Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила  
Автор Сообщение

0
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

Sjx писал(а):
1) Зачем ты сравниваешь игры? Если мне нравится бнс, вовсе не значит, что я хочу такой же стиль и в вове. А именно это и происходит

то есть вов по твоему превращается вот в это? http://playbns.com/
Sjx писал(а):
2) О чём вообще можно разговаривать с катаживотным? Ты настоящий вов не видел даже на пиратке

я наверное уже раз 15 говорил(причем конкретно тебе) с какого патча я играю на пиратке, а с какого на оф. серверах. если по твоему "настоящий вов" это ванилла и первая половина БК, то во первых: да, тогда я его не видел. во вторых: у меня для тебя плохие новости.

p.s.: в этот раз меня так заминусовать не получится, теперь твои вов-хейтерские посты можно минусовать, даже находясь в минус карме , но ты продолжай, можешь еще потом рассказать, что это у меня горит или бомбит, ну или что там сейчас помоднее звучит.



14 май 2014, 00:50
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

Покажут синематик и все побегут делать предзаказ. Инфа сотка.



14 май 2014, 01:06
Профиль

0
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

Sjx писал(а):

прости

я вечно забываю, что типочки типа тебя будут хавать любое говно с надписью blizzard и кричать "ДА ЭТО ЖЕ СДЕЛАЛИ САМИ БОГИ! КАК ТЫ СМЕЕШЬ ОСУЖДАТЬ!?!"

 

ну вот, опять фейспалм:(



14 май 2014, 01:10
Профиль

0
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

Defjam писал(а):

Покажут синематик и все побегут делать предзаказ. Инфа сотка.


купил после трейлера с бустом до 90  



14 май 2014, 01:46
Профиль

1
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

Sjx писал(а):

 

2) О чём вообще можно разговаривать с катаживотным? Ты настоящий вов не видел даже на пиратке

 

А ты что видел? 1200 в вотлк ? Может ФК? Или что ты видел кроме саронита в ЦЛК?



14 май 2014, 02:56
Профиль

0
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

Ее как будто носом в говно ткнули  



14 май 2014, 04:54
Профиль



<Налетчики черного клинка>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

отличная моделька.



14 май 2014, 07:16
Профиль

0
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

Короче шишка встала, булочки крепенькие стали как орешки, все норм.



14 май 2014, 07:31
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

Sjx какой-то упоротый мул. К чему эти ролики линканул, когда речь о новых моделях идёт. Я тоже давно играю, с конца классика, и мне старый вов тоже больше по душе. За квесты, за аттюменты, за музыку, за сложность, за энкаунтеры. Но новые модельки окей. А чем сыр-бор? банально графика лучше



14 май 2014, 08:00
Профиль

2
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

Ilve писал(а):

Загадочность и строгость пропала, наверно дело в глазах.

Such загадочность, much строгость...

 

Для тех кому не нравятся новые модели будет специальная галочка "Модели для древних компьютеров", там то можете продолжить наслаждатся шармом 16 полигонов и загадочностью веера пастельных цветов и игры теней.



14 май 2014, 09:30
Профиль

0
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

Играю с конца ваниллы, модельки мне норм.



14 май 2014, 10:13
Профиль

0
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

Sjx писал(а):

вов только в пандарии стал таким "комичным" (начиная с синематика с уродскими лицами хуманов и орков...не хватало только закадрового смеха). До этого он хоть и был "мультяшным", но был про войну, нежить, демонов.

Новые модели всё меняют. Они качественные и красивые, но анимация лица...она портит всё.

 

в пандарии ничего не изменилось, синиматики синиматиками(да и пандарийский ОК), вопрос в самой игре. анимации портить ничего не будут т.к. почти все они вызываются только консольными командами и чем их больше, тем лучше.



14 май 2014, 10:51
Профиль Skype

0
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

Новые модельки за счет большой детализации действительно немного потеряли ореал того старого wow, но он уже сам по себе обветшал и унесен ветром перемен. Большинство игроков начавших путь в 2004 уже не играют, а тем кто пришел в wotlk и позже уже наверное не столь важно. Моделька эльфийки - для тех кто не играл эльфийками - вроде не хуже чем была, я вот играл орком долгое время... новую модельку с неснимаемым выражением олигофрена на лице я бы конечно не выбрал, совершенно не то что было раньше.



14 май 2014, 11:28
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

Опять говноеды всех мастей заладили "раньше было лучше".



14 май 2014, 11:29
Профиль



<Рубль идёт вверх>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1874
3х3: 1903
5х5: 1435
1
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

играю тоже с ванилы, и все глобальные патчи: ванила-бк ( все хором БК гавно) бк-лк (лк гавно бк лучше) лк-ката ( ката гавно лк лучший патч\) и так по нарастающей. ПО теме моделька хорош опрорисованна, понравилась, но вот зубы.....действительно как то пугающе)))



14 май 2014, 12:29
Профиль

2
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

Главное чтобы они при стоянии подпрыгивали как старые.



14 май 2014, 12:33
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

Сейчас ещё модно делать независимый от остальной модели бюст.



14 май 2014, 12:45
Профиль

0
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

зубы действительно были недоработаны на момент публикации.

 

 

блю твит.

 

вполне мимими стало.



14 май 2014, 12:54
Профиль Skype

0
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

Vik писал(а):

играю тоже с ванилы, и все глобальные патчи: ванила-бк ( все хором БК гавно) бк-лк (лк гавно бк лучше) лк-ката ( ката гавно лк лучший патч\) и так по нарастающей. ПО теме моделька хорош опрорисованна, понравилась, но вот зубы.....действительно как то пугающе)))

Если правильно помню, зубы и у старой модели были тот еще ужас.



14 май 2014, 12:56
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила

CandyMachine писал(а):

А дело не в анимации (которая, к слову, особо не изменится), дело в том, что уходит нарочито мультяшный стиль и на смену приходит просто мультяшный.

Неужели я нашел солидарного со мной человека. Тоже не нравится смена стиля анимации произошедшая в Пандарии.



14 май 2014, 17:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru