Жара, и животные.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Жара, и животные.
Что делать с кошкой в жару 30+ в москве? Она буквально задыхается, лежит на ковре как дохлая лошадь, смотреть жалко(


28 июн 2011, 18:43
Профиль

0
Сообщение Жара, и животные.
Ополосни прохладной водичкой


28 июн 2011, 18:45
Профиль

0
Сообщение Жара, и животные.
искупай


28 июн 2011, 18:46
Профиль

0
Сообщение Жара, и животные.
Я боюсь что она не выдержит, она очень толстая и пугливая, вдруг сердце остановится от страха? (не шутка)


28 июн 2011, 18:46
Профиль

0
Сообщение Жара, и животные.
Побрей ее да и все.. Выглядеть будет ужасно, но будет легче. А мыть водичкой - потом еще хуже, если мерзнуть начнет котээ... У меня у самого котяра лежит еле живой, представь, что было в том году, когда в Москве 40 было

Стригут относительно не дорого


28 июн 2011, 18:47
Профиль Skype

0
Сообщение Жара, и животные.
да кстати стричь-самый оптимальный вариант
или в подъезд выгнать)) там прохладно как раз :lol


28 июн 2011, 18:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Жара, и животные.
моя лежит на плитке в тени, вроде ок

а вобще засунуть в душ, это нормальный вариант. пару раз так делал


28 июн 2011, 18:51
Профиль Skype

0
Сообщение Жара, и животные.
Если не хочешь купать :друид: , просто слегка намочи шерсть холодной водой


28 июн 2011, 18:51
Профиль

0
Сообщение Жара, и животные.
Это британка вислоухая, они очень гордые и величественные, она глаза выцарапает если ее стрич начнут) Со стрижкой явно не вариант, если ее пострич то получися страшный голожопый толстый дитя мишки - Фу


28 июн 2011, 18:51
Профиль

0
Сообщение Жара, и животные.
это не тот форум которому нада доверять лол))) есть же про домашних животных куча форумов думаю там эта проблема акутальна

мыть не очень тру- ей потм жарче будет, шерсть слипаеться так вродебы.

а вообще киев, было у нас недавно жарко, 2 шерстяных котэ- все ок. мб потому что Кондиционер? но они не всегда под ним и лежали. 30 вообщето не так и жарко.
ну а главное чтобы вода всегда была свежая, пить, кошке

брить под льва елси что)))


28 июн 2011, 18:52
Профиль

0
Сообщение Жара, и животные.
У тебя кошка неочень. Любая домашняя кошка переживет такую жару.


28 июн 2011, 18:53
Профиль

0
Сообщение Жара, и животные.
у меня в туалете лежит на прохладном кафеле


28 июн 2011, 18:54
Профиль

0
Сообщение Жара, и животные.
не слушай тех кто говорит стричь, польза от этого кончено будет(если кошка совсем прямо длинношерстная), но выглядеть она будет ужасно, к тому-же в зависимости от породы она может так и остаться лысой\короткошерстной
просто искупай в прохладной воде(не ледяной - заболеет) и следи за ней, чтобы не лежала на сквозняке

Artigr писал(а):

шерсть слипаеться так вродебы.


у моей за 7 лет ничего подобного обнаружено не было, может ты что-то путаешь?
сколько себя помню у кошек только от грязи\всякой херни вроде неспециализированных шампуней шерсть слипалась


28 июн 2011, 18:56
Профиль WWW

0
Сообщение Жара, и животные.
У мя у друга кошка под ванной на холодной трубе живет летом, у меня под ванной грязно и там нету холодной трубы)


28 июн 2011, 18:57
Профиль

0
Сообщение Жара, и животные.
Такой же кот у меня.
Тряпку мочу чуть прохладной водой.обматываю аккуратно.на минуты 2.потом сразу расчесываю.
Попробуй если позволит твоя котэ)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
А да и так почаще делай.


28 июн 2011, 18:57
Профиль

0
Сообщение Жара, и животные.
yeah писал(а):

не слушай тех кто говорит стричь, польза от этого кончено будет(если кошка совсем прямо длинношерстная), но выглядеть она будет ужасно, к тому-же в зависимости от породы она может так и остаться лысой\короткошерстной
просто искупай в прохладной воде(не ледяной - заболеет) и следи за ней, чтобы не лежала на сквозняке

Artigr писал(а):

шерсть слипаеться так вродебы.


у моей за 7 лет ничего подобного обнаружено не было, может ты что-то путаешь?
сколько себя помню у кошек только от грязи\всякой херни вроде неспециализированных шампуней шерсть слипалась


Ужасно выглядеть + остаться короткошерстной(что при дальнейших подобных температурах только +) > кошка отбросит лапы?


28 июн 2011, 19:01
Профиль Skype

0
Сообщение Жара, и животные.
BlackStorm писал(а):

yeah писал(а):

не слушай тех кто говорит стричь, польза от этого кончено будет(если кошка совсем прямо длинношерстная), но выглядеть она будет ужасно, к тому-же в зависимости от породы она может так и остаться лысой\короткошерстной
просто искупай в прохладной воде(не ледяной - заболеет) и следи за ней, чтобы не лежала на сквозняке

Artigr писал(а):

шерсть слипаеться так вродебы.


у моей за 7 лет ничего подобного обнаружено не было, может ты что-то путаешь?
сколько себя помню у кошек только от грязи\всякой херни вроде неспециализированных шампуней шерсть слипалась


Ужасно выглядеть + остаться короткошерстной(что при дальнейших подобных температурах только +) > кошка отбросит лапы?

кошки чисто физически не могут отбросить лапы от жары
ну по крайней мере при наших летних температурах(25-35)


28 июн 2011, 19:04
Профиль WWW

0
Сообщение Жара, и животные.
#936


28 июн 2011, 19:14
Профиль

0
Сообщение Жара, и животные.
ебать у вас коты - "если позволит", "гордый", "величественный"
че за хуйня
у меня тоже породистая но таких загонов нет - щас на даче бегает и ловит мышей и птичек.
мб вы просто слишком избаловали своих котов?


28 июн 2011, 19:20
Профиль

0
Сообщение Жара, и животные.
Дать по роже этому кошаку и в морозилку до лучших времен.


28 июн 2011, 19:24
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru