Итемизация ДХ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Итемизация ДХ

Весь твой дамаг строится на высокой скорости атаки, но слабый крит демедж, что увеличивает время кайта.

+У тебя нет замедлялок, поэтому тебе нужно постоянно прыгать ваултом, что уменьшает толк от стеди эйма.

 

А теперь мой сценарий, где я ставлю пару трап и начинаю натягивать тентакли, каждая из которых имеет 100% шанс критануть почти на 300% урона (Пока первая тентакля не долетела, все следующие сохраняют бонус ШШ). И каждая тентакля приезжает на 130-140к по несколько раз. Обычно, сносишь лям еще до того, как монстры только понимают, что им джигурда.


Eminencex писал(а):

Soulmate писал(а):

Максимальный крит демедж (пока что 290%)

Не надо было продавать тебе арбалет  mad

 

Он слабый. Тащит только за счет дексы и сокета, выводя его на уровень 1000+ арбаля.



05 июн 2012, 11:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Итемизация ДХ

Soulmate писал(а):

Весь твой дамаг строится на высокой скорости атаки, но слабый крит демедж, что увеличивает время кайта.

+У тебя нет замедлялок, поэтому тебе нужно постоянно прыгать ваултом, что уменьшает толк от стеди эйма.

 

А теперь мой сценарий, где я ставлю пару трап и начинаю натягивать тентакли, каждая из которых имеет 100% шанс критануть почти на 300% урона (Пока первая тентакля не долетела, все следующие сохраняют бонус ШШ). И каждая тентакля приезжает на 130-140к по несколько раз. Обычно, сносишь лям еще до того, как монстры только понимают, что им джигурда.

если бы ты внимательно посмотрел, то бы заметил

   1. Я без шш

   2. Тентакли критуют по 110-120к

   3. За счет относительно высокой скорости атаки нету задержки на использование ваулта из-за анимации выстрела

   4. Постоянно высокий урон 

   5. Не фартануло у арбалета на сокет или CritDmg

   

#233

и да, билд шш+крит дмг+декс, полезен только в соло, в пати он бесполезен полностью



05 июн 2012, 11:54
Профиль Skype

0
Сообщение Итемизация ДХ

Я не говорил, что у тебя есть ШШ, при чем тут замечание про внимательность?

Тентакли у тебя критуют по 110-120к только благодаря арбалю. С нормальным крит дмг ты бы легко ушел за 220к.

 

В пати как раз наоборот выгоднее тяжелые критовые атаки между перебежками, чем стоять пукать хитами.



05 июн 2012, 12:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Итемизация ДХ

Soulmate писал(а):

Я не говорил, что у тебя есть ШШ, при чем тут замечание про внимательность?

Тентакли у тебя критуют по 110-120к только благодаря арбалю. С нормальным крит дмг ты бы легко ушел за 220к.

 

В пати как раз наоборот выгоднее тяжелые критовые атаки между перебежками, чем стоять пукать хитами.

 

Ты точно играл в норм пати? Не знаю как у тебя, но у меня вар стоит танчит паки, а остальные вливают на макс дистанции весь дмг нон стопом, шш не копиться абсолютно + когда у элиты по 20кк хп, не большой бурст от 5-6 (максимум) тентаклей с критом не компенсируют тот дмг который ты должен наносить постоянно



05 июн 2012, 12:17
Профиль Skype

0
Сообщение Итемизация ДХ

alaj писал(а):
у меня вар стоит танчит паки

 

Лолшто, передавайте привет Бутчеру  Mocking



05 июн 2012, 12:21
Профиль

0
Сообщение Итемизация ДХ

alaj писал(а):

 Не знаю как у тебя, но у меня вар стоит танчит молтен плагуед паки 5 секунд

fixed 4 great justice. 



05 июн 2012, 12:25
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Итемизация ДХ

Soulmate писал(а):

alaj писал(а):
у меня вар стоит танчит паки

 Лолшто, передавайте привет Бутчеру  Mocking

Извиняюсь, какой накуй привет бутчеру?

 

Муу писал(а):

alaj писал(а):

 Не знаю как у тебя, но у меня вар стоит танчит молтен плагуед паки 5 секунд

fixed 4 great justice. 

Справедливый ты наш, если проблема сделать 1 шаг из войд зоны, то я не знаю о чем говорить дальше



05 июн 2012, 12:34
Профиль Skype

0
Сообщение Итемизация ДХ

Джейлер+молтен, джейлер+десекрейтед, аркан энчантед, лайтнинг энчантед. Это лишь пара аффиксов, которые могут доставить проблемы барбу, не говоря о том, что некоторые мобы вливают так сильно, что вне шилдволла их невозможно танковать.

 

У нас одетый барб, но даже с 3 игроками дамаг порой очень высок, поэтому я не поверю, что ваш барб в фулл пати держит паки, а вы прямо-таки туррели и мортары до вас не достреливают, мобы стоят на месте, и т.д. Тогда странно, что у вас до сих пор не бис гир, раз вы так лихо чистите инферно.



05 июн 2012, 12:43
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Итемизация ДХ

Нужно всё и сразу. Имхо, перчи крит+ас/кд, кольца ас+кд, нека ас/кд/крит (2 из 3х), веп офк с кд (в идеале декса+кд+сокет который будет стоить 100кк+++). Стакать что-то 1о невероятно тупо, ибо статы баффают друг-друга, можно сделать просто не большой упор на что-то но разница в этом по-моему не большая.



05 июн 2012, 12:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Итемизация ДХ

Ну вот я не понимаю, вы на самом деле считаете, что надо ловить всю фигню которая летит в вас? Почему пати не может двигаться (медленно кайтить) подстраиваться под танка  и вливать дмг?

И да в начале когда пришли на инферно, все убивалось очень туго (ясен красен, без норм шмота). С появлением нормального шмота скорость убийства увеличилась, и все стало бодрее. Единственное чего я не понял, какое упоминание боссов в кооп режиме? Они же изимод страшный



05 июн 2012, 12:55
Профиль Skype

0
Сообщение Итемизация ДХ

m0s писал(а):

Нужно всё и сразу. Имхо, перчи крит+ас/кд, кольца ас+кд, нека ас/кд/крит (2 из 3х), веп офк с кд (в идеале декса+кд+сокет который будет стоить 100кк+++). Стакать что-то 1о невероятно тупо, ибо статы баффают друг-друга, можно сделать просто не большой упор на что-то но разница в этом по-моему не большая.

 

Если у тебя всего понемножку, то дамажить и выживать чар будет аналогично. Вещи, где есть резист/декса/вит/скорость/крит стоят десятки миллионов, поэтому на первом этапе невозможно угнаться за всеми зайцами, а сделать выбор в пользу одной задачи.

 

К примеру, для моей задачи (Азмо раны), мой гир полностью выполняет свою функцию (я даже жалею, что купил резистовые штаны себе зачем-то). 



05 июн 2012, 13:01
Профиль

Сообщение Итемизация ДХ

Че за бред вообще, 37к дпс с ШШ, 43к хп, 3к армора 200 всех резистов, 1ый акт могу спокойно фармить, 2ой жуткие траблы, про 3ий вообще молчу. Как фармить шмот и голду для аука если с 1го акта дропается гавно которое даже на аук стыдно выставлять? Каких статов еще надо чтоб во втором акте нормально выживать? Ну кроме дпса что еще подтянуть?



05 июн 2012, 13:12
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Итемизация ДХ

есть 2 пути:

делать фулл дпс и евейдить все

делать танкобилд и убивать не спеша, но без риска



05 июн 2012, 13:16
Профиль Skype

Сообщение Итемизация ДХ

Ну я думаю мне ближе к танкобилду, если резисты и дпс подтянуть. В танкобилде сколько дпс должно быть?

В фулдпс, от одного пука мортары или копья рандомного сдыхать не хочется как-то


И как фармить вообще если с 1го акта уг дропается? Или фармить фармить фармить 1ый акт пока не куплю шмот?



05 июн 2012, 13:22
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Итемизация ДХ

Soulmate писал(а):

Если у тебя всего понемножку, то дамажить и выживать чар будет аналогично. Вещи, где есть резист/декса/вит/скорость/крит стоят десятки миллионов, поэтому на первом этапе невозможно угнаться за всеми зайцами, а сделать выбор в пользу одной задачи.

 

К примеру, для моей задачи (Азмо раны), мой гир полностью выполняет свою функцию (я даже жалею, что купил резистовые штаны себе зачем-то). 

А где тут пишеться, что речь про 1й этап? Азмораны это уже не 1й этап. И лично меня сейчас только такие шмотки и апают, к тому же 10кк при постоянных азморанах не большие деньги.

После азморанов на фарм можно поставить только диабло, а его не поставить на фарм так, чтоб это было профитней азморанов без такого шмота.

И про понемножку я тоже ничего не писал, я писал про всё и сразу :D



05 июн 2012, 13:24
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Итемизация ДХ

Гена, есть гоблины в 1-2 акте, там особо не нужен шмот (собрал мф и пинай)



05 июн 2012, 13:25
Профиль Skype

0
Сообщение Итемизация ДХ

m0s писал(а):

Soulmate писал(а):

Если у тебя всего понемножку, то дамажить и выживать чар будет аналогично. Вещи, где есть резист/декса/вит/скорость/крит стоят десятки миллионов, поэтому на первом этапе невозможно угнаться за всеми зайцами, а сделать выбор в пользу одной задачи.

 

К примеру, для моей задачи (Азмо раны), мой гир полностью выполняет свою функцию (я даже жалею, что купил резистовые штаны себе зачем-то). 

А где тут пишеться, что речь про 1й этап? Азмораны это уже не 1й этап. И лично меня сейчас только такие шмотки и апают, к тому же 10кк при постоянных азморанах не большие деньги.

После азморанов на фарм можно поставить только диабло, а его не поставить на фарм так, чтоб это было профитней азморанов без такого шмота.

И про понемножку я тоже ничего не писал, я писал про всё и сразу :D

 

Ну, в этом прелесть ДХ на данном этапе игры. Вкачав чара, можно практически сразу идти фармить энд контент. (синие луки-арбалеты 1000+ стоят 0,5кк) 



05 июн 2012, 13:47
Профиль

Сообщение Итемизация ДХ

alaj писал(а):

Гена, есть гоблины в 1-2 акте, там особо не нужен шмот (собрал мф и пинай)

Та в попу гоблинов, буду фармить бутчера до посинения. С бутчеррана может прокнуть пуха 1000+ дпс?
 



05 июн 2012, 13:53
Профиль

0
Сообщение Итемизация ДХ

Inward писал(а):

alaj писал(а):

Гена, есть гоблины в 1-2 акте, там особо не нужен шмот (собрал мф и пинай)

Та в попу гоблинов, буду фармить бутчера до посинения. С бутчеррана может прокнуть пуха 1000+ дпс?
 

Фарми аукцион, если тебе знакома такая вещь, как спекуляция. Гораздо профитней бутчера Mocking



05 июн 2012, 13:59
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Итемизация ДХ

за последних 20 азморанов не упало ниче тупо. Какие-то арбалеты и одноручки на 600 дпс, лут на 51-59 лвл просто вымораживает :cry



05 июн 2012, 14:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru