Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма  
Автор Сообщение

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Tetros писал(а):

Обьясни как другим классам противостоять

фир-тапки

шип-блинк-тапки

ванишь\спринт-тапки

корни-гепард-тапки

бабл-хс.

фд-трапа-аспект гепарда-тапки.

 

Я тоже хочу в диванные войны классов поиграть.

Юзаю репитанс на маршалла, защищайтесь.   



30 май 2016, 15:57
Профиль

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Хаммер оф враз был на добивание так то как экзикут ток с ренжа кек.



30 май 2016, 16:02
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

dmv43 писал(а):

 И у каждого класса есть способность это прервать и догнать(разве что бабл+ хс не контрится, но это для паладина скорее хуже чем его смерть), кроме паладинов. Вышел за рендж джаджа = противник ушел.

  Я хз о какой воображаемой ситуации вы говорите, но после того, как вы не сможете даже с коня скинуть ни 1 человека не говоря об убить, желание им играть резко пропадает.

А пристом бы ты как поступил? Или друидом?

Палом дай ему с коня стан, затем долби и даджом под конец стана. На коне он конечно будет скакать, но медленнее тебя. В ваниле по хорошему есть только 2 класса которые реально недают уйти это рога и маг.

 

Вот ими кстати и играй, будешь начинать бой когда тебе удобно, будешь иметь догнать кого угодно и уйти от кого угодно.



30 май 2016, 16:04
Профиль

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

От ханта вроде еще тяжело уйти было.



30 май 2016, 16:08
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Хз о чём вы, локи унижают всех.



30 май 2016, 16:17
Профиль

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Tetros писал(а):

 

Палом дай ему с коня стан, затем долби и даджом под конец стана. На коне он конечно будет скакать, но медленнее тебя. 

Да ты опять забываешь что у стана 10 ярд рендж. Пока ты прожмешь спрыгивание с коня, противник уже на эти самые 10 ярдов убежит, при учете что ты каким то боком будешь ехать практически возле него. 



30 май 2016, 16:30
Профиль

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Да какой стан если надо на коне фигачить пацана ты кидаешь репетанс подбегаешь даешь джадж на мувспид все он никуда не дерется ему надо слезать с коня давать контроль убегать садиться на коня по новой и опять убегать. К слову помомйму у палов кони ездят быстрее чем у обычных челиков поэтому он тебя рано или поздно опять догонит и снова даст репетанс.



30 май 2016, 16:34
Профиль

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Suslik писал(а):

Да какой стан если надо на коне фигачить пацана ты кидаешь репетанс подбегаешь даешь джадж на мувспид все он никуда не дерется ему надо слезать с коня давать контроль убегать садиться на коня по новой и опять убегать.

Во первых далеко не во всех спеках ретриков берется репентанс(многие играют в реконинг спеке), во вторых это 1.7 сек каст. А те пара процентов мувспида не стакается с другими мувстпид модифаерами.



30 май 2016, 16:37
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

dmv43 писал(а):

Да ты опять забываешь что у стана 10 ярд рендж. Пока ты прожмешь спрыгивание с коня, противник уже на эти самые 10 ярдов убежит, при учете что ты каким то боком будешь ехать практически возле него. 

Если у тебя так всё плохо играй рогой\магом.

Suslik писал(а):

Да какой стан если надо на коне фигачить пацана ты кидаешь репетанс подбегаешь даешь джадж на мувспид все он никуда не дерется ему надо слезать с коня давать контроль убегать садиться на коня по новой и опять убегать. К слову помомйму у палов кони ездят быстрее чем у обычных челиков поэтому он тебя рано или поздно опять догонит и снова даст репетанс.

Ну если былд с холишоком\реконингом то юзаеться стан т.к печать+дадж иногда не успеваешь.

 

dmv43 писал(а):

А те пара процентов мувспида не стакается с другими мувстпид модифаерами.

А на коня действуют только таланты. Ну ещё морковка лол.

 

P.S У пала как и большинства ванилла классов есть масса бесячих вещей которые поправили в будущих аддонах, но уж если вы решили кушать кактус чего плакать то.



30 май 2016, 16:38
Профиль

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

dmv43 писал(а):

Suslik писал(а):

Да какой стан если надо на коне фигачить пацана ты кидаешь репетанс подбегаешь даешь джадж на мувспид все он никуда не дерется ему надо слезать с коня давать контроль убегать садиться на коня по новой и опять убегать.

Во первых далеко не во всех спеках ретриков берется репентанс(многие играют в реконинг спеке), во вторых это 1.7 сек каст. А те пара процентов мувспида не стакается с другими мувстпид модифаерами.

Речь о том была что на коне палы ездят быстрее всех помойму, чанты же на коней не работают вроде?



30 май 2016, 16:39
Профиль

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Tetros писал(а):

Если у тебя так всё плохо играй рогой\магом.

Это не у меня плохо, а у паладинов. Я сейчас не играю паладином, но вижу как они страдают. Страдают и энхи и ханты (если противник не ретрик которого они вечно кайтят).

  Когда паладинам прикрутили были ауру на мувспид - вот тогда чувствовалась разница, до этого - без толку.



30 май 2016, 16:41
Профиль

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Marshall писал(а):

Я давно уже сделал вывод, что всё нытье за ваниллу это нытье. Люди как не умели играть вов, как были неинтересным игроками так ими и остались. Могут только ныть. 

очень достойный вывод..



30 май 2016, 16:44
Профиль

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

ну я хз мб пал не супержесткий на каче но не слабее вара шамана или друида точно.



30 май 2016, 16:46
Профиль

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Suslik писал(а):

ну я хз мб пал не супержесткий на каче но не слабее вара шамана или друида точно.

   На каче он нормальный, а в пвп не может.  Ганканули тебя - ты же не убьешь в ответ, попросту будут убегать. Если откроются легаси сервера, уже предвижу как будет у тех, кто выбрал ретрика и не знал на что шел бомбить.



30 май 2016, 16:50
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Да палы сосухи, что на каче, что в хай энд контенте.

В 1х1 ретрики далеко не топ, в бг замесах их полезность просто 0. Очередной мёртвый спек, коих в ванилле много. Баффер он и есть баффер.



30 май 2016, 16:51
Профиль

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

ну я обычно стан даю в таких случаях когда вижу что контролить пытаются или убегать.



30 май 2016, 16:52
Профиль

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Да я думаю хватило бы сделать изменение чтобы экзорцизм работал не только на андедов, как в более поздних аддонах - и все, спек будет ок.

 Или чтобы работали все изгнания зла экзорцизмы и прочее на   , может тогда меньше ими играть станет  



30 май 2016, 16:53
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

Я хз что у вас за дуэли такие, что у противника есть ещё время удрапать, покайтить.Он обычно уже после первого стана роняя кал жмёт всё что жмёться и жалобно скулит.



30 май 2016, 17:00
Профиль

0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

dmv43 писал(а):

Tetros писал(а):

 

Палом дай ему с коня стан, затем долби и даджом под конец стана. На коне он конечно будет скакать, но медленнее тебя. 

Да ты опять забываешь что у стана 10 ярд рендж. Пока ты прожмешь спрыгивание с коня, противник уже на эти самые 10 ярдов убежит, при учете что ты каким то боком будешь ехать практически возле него. 

 

ты диванный теоретик не игравший за 60 пала инфа 100%  по твоей логике половину класса могут свалить что за бред, вару корнит нова блайнд  локу  блайнд фир нову  итд во кд бы сейвить в 2016 что бы  можно было свалить ...



30 май 2016, 17:28
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Итоги встречи Марка Керна и Майка Морхайма

А что если просто переработать баланс ванилы подкорректировав некоторые мертвые спеки? (речь про легаси сервера)

p.s. таким путем пошли NCSoft когда создавали Lineage 2 Classic



30 май 2016, 17:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru