Жара, и животные.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Жара, и животные.
Скальд писал(а):

верно подметили, ему жарко не от того, что он экстраволосатый, а о того, что это обычный кот-жиробас

В том то и дело, что это - не обычный кот-жиробас, а скоттиш-фолд. Есть же специальные корма. причем стоят сравнительно дешево (300-400руб за пачку премиум корма, хватает на неделю). Своди его к ветеринару нормальному пока не поздно, пусть посоветует диету, иначе как ты его льдом не обвязывай - хпн в дальнейшем(почечная недостаточность) гарантирована, а это очень печально, придется либо усыплять, либо держать последний год жизни на капельницах. Причем я не драматизирую.
Если ты думаешь, что это - нормальный вес для кота - лучше вам держать рыбок или ящерицу какую-нибудь завести.


28 июн 2011, 21:25
Профиль

0
Сообщение Жара, и животные.
кондиционер советовали?


28 июн 2011, 21:31
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Жара, и животные.
ебать он огромный :crazy
он когда передвигается,на пузе катается чтоли?


28 июн 2011, 21:32
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
Сообщение Жара, и животные.
думаю очевидно что автор темы бомж эстет торгующий коврами, а вокруг бегают породистые доги и тд живность


28 июн 2011, 21:34
Профиль



<Манхэттен>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2103
2х2: 1515
3х3: 1916
0
Сообщение Жара, и животные.
В ванну отправь, там обычно прохладнее чем в комнате ну или кондиционер поставь.
ЗЫ: Не в саму ванну, а на кафель.


28 июн 2011, 21:40
Профиль

0
Сообщение Жара, и животные.
Вообще для британца и скоттиш-фолда нормальный вес 10-12 кг)))
так что у него норм котяра)


28 июн 2011, 21:47
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1422
3х3: 1497
0
Сообщение Жара, и животные.
Если кот не хочет сам на кафель ложиться, покажи ему на своем примере. Обмотайся в ковер (или в несколько шуб) и ложись рядом с ним. А затем бери его и неси на кафель в ванной - вместе охладитесь! :good
Не, серьезно, на кафель его. И да, про диету дело говорят.


28 июн 2011, 21:48
Профиль

0
Сообщение Жара, и животные.
сплит поставь,а 30 не жара, вообще :crab


28 июн 2011, 21:55
Профиль

0
Сообщение Жара, и животные.
magicmushroom писал(а):

Скальд писал(а):

верно подметили, ему жарко не от того, что он экстраволосатый, а о того, что это обычный кот-жиробас

В том то и дело, что это - не обычный кот-жиробас, а скоттиш-фолд. Есть же специальные корма. причем стоят сравнительно дешево (300-400руб за пачку премиум корма, хватает на неделю). Своди его к ветеринару нормальному пока не поздно, пусть посоветует диету, иначе как ты его льдом не обвязывай - хпн в дальнейшем(почечная недостаточность) гарантирована, а это очень печально, придется либо усыплять, либо держать последний год жизни на капельницах. Причем я не драматизирую.
Если ты думаешь, что это - нормальный вес для кота - лучше вам держать рыбок или ящерицу какую-нибудь завести.

или заставить делать так:


28 июн 2011, 21:57
Профиль

0
Сообщение Жара, и животные.
Скальд писал(а):

magicmushroom писал(а):

Скальд писал(а):

верно подметили, ему жарко не от того, что он экстраволосатый, а о того, что это обычный кот-жиробас

В том то и дело, что это - не обычный кот-жиробас, а скоттиш-фолд. Есть же специальные корма. причем стоят сравнительно дешево (300-400руб за пачку премиум корма, хватает на неделю). Своди его к ветеринару нормальному пока не поздно, пусть посоветует диету, иначе как ты его льдом не обвязывай - хпн в дальнейшем(почечная недостаточность) гарантирована, а это очень печально, придется либо усыплять, либо держать последний год жизни на капельницах. Причем я не драматизирую.
Если ты думаешь, что это - нормальный вес для кота - лучше вам держать рыбок или ящерицу какую-нибудь завести.

или заставить делать так:

Ахаха) Супер!)


28 июн 2011, 22:01
Профиль

0
Сообщение Жара, и животные.
"Не могу не поделиться своим гуманнейшим изобретением — кэткулером. Устройством для предотвращения смерти и (или) мучений домашних животных в жаркую погоду.

Устройство представляет собой таз, края которого удлиннены так, чтобы образовывать домик для животного под дном таза. В таз наливается обычная вода из под крана, животному один раз показывают место с относительной прохладой и дело в шляпе. Если вода недостаточно холодна, можно опустить в неё край полотенца, а само полотенце расстелить по стенке домика, дабы дополнительно понизить температуру за счёт испарения воды. Или просто насыпать льда.



Устройство стоит копейки в производстве, так как гораздо проще других устройств аналогичного назначения) и изготавливается за один ход ТПА. В нежаркую погоду может использоваться как обычный таз для стирки, детская игрушка, дачное биде или подставка для двух вёдер роз. При выполнении устройства из латуни в нём можно варить варенье.

Никакого особого свежака в изобретении нет (котов под ванной с холодной водой от жары прятали ещё при Иване Грозном). Но ванна всё таки нужна для мытья, соления грибочков, секса и жарки шашлыка. Так что граждане с лепры (куда я первоначально написал этот пост) прониклись и быстренько наделали самодельных девайсов:

#705



Пруфф http://apazhe.net/2010/08/03/10966/


28 июн 2011, 22:37
Профиль



<Манхэттен>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2103
2х2: 1515
3х3: 1916
0
Сообщение Жара, и животные.
Isgoi писал(а):

"Не могу не поделиться своим гуманнейшим изобретением — кэткулером. Устройством для предотвращения смерти и (или) мучений домашних животных в жаркую погоду.

Устройство представляет собой таз, края которого удлиннены так, чтобы образовывать домик для животного под дном таза. В таз наливается обычная вода из под крана, животному один раз показывают место с относительной прохладой и дело в шляпе. Если вода недостаточно холодна, можно опустить в неё край полотенца, а само полотенце расстелить по стенке домика, дабы дополнительно понизить температуру за счёт испарения воды. Или просто насыпать льда.



Устройство стоит копейки в производстве, так как гораздо проще других устройств аналогичного назначения) и изготавливается за один ход ТПА. В нежаркую погоду может использоваться как обычный таз для стирки, детская игрушка, дачное биде или подставка для двух вёдер роз. При выполнении устройства из латуни в нём можно варить варенье.

Никакого особого свежака в изобретении нет (котов под ванной с холодной водой от жары прятали ещё при Иване Грозном). Но ванна всё таки нужна для мытья, соления грибочков, секса и жарки шашлыка. Так что граждане с лепры (куда я первоначально написал этот пост) прониклись и быстренько наделали самодельных девайсов:

#116



Пруфф http://apazhe.net/2010/08/03/10966/

Зачет :good


28 июн 2011, 22:44
Профиль

0
Сообщение Жара, и животные.
В инете ещё есть советы, типа во время сна кошки, положить на неё полотенце мокрое.
Ну или мочи шерсть, в основном шерсть около шеи


28 июн 2011, 23:28
Профиль

0
Сообщение Жара, и животные.
что только на пг не спрашивают :lol


29 июн 2011, 08:40
Профиль

0
Сообщение Жара, и животные.
У меня две кошки, обе породистые, с котят приучил купать и вычесывать без протестов. Прошлое лето тяжело пережили, обе пушистые, упитанные, купал часто. В этом году купил кондиционер - кошкам нравится :D


29 июн 2011, 08:55
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Жара, и животные.
дать кошке пиздюлей, чтоб не офигевала от жары.


29 июн 2011, 09:02
Профиль

0
Сообщение Жара, и животные.
у меня 4 скотиш фолда и один котиш страйт и я ох.уеваю от их шерсти пускай милые животные немного пох.уевают от жары.
:troll:

но на самом деле никто их них не жалуеться на жару, почемуто.


29 июн 2011, 09:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru