Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

Такой то нарочито мультяшный стиль!



13 май 2014, 22:09
Профиль Skype



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

Отличная моделька.



13 май 2014, 22:11
Профиль

0
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

Где? Просто убогая псевдореалистичная графика, дело-то не в полигонах, лол.



13 май 2014, 22:12
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
4
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

они отдаляются от концепции попросту и атмосферы, за которую любили в3 и тот вов, коим он был изначально. Т.е мрачным, суровым, в тех смазанных треугольных пикселях душа есть. А эти фейс модельки - орки, таурены, эльфийки теперь , мэйл андеды ( о боже ) - это просто издевательство над своими же прежними творениями, как уже сказали - поделки для сегодняшней аудитории, детей.



13 май 2014, 22:12
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

Да вы шутите. 99% времени вы видите спину персонажа, а не его фейс модельку.



13 май 2014, 22:13
Профиль

0
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

По мне так норм. Тоже самое, только лучше прорисовано.  



13 май 2014, 22:16
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

Тело сделанно нормально. А лица будут и другие. Уверен там и няшные носики есть.

Будет вам ваша 



13 май 2014, 22:22
Профиль

0
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

Мне эта Лара не нравится  



13 май 2014, 22:23
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

очень круто



13 май 2014, 22:27
Профиль

0
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

а по теме,вы эту лицевую анимацию видеть не будете.

спина наше всё.



13 май 2014, 22:27
Профиль

0
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

JackShadows писал(а):

а по теме,вы эту лицевую анимацию видеть не будете.

спина наше всё.


ну не надо так за всех говорить то, некоторые с /камерадистансмаксфактором 4 и спину не увидят.



13 май 2014, 22:31
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

модель оч крутая, молодцы, я рад   



13 май 2014, 22:32
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1525
2х2: 1462
3х3: 1882
5х5: 672
0
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

Akuma писал(а):

они отдаляются от концепции попросту и атмосферы, за которую любили в3 и тот вов, коим он был изначально. Т.е мрачным, суровым, в тех смазанных треугольных пикселях душа есть. А эти фейс модельки - орки, таурены, эльфийки теперь , мэйл андеды ( о боже ) - это просто издевательство над своими же прежними творениями, как уже сказали - поделки для сегодняшней аудитории, детей.

красиво написал, но концепция изменилась уже давно, и никак не графика давала атмосферу суровости. Пора бы уже понять, что нельзя вечно смотреть на 2005 год как на нереальной красоты пейзаж, считаю что дизайнеры моделей близзард понимают больше чем многие ненавистники нового, плюс ко всему эта игра в первую очередь продукт, а нельзя при нынешних технологиях оставлять обертку 2005-го года, мы же понимаем что новое поколение грядет которое - потребитель!

 

ЗЫ: не могу сказать о модельке ничего пока не увижу все вариации лиц



13 май 2014, 22:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 570
2
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

похожа на ту,которая евровижн выиграла



13 май 2014, 22:37
Профиль Skype

0
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

Sjx писал(а):

при чём тут другие игры? вов хоть и 12+, но всегда был мрачной игрой про демонов, окров, убийства и прочее. Пусть даже в мультяшном стиле. В д3 тоже "мультяшная" графика, но он же не детский?

 

про вов ты не прав и я тебе писал это(не раз), а вот в д3 как раз реалистичный стиль.

 

сама моделька явно требует доработки.



13 май 2014, 23:04
Профиль Skype

3
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

Панорама локаций Warlods of Draenor

чтобы не плодить темы.



13 май 2014, 23:28
Профиль

0
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

Цитата:
красиво написал, но концепция изменилась уже давно, и никак не графика давала атмосферу суровости. Пора бы уже понять, что нельзя вечно смотреть на 2005 год как на нереальной красоты пейзаж, считаю что дизайнеры моделей близзард понимают больше чем многие ненавистники нового, плюс ко всему эта игра в первую очередь продукт, а нельзя при нынешних технологиях оставлять обертку 2005-го года, мы же понимаем что новое поколение грядет которое - потребитель!

 

я бы тут еще добавил, что близзюки как то писали, что сейчас неплохой такой процент людей играющих в вов это люди которые не имели знакомство с вар3 как игрой (те что играли в доту не считаются - они не имеют отношение к варкрафту) и пришли в эту ммо игру как и в любую другую. У меня лично была знакомая которая решила поиграть в вов после того как увидела рекламу по телику - до этого как то слышала про неё, но как не особо интересовалась. И этой аудитории как то глубоко плевать на то, что давным давно художников близзад заставляли рисовать нарочито мультяшные модельки в нарочито яркой цветовой гамме. И они тем более при выборе между модельками 2005 и 2014 года выберут новую.

 

PS И не только такие люди. Я знаком с миром варкрафта с начала нулевых, но тем не менее даже если на мой вкус моделька получилась не ахти, я все равно выбрал бы модельку 2014 года так как 2005 просто морально устарел. Это как любить старый велосипед с одной скоростью и багажником на котором ты катался в 90ых. Да он классный, да ты на  нем пол-детства провел, но сейчас то ты выберешь новый велосипед со всеми примочками



13 май 2014, 23:43
Профиль

1
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

какая еще "суровость"? вов всегда был няшным мультиком, и именно за это в него и играют

я  который раз читаю посты sjx про новый аддон и просто рука тянется ко лбу уже после первых его слов, такой ты дебил   



13 май 2014, 23:46
Профиль

-2
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

Espreal писал(а):

какая еще "суровость"? вов всегда был няшным мультиком, и именно за это в него и играют

я  который раз читаю посты sjx про новый аддон и просто рука тянется ко лбу уже после первых его слов, такой ты дебил   

прости

я вечно забываю, что типочки типа тебя будут хавать любое говно с надписью blizzard и кричать "ДА ЭТО ЖЕ СДЕЛАЛИ САМИ БОГИ! КАК ТЫ СМЕЕШЬ ОСУЖДАТЬ!?!"

 

 

 

Brenner писал(а):

про вов ты не прав и я тебе писал это(не раз), а вот в д3 как раз реалистичный стиль.

сама моделька явно требует доработки.

вов только в пандарии стал таким "комичным" (начиная с синематика с уродскими лицами хуманов и орков...не хватало только закадрового смеха). До этого он хоть и был "мультяшным", но был про войну, нежить, демонов.

Новые модели всё меняют. Они качественные и красивые, но анимация лица...она портит всё.



14 май 2014, 00:12
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

По новой модели:

1)предплечья, как у папая

2) ляжки жирные

3) глаза большие, но безликие

 



14 май 2014, 00:27
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru