Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Марлой Зингер.  
Автор Сообщение



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
2х2: 1556
3х3: 1745
5х5: 480
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Ей за 40++, о чем она писала неоднократно. Другого ты тут и не услышишь. Но по поведению сразу понятно что нашу девушку сильно обидели в детстве и это отложило отпечаток на дальнейшую жизнь. Полностью закомплексованная личность. Конечно, у людей после 40 лет шизофрения только разрастается, отсюда и идет непонимание поколений. Мы никогда не поймем друг друга... Взрослая женщина с поведением подросткового возраста :bee: Даже х.з. что посоветовать и как помочь человеку. Ведь на все попытки нас покрывают грязью и матами и это мы оказываемся прогнившеми людьми.


04 авг 2009, 00:51
Профиль

0
Сообщение Re:
Dobroff писал(а):

Oma писал(а):

я понимаю эту игру, кто как держит удар, всерьез тут вообще никто ничего не пишет, но ома немного другая весовая категория, я не кусаю игриво, я уничтожаю, и в этом старомодна, видимо.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Напалм, ты в порядке, но мне пришлось извращаться с закрытием окошек браузера, чтобы мой мужчина не увидел твоих откорвений о "встает". Прибьет же, опять грех на душу, спасибо не надо..


Пришлось зарегистрироваться, дабы не пропустить этот феерический праздник и попросить: вы не могли бы уже хотя бы одну свою угрозу привести в действие? На каждой странице вы пишете, как жестоко и ужасно могли бы поступить со всеми присутствующими, но на предложения проявиться цитируете "солдат ребенка не обидит". Произнося угрозы, которые вы не можете привести в исполнение, вы выглядите еще более смешно.

Ваш психологический портрет, прошу прощения, заставляет усомниться, что вы - "она". Скорее вырисовывается портрет подростка, со всеми комплексами Саплайсера и обидами подросткового возраста. Понимаете, взрослому человеку не придет в голову лезть в чужой конфликт, не спросив и совсем уж не придет в голову задавать вопросы, подобные вашим, не в приватных беседах. Зато это ярчайшая черта подросткового "жжения в седалища", когда мнимую обиду требуется немедленно заглушить публичными же словоизлияниями и ужасными угрозами.
Хорошо вписываются в эту картину мнимые легионы могущественных друзей, которые вам "пишут", с вами "смеются", "поддерживают" и спрашивают, зачем такая уважаемая и всесильная женщина еще не убила, простите, не забыла всех детей.

Так сколько же вам лет, Ома? 14? 18? Вас не затруднит оставить о себе действительные, паспортные сведения? Ведь, поймите меня правильно, ребята сейчас в положении крота из анекдота, который был очень бесстрашный, ибо не видел, когда надо бояться. Просветите всех нас, откройте же личико? Только, прошу, без сказочных отговорок в стиле "если я скажу кто я, то придется вас всех стереть в порошок, поэтому мне придется сохранить инкогнито, чтобы вы выжили".


Она пошлет тебя нахуй,и увертится


04 авг 2009, 04:08
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Нет наверно отправит учить русский язык и посочувствует родителям с таким чадом.
Главное чтобы свои черные вертолеты не задействовала.


04 авг 2009, 04:33
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Scrin писал(а):

Пау, а те какого формата книгу - казуальную или для профи ? :D
Казуальную но интересную, и такую чтоб на исторических фактах была написана. Хотя версий и трактовок истории конечно уйма, но может есть такая, более менее похожая на правду книжка =)


04 авг 2009, 10:53
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Держи книжку - вродь как раз то что ты хотел. Правда творчество М. Твена меня лично не очень вставляет но это субъективное.
http://www.bookssite.ru/scr/page_120544.html" onclick="window.open(this.href);return false;


04 авг 2009, 13:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Бля, ребяты =( Проведите расследования, я хочу знать что оно употребляет =( недавно поймал себя на мысли, что курнув меня чет не прет =( оно угнало кайф от покурить =( не дайте умереть без кайфу =(

ЗЫ. Напалм педик и неибет [troll]


05 авг 2009, 14:22
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Ома, мой акт милосердия аля не выставляй себя на посмешище был актом милосердия.
Не проявлением дружбы, любви, страсти.
Удачи.

Предлогаю удалить тему полностью, ибо давным-давно, кроме унылого дерьма и беспорядочно набранных букв ничего нет.
Почитали, посмеялись, поругались, сносите ка нахуй. :)


05 авг 2009, 15:03
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
/\
у девушки явные проблемы с головой, понял это,прочитав первые строки из интервью.

наверное, будучи далеко не симпотичной и мало имеющая успех в жизни, она решила покорить своим задротским менталитетом ру комьюнити вова.

ну чтож, каждому своё.


05 авг 2009, 15:27
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Марлазингер, да не вопрос, было бы там что-то другое кроме простого сочувствия и непонимания стеба, ты бы зашла сюда и сказала бы - Ома мой друг, и никому не позволено... А так конечно это акт милосердия, дорогая медсестра, маркитантка, милый мрачный марлазингер.

В ЭТОЙ теме, разумеется, нельзя влетать на белом коне в стиле "ой бля ома мой друг", это же не травля Ниты, которая в свое время была очень серьезной, и не надо мне врать, что ее травили только модеры на вохе, я не вчера родилась ж). Это просто детские укусы, и я тут стебусь наполовину как минимум, и ты это терпишь, сама понимая, сколько весит снимок с попкой под названием дуротар, и тебя уже даже почти не раздражает, что в ТВОЕЙ теме появилась другая женщина.

Другой женщине местная публика интересна разве что с точки зрения "не усыновить ли", но все равно это прогресс, милая, поздравляю.

Я так понимаю, что одна сейчас вернусь к теме интервью. Там пропущено так много. Но все перечислять означает открыть тут какое-то обучающее заведение для юных игрожуров, прости господи. Никому нахрен не нужное, так что пусть идет, как идет. Не буду говорить "целую, дорогая" -- я тоже милосердна. Прости меня.

офф: johnybravo, за слово "симпОтичная" в последнем патче кастрируют садовыми ножницами. Имей в виду.


10 авг 2009, 08:58
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Омосрач продолжается? :popcorn: ммммм хорадрик стафф [troll]


10 авг 2009, 09:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

я не вчера родилась ж)


эйэй, сейчас начнут обвинять, что ты мой второй акк, которым я троллю ж)))


10 авг 2009, 09:24
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Готик, ну какой тролль.

Все же знают, что смайл ж) придуман не тобой давно. И ты мне сказал, что ее там травили только модеры, ты мне сказал, что гильдия Грянет Гром примет ее, если она пожелает (пишите мне в приват только то, что готовы сказать публично, в сотый раз прошу). Я, помня, что там у широкой публики есть неопределенность, и неистребимая жажда узнать, Великая Нитемина - это она или он, переспросила, кого примете-то, его или ее (там уже знала и стебалась)? Ты ответил кратко - Ниту. Не удаляй это, Орлеанская должна быть за честную игру. Это было проявлением уважения к ней как к игроку, которое она заслуживает.

Я ей потом пишу - ну как вов, она сначала важно отвечает, что типа около 40 лвл на скейле, сейчас некогда играть. Ну и кусает - мол Ома я пьяная и потому отвечу. Потом вникает в тему и уточняет - прист за 30 и это тупая игра, и она не играет в вов. Потом идет таки в логи аськи, дает мне имя (N....u), уточняем, что прист завис на лвл 28 ("даже так", сказала королева варлоков). И тебе, милая Орлеанская, реально ее слова - "никогда никуда не думала вступать". О гильдии твоей и любой другой.

Именно поэтому Лена мой друг и таковым останется всегда :))))))


10 авг 2009, 09:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

Все же знают, что смайл ж) придуман не тобой давно.


Поведай историю о смайле!


10 авг 2009, 09:47
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Готик, история смайла как у твоего ж)


10 авг 2009, 09:55
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Опять нитемина, екарный бабей, да закройте вы уже тему об это зверушке, то ааа........=)


10 авг 2009, 10:00
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
раста, я НЕ ОБЩАЮСЬ с Нитеминой, мне полгода общения хватило. Ей тоже, сейчас мы не общаемся, это так, и вряд ли будем, это факт. У нее супер-мозги, у меня супер-мозги, мы за полгода все выяснили, я продолжаю считать ее легендой просто за умение выдержать удар в толпе малолеток, стремительно тупеющей с каждым новым патчем вов.

Я не общаюсь с ней больше, хватит спамить всякую хуйню. Я ей не нужна, она не нужна мне. Мне просто кажется, что если комьюнити куда-то переехало, то давайте не будем делать вид, что комьюнити сразу все такое безгрешное. Марла, прости, что это в твоей теме.


10 авг 2009, 10:02
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

раста, я НЕ ОБЩАЮСЬ с Нитеминой, мне полгода общения хватило. Ей тоже, сейчас мы не общаемся, это так, и вряд ли будем, это факт. У нее супер-мозги, у меня супер-мозги, мы за полгода все выяснили, я продолжаю считать ее легендой просто за умение выдержать удар в толпе малолеток, стремительно тупеющей с каждым новым патчем вов.

Я не общаюсь с ней больше, хватит спамить всякую хуйню. Я ей не нужна, она не нужна мне. Мне просто кажется, что если комьюнити куда-то переехало, то давайте не будем делать вид, что комьюнити сразу все такое безгрешное. Марла, прости, что это в твоей теме.


И на кой ты тада о ней(нём) так часто упоминаешь? Давай фотоотчет о ваших встречах, развей миф, что вы, 2 пидараса. Нехочешь, неможешь, аль еще какие причины. Тогда


10 авг 2009, 10:34
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
раста, мой редактор спит (у них ночь сейчас, что поделать), мой издатель на встрече (у него бодрое утро), я пока сижу жду ответа от них, отвечу тебе. Только не забывай, что это исключение и обычно безымянное чмо вроде тебя пропадает без ответа.

Упоминаю ниту так часто, потому что это комьнити и мое очень большое разочарование. Заметно отразившееся на рабочих планах. Знаете, есть одна реальноая история. Девушка из Палестины познакомилась с парнем из Израиля в сети, лав-стори, все как полагается. Но когда он к ней пришел, а его предостерегали родные, и он не послушался, его убили там. Я могла бы написать об этом, могла бы съездить туда, не вопрос, было где опубликовать на национальном уровне, и я практик, сама бы лазила по всем буеракам, но вам же это не нужно, это не мелодрама, это реальная история, которая реально должна влиять на будущее. Но вам и будущее не нужно, даже свое.

По работе (запуск buffed.ru) пришлось читать форум на вохе, в вов до того играла эпизодами, много работы было, это несовместимо с ММОРПГ. А я профессионал, и если мне надо прочитать форум по игре, читаю за все годы, и читаю все. Мне не лень. Любой, кто пришел бы туда и прочитал то, что я, может и не создал бы там пафосную тему вроде моей "Нита, Нита, Нитемина", но понял бы о вас, что вы - тупое стадо овец с сильно извращенными понятиями о воинской чести, и единственное, на что вы способны - наброситься, как свиньи на кормушку, на кого-то, кто среди вас выделяется умом/скиллом (а если тем и другим, как Нита - вы удваиваете групповую травлю).

Вы - тупое стадо, и всем, кто вам писал там что-то, пытаясь грамотно обяснить что-то об игровой механике, вы дружно объявляете войну. Нита - частный случай такой травли. Вот Марлазингер - более гибкий вариант. И умна, и на легенду не претендует, о чем и говорит, верно, дорогая?

Для себя закрыла тему, по интервью высказалась, дальше сами, мне тут скучно. Как и на свежевателе душ, что за тупое название.

Вы - тупое стадо. Зависающее в игре, не видящее реальной жизни, не участвующее в ней, психующее от ганка, наслаждающееся ганком, мечтающее стать гладиаторами, наслаждающееся от ранка гладиаторов - все одно и то же, отбросы общества.

Высокотехнологичные, впрочем.

Это комьюнити и мое очень большое разочарование, но спасибо Ните, я посмотрела, как травили ее, и я не буду вкладываться в это комьюнити, и не будут еще многие. Хотя вам чисто по возрасту полагается быть потерянным поколением и тех, чье босоногое детство пришлось на 90-е в России просто можно вычеркивать. Ну или дать им вов пососать.

Они даже не знают, когда был сделан первый снимок Земли из космоса и знать не хотят. Им и не надо.


10 авг 2009, 11:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

Они даже не знают, когда был сделан первый снимок Земли из космоса и знать не хотят. Им и не надо.


Зато мы знаем кто убил Майкла Джексона!


10 авг 2009, 11:06
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Мы тоже знаем.


10 авг 2009, 11:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru