Изменения воинов 4.1.0, обсуждаем  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Изменения воинов 4.1.0, обсуждаем
сало от памела работает если в каст попадаешь , надеюсь баг иначе спек не ок

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
сало от памела работает если в каст попадаешь , надеюсь баг иначе спек не ок


27 апр 2011, 16:12
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: Изменения воинов 4.1.0, обсуждаем
Speedq писал(а):

сало от памела работает если в каст попадаешь , надеюсь баг иначе спек не ок

Угу :cry :cry... это вообще печалька, пирсинг в таком случае будет лучше чем сало раз в 30 сек.


27 апр 2011, 16:17
Профиль

0
Сообщение Re: Изменения воинов 4.1.0, обсуждаем
будет ли теперь актуален мощный удар? ведь теперь освобождаются столько гкд (ренд, хамстинг)


27 апр 2011, 19:07
Профиль



<Узы тьмы>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Изменения воинов 4.1.0, обсуждаем
От героического броска сало вешается и вне каста вроде, тестил пока только на бг, т.к. на арене вообще пздц какой-то творится, судя по чату.
Цитата:

ведь теперь освобождаются столько гкд (ренд, хамстинг)

Прям таки хармстринг?


27 апр 2011, 21:46
Профиль

0
Сообщение Re: Изменения воинов 4.1.0, обсуждаем
Нубоимхо, но в пвп слэм трудноприменим что в 4.0.6, что в 4.1. Очень часто скастовать не получается либо из за выхода цели из милизоны, либо цель уходит за спину, либо пинг.

Хотя судя по оружейке, Клонярик таки прокачал слэм. А это говорит о том, что слэм актуален :)


27 апр 2011, 21:51
Профиль

0
Сообщение Re: Изменения воинов 4.1.0, обсуждаем
Speedq писал(а):

сало от памела работает если в каст попадаешь , надеюсь баг иначе спек не ок

Блин, ну это засада, если ворк эз интендед (
Я то уж думал. что пофиг - попал в каст или нет пумелом.

А диминишинг на сало есть? То есть если сначала пумелом сало положить. а потом героик троу, то с героик троу уже не 3 сек будет?


27 апр 2011, 21:56
Профиль



<Узы тьмы>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Изменения воинов 4.1.0, обсуждаем
Да, есть на сало


27 апр 2011, 22:36
Профиль

0
Сообщение Re: Изменения воинов 4.1.0, обсуждаем
Иван писал(а):

будет ли теперь актуален мощный удар? ведь теперь освобождаются столько гкд (ренд, хамстинг)

Да


27 апр 2011, 23:03

0
Сообщение Re: Изменения воинов 4.1.0, обсуждаем
Кто как бегает? С героик страйком остался кто? Я побегал чет раги именно добить то и не хватает) ну в 2х2 по крайней мере... слем сложноприменим так скажем, потому что вару и так хрен удержаться на цели, его кайтят не балуй... собственно ваши мысли по поводу слем\героик?


28 апр 2011, 01:43
Профиль

0
Сообщение Re: Изменения воинов 4.1.0, обсуждаем
Если до 4.1 хоть отмаза какая была что бы не юзать слэм, то сейчас он обязателен. А героик/это не вопрос. Они не взаимозаменяемы. В Сало бильде энивей надо гер брать. Скорее всего большинство всёравно потом вернётся к стандартному пирс бильду, но мне в 3х3 с фералом сало более по душе.


28 апр 2011, 07:20
Профиль

0
Сообщение Изменения воинов 4.1.0, обсуждаем
Как там мастери, лучше чем крит теперь?


28 апр 2011, 10:34
Профиль

0
Сообщение Re: Изменения воинов 4.1.0, обсуждаем
Сложно, но можно, с учетом того, что при фул раге я сливаю основные кд, колос, мортал+героик с овером, у меня есть время на каст слэма, одного, но это минимум 10к демаги, а гкд у нас теперь есть, благодаря обновлению морталом ренда.
Еще заметил прикол, не замечал ранее, что при юзе вертухи, идет авто атака с проком удачи 0_о. То ли я совсем не обращал внимания, то ли это добавили вчера. Я то знал, что пашут размашистые, под вертухой, но то, что авто атака, был удивлен.


28 апр 2011, 11:34
Профиль

0
Сообщение Re: Изменения воинов 4.1.0, обсуждаем
Остался пока что в героик билде. Пробовал слэм, да по большому счету я его и в 406 юзал в двойке, но впечатление двоякое. И нерфом ресайленса даже в героик билде дамаг не сильно упал, пропали ваншоты и это хорошо. Вот свитчить с героиком стало вообще прекрасно (+чарджэ откатывается быстрее). Для меня слэм профитнее когда выходишь против еблокрош сетапов, где есть 2 двуручмили, врубаешь свипы и вкатываешь. А вот против всяких шатерплеев, РМП и вообще всех тим с магами, героик для меня до сих пор остается актуальнее. Но это первый день патча, скорее всего все равно буду менять, но пока героик устраивает


28 апр 2011, 12:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Изменения воинов 4.1.0, обсуждаем
Ты все верно говоришь. Нельзя просто не юзать героик, но таланты на слэм все-таки придется вложить, так как слэм имеет место быть и бить ним нужно далеко не всегда, но когда нужно, он очень ниче такой. у меня пинг 60 мс. фпс на альтераке 57. Я позволяю себе такую радость как, кастить в мили зоне. И скажу честно, смотря по рэкаунту, я вижу, что у меня все время получается все лучше дать слеэм+героик))))


28 апр 2011, 12:55
Профиль

0
Сообщение Re: Изменения воинов 4.1.0, обсуждаем
Больше интересует вопрос ресайленса. Потестил в дуротаре, нашел вара с 3033 реса, такой же как и я фул эпик Т1, только у меня было 3700 реса. Попинали друг друга - цифры практически одинаковые, я был в билде со слэмом, он в героик билде со вкачанной мастери. Я выигрывал в дпс цикле только когда вылетал крит со слэма (23-25к под проками тринкеты и 3 стаками овец). Вот и задумался, кто как сейчас себя чувствует в плане ресайленса? Сейчас я скинул 340 реса и поставил 340 крита (тринка), осталось 3300 реса - в тройке вполне комфортно. Первый тест - вышли против ВЛШ (я играл практически в зеркале :воин: :чернокнижник: х :паладин: ), вражиный вар со старта вкатил фир в нашего паладина и под реклой и дедли калмом с тринкой пошел в меня, наш пал не стал тринковать фир (видимо предвидя лягушки и спам фира от лока). В общем за фул реклу и все кд вара под ассистом его варлока я остался с 25-30% хп использовав только дизарм+шилд блок, и это при 3300 реса. Второй тест - вышли в той же компе против кунг фу клива, за первую скатер трапу (которую паладин также не стал тринковать, а варлок банально забыл засуммонить импа лол) я остался также с 25-30% хп использовав теже дизарм+шилд блок против тех же рекла+дедли+тринка от вара и кд ханта, но тут я уже был с 3700 реса. Учитывая, что дамаг от ханта ессесно больше ассиста лока в первом тесте разница в 400 реса конечно есть, но она настолько небольшая, что пока заново оверкапить рес не хочу =) Интересны ощущения других варов


28 апр 2011, 14:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Изменения воинов 4.1.0, обсуждаем
слэм брать не буду , не хватает мне скила его четко юзать , часто идет во вред . Не думаю что это прямо омг критично скажется на моем дамаге с аптаймом на таргете


28 апр 2011, 14:57
Профиль

0
Сообщение Re: Изменения воинов 4.1.0, обсуждаем
у меня 3742 реса, я после патча потерял 1.5% абсорба от него. Не вижу смысла скидывать рес.


28 апр 2011, 15:04
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1633
2х2: 1703
3х3: 1949
5х5: 384
0
Сообщение Re: Изменения воинов 4.1.0, обсуждаем
Выходит, что сало билд неэффективен по сравнению с билдом на пирсинг хол и вкаченым слэмом?


28 апр 2011, 15:30
Профиль

0
Сообщение Re: Изменения воинов 4.1.0, обсуждаем
Сейчас хамстинг снимает любая жопа + если пинг 200+ то дамажить слэмом по движущейся цели печально вообще. Слэм юзать не буду тем более что не играю арену отыгрываю только кап. Дк фрост сейчас на бг в 5 ппл героик шмоте надамагал на 1кк больше меня(со взятым слэмом)!


28 апр 2011, 16:19
Профиль

Сообщение Re: Изменения воинов 4.1.0, обсуждаем
43мс, хамс перевешивается вобще божественно. напрягает только кд рефлекта. частенько прожимаю по привычке, хотя он еще на кд.


28 апр 2011, 17:06
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru