Итемизация  
Автор Сообщение



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: Итемизация
да переделай почему нет.. я вот например серёзно в 3в3 не играю и 2 пве билд мне ненужен....то-же думаю 2 билд сделать какойнибудь педальный БМ и поприкалыватся с ДК,БМ,Хпал :) Пал нормальный есть,а ДК думаю не проблема будет найти :))) А спелл пенетра тебе в БМ для чего ? о0 Но вобще да для БМ АП полудше будет :)


26 ноя 2009, 12:21
Профиль

0
Сообщение Re: Итемизация
пенетра для мм2х2 была , но каждый раз нового напарника приходится искать , а 3х3 пока стабильно)


26 ноя 2009, 12:33
Профиль ICQ



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: Итемизация
а я забил на 3в3 практически лока нормального найти не могу... уже штук 6 перебрал , до 2200 доходим и всё.... начинаются игры 1вин на 1луз и лок не дамажет Т_Т . Поэтому хочу в БМ пофанится :)


26 ноя 2009, 12:50
Профиль

0
Сообщение Re: Итемизация
бм прикольный , но если его просрал , то как бе уже игра неочень катить : ) опять же не против всех сетапов бм тащит , хотя я могу ошибаться. Прикол бма в красноте и в том что не нужно никого контролить) спам катков : )


26 ноя 2009, 12:57
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru