Итемизация  
Автор Сообщение

0
Сообщение Итемизация
Привет отцам!
Накопилась несколько вопросов , которые хочется разрешить к началу сезона.
1. Если в Сурве спелл пенетрейшн немаловажный стат, то так ли он нужен в ММ спеке, и не выгоднее ли сменить на агилу/ап/крит?
2. В БМ спеке стоит максить АП? Как будет себя чувствовать ММ в шмоте заточеном под БМа, сильно просядет крит и нипаиграть? И вобще, к каким статам стоит стремиться в БМе и ММе в идеале.

Играть планирую в [охотник] [паладин] [рыцарь смерти] , буду пробовать БМ/ММ билды в этом сетапе.
Заранее спасибо.
С уважением [ne] [охотник] :crab


02 сен 2009, 12:52
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Итемизация
У мм есть +10% к ап, и поэтому от апа больше бонуса. Химера - натур дамаг, поэтому пенетра не лишняя.


02 сен 2009, 17:46
Профиль

0
Сообщение Re: Итемизация
Reakleases писал(а):

У мм есть +10% к ап, и поэтому от апа больше бонуса. Химера - натур дамаг, поэтому пенетра не лишняя.

логично, но это и так всем понятно, мне же хотелось услышать мнение тех кто знает как оно на практике :angel:


02 сен 2009, 19:11
Профиль

0
Сообщение Re: Итемизация
SunOne писал(а):

1. Если в Сурве спелл пенетрейшн немаловажный стат, то так ли он нужен в ММ спеке, и не выгоднее ли сменить на агилу/ап/крит?
2. В БМ спеке стоит максить АП? Как будет себя чувствовать ММ в шмоте заточеном под БМа, сильно просядет крит и нипаиграть? И вобще, к каким статам стоит стремиться в БМе и ММе в идеале.

75 пентры мастхев против друидов, тк химера, трапы и стинг имеют свойство невтемурезистится
ап > аги для мм и бм спеков.


03 сен 2009, 00:03
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Итемизация
Пенетра не влияет на трапы, как и хит рейтинг.


03 сен 2009, 06:08
Профиль

0
Сообщение Re: Итемизация
хм, thx.


03 сен 2009, 16:39
Профиль

0
Сообщение Re: Итемизация
чтобы не плодить тем спрошу тут...
Как боритесь с гребаным багом петов на арене скилла?
Я уже просто запарился сливать когда пет залипает на всю игру и никакими силами его не заставить что-то делать (В БМе это сразу слив).

Приходится вобще убирать пета и вызывать его после того как выбегу с площадки, но тогда он появляется с третью жизней и есть опасность его ваншота. Да и все эти манипуляции зачастую ведут к потере преимущества в моем рашевом сетапе.
Мож кто знает еще какие хитрости?


05 сен 2009, 14:51
Профиль

0
Сообщение Re: Итемизация
Все просто,уходишь из центра арена,и спамишь Ctrl+2(тоесть заставляете следовать за вами) и он портируется к тебе


05 сен 2009, 20:53
Профиль

0
Сообщение Re: Итемизация
эта фишка, у меня вчера дважды не сработала до самого конца боя, бегал спамил как дибил)) а ему на все пофиг, "прищемило яйца" как говориться
похоже придется с этим жить


05 сен 2009, 22:36
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Итемизация
Вроде на чужом квадрате нада к себе позвать.


05 сен 2009, 23:53
Профиль

0
Сообщение Re: Итемизация
К вопросу о спелл пенетрейте.

Тщательное исследование армори в 5-6 сезонах показало, что 2ух камней и энча на плащ вполне хватает для для арены.


06 сен 2009, 00:04
Профиль

0
Сообщение Re: Итемизация
к вопросу о спелпенетрейте пришол к выводу что безполезная трата статов :)


06 сен 2009, 05:02
Профиль

0
Сообщение Re: Итемизация
в вашем сетапе есть CoE на цели, снимающее все резисты. ваш к.о.
не все играют с варлоками.


06 сен 2009, 14:38
Профиль

0
Сообщение Re: Итемизация
на арене в мм спеке.
какую мили оружку лучше всего носить если нет возможности заполучить пвпшную?
пока хожу вот с этим http://ru.wowhead.com/?item=45256" onclick="window.open(this.href);return false;, (т.к. статы крит+меткость+ап).
полезные ли статы арп и хаст?

не лучше ли одеть пве кольца вместо пвп, т.к. на пве кольцах 5 статов (ловкость есть), а на пвп кольцах только 4 стата. и поменять некоторые камни(для компенсации).

не кажется ли вам, что http://ru.wowhead.com/?item=47516" onclick="window.open(this.href);return false; лучше чем оружее неумолимого гладиатора? как ток его заполучить :cry

и какие трини больше подходят для арены?


31 окт 2009, 21:17
Профиль

0
Сообщение Re: Итемизация
А теперь убер-крабо вопросы, какой кап хита в пвп у хантов?( насколько я знаю меньше чем в пве (9%) но сколько точно?
Есть ли смысл собирать кап хита или можно немного меньше?
Какое значение пенетрейшна желательно сурв/мм в тиме без лока и с локом?


31 окт 2009, 22:17
Профиль

0
Сообщение Re: Итемизация
Сорри что влезаю в спор, но моя пребывает в уверенности, что агила лучший стат не только для сурва, но и для мма. Но спорить с атцами не буду.
Пенетрейшн решаю путем энчанта на плащик + один синий камень на 43 пенетры (джевелкрафтерский боп), получается 78.


31 окт 2009, 22:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Итемизация
edmans писал(а):

А теперь убер-крабо вопросы, какой кап хита в пвп у хантов?( насколько я знаю меньше чем в пве (9%) но сколько точно?
Есть ли смысл собирать кап хита или можно немного меньше?
Какое значение пенетрейшна желательно сурв/мм в тиме без лока и с локом?

кап хита 5%. но у некоторых классов есть талант "уменьшает шанс попадания в дальнем бою на 2%". поэтому будешь ты делать 7% или нет, дело твоё.
кап хита (5%) обязхательно.
пенетрейт нужен в оснавном для 2ки. в 3ке есть лок, который вешает КОЕ.


31 окт 2009, 22:26
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Итемизация
Forik писал(а):

пенетрейт нужен в оснавном для 2ки. в 3ке есть лок, который вешает КОЕ.



Ханты без локов в природе не встречаются? :unknw


31 окт 2009, 22:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Итемизация
Эйни писал(а):

Forik писал(а):
пенетрейт нужен в оснавном для 2ки. в 3ке есть лок, который вешает КОЕ.



Ханты без локов в природе не встречаются? :unknw

угу, когда создаёшь тиму, там сразу от куда то лок, я так понял, он прилогается.


31 окт 2009, 22:32
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Итемизация
лол ап мму на арене, вы чо больные ? у меня в фулл неумолимо-гневном 30% крита с камнями на агилу, без них будет ~22 :crab
чем убивать-то ? стедиками по 1к ? :crazy

а пенетру считаю статом бесполезным :kiss

баг на скилл арене я для себя решаю просто - на маунте упираюсь в любой из дальних углов арены и выезжаю с квадрата как только он поднимается. Это конечно потеря 2-3 секунд стартового ращипления, но зато пет всегда выезжает вместе с тобой.


01 ноя 2009, 03:24
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru