Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Марлой Зингер.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

раста, мой редактор спит (у них ночь сейчас, что поделать), мой издатель на встрече (у него бодрое утро), я пока сижу жду ответа от них, отвечу тебе. Только не забывай, что это исключение и обычно безымянное чмо вроде тебя пропадает без ответа.

Упоминаю ниту так часто, потому что это комьнити и мое очень большое разочарование. Заметно отразившееся на рабочих планах. Знаете, есть одна реальноая история. Девушка из Палестины познакомилась с парнем из Израиля в сети, лав-стори, все как полагается. Но когда он к ней пришел, а его предостерегали родные, и он не послушался, его убили там. Я могла бы написать об этом, могла бы съездить туда, не вопрос, было где опубликовать на национальном уровне, и я практик, сама бы лазила по всем буеракам, но вам же это не нужно, это не мелодрама, это реальная история, которая реально должна влиять на будущее. Но вам и будущее не нужно, даже свое.

По работе (запуск buffed.ru) пришлось читать форум на вохе, в вов до того играла эпизодами, много работы было, это несовместимо с ММОРПГ. А я профессионал, и если мне надо прочитать форум по игре, читаю за все годы, и читаю все. Мне не лень. Любой, кто пришел бы туда и прочитал то, что я, может и не создал бы там пафосную тему вроде моей "Нита, Нита, Нитемина", но понял бы о вас, что вы - тупое стадо овец с сильно извращенными понятиями о воинской чести, и единственное, на что вы способны - наброситься, как свиньи на кормушку, на кого-то, кто среди вас выделяется умом/скиллом (а если тем и другим, как Нита - вы удваиваете групповую травлю).

Вы - тупое стадо, и всем, кто вам писал там что-то, пытаясь грамотно обяснить что-то об игровой механике, вы дружно объявляете войну. Нита - частный случай такой травли. Вот Марлазингер - более гибкий вариант. И умна, и на легенду не претендует, о чем и говорит, верно, дорогая?

Для себя закрыла тему, по интервью высказалась, дальше сами, мне тут скучно. Как и на свежевателе душ, что за тупое название.

Вы - тупое стадо. Зависающее в игре, не видящее реальной жизни, не участвующее в ней, психующее от ганка, наслаждающееся ганком, мечтающее стать гладиаторами, наслаждающееся от ранка гладиаторов - все одно и то же, отбросы общества.

Высокотехнологичные, впрочем.

Это комьюнити и мое очень большое разочарование, но спасибо Ните, я посмотрела, как травили ее, и я не буду вкладываться в это комьюнити, и не будут еще многие. Хотя вам чисто по возрасту полагается быть потерянным поколением и тех, чье босоногое детство пришлось на 90-е в России просто можно вычеркивать. Ну или дать им вов пососать.

Они даже не знают, когда был сделан первый снимок Земли из космоса и знать не хотят. Им и не надо.


Ппц, опять так много воды.......

Видать ты "переигрываешь" тут то тебе за знаки не платят,так что пробуй проще отвечать, на заданные тебе вопросы =) Хотя думаю, что такое унылое гавно как ты, не может этого ) Наверно, сложно что аж пиздец )
Фотоотчета нету? Значит Ома и Нита --- 2 Пидараса, ну или "гениальных психолога, актера, пиздабола....итд", аля Эйни =)

ЗЫ. Не ну честно скажи, это какие-то новые синтетические наркотики? Я просто немогу понять от чегож так прет =( Реально, даж недавно освежал очучения, ну бля.......Нифига так не прет, как тебя =(

ЗЫЫ. Хочу купить ту наркоту, на которой ома сидит.


10 авг 2009, 11:13
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
раста, не обижайся, но я пропускаю все, что ты пишешь, ввиду отсутствия интереса, и не собираюсь тебе отвечать, времени нет, извини (кажется, все же обидела).


10 авг 2009, 11:16
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

раста, не обижайся, но я пропускаю все, что ты пишешь, ввиду отсутствия интереса, и не собираюсь тебе отвечать, времени нет, извини (кажется, все же обидела).


Небыло и малейших сомнений ) Бороду то прятать надо )


10 авг 2009, 11:19
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Это клинический случай. ЧСВ поциента просто зашкаливает. Пафосное гавно 40 лет отроду как оно (ввиду невозможности определить половую принадлежность данного гавна) утверждает, ничем особым на просторах интернетов и собственно в этой игрушке и ее околосоциальной среде не выделившееся, пытается доказать что его ЧСВ чем то обоснованно. Либо это такой охуенно тонкий троллинг. Тогда это вин.
Либо хватит этих потоков бутиратного бреда. Никому нихуя не интересны эти бессвязные рассказы


10 авг 2009, 11:37
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
ОМГ. Да, я пожалуй не знаю когда был сделан первый снимок земли из космоса, но я точно знаю кто тут безнадежно болен.
"У меня супер-мозг. у нее супер мозг..."(с) омо


10 авг 2009, 11:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
реальне такая жесть :) аж на слезу пробивает такие приходы от одних только текстов.
ЧТО Ж ТАМ ЗА ДУРЬ ТАКАЯ СИНТЕТИЧЕСКАЯ?!


10 авг 2009, 11:42
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Napalm писал(а):

реальне такая жесть :) аж на слезу пробивает такие приходы от одних только текстов.
ЧТО Ж ТАМ ЗА ДУРЬ ТАКАЯ СИНТЕТИЧЕСКАЯ?!


Слушай, я хз что это, но точно такую хочу, пиздец как хочу =) Тыж представь как можно убиться.....Жена полюбому оценит ) Грю, недавно пытался выяснить чтож так ставит, но бля, не выходит ) Прет то как обычно, а нихера не как "омо" =(


10 авг 2009, 11:45
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Слу, могут барбитураты так вставлять после жесткого героинового трипа ? ОМО ж не в духе, злая - значит крючит ее некисло. А бессвязный бред можно объяснить только "шлифовкой".


10 авг 2009, 11:55
Профиль ICQ



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Самое прикольное если по ту сторону монитора сидит 20 летний объебос и шпарит wall of text с периодичностью раз в 20 минут. Все короче агрятся а его это прет. Это же какой приход...блин тоже так хочу :diablo


10 авг 2009, 12:13
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
И мне никто не верит, что я вообще никогда в жизни даже не видела наркоту и тем более никогда ее не пробовала. Парадокс - нормальная речь в среде нарков вызывает стремление узнать, что такое упортебляет автор, что ему так хорошо. Знает, почему и зачем живет, это куплено дорогой ценой всей жизни, я РЕАЛЬНО никогда ничего не употребляла из наркоты, и на наркотиках в это никогда не попасть, вы слабое звено, прощайте.


10 авг 2009, 12:38
Профиль

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Stunt писал(а):

Самое прикольное если по ту сторону монитора сидит 20 летний объебос и шпарит wall of text с периодичностью раз в 20 минут. Все короче агрятся а его это прет. Это же какой приход...блин тоже так хочу :diablo


Не беспокойтесь.
Вячеслав не был последним подозреваемым в деле под названием "Пациенты Склифосовского против народа Prestige Gaming" .
Следствие продолжается.
Черные вертолеты скользят по небу ночного метрополиса.


10 авг 2009, 12:39
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Кэйн???


10 авг 2009, 12:40
Профиль

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Слушаю Вас, Андрей.


10 авг 2009, 12:42
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

Кэйн???

в Диабло ещё играешь?


10 авг 2009, 12:46
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Кэйн писал(а):

Слушаю Вас, Андрей.


Скорей бы ужо вы отрыли про "омо+нита" =) Хочу еще один эпичный тред =) прям таки очень хочу ))

ЗЫ. И да, кэйн, узнай таки что они употребляют, ну ибо аццкая дурь всетаки...грешно не обратить внимания )


10 авг 2009, 13:05
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
раста, какие секреты.

начнем с того, что ома + нитемина нет. Плюса нет, мы не общаемся, но я ценю то общение, которое было. Не примазываюсь к ее славе, мне спасибо хватит своей блядь (простите мой французс..)

не общаемся и с марлой.

я смотрю, как от меня уходит жизнь, молча смотрю, тебе раста не понять.

обе две пытались общаться со мной, обе две там огребли так, что теперь не общаются.

я не могу исправить это, я могу только молча смотреть, как они уходят от меня.

и не общаются потом, никогда. Я уже не могу исправить это, я не могу сказать Лесе, не могу сказать Лене, они уходят, им не нужно возиться с кем-то, у кого траблы.

они уходят, вот и вся история.

они мне ничего не должны.
они мне ничего не должны.
они мне ничего не должны.

полезная мантра.


10 авг 2009, 15:11
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
... обострение. магнитные бури. сезонное помутнение разума. Что может объяснить этот бред?
"Супер-мозг ОМО" - единственная вещь в галактике, которая останется непознанной.


10 авг 2009, 15:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
2х2: 668
5х5: 376
-- кому ты нужен.


10 авг 2009, 15:16
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Просто у кого-то другая точка сборки.


10 авг 2009, 15:22
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Ник: Ланника
Сервер: Свежеватель Душ
О_о "Супер-мозг ОМО" не взял се рейта ваще, даже 668 ?


10 авг 2009, 15:24
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru