанская" - я не понимаю


03 авг 2009, 11:34
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
блин вот читаю посты мультимиллиардера Омы и реально, бля буду, торкает шо псц. Это только у меня так?

ОМА - Я РАБОТАТЬ НЕ МОГУ! ПОЖАЛУЙСТА! ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕСТАНЬ!


03 авг 2009, 11:37
Профиль WWW






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Ома, имхо вы перегибаете палку с психоанализом и проведением параллелей ник/аватар = личность. Большинство из них, кстати, более креативны чем ваш. Быть может, я ошиблась с догадками, но Ома, это всего лишь производное от «Орлова МАрина».. согласитесь, фантазией не блещет. Учитывая, что на все неугодные замечания в адрес Омы, вы реагируете слишком болезненно (упоминание ФСБ, мам, и просто банальный мат), я бы посоветовала сменить ник вам, например на «Какаятонезнакомаямнеженщина» или «Ятутпростопоработе». Надеюсь полегчает


03 авг 2009, 11:55
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
ипать ипать фонарь башмак трава летит привет насос
захотелось с похмелья овтетить понятным оме предложением :crazy :crazy
половина сообщений такой бред. возникает чёткая уверенность, что кто-то сделал альта и специально выбешивает народ, ибо это пиздец полный. настолько неадекватного человека сложно найти. либо сидит базарная баба с дервени/быдло и надиктовывает стенаграфисту свой бурный поток отрывков мыслей


03 авг 2009, 11:57
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Ома, историю я уже давно выучил настолько что смог закончить ист.фак БГУ, а вот ты никчемное убожество - перечитай что я писал - Жанна-д'Арк не была красивой девушкой. Я не писал, что ее не было, не писал что она не совершила подвига либо что ее не сожгли на костре - просто то что она не была красива.
Все. ПНХ неадекватная протоплазма.


03 авг 2009, 12:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Кейн, твоего троллинга не хватает в этой теме. Приди же наконец.


03 авг 2009, 12:32
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Scrin писал(а):

Ома, историю я уже давно выучил настолько что смог закончить ист.фак БГУ, а вот ты никчемное убожество - перечитай что я писал - Жанна-д'Арк не была красивой девушкой. Я не писал, что ее не было, не писал что она не совершила подвига либо что ее не сожгли на костре - просто то что она не была красива.
Все. ПНХ неадекватная протоплазма.

Я думаю, тонкость в том, что не было фотографии и кинематографа - ее достоверных изображений не сохранилось. А словесные портреты - это как "слышал я этих ваших "Биттлз" - Рабинович напел. Редкая гадость."


03 авг 2009, 13:12
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Мне кажеться, или ктото в этом топе несет хуйню? Причем не оттого что его прет, а оттого что оно больно синдромом дауна...?!


03 авг 2009, 13:52
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Ок, Алоизыч смотри.
"Она жила в Домреми с отцом, матерью и двумя братьями, Жаном и Пьером. Жак д'Арк и Изабелла были, по местным понятиям "не очень богатыми". (Более подробное описание семьи см. (Райцес В. И. Жанна д Арк. Факты, легенды, гипотезы. Ленинград "Наука" 1982.) стр.41-43) Проще говоря в семье либо крестьян. либо обнищавшего дворянства (2ое скорей всего). Теряли девственность в те времена в данной социальной прослойке быстро и незатеейливо. То, что Жанна осталась девой - может говорить что она была дурнушкой. Это первое.
Второе.
"Уже в Вокулере она одевает мужской костюм и отправляется через всю страну к дофину Карлу. Испытания продолжаются. "(с) там же). Зная во что одевалось французское рыцарство времен столетней войны я вас уверяю, что отличиь мужчину от женщины не мог только наглухо конченый болван. Если она проехола неузнаной через всю Францию - это может означать что фигурка у нее была... не женской скажем так. В пользу, кстати, этого тезиса можно привести и то что по словам очевидцев Жанна одеваала полный рыцарский доспех - а это еб твою ж мать какая тяжелая хуйня 40-50 кг веса. Для прикола - можете одеть одну кольчугу с поддоспешником и попробовать походить в ней часик-другой и после этого представить что на вас было веса раза в 3 больше.

"Но, тем не менее начинается расследование, собирается подробная информация о Жанне, которая в это время находится в Пуатье, где коллегия ученых богословов епископства Пуатье должна вынести свое решение. " (c) там же)
Благородные доны, всем вам прекрасно известно как относилась церковь к женщинам в те времена. Если бы Жанна была хоть малейше красива - ее сожгли бы там же за попытку очаровать дорфина и ппц, не было бы нахуй никакого снятия осады с Орлеана.
Подобных примеров можно приводить много, зная нравы тех времен делать выводы достаточно просто.
Ома а ты все также отправляешся нахуй.
#109


03 авг 2009, 14:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Что то мне про Жанну Дарк прям почитать захотелось, присоветуйте интересную книжку!


03 авг 2009, 14:39
Профиль

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
anklove писал(а):

Кейн, твоего троллинга не хватает в этой теме. Приди же наконец.


Время еше не пришло.


03 авг 2009, 14:56
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

нет, милые.

Готик - красивый парень, тайно влюбленный в Ниту и его счастье, что она женщина. Его несчастье, что она реально закончила академию госслужбы, сейчас действительно получает второе высшее по экономике,и она успешна во всем и сказала мне а) мне не нужны задроты в ирах и б) дорд - мужчина моей мечты.

Так что Готик ты мимо. Мимо ты и в утверждении, что это твоя тусовка, не моя, ты приватом спросил, я публично отвечаю. я не в том возрасте и не в том статусе давно, это блядь НЕ МОЯ ТУСОВКА. Тебе капсом, чтобы лучше было видно.

Кэйн - я сказала тебе о Марле, она сейчас психует на меня, за то что слила тебе остатки ее девственности. Обзывает меня ёбнутым щеглом, который публично пошел разглашать ее приватные тайны. Ответила ей, если я не зайду не скажу, что ты сожалеешь о ссоре с ним, никто не зайдет и да, игнорь ненавидь, я свое дело делаю, я же паладин. И да, Кейн.
Об этом реально очень тяжело говорить, но ты приватом сказал мне - забирай всю Марлу, она мне нахуй не нужна.

Было такое, милая. Прости.

Арасикагбе не помню - толстый чувак в очках, помешанный на власти, плюс 7к или сколько там ачивов у него в его возрасте - это бля диагноз.

Айне - я не поняла последний жесткий наезд, с моей стороны было только уважение и попытки отогнать всех, кому важно знать, кто Айне в реале. Не поняла реально, зачем так?

вот и все портреты. нитеминин пусть составляет кабанеро на фотках с ней, ему виднее ж.



Это 5 !!!


03 авг 2009, 16:16
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Кейн как ты мог :cry


03 авг 2009, 16:36
Профиль

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Dord писал(а):

Кейн как ты мог :cry


Че, ты тоже слил мне остатки своей девственности?
И да, Ома, забирай всего Дорда.


03 авг 2009, 16:38
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Какой-то слишком густой срачег получился. Хотя надо просто общаться без наездов, и всё.


03 авг 2009, 19:21
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Пау, а те какого формата книгу - казуальную или для профи ? :D


03 авг 2009, 19:43
Профиль ICQ



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
2х2: 1556
3х3: 1745
5х5: 480
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

вы не знаете, что такое сгореть заживо в 19 лет. На костре, который вас сожрет, и последним вашим криком станет "Иисус!".

А ты уже опробовала?


03 авг 2009, 21:45
Профиль



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение 
Oma писал(а):

я понимаю эту игру, кто как держит удар, всерьез тут вообще никто ничего не пишет, но ома немного другая весовая категория, я не кусаю игриво, я уничтожаю, и в этом старомодна, видимо.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Напалм, ты в порядке, но мне пришлось извращаться с закрытием окошек браузера, чтобы мой мужчина не увидел твоих откорвений о "встает". Прибьет же, опять грех на душу, спасибо не надо..


Пришлось зарегистрироваться, дабы не пропустить этот феерический праздник и попросить: вы не могли бы уже хотя бы одну свою угрозу привести в действие? На каждой странице вы пишете, как жестоко и ужасно могли бы поступить со всеми присутствующими, но на предложения проявиться цитируете "солдат ребенка не обидит". Произнося угрозы, которые вы не можете привести в исполнение, вы выглядите еще более смешно.

Ваш психологический портрет, прошу прощения, заставляет усомниться, что вы - "она". Скорее вырисовывается портрет подростка, со всеми комплексами Саплайсера и обидами подросткового возраста. Понимаете, взрослому человеку не придет в голову лезть в чужой конфликт, не спросив и совсем уж не придет в голову задавать вопросы, подобные вашим, не в приватных беседах. Зато это ярчайшая черта подросткового "жжения в седалища", когда мнимую обиду требуется немедленно заглушить публичными же словоизлияниями и ужасными угрозами.
Хорошо вписываются в эту картину мнимые легионы могущественных друзей, которые вам "пишут", с вами "смеются", "поддерживают" и спрашивают, зачем такая уважаемая и всесильная женщина еще не убила, простите, не забыла всех детей.

Так сколько же вам лет, Ома? 14? 18? Вас не затруднит оставить о себе действительные, паспортные сведения? Ведь, поймите меня правильно, ребята сейчас в положении крота из анекдота, который был очень бесстрашный, ибо не видел, когда надо бояться. Просветите всех нас, откройте же личико? Только, прошу, без сказочных отговорок в стиле "если я скажу кто я, то придется вас всех стереть в порошок, поэтому мне придется сохранить инкогнито, чтобы вы выжили".


03 авг 2009, 23:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru