Жара, и животные.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Жара, и животные.
отправь к бабушке с дедушкой на дачу.


28 июн 2011, 19:27
Профиль



<Предел Скорости>


Сервер: Гордунни
2х2: 1499
0
Сообщение Жара, и животные.
яростно плюсую 3 поледних поста. :D :D


28 июн 2011, 19:31
Профиль

0
Сообщение Жара, и животные.
набери в какой нить пульверизатор воды и пшыкай на неё время от времени, ещё можно влажную тряпочку на пол кинуть в качестве лежанки. У самого 2 чёрных кошки,они в прошлом году офигивали, благо в этом в питере нету жары.

вобще если есть возможность, попытайся сплавить пета к кому нить на дачу, к бабушке или ещё к кому нить


28 июн 2011, 19:40
Профиль

0
Сообщение Жара, и животные.
у меня шиншилла бегает по хате и ей похер на эту жару
ее даже мочить нельзя а то умрет :facepalm
купается в тальке :lol


28 июн 2011, 19:40
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Жара, и животные.
К лопасти вентилятора привяжи.


28 июн 2011, 19:47
Профиль Skype



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
Сообщение Жара, и животные.
Yusif писал(а):

Что делать с кошкой в жару 30+ в москве? Она буквально задыхается, лежит на ковре как дохлая лошадь, смотреть жалко(


есть предположения что ты тролль , либо тебе 8 лет и ты делишься впечетлениями, тогда тебя можно понять и простить твои выходки против котэ , хотя думаю очевидно что котэ не блещет умом и найти местечко похолоднее не в состоянии.(например шкаф,ванная...)
В чем проблема включить кондиционер лол? ковры летом снимаются как бы , ну или ее попробуй выпустить наконец своего бедного туповатого котэ из комноты с коврами в которой ты ее благополочно запер. ИЗВЕРГ!


28 июн 2011, 19:58
Профиль

0
Сообщение Жара, и животные.
nowayhome писал(а):

Yusif писал(а):

Что делать с кошкой в жару 30+ в москве? Она буквально задыхается, лежит на ковре как дохлая лошадь, смотреть жалко(


есть предположения что ты тролль , либо тебе 8 лет и ты делишься впечетлениями, тогда тебя можно понять и простить твои выходки против котэ , хотя думаю очевидно что котэ не блещет умом и найти местечко похолоднее не в состоянии.(например шкаф,ванная...)
В чем проблема включить кондиционер лол? ковры летом снимаются как бы , ну или ее попробуй выпустить наконец своего бедного туповатого котэ из комноты с коврами в которой ты ее благополочно запер. ИЗВЕРГ!

Чтоза хуиту ты пишеш идиот?


28 июн 2011, 20:00
Профиль

0
Сообщение Жара, и животные.
в первую очередь нужен кондиционер, на крайний случай вентилятор. постели ей какую нибудь хуйню в тень, пусть там лежит. и обязательно вычеши ее на фул, чтобы шерсти поменьше было. ей так жарко из-за того, что не потеет, будет шерсти меньше --> легче будет


28 июн 2011, 20:04
Профиль

0
Сообщение Жара, и животные.
Брось вов, и заработай на кондиционер уже! И да, 30 - это жараааа :good , что вы знаете о жаре, мкадыши?


28 июн 2011, 20:08
Профиль

0
Сообщение Жара, и животные.
Берёшь несколько элементов холода (цена 70-140р за шт) #540 связываешь веревкой и одеваешь на кота, как желет. Кот свеж и сочен ближайшие 4-5 часов


28 июн 2011, 20:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Жара, и животные.
Странно, у меня кот при таких температурах даже не ощущает жары.

Думаю положить на влажную тряпку, если в этом плане не привередливая. Ну или куда-то где у тебя ощущается прохлада. Буквально минус один, два градуса и ей станет легче.


28 июн 2011, 20:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Жара, и животные.
ну мб расчесать после мытия и ок. Не то что бы слипнеться но будет --нечто вроде парникового эффекта. И слышал такое и когда так делал кошке лучше не надолго становилось)) учитывая что воду не любила

а кондишин- ну это же как говорят лучший подкат нынче- Привет, у меня есть кондишин. А еще и милое котэ. тема хороша ведь. покупай

вентиляторы котэ не любят)) поначалу все потом хз. обвязать котэ льдом? ну сильнее завязывай ато оно же будет пытаться выбраться лол))) свеж и сочен)))) себя обвяжи таким


28 июн 2011, 20:24
Профиль

0
Сообщение Жара, и животные.
Artigr писал(а):

обвязать котэ льдом? ну сильнее завязывай ато оно же будет пытаться выбраться лол))) свеж и сочен)))) себя обвяжи таким


это :troll: инг был, тупичка)


28 июн 2011, 20:26
Профиль

0
Сообщение Жара, и животные.
#200

Uploaded with ImageShack.us


28 июн 2011, 20:28
Профиль

0
Сообщение Жара, и животные.
у меня коту самому хватает ума убежать на кухню, где пол холодный или в ванную) лежит там на холодном полу, кайфует и жара ему нипочем. Видать за твою кошку взялся естественный отбор ;)


28 июн 2011, 20:37
Профиль

0
Сообщение Жара, и животные.
мой рыжий котэ лежит под кондиционером и кайфует


28 июн 2011, 20:42
Профиль

0
Сообщение Жара, и животные.
Yusif писал(а):

вау :D


28 июн 2011, 20:55
Профиль WWW

0
Сообщение Жара, и животные.
Yusif писал(а):

#169

Uploaded with ImageShack.us


Нет, автор, ты точно живодер, ТАК разожрать скоттиш-фолда. Посади кошака на диету и все проблемы решены.


28 июн 2011, 21:01
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Жара, и животные.
Бля да такой кот сам Юсифа подстрижет или обвяжет его льдом.Опасно. :crazy


28 июн 2011, 21:05
Профиль

0
Сообщение Жара, и животные.
верно подметили, ему жарко не от того, что он экстраволосатый, а о того, что это обычный кот-жиробас


28 июн 2011, 21:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru