Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Ульянченко "Йабун" Ильей.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Интервью с Ульянченко "Йабун" Ильей.
UncleFedor писал(а):

У него просто баттхерт до сих пор на Народный Фронт ;)

Просто питлорду не нужно было на весь стрим орать про то что они будут лить, не зная что стрим включен)


15 авг 2011, 18:40
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Интервью с Ульянченко "Йабун" Ильей.
Цитата:

смотря остальные тимы с первой страницы ладдера - у меня один вопрос: "Кто это?".

:cry :cry :cry


15 авг 2011, 18:44
Профиль

0
Сообщение Интервью с Ульянченко "Йабун" Ильей.
Крэшка писал(а):

UncleFedor писал(а):

У него просто баттхерт до сих пор на Народный Фронт ;)

Просто питлорду не нужно было на весь стрим орать про то что они будут лить, не зная что стрим включен)

Про Питлорда ничего не знаю. Просто пришла телеграмма через форму и было не сложно угадать чьи были баеры, качаемые переливом.


15 авг 2011, 18:46
Профиль

0
Сообщение Интервью с Ульянченко "Йабун" Ильей.
UncleFedor писал(а):

Про Питлорда ничего не знаю. Просто пришла телеграмма через форму и было не сложно угадать чьи были баеры, качаемые переливом.

Питлорд кста особо и не скрывал, что переливает на баерах, писал даже об этом на офф-форуме.


15 авг 2011, 18:48
Профиль

0
Сообщение Интервью с Ульянченко "Йабун" Ильей.
Shurko писал(а):

Я бы вот Джокера пригласил


Риальне, вот это, DDUH, было бы интересное интервью... даже просто напечатанное на этом портале, без всяких радио. О том как пацан к успеху шел, достигал, как смог не замазаться в экскрементах при этом, как подавляющее большинство ПвП комьюнити ранка глада и выше.
Я бы на месте администрации портала подумал о том, чтобы поставить данную задачу кому-нибудь из "тусовочки", пусть оправдывают свой самопровозглашенный титул "классных ребят", на благо портала... а то последние полгода только в теме про соника на картинки торпеды полируют :cry


15 авг 2011, 18:50
Профиль

0
Сообщение Интервью с Ульянченко "Йабун" Ильей.
http://goodgame.ru/news.php?ocd=view&id=5041


15 авг 2011, 18:54
Профиль

0
Сообщение Интервью с Ульянченко "Йабун" Ильей.
Never писал(а):

Питлорд кста особо и не скрывал, что переливает на баерах, писал даже об этом на офф-форуме.

питлорд с киллу качали в одной тиме кого-то?
мы просто только героик-рлш спалили ;)


15 авг 2011, 18:55
Профиль

0
Сообщение Интервью с Ульянченко "Йабун" Ильей.


спс, но это больше новость, а не интервью.
вопросов можно было бы придумать поболее и интереснее (начиная от конфигурации компа для игры и стримов, пинга и пр.), заканчивая чисто человеческими, за житуху.


15 авг 2011, 19:00
Профиль

0
Сообщение Интервью с Ульянченко "Йабун" Ильей.
Судя по подготовке будет жарко.
Желаю успешного интервью.


15 авг 2011, 19:10
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Интервью с Ульянченко "Йабун" Ильей.
2Uncle Fedoras:
Если ты такой крутой сыщик и спалил переливы и т.п.,то обьясни почему не одну тиму не обнулили?
П.С. насчет как некоторые выражаються "бугурта"(очень тупое выражение кстати) на народный фронт,то максимум из-за того что федорас действует по двойным стандартам и всё.
П.П.С. 2Fritterus: а злой я был и вообще нервный потому что качь так влияет на психику,а я очень неустойчивый человек :)


15 авг 2011, 19:10
Профиль

0
Сообщение Интервью с Ульянченко "Йабун" Ильей.
фотографии Джокера имеються у кого-то?


15 авг 2011, 19:10
Профиль

0
Сообщение Интервью с Ульянченко "Йабун" Ильей.
Что за пиар нелепой гоп компании, которая якобы покаялась в своих перелитых грехах, и с божьей помощью встала на путь истинный?
Не хочу быть унылым :troll: из серии 'я вайню на жизнь после взгляда на зеркало' и кстати говоря я довольно хорошо отношусь к Йабун'у и многим членам гильдии 'Каждый день как два', но я считаю что тема в шапке пг ещё и с картинкой гильдии, больше смахивает на то что вся гильдия скинулась по 200 рублей на макароны фёдору, чем на то что у 'грешников' прокнул скил для всеобщего примера с явными никами в жирно раздвинутой картинке, в шапке пг :lol


15 авг 2011, 19:39
Профиль Skype

0
Сообщение Интервью с Ульянченко "Йабун" Ильей.
какая разница кого пригласят, если там все равно будут ведущие которые знают о вове....ничего. че интересного они могут спросить?)
еще и небось с дикцией как у охрраника который всегда не в курррсе.
сори если обидел когото, но скок такие передачи слушал, всегда так и было


15 авг 2011, 19:42
Профиль

0
Сообщение Интервью с Ульянченко "Йабун" Ильей.
а как же "Последняя надежда" :cry


15 авг 2011, 19:52
Профиль

0
Сообщение Интервью с Ульянченко "Йабун" Ильей.
Killu писал(а):

2Uncle Fedoras:
Если ты такой крутой сыщик и спалил переливы и т.п.,то обьясни почему не одну тиму не обнулили?

Ну-ну. Неужели позабыл, как аж через третье лицо передал мне "пруфовые скрины", где все игры против одной тимы с варом, у которого 3700 ММРа. И ладно, что не лично с просьбой убрать обратился, так еще и за идиотов всех видимо считал, высылая такие доказательства.

И баеров, кстати, я не трогал в прошлом сезоне (кроме тех, которые качаются по системе Прадо). Так что не стоит тут в уши срать.


15 авг 2011, 20:10
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Интервью с Ульянченко "Йабун" Ильей.
В уши срёшь только ты,кричящий о всеобщей справедливости но умолчавший о друзьях,и те пруфы мне как ты понимаешь попросили передать чтобы показать что были именно игры против той тимы,но нет ты ж просто шавка(шестёрка),а считаешь себя чертовски умным и всевидящим чуваком начал гнать ярую херню,с понтом тебя решили обмануть и пруфы фэйковые,да и к тому же ты просто 3тье левое лицо,тем более на вихре,что вызывает смех,это напомнило ситуацию Ирака и Америки.


15 авг 2011, 20:16
Профиль

Сообщение Интервью с Ульянченко "Йабун" Ильей.
TRACE писал(а):

Что за пиар нелепой гоп компании, которая якобы покаялась в своих перелитых грехах, и с божьей помощью встала на путь истинный?
Не хочу быть унылым :troll: из серии 'я вайню на жизнь после взгляда на зеркало' и кстати говоря я довольно хорошо отношусь к Йабун'у и многим членам гильдии 'Каждый день как два', но я считаю что тема в шапке пг ещё и с картинкой гильдии, больше смахивает на то что вся гильдия скинулась по 200 рублей на макароны фёдору, чем на то что у 'грешников' прокнул скил для всеобщего примера с явными никами в жирно раздвинутой картинке, в шапке пг :lol

Какие перелитые грехи, клоун?
В гильдии нет людей, которые лили.


15 авг 2011, 20:16
Профиль



<Мертвая Хватка>


Сервер: Борейская тундра
2х2: 1209
0
Сообщение Интервью с Ульянченко "Йабун" Ильей.
Кстати очень интересно будет послушать ГМ топ пвп ГИ и плюс игрока ШП. Джокер конечно очень интересный игрок и многие другие, но те классы за которые он стримит конкретно для меня мало интересны)


15 авг 2011, 20:19
Профиль

0
Сообщение Интервью с Ульянченко "Йабун" Ильей.
:mocking :mocking :mocking


15 авг 2011, 20:23
Профиль

0
Сообщение Интервью с Ульянченко "Йабун" Ильей.
Killu писал(а):

В уши срёшь только ты,кричящий о всеобщей справедливости но умолчавший о друзьях,и те пруфы мне как ты понимаешь попросили передать чтобы показать что были именно игры против той тимы,но нет ты ж просто шавка(шестёрка),а считаешь себя чертовски умным и всевидящим чуваком начал гнать ярую херню,с понтом тебя решили обмануть и пруфы фэйковые,да и к тому же ты просто 3тье левое лицо,тем более на вихре,что вызывает смех,это напомнило ситуацию Ирака и Америки.

Я не третье, а 7е лицо в нашей корпорации :mocking
Киллу, ну зачем ты рассказываешь байки про "именно ту тиму", когда у меня есть логи?
Ты просил через третье лицо убрать своих баеров из списка, при этом заявив, что у тебя есть пруф как апали (и скинул эти скрины). Если бы это были просто твои баеры, то я бы их убрал (как убрал с десяток других), но с абузерами-переливалами, которые к тому же суют такую лажу - разговор короткий. Ничего личного.


15 авг 2011, 20:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru