Правила форума
Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить и проверить персонажа. Более детально .
| Автор | Сообщение | 
|---|---|
| 
				
				
				
				 | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					Зевсо писал(а): ТЕССЕЛЬХОФФ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА МОЙ ОТВЕТ?
 Потому что вопрос крайне идиотский. Из крайности в крайности. Тебе покажется сумма в 10к-15к рублей незначительной ? Ну так знаешь чисто каждый день/ неделю выбросить ? 
  | 
		
| 22 фев 2012, 14:50 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					Через неделю я тебе отвечу!  | 
		
| 22 фев 2012, 18:19 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 <Мортред>  
							 
							 
						Сервер: Подземье  | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					Ребята, явный кандидат рог "Амейзи" РФ, парень с 1500 за день берёт проком скилла 2600 на рбг с 0 при "Сыгранные сражения на рейтинговом поле боя 22"  | 
		
| 22 мар 2012, 10:10 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					sweer писал(а): Ребята, явный кандидат рог "Амейзи" РФ, парень с 1500 за день берёт проком скилла 2600 на рбг с 0 при "Сыгранные сражения на рейтинговом поле боя 22" 
 
  | 
		
| 22 мар 2012, 14:09 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					вы до сих пор играете рбг для рейта и лутания ачивки?  | 
		
| 23 мар 2012, 11:58 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					Ещё одно хунло, наглая падла.Поцаны , давайте этого гуано закидаем тикетами  | 
		
| 26 мар 2012, 03:37 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 | 
			
				
				 
					
						
							-1
						
						
					
				 
				
				
					
					UPD: delete. 
  | 
		
| 14 апр 2012, 19:00 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 | 
			
				
				
					
					 Всем похуй  | 
		
| 14 апр 2012, 20:42 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 | 
			
				
				
					
					 похуй не похуй а тикет написать можно, не убудет  | 
		
| 14 апр 2012, 22:11 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 | 
			
				
				 
					
						
							1
						
						
					
				 
				
				
					
					Имя персонажа: Громоход, Годлайкми 
 Рейдил с этими ребятами десяточку, в один прекрасный день увидел ачивки в логе гильдии и охуел... вот так вроде адекватные ребята, лут драмм никаких не было с ними, всегда договаривались, а оказывается - обоссаные переливалы-баеры.  | 
		
| 15 апр 2012, 04:21 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					Тут грамотно перелил. Винрейт не 100%. Переливали явно до 3500, потом проигрышами спускали до 2700. Сложнее подкопаться.  | 
		
| 15 апр 2012, 10:38 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 | 
			
				
				 
					
						
							-5
						
						
					
				 
				
				
					
					Нет, ну вы мне объясните. Какое отношенипа ребята с 1500 имеют к переливалам и баерам? Ах, это же черная зависть асоциальных нищебродов :3 Свои комплексы и несостоятельность в жизни обсуждайте в других темах. Окда?  | 
		
| 20 апр 2012, 03:03 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					Зависть не зависть, а то что борятся люди с переливерами правильно.  | 
		
| 24 апр 2012, 23:04 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 <Плеть>  
							 
							 
						Сервер: Страж Смерти  | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					Ну и на нашем сервере контора Прадо поработала. К примеру, гильдия Карающий клинок азерота с ее доблестным ГМом Чыххпых, который болтался всю жизнь на 1500-1600 рейтинга на арене, а в этом сезоне познакомился с Прадо. Там ни одного игрока, честно взявшего 2к+ рейтинг на РБГ. В основном там люди с 1300/1400 арена опытом, отыгравшие 15-20 игр на рбг и взявшие варлорда и хвл. Скрины у этих ребят мы спрашивали, но их, конечно же, не нашлось ( Ну и конечно за альянс - доблестная гильдия "Инсигния" с пвешниками, которые естественно купили рейт на рбг и аренах. 
 зы: не забываем еще и про Ромшу, который тоже у нас за альянс 
 
 Из этих людей сами могли играть разве что Октавиан и Игориэл.  | 
		
| 25 апр 2012, 14:54 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 | 
			
				
				 
					
						
							-2
						
						
					
				 
				
				
					
					ingik писал(а): Ну и на нашем сервере контора Прадо поработала. К примеру, гильдия Карающий клинок азерота с ее доблестным ГМом Чыххпых, который болтался всю жизнь на 1500-1600 рейтинга на арене, а в этом сезоне познакомился с Прадо. Там ни одного игрока, честно взявшего 2к+ рейтинг на РБГ. В основном там люди с 1300/1400 арена опытом, отыгравшие 15-20 игр на рбг и взявшие варлорда и хвл. Скрины у этих ребят мы спрашивали, но их, конечно же, не нашлось ( Ну и конечно за альянс - доблестная гильдия "Инсигния" с пвешниками, которые естественно купили рейт на рбг и аренах. 
 зы: не забываем еще и про Ромшу, который тоже у нас за альянс 
 
 Из этих людей сами могли играть разве что Октавиан и Игориэл. 
 они тебя вытесняют из 0.5%?  | 
		
| 26 апр 2012, 17:50 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 <Плеть>  
							 
							 
						Сервер: Страж Смерти  | 
			
				
				 
					
						
							3
						
						
					
				 
				
				
					
					При чем тут вытесняют или нет, я знаю, что практически все эти люди переливалы или же баеры, а твой коммент вообще не уместен. Я играю на этом сервере и в курсе, кто и как играет, по крайней мере за орду я на 100% уверен, что все эти люди в списке нечестно взяли рейтинги на рбг. 
  | 
		
| 26 апр 2012, 18:41 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 | 
			
				
				 
					
						
							-2
						
						
					
				 
				
				
					
					девочка прада еще жива чтоли?  | 
		
| 26 апр 2012, 19:35 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 <Это куба детка>  
							 
							 
						Сервер: Свежеватель Душ  | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					ingik писал(а): При чем тут вытесняют или нет, я знаю, что практически все эти люди переливалы или же баеры, а твой коммент вообще не уместен. Я играю на этом сервере и в курсе, кто и как играет, по крайней мере за орду я на 100% уверен, что все эти люди в списке нечестно взяли рейтинги на рбг. 
 
 
 баеры реально мешают только честным гладам которые не попадут в 0,5%. для всех остальных они нафиг не интересны или у кого-то что-то пригорает от ачивки 2400 у рандомВаси?  | 
		
| 26 апр 2012, 19:57 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 | 
			
				
				 
					
						
							6
						
						
					
				 
				
				
					
					emphy писал(а): Нет, ну вы мне объясните. Какое отношенипа ребята с 1500 имеют к переливалам и баерам? Ах, это же черная зависть асоциальных нищебродов :3 Свои комплексы и несостоятельность в жизни обсуждайте в других темах. Окда? 
 1500 не рейтинг? У ребят с 1500 нет права голоса? Лок с хитростью жестоких играющий с шаманом в двойке, сидящий на 1700 с 50% винрейтом, выше парней с 1500 на 200 рейтинга имеет право говорить о "зависти асоциальных нищебродов" и о "комплексах и не состоятельности в жизни"? - позабавил друг. В один прекрасный момент, когда ты дойдешь до 2600-2700 своими силами, отыграв в общей сложности 500 игр на РБГ, как какой-нибудь Swack/Elmelol/и т.д. а потом, в конце сезона получишь шишу, а не Героя, потому что вот тот парень-паладин, заплатил прадо и тот ему подарил 2800 за 20 игр. (буквально пару часов), тогда ты вспомнишь слова по большей части добрых, отзывчивых парней с 1500, которым постоянно тычут в рейтинги, называя их лимитой, и которые тщетно когда-то пытались засунуть переливал куда поглубже. Дабы честные игроки, которые, возможно могу представлять ру-коммьюнити, показывать pure-skill, получили за свои старания по праву заработанное звание Герой <...> Да эти парни хорошо играют. У них есть хорошие навыки, их можно уважать, на них можно ровнятся, а не на бича переливалу, который купил 2800 за 2к рублей. 
 Peace.  | 
		
| 26 апр 2012, 20:06 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 | 
			
				
				 
					
						
							-2
						
						
					
				 
				
				
					
					ingik писал(а): При чем тут вытесняют или нет, я знаю, что практически все эти люди переливалы или же баеры, а твой коммент вообще не уместен. Я играю на этом сервере и в курсе, кто и как играет, по крайней мере за орду я на 100% уверен, что все эти люди в списке нечестно взяли рейтинги на рбг. 
 
 
 значит все- таки либо вытесняют, либо зависть, раз так пригорает у тебя.  | 
		
| 27 апр 2012, 14:23 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				 | 
		
			
							
							
						
							
						