Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Итоги.  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Итоги.
Ariska писал(а):

В целом так себе :bee: ,но 8 пункт выливает полную правду :D

както твои успехи опять резко пошли на спад без моеи помощи(


09 сен 2010, 16:53
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги.
Физз, мы же это любя


09 сен 2010, 16:56
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги.
Не далее как в Июле я хотел взять интервью у Молла, но как-то не сложилось, однако он успел ответить на пару моих вопросов.

#889


09 сен 2010, 17:21
Профиль

Сообщение Re: Итоги.
бля такое интересное интервью получилось, что же ты так долго ждал момента


09 сен 2010, 17:23
Профиль WWW



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Итоги.
Eviscerate писал(а):

Я чот пропустил, куда ксено делся?


#532


09 сен 2010, 17:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Итоги.
K1ngS1ze писал(а):

Не далее как в Июле я хотел взять интервью у Молла, но как-то не сложилось, однако он успел ответить на пару моих вопросов.

#54


Ааххахахахахахах) Супер


09 сен 2010, 17:29
Профиль

Сообщение Re: Итоги.
Amhunter писал(а):

K1ngS1ze писал(а):

Не далее как в Июле я хотел взять интервью у Молла, но как-то не сложилось, однако он успел ответить на пару моих вопросов.

#738


Ааххахахахахахах) Супер

:facepalm


09 сен 2010, 17:30
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Итоги.
K1ngS1ze Папочки специально так назвал и расположил да? Фу какая игра на публику.


09 сен 2010, 17:41
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги.
Всё ради комьюнити!


09 сен 2010, 17:56
Профиль






Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Итоги.
Fizz писал(а):

Ariska писал(а):

В целом так себе :bee: ,но 8 пункт выливает полную правду :D

както твои успехи опять резко пошли на спад без моеи помощи(


Как-то мне кажется,что ты немощь для достижения 2600 в нашем прошлом даблхиле не делал ровным счетом ничего,а играя недавно против меня ты мягко говоря взял за щечку,потому что не было ни тремора ни шоков и какая-то непонятная беготня:) ,так что гуляй вася


09 сен 2010, 18:07
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги.
Еще хочется отметить врыв в пг-вт про [troll] Архитектора . Запомнилось ибо тоже играли в то время и к нам в руму тоже заходил тролил . LINK


09 сен 2010, 18:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Итоги.
Хоби писал(а):

Еще хочется отметить врыв в пг-вт про [troll] Архитектора . Запомнилось ибо тоже играли в то время и к нам в руму тоже заходил тролил . LINK

Т.е ты думаешь, что нужно фотки, простите, голой марлы, обвинения Готика и Дорда в ноу-гкд, поездку Киселя и Ко. в Кёльн и вот это этого вот троля-хуилу, ебалневшего в ПГ вентрило 5 минут стоит ставить в один ряд ?


09 сен 2010, 18:18
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги.
а как же ванд деймаса


09 сен 2010, 18:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Итоги.
K1ngS1ze писал(а):

Хоби писал(а):

Еще хочется отметить врыв в пг-вт про [troll] Архитектора . Запомнилось ибо тоже играли в то время и к нам в руму тоже заходил тролил . LINK

Т.е ты думаешь, что нужно фотки, простите, голой марлы, обвинения Готика и Дорда в ноу-гкд, поездку Киселя и Ко. в Кёльн и вот это этого вот троля-хуилу, ебалневшего в ПГ вентрило 5 минут стоит ставить в один ряд ?


Бтв мне покуй на то как камхорилась ваша марла на дваче и уж темболее на ГКД. Я дополнил тем что мне вспомнилось :D


09 сен 2010, 18:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Итоги.
Помню как то шёл...шёл...и головой об столешницу ударился.Да, давненько это было...Какая там марла и ноу гкд.


09 сен 2010, 18:35
Профиль

Сообщение Re: Итоги.
Ariska писал(а):

Fizz писал(а):

Ariska писал(а):

В целом так себе :bee: ,но 8 пункт выливает полную правду :D

както твои успехи опять резко пошли на спад без моеи помощи(


Как-то мне кажется,что ты немощь для достижения 2600 в нашем прошлом даблхиле не делал ровным счетом ничего,а играя недавно против меня ты мягко говоря взял за щечку,потому что не было ни тремора ни шоков и какая-то непонятная беготня:) ,так что гуляй вася

может еще разок сыграем на вмр?) Эта игра была моя первая за 2 месяца.

Впрочем результат и так очевиден =)



Я протащил тебя до 2600, мы играли по моим тактикам и тд, ты же до этого 2600 в глаза не видел (паладином уж точно) а и 2580 в 6ом сезоне дестро локом... мм отними 100 и получится результат наших дней, тогда реиты в 3ке были сильно завышенны).


09 сен 2010, 18:52
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги.
физз взял моду с готика что-ли всем на ВМР предлагает играть?


09 сен 2010, 18:58
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги.
Я 1 заметил, что у мола скоро день рождения?


09 сен 2010, 18:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Итоги.
Xoma писал(а):

физз взял моду с готика что-ли всем на ВМР предлагает играть?


Как показывает практика, пиздуны сразу исчезают со своим своим понтами и мнениями.


09 сен 2010, 19:01
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги.
Gothiques писал(а):

Как показывает практика, пиздуны сразу исчезают со своим своим понтами и мнениями.

Опять на Пряника намекаешь?


09 сен 2010, 19:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru