Жироморф ищет помощи.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Жироморф ищет помощи.

Бассейн 24/7 и будешь как



16 дек 2014, 09:32
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Жироморф ищет помощи.

иди в бассейн



16 дек 2014, 10:00
Профиль

1
Сообщение Жироморф ищет помощи.

Можно уточнить: грыжа в каком отделе? Если поясничный (что чаще всего и бывает), то тебе противопоказаны только упражнения с утяжелениями стоя или становая, присядания и иже подобные.

Никаких ограничений на жимы лежа, аналоги подтягиваний, бицепс на станке, трицепс на тренажере (для подтягиваний... не знаю как правильно назвать... разгибание рук вниз из положения стоя) у тебя быть не должно. В общем все, что не будет давить на позвоночник сверху. На ноги  - не приседания со штангой, а разгибания на тренажере. В общем можно подобрать упражнения на все группы мышц, но главное ОБЯЗАТЕЛЬНО качай спину. С такой травмой это дико важно.

Про единоборства, активные игры забудь навсегда. 

Плавание - здорово, но по самочуствию. Мне, например, слишком расслабляло спину и возникали боли.

edit: Упс проглядел про компрессионный перелом. Это жещще чем просто грыжа, но принцип тотже - не нагружать спину вертикальными нагрузками. К врачу обязательно сходи. А вообще ты дикий красавчик - завидую твоей силе воли.



16 дек 2014, 11:24
Профиль



<Смотрящие в даль>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1490
1
Сообщение Жироморф ищет помощи.

А зачем худеть и стакать мышцы?



16 дек 2014, 12:46
Профиль

0
Сообщение Жироморф ищет помощи.

Wuki писал(а):

Хочу порекомендовать единобоства, сдалась тебе эта качалка? 

Плюсую.

Бокс, кикбокс прекрасно решают твои задачи. 



16 дек 2014, 12:51
Профиль

0
Сообщение Жироморф ищет помощи.

Solarstone писал(а):

Я дико извиняюсь, но это что нужно было делать, чтобы набрать 160? У меня в голове такое вообще не укладывается.

Буквально - ничего. То есть сидеть не жопе ровно приличное количество лет и кушать чего душа желает.

Травмировал я 9 и 10 позвонок грудного отдела.

Насчет бассейна - отличная идея, спасибо.



16 дек 2014, 13:46
Профиль Skype

0
Сообщение Жироморф ищет помощи.

Делай жимы, узким хватом увеличишь свой трицепс, жироким грудь, если правильно жать- то нагрузка на позвоночник небольшая, а в этом тебе поможет только хороший тренер который будет следить за техникой. Так же на грудь у тебя есть разведение рук с ганетялями лежа, тренажер бабочка, на брусьях отжимайся. С руками проблем совсем не должно быть- есть куча изолированных упражнений на бицепс\трицепс. Насчет спины- всевозможные тяги в блочных тренажерах(трицепс тоже можешь в блоке стоя разгибать), если совсем все плохо со спиной(в чем я сомневаюсь) то просто укрепляй всякими прогибами назад и т.п. гимнастикой. Ноги- жим ногами лежа и сгибания\разгибания в блоке, икры в тренажере сидя.

Но тренер нужен по любому, по крайней мере на первое время.



16 дек 2014, 17:18
Профиль

0
Сообщение Жироморф ищет помощи.

молодец  замотивированный человек способен на многое. приятно читать тему человека, который столько уже сделал



16 дек 2014, 17:20
Профиль

0
Сообщение Жироморф ищет помощи.

А такое быстрое похудение не создало дополнительных проблем?

Сердце, дополнительная нагрузка на другие органы, складки кожи?

Какой возраст на момент похудения?

Алкоголь/сигареты, я так понимаю, были полностью исключёны?

 

 



16 дек 2014, 17:22
Профиль

0
Сообщение Жироморф ищет помощи.

За год сбросить весь мой вес...жесть! Гвозди бы делать из таких людей.



16 дек 2014, 17:23
Профиль WWW

0
Сообщение Жироморф ищет помощи.

Djaz писал(а):
Поставили нарушение толерантности к глюкозе - по сути, преддиабет. Я собрался с духом, собрал жироволю в сумочку и решил не подыхать к 30 годам, а попробовать привести себя в порядок.

вот оно, все мы сидим на жопе, пока гром не #бнет



16 дек 2014, 17:36
Профиль

0
Сообщение Жироморф ищет помощи.

В плане здоровья, похудение принесло только плюсы. Давление было значительно повышено - теперь стабильные 120 на 75-80.
Пульс тоже был 90+, даже лежа. Теперь и с ним все отлично. Про подьемы по лестницам и одыжку я промолчу, тут все понятно.

А вот с кожей проблемы есть. Во первых, растяжки на всю жизнь остались, весь в полосочку. Во вторых, кожа не так быстро "утягивается", образовались избытки. Но вроде они потихоньку проходят. Но всеравно, это много лучше чем быть в лилово-синую полосочку.

Сахар тоже пришел в норму. В общем остались чисто "косметические" вопросы.

Всем спасибо за ответы, найду хорошего спорт врача и проконсультируюсь. И в бассейн тоже нужно пойти - отличная штука.



16 дек 2014, 18:14
Профиль Skype

0
Сообщение Жироморф ищет помощи.

Растяжки такое дело.

При желании можно обратиться к мастеру, сделают удачную татуировку или шрамирование.

С другой стороны, оно тебе надо?

 

А вот про утягивание кожи подробнее, где осталось больше?

Как контролируешь возможность возврата сброшенных кг?

 



16 дек 2014, 18:16
Профиль

0
Сообщение Жироморф ищет помощи.

Больше всего - внизу живота и около подмышек на руках. Но не так сильно как можешь подумать. Мне повезло - кожа эластичная.

Взвешиваюсь раз в 3 дня, продолжаю тренировки, правильно питаюсь. Я за год такой образ жизни вошел в привычку - я не могу без занятий физических провести день, чуствую себя не в своей тарелке тогда.



16 дек 2014, 18:19
Профиль Skype

0
Сообщение Жироморф ищет помощи.

Алкоголь употребляешь/куришь?

Возраст?

 



16 дек 2014, 18:21
Профиль

2
Сообщение Жироморф ищет помощи.

Блин, еле вспомнил пароль от аккаунта. Специально решил зайти и написать: Жму тебе от всей души руку, для такого нужна просто нереальная сила воли и желание. Мне это знакомо, так как я был такой же как ты и сделал тоже самое, что и ты, только вес был побольше - 167 кг, но и скинул правда я меньше - до 93 кг. Это были адские 5 месяцев, в период которых я скинул сначала 90% веса, а потом добил остатки позже за 3 недели. Дружище, выражаю тебе огромнейшее уважение и почет!
Вот фото до:




Вот после:



P.S Не думал, что когда-либо увижу еще человека, споособного совершить такое! Жму еще раз от всей души руки и конечно желаю удачи во всех делах твоих) 



16 дек 2014, 21:17
Профиль

0
Сообщение Жироморф ищет помощи.

еще раз увидь



16 дек 2014, 22:17
Профиль

0
Сообщение Жироморф ищет помощи.

А когда девушка худеет, у неё грудь тоже тютю ?

 



16 дек 2014, 22:45
Профиль

0
Сообщение Жироморф ищет помощи.

у девушек они либо есть либо нет



16 дек 2014, 22:59
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Жироморф ищет помощи.

thisiswar писал(а):

А когда девушка худеет, у неё грудь тоже тютю ?

 

 

Да, до какого-то предела. Обычно сочетание правильного питания плюс фитнесса у девушек дэху сдувает дойки, особый лол в том, что дойки сдуваются быстрее жира на жопе и брюхе    Тащемто если грудь норм, то особо не сдует, досочкам стоит опасаться   

 

 

p.s.: Похудевшим жироморфикам респект!



17 дек 2014, 03:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru