Итемизация  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Итемизация
Я считаю,что агила везде лучше чем остальные статы. в БМ - это скалирование пету твоей агилы,+Крит и АП дается с агилы.

В ММе - Крит нужен,но и АП нужно и наш выход - Агила

Сюрв - без коммментариев


01 ноя 2009, 13:16
Профиль

0
Сообщение Re: Итемизация
БМу агила плохой стат.


01 ноя 2009, 13:59
Профиль

0
Сообщение Re: Итемизация
и все?)


01 ноя 2009, 17:43
Профиль

0
Сообщение Re: Итемизация
Эйни писал(а):

Forik писал(а):
пенетрейт нужен в оснавном для 2ки. в 3ке есть лок, который вешает КОЕ.



Ханты без локов в природе не встречаются? :unknw

есть варианты?) за исключением сетапов для особоодаренных с энхансами и дк:)


01 ноя 2009, 18:23
Профиль

0
Сообщение Re: Итемизация
razorchik писал(а):

Эйни писал(а):
Forik писал(а):
пенетрейт нужен в оснавном для 2ки. в 3ке есть лок, который вешает КОЕ.



Ханты без локов в природе не встречаются? :unknw

есть варианты?) за исключением сетапов для особоодаренных с энхансами и дк:)

2heal


01 ноя 2009, 18:30
Профиль

0
Сообщение Re: Итемизация
Ну хант играет в разных сетапах, бывают тимы с ретриками или дк, бывают еще и извращения с магами/шамами.


01 ноя 2009, 21:53
Профиль

0
Сообщение Re: Итемизация
Эйни писал(а):

Ну хант играет в разных сетапах, бывают тимы с ретриками или дк, бывают еще и извращения с магами/шамами.

да можно хоть с мункином играть, другое дело что еффективнее чем дестролок+хант+пал/шам сетапа у хантера нету)


01 ноя 2009, 22:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Итемизация
razorchik писал(а):

Эйни писал(а):
Ну хант играет в разных сетапах, бывают тимы с ретриками или дк, бывают еще и извращения с магами/шамами.

да можно хоть с мункином играть, другое дело что еффективнее чем дестролок+хант+пал/шам сетапа у хантера нету)

друида забыл добавить


01 ноя 2009, 22:18
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Итемизация
razorchik писал(а):

Эйни писал(а):
Ну хант играет в разных сетапах, бывают тимы с ретриками или дк, бывают еще и извращения с магами/шамами.

да можно хоть с мункином играть, другое дело что еффективнее чем дестролок+хант+пал/шам сетапа у хантера нету)

да ты что? про скилл бистклив эфективнее любого состава против любого состава, так же против всяких визард кливов можно играть в бисткилве с марксмен хантером


02 ноя 2009, 02:03
Профиль

0
Сообщение Re: Итемизация
troylol писал(а):

razorchik писал(а):
Эйни писал(а):
Ну хант играет в разных сетапах, бывают тимы с ретриками или дк, бывают еще и извращения с магами/шамами.

да можно хоть с мункином играть, другое дело что еффективнее чем дестролок+хант+пал/шам сетапа у хантера нету)

да ты что? про скилл бистклив эфективнее любого состава против любого состава, так же против всяких визард кливов можно играть в бисткилве с марксмен хантером

за исключением сетапов для особоодаренных с энхансами и дк:)


02 ноя 2009, 02:46
Профиль

0
Сообщение Re: Итемизация
Разорчик стал таким дерзким в новой тиме. Классный шаман, ни разу не ОП дестролок и можно спамить ПВЕ цикл, прыгая на месте как уебан. Ну и кидать контроли в сакрифайсы и тотемы, или вообще не кидать.


02 ноя 2009, 09:08
Профиль

0
Сообщение Re: Итемизация
Я смотрю многие ММы напяливают 2т9, неужто бонус так решает?
И еще чем так хорош дот с крита? по моему опыту дамаги с него кот наплакал, плюс бывают случаи когда он мешает контролить. Может конечно с топовой пушкой и с локом в тиме все совсем иначе... :angel:


02 ноя 2009, 15:03
Профиль

0
Сообщение Re: Итемизация
Блиды с крита берутся против рогуев и тикают они не как обычные доты раз в 3 секунды, а каждую секунду, поэтому нипаванишиться.

В Бме берут все гемы на ап, потому что демаг пета скейлится лучше всего от этого стата.


02 ноя 2009, 15:49
Профиль

0
Сообщение Re: Итемизация
Бтв вопрос по-поводу 2т9 актуален. В 3х3 - кд трапы не так важно , как крит стрингом? и ещё ... сказывются ли криты стинга на дмг от химера шота?


03 ноя 2009, 07:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Итемизация
Да 2т9 это просто приятная плюшка, особо не решает. На демаг от химеры не влияет никак.


03 ноя 2009, 11:17
Профиль

0
Сообщение Re: Итемизация
имхо сет бонус -2 сек на трапу получше будет, хотя ММу возможно не так решает, а по дамагерским статам пве неособо отличается от арена 7, там слишком дохрена совершенно не нужных в пвп хантеру статов как хаст и армор пенетрейт.


04 ноя 2009, 00:04
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Re: Итемизация
есть куски без арп, чест и руки, ну и на крайняк плечики
http://www.wowhead.com/?compare=48256;41144" onclick="window.open(this.href);return false; http://www.wowhead.com/?compare=41088;48255" onclick="window.open(this.href);return false; НУ да разница в статах не очень, но есть хит.


04 ноя 2009, 10:57
Профиль

0
Сообщение Re: Итемизация
ну у меня с двумя кусками и тринкой с алгалона стинг критует по 2к за тик :dance так что если в тиме тебя не фокусят в мме так пожоще имхо

правда его диспелят все кому не лень :crab


07 ноя 2009, 12:09
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: Итемизация
2 куска т9 хуета...всё,что надо ето токо,т9 чест... вот на т8 был ахуенный бонус,каторый влиял на Химеру....


26 ноя 2009, 10:58
Профиль

0
Сообщение Re: Итемизация
я вот начал бмом шпилить в хпал хант дк... вообще жестоко) я с нубаями на 2к сижу , с норм парнями ад был бы. Маги... Присты... это лол ).

У меня щас гемы на агилу и 75 пенетры , думаю перегемится на АП для того чтобы на пета скалилось .. как думаете?


26 ноя 2009, 11:11
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru